Помогите! Мне 34.вес 83кг, рост 164см.
Анастасия34  -    16401
С чего начинать чтоб похудеть? Работа у меня сидячая, но к вечеру после готовки и ужина не остается сил ни на что. Быстро убираю посуду и иду спать. Утром еле сползаю с кровати. Стараюсь завтракать, обед: или доширак или ближайшее кафе. Ужин обычно после 20ч.
До беременности ( 6 лет назад) я весила где-то 60кг. Прибавила 23кг.
А сейчас я вешу 83кг. Противно смотреться в зеркало. Везде целлюлит, живот обвисает, руки как у сумоистки... Сладкое почти не ем, газировки не пью, зато люблю поплотнее ужинать. ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕВУШКИ.
Ответов 26
  • стройнеющая;)
    25 мая 2015

привет! мне столько же, сколько и вам. есть ребенок. в августе прошлого года приехала с отпуска и встала на весы. это был ужас, я весила 80 кг при росте 162 . это означает начиная с 2011 года я набрала 23 кг!!! на тот момент я решилась все-таки что-то поменять в своей жизни. для начала не ела после 6 ч. это трудно. но организм привыкает ко всему. отказалась от хлеба. ограничила мучное и сладкое. пыталась кушать почаще и поменьше, а пить воду побольше. сейчас я вешу 69. было очень много срывов на фоне стрессов итд. за все время пыталась хоть как-нибудь двигаться. но сейчас вес стоит( бег и спортзал присутствует в моей жизни

0
  • Тростинка
    25 мая 2015

Привет Анастасия.я с февраля начала худеть с 83,сейчас 68,главное мотивация,стать красивой,влезть в старое платье :),потом приходит азарт,уже не захочешь переедать

1
  • Анастасия34
    25 мая 2015

А как вы Тростиночка, за 4 месяца скинули 15кг? Что делали? С чего начали?

1
    • Тростинка
      25 мая 2015

Каша(яичница);яблоко;котлета с салатом;яблоко;творог или только сладкий чай.1раз разгруз питьевой.приседала,обруч,шагомер скачала(сейчас что то обленилась,спад мотивации:(,надо ещё 8кг)начинайте ,всё получится,а срывы у всех бывают,но надо продолжать

1
  • ya_maha11.09
    26 мая 2015

В таком режиме Вы не похудеете. Доширак - это мегакалорийная бомба:((( Ужин после 20ч. - вообще ни в какие рамки не лезет. Если только Вы в 1 ночи спать не ложитесь и чем-то занимаетесь в этот промежуток времени, а не валяетесь на диване. Зайдите в ВАЖНОЕ!!! наверху, там все есть. Попробуйте считать калории. Если у Вас это получится, то, в принципе, и без физнагрузок можно успешно худеть. Я похудела, на подсчете калорий, на 20кг и только потом подключила физнагрузки, просто самой захотелось уже.
    Короче лезьте в ВАЖНО, не ленитесь, все прочитайте и Вы обязательно найдете для себя способ сбросить лишнее. Главное помнить, что стройная фигура это, прежде всего труд и упорство. Прислушайтесь к советам стройнеющей и Тростинки. Успехов Вам в борьбе за красивое тело:)))!!!

1
  • ya_maha11.09
    26 мая 2015

Еще почитайте топ "Наши достижения и результаты", он там чуть пониже, замотивируйтесь:))) Это важно!

0
  • axakal
    27 мая 2015

Для начла вам нужно пересмотреть свой образ питания и жизни, искать возможности для занятия спортом, кушать часто, что бы не быть голодными и кг ваши уйдут)

0
  • Елена
    2 мая 2017

Я ростом 164, вес 115 кг набрала много после родов, ребёнку 2 года, хочу начать худеть с чего лучьше начать подскажите ?? Хочу весить хотя бы 70 кг (((

0
    • serene1983
      6 сентября 2017

Елена,я тоже решила похудеть, записалась к Эвенкийке, у нее спорт для 100 кг и выше и время 20:30 как раз муж будет дома с детьми =)

0
  • Ираида
    11 августа 2017

Мучное уберите из рациона и сладкое:конфеты, шоколад, торты , пирожки. Чай, кофе пейте без сахара. Постепенно организм привыкнет обходиться без этих лишних для него углеводов. Очень помогают сбросить вес разрузочные дни раз в неделю(яблоки или кефир). Я тоже при росте 164 весила 84 кг, сбросила 23 кг. На разгрузочных днях вес уходил стремительно. За 6 мес я сбросила все лишние килограммы. Это было больше десяти лет назад, вес до сих пор держится в норме. Но разрузочные дни уже не устраиваю, так как дальше худеть мне и не надо. Сейчас вес держать помогает привычка не есть после 6-7 часов.

0
    • Ольга_стройная
      13 августа 2017

Ираида, добрый день. Разгрузочные дни полезны для очищения и сохранения веса. Раз в 10 дней достаточно будет, худеть вы не будете, а просто поможете организму избавляться от шлаков. Главное правильно подобрать разгрузочный, самый полезный и хороший это белково-овощной.

0
      • Тамара
        9 сентября 2017

Ольга_стройная, расскажите пожста подробнее про белково овощной разгрузочный день

0
        • Ольга_стройная
          11 сентября 2017

Тамара, добрый день! 400 грамм нежирного мяса: или курочку, или телятину, или индюшатину, или рыбу нежирную, море продукты + 400 грамм овощей, лучше капусту и огурцы. Делите всё на несколько приёмов, каждые три часа, к примеру. Можно всё, что угодно придумать с этого набора, разнообразить так сказать, чтобы не скучно было:) А можно просто отварить мясо, сделать нарезку из овощей или салат на весь день.

0
  • Ираида
    11 августа 2017

РазГрузочные

0
  • Прол
    11 сентября 2017

Главное влезть в СТАРОЕ ПЛАТЬЕ, может лучше новое купить и не пытаться носить тряпку.

0
  • Юля
    28 февраля 2018

Мне 33 года. Не давно я родила 6 ребенка .Когда я выходила замуж ( 14лет назад) я при росте164 см. весила 55 кг.Потом с каждыми родами я стала поправляться и когда у меня был уже 5 ребеночек я весила 86 кг.я села на диету( постепенно с рациона убира сахар ,хлеб,мучные изделия,) и занималась спортом.за 2 месяца я похудела на 15 кг.но через 2 года я набрала опять до 84кг.когда я родила шестого я дошла до отмеки94кг.я ночами не спала.перешустрила весь интернет .остановилась на гречневой диете.за 2 дня я сбросила 2 кг.( при этом прыгала на скакалке и некоторые упражнения ещё делала) .но сорвалась.сейчас никак не могу начать ,хотя с ума схожу от своей жирности.

0
    • Тростинка
      28 февраля 2018

Юля, привет
      Я с этим форумом похудела до 63 кг
      Потом опять набрала 86 кг,и снова худею по старой схеме(меньше кушать и больше двигаться)
      И вы начинайте как раньше-"постепенно с рациона убирала сахар ,хлеб,мучные изделия,) и занималась спортом",это самый правильный подход
      К лету,за 3 месяца ,как раз 15-20 кг сбросите(люблю я худеть с понедельника или 1- го числа smiling face with open mouth and cold sweat)

1
  • света
    25 июля 2018

пашу в селе.а толку никакого

0
  • Ким
    30 августа 2018

Здравствуйте,кроме вас, вам наверное поможет только диетолог и то от вас все зависит!надо бороться за стройную фигуру ,сама худею после беременности и родов набрала пипец как много ,103кг решила надо срочно худеть !прошерстила интернет,почитала отзывы худеющих,решила все я полюбому похудею сейчас мой вес 78.6кг,я ещё в процессе хочу до своих 65кг дохудеть хотя б, вобщем вам нужна сильная мотивация и как только уже отчаетесь худеть почитайте отзывы тех кто уже похудел .удачи вам.

0
    • VipMarichka
      VipMarichka
      лучик
      3 сентября 2018

Похудеть

Пробовала различные «БАДЫ» но ни туда ни сюда) то минус 1 кг то плюс 3)))Но год назад попробовала Тайские капсулы! Обещали в принципе минус 10 кг за месяц) короче пропила один месячный курс минус 7 кг менеджер объяснил что у всех разные свойства организма! До-заказала повторный и вот еще минус 5) короче чувствую себя девочкой) В джинсы влезла те что до беременности носила)Заказывала здесь — pohydenie.online/magazin/.
      Всем удачи в решении этой не легкой проблемы)

0
  • ext_fb_2405253534437029eGxo
    4 сентября 2018

10 запрещенных продуктов, исключив которые ты всегда будешь в отличной физической форме

Вот и ошибка - ужин - враг + надо пересмотреть свой рацион - есть продукты которые ухудшают сам процесс похудения, не только сладкое и газировки - [url]https://www.ivetta.ua/10-produktov-kotorye-uhudshat-protsess-pohudeniya/[/url]

0
  • Екатерина Ильина0180
    28 октября 2018

Вам ко мне. Пишите скорее iekaterina@autorambler.ru мой метод как раз для тех, у кого совсем нет времени.

0
  • клюква
    2 ноября 2018

девочки не мучайте себя диетами ,ну откажетесь вы на время от сладкого,соленого,жаренного,мучного,похудеете,и что дальше все заново набор веса ,сама это проходила ,нашла выход ,что б не срываться и кушать все, я скинула 31 кг кушая вкусняхи,каждая мечтает кушать все и не поправляться худела без таблеток и всяких добавок,а способ простой хотя и долгий в интернете нашла типо диету называется полуденная когда кушаешь все вредности но только до 12 00,в приделах калорийности а в течения дня все отварное и низко калорийное до 18 00 и между приемами пиши пить 1.5 -2л воды,вот в принципе и все удачи в похудении !

0
  • Мария
    3 ноября 2018

Приходите в правильного питания по улице Дзержинского, 66 консултант Гуля. Помогает

0
  • Steven
    4 ноября 2018

Нл как раз тебе?!

0
  • Ксения
    11 мая 2020

У меня такие же параметры , но я ем реально много и ни в чем себе не отказываю . Стараюсь больше двигаться , иначе в слона превращусь точно . Силы воли нет , воду не люблю . Обожаю сладости smiling face with heart-shaped eyesНо никогда не была худенькой (( А так хочется

0
Обратная связь