Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
Кто пользовался "закрытыми" тарифами с "настоящим" безлимитным интернетом типа "корпоротивными"
проходи  -    61588
В объявлениях например пишут:
- ""Федеральный Специальный" Звонки: МЕСТНЫЕ (на все мобильные операторы и городские) – 0.5руб/мин. МЕЖГОРОД (на все мобильные операторы и городские) - 2руб/мин. Все СМС - 0.5руб/смс. ИНТЕРНЕТ БЕЗЛИМИТНЫЙ.Абон.плата - 750 руб/мес.
Тариф действует по всей России без роуминга(за исключением Республики Крым и г. Севастополя).
Данный тариф является не публичным и ЗАПРЕЩЕН к массовой реализации в торговых точках!"

или

- "Подключу полностью безлимитный интернет с абон.платой 750 руб/мес"

- "Полный безлимитный интернет от Мегафона по всей России за 1000 руб./мес. - действительно уникальный тариф! Не спрашивайте этот тариф в салонах Мегафон - его там нет.
Полный безлимитный интернет от Мегафона по всей России за 1000 руб./мес. - действительно уникальный тариф!
Не спрашивайте этот тариф в салонах Мегафон - его там нет.

Это Cпециальный корпоративный тариф действующий на основании договора с компанией Мегафон. Sim-карта оформляется на физическое лицо.

Идеально подойдет, к примеру, для коттеджа или офиса, чтобы обеспечить неограниченным доступом в интернет всю семью или весь коллектив.

Характеристика тарифа:

• Стоимость пользования интернетом в течение полного месяца - 1000 руб.
• Ограничения по трафику нет.
• Ограничения по скорости нет.
• Поддерживаемые стандарты: 2G 3G 4G(LTE).
• Тариф действует на всей территории Российской Федерации,кроме Крыма.
• Баланс новой sim-карты - 0 руб.
• Пополнение счета происходит как на обычный номер Мегафона.
• Используются стандартные настройки модема, планшета или роутера.
• Активация номера происходит в течение 24-х часов с момента внесения абонентской платы.

Этот тариф будет оформлен лично на Вас. Круглосуточная служба поддержки Мегафон доступна по номеру 0555. Вы также можете обратиться в любой из ближайших офисов Столичного филиала.

Срок действия тарифа неограничен!

Подключение - 3550 рублей.

Сколько можно сэкономить при регулярном использовании интернета? Отвечаем: как показывает наш собственный опыт - много, очень много! "

Кто нибудь пользоватся или пользуется? Что это такое, мошенничество, обман или правда?
Живем в частном доме, подключение обычными распространенными способами не возможно, в официальных точках операторов настоящая безлимитка очень дорого, вот и интересуюсь.
Ответов 114
  • 12
    21 мая 2015

12

никто ничего не знает?

0
    • Decade
      21 мая 2015

12, проверь, потом расскажешь)))) лично я уверен что это развод, все работает пока не соберут косяк любителей халявы, по разному от месяца до трех, потом блокируют симку

2
    • Максим
      24 ноября 2017

12, у меня такой тариф! 15 гигов трафика за 6.6рублей/сутки! Бесплатные звонки на мегафон России, на другие номера Москвы по 40коп. На других опсосов других регионов не знаю, не звонил! Суть в этом что если Вам говорит мы вас подключим и потом уже оплата за подключение то это нормально! Но вот если вам говорят сделайте нам предоплату то вот тут надо быть осторожным! Может быть разводом! У меня 2 Сим карты, одна Мегафон другая от Мтс и обе с Корпоративными тарифами

0
  • Роман
    21 мая 2015

На счёт тарифа Федеральный Специальный пишите мне на WhatsApp - 8965-545-39-7З, дам номер того кто подключился.

0
    • ixs
      21 мая 2015

-

да я тоже могу дать десяток номеров тех кто подключился =)
      кто докажет что это так и есть,все на словах-
      "поверь друг, я подключился, все ништяк,покупай не раздумывая"! =)

2
      • AHTUsniper
        22 мая 2015

ixs, лохотрон всё эт. Скорость убогая, 128 кб. т.к работает роуминг.

0
        • Роман
          22 мая 2015

AHTUsniper, какой роуминг? если симка местная!

0
  • Роман
    22 мая 2015

Тогда надо рассказать по подробнее про эти тарифы.Откуда берутся такие тарифы? - Крупные компании заключают договора с компанией Мегафон обычно на небольшой срок (год,полтора).По этому в течение этого срока ни кто вашу сим карту не заблокирует.Тут другой вопрос,как узнать когда был заключён договор и на какой срок? - Конечно не многие скажут правду, а многие не поверят! Здесь почти все продают интернет с безлимитной опцией "Федеральный максимальный 750" а это означает то что проследить когда появился этот тариф в продаже невозможно!(допустим одна компания договор заключила 1 июня 2014,а другая 1 марта 2015,обе на год, естественно у первой уже срок подходит к концу,но вам об этом не скажут!
    Я же предлагаю безлимитный тариф " Федеральный специальный " договор с МЕГАФОН был заключен на полтора года в феврале 2015,я думаю врать ни кто не будет что видел мои объявления раньше февраля.Вот теперь сами думайте подключать вам безлимит или нет и у кого.

0
    • Decade
      22 мая 2015

Роман, ну понятно что ты занял позицию аля Робин Гуд, бла бла все честно все для вас, а чем докажешь то по сути кроме "все честно зуб даю"?

1
      • Роман
        22 мая 2015

Decade, Ну договора точно показывать не буду.А тему продолжить через год можно,когда отпишутся те кого я подключил.

0
    • прок
      7 апреля 2017

Роман, Я пользуюсь услугамиcorp.sipout.net не сказал бы, что они старые, но если нужно позвонить в другую страну, выгодней варианта нет..

0
    • Игл
      11 июля 2017

Роман, Есть такие тарифы, только стоят они столько, что ты не заплатишь... и да, абон платы там нет, оператор связи САМ платит человеку % от той суммы что лежит на счету клиента, как в банке...

0
  • szz
    22 мая 2015

Вообще то это запрещено. Переводить на закрытые тарифы левые номера.

0
    • Роман
      22 мая 2015

szz, закон вышел что ли новый?

0
      • szz
        22 мая 2015

Роман, причем тут закон. Сотрудникам мегафона запрещено это делать.

0
  • 007
    22 мая 2015

реал айпи называется по 500 тыс руб в мес за 1 телефон

но кабельный интернет вы должны предоставить сами

0
  • AHTUsniper
    22 мая 2015

Не покупайте, сам пробовал, лимит устанавливается согласно по местному ТП, а скорость ограничена до 0,2 мбит. Считается как роуминг. Это те региональные симки.

Есть специальные для города Якутска, кооп. возможно всё-таки дыра есть)

0
    • Роман
      22 мая 2015

AHTUsniper, у кого ты пробовал, пес смердящий?

0
      • AHTUsniper
        22 мая 2015

Год назад, вышел новый закон об роуминге, где скорость падала до 128 кб.с
        Не скажу у кого.

0
  • Golden_dragon
    22 мая 2015

Обычный лохотрон.

1
  • мальчиш-плохиш
    22 мая 2015

своих денег такие тарифы однозначно стоят

интернет по настоящему безлимитный за исключением торентов и т.п сетей
    проблема только в сроке договора.
    проживаю на х-ю, скорость в любое время порядка 20 мбит.
    для сравнения самый комфортный тариф от мегафона XL за 2149 руб/мес даёт всего 15 ГБайт/мес днём и безлимит ночью. вот и сравнивай.

0
  • чел
    24 мая 2015

интернет по настоящему безлимитный за исключением торентов и т.п сетей

это понимаю, фильмы не скачать?

1
    • Decade
      24 мая 2015

чел, не скачать, то есть бесполезен как безлимит, а для простого каждодневного серфинга достаточно иметь обычный тариф... овчинка выделки не стоит

1
  • Maxy
    25 мая 2015

Мегафоном 4 месяц пользуюсь, по 750 ежемесячно. Работает отлично. Первый месяц как взял решил проверить, получилось скачать 407 Гб, это только торрентами. Так что фсе работает, использую в Ростове на Дону и в Краснодаре. Брал через интернет в нет3г , хотя может это другой .

0
    • Decade
      25 мая 2015

Maxy, свистун

1
      • Joker
        11 декабря 2019

Decade, ну вот 2019 и чёт продают

0
  • Maxy
    25 мая 2015

Мегафоном 4 месяц пользуюсь, по 750 ежемесячно. Работает отлично. Первый месяц как взял решил проверить, получилось скачать 407 Гб, это только торрентами. Так что фсе работает, использую в Ростове на Дону и в Краснодаре. Брал через интернет в нет3г , хотя может это другой .

0
  • Maxxy
    25 мая 2015

0
    • Decade
      25 мая 2015

Maxxy, свистун-пирдун

1
  • йцукен
    26 мая 2015

Если это лохотрон! Сожгу ваш офис!!!

1
    • Decade
      26 мая 2015

йцукен, да был бы он еще))))))))

1
  • Myron
    26 мая 2015

подключу на такой же тариф.

но за 2 т.р., а не 3,5
    сам пользуюсь уже месяц, в том числе и торрентами. все ок.

кто хочет покупать убогий XL от местного мегафона - дело ваше.
    2000х12=24000 в год
    750х12=9000 + 2000 за подключение
    даже если теоретически договор закончится, то что вы теряете? не понимаю всей этой паники.

0
    • Decade
      26 мая 2015

Myron, где гарантия что этот договор не закончится через месяц? извините но верить на слово барыге не стану...время не то

1
      • Myron
        26 мая 2015

подключу всех, кроме тебя.

0
        • Decade
          26 мая 2015

Myron, тем самым ты признал что тариф развод, а ты просто барыга не владеющий информацией...

2
          • Роман
            26 мая 2015

Decade, вот вот,да ещё за 2000.

0
            • с
              27 мая 2015

вс

кто еще что расскажет?

1
              • Роман
                27 мая 2015

с, подключись и сам всё увидишь

0
                • в
                  28 мая 2015

с

Были бы хоть какие гарантии, купил бы сразу

2
                  • Myron
                    28 мая 2015

пиши в личку. потом будешь моей гарантией.

0
  • Роман
    28 мая 2015

Федеральный Специальный, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 1300руб. WhatsApp - 8965-545-39-7З

0
    • Myron
      29 мая 2015

хорошая такая скидочка... :)))

тогда и от меня ответ.
      промоакция! подключу 5 человек по 1000 руб. с условием, что они будут зарегистрированы на форуме (желательно старожилы) и будут являться подтверждением того, что симки рабочие и проблем с ними нет. я буду ссылаться на этих людей в последующем.

1
  • Decade
    28 мая 2015

Федеральный Специальный, ПОДКЛЮЧЕНИЕ 300руб. WhatsApp - 8965-545-39-7З

0
  • e.gordan
    8 февраля 2016

image
    Помогу подключится и перевестись на тарифный план сети мегафон это таблица привязывается к вашему номеру 89247654997 watsapp

0
    • Чур
      8 февраля 2016

это что, тарифы 3 летней давности?

1
      • e.gordan
        8 февраля 2016

Чур, они и сейчас в спросе
        Как лимит на скорость падает подставляешь другую букву вот и тебе новый пакет и так туда сюда переход безплатный
        Зато постоянно на высокоскоростном моб.интернете

0
    • e.gordan
      8 февраля 2016

e.gordan, все официально через специалиста мегафон

0
  • miroslaFF
    8 февраля 2016

3 года пользовался сия тарифами,симки блокируют примерно раз в год, интернет реально безлимитный и скорость нормальная, только не советую брать за пределами республики(при блокировке хрен что найдете и вам никто ее бесплатно не заменит, есть в Якутске диллер зовут Юрий, у него есть даже группа ватсапе для безлимитчиков, посоветует что и как, два раз при блокировке выбил бесплатно симки на замену.Нивкоем случае непереоформляйте симку на себя, такие симки блокируют чаще, Сейчас провели интерент(живу в пригороде) и посему продал эту симку. Посмотрите тут https://vk.com/bezlimitnyyinternetotmegafona может до сих пор продает симки

0
  • djon-coun
    8 февраля 2016

Если не предоставляют Вам договор, то это лохотрон и симки отключат полюбому, сколько таких было, все эти Русланы, Романы и т.д. не чего предоставить не могут, скупшики, перекупщики-перепродажники. Такие симки можете сами через интернет заказать, стоимость их 50-100рублей. Мои знакомые занимались подобными симками, на "VK" заказали по 100 рублей и продавали здесь, а как их заблокировали, так они сменили свои контакты:) Вот и весь развод, на дураков! Не берите у таких симки, ведь они не кто, не сотрудники, не операторы, при поломке, потере, симку не восстановят, даже данных не предоставят,. Сами Вы не сможете в контактный центр обратится.

1
  • pampean
    8 февраля 2016

были такие симки. это действительно не лохотрон, но подвох заключается в том, что эти тарифы заключаются на определенный срок, т. е. сколько проработает ваша симка, вам никто честно никогда не скажет. вы купите, а халява может заглохнуть через день. это как повезет. когда я покупал за 300 работали больше полугода* на полном безлимите и оператор меня не блокировал, даже когда узнавал. здесь на форумах сомнительные лица толкают вдвое дороже)

0
  • djon-coun
    9 февраля 2016

Два года назад, 29 Мая всех заблокировали, в одно число и не кто не ждал пол года или год. Это были МТС, Мегафон, Билайн. И не надо тут их оправдывать, или Вы сами оправдываетесь, под другим именем? Я не говорю что не стоит брать иногороднии, корпоративные симки, но берите у тех, у кого есть хотя бы договор на руках и те, кто Вам данные предоставляет и к тем к кому можно потом обратится в случае чего, в общем у проверенных. А таких как тут, много, появляются, исчезают. Ведь за корпорацией нужно следить, если у абонентов растёт долг, то происходит массовое отключение, а эти перекупщики как следить будут? Они продали, деньги взяли и всё.

0
  • herculay
    15 февраля 2016

А теперь уважаемые пользователи форумов послушайте мой совет: если вы где нибудь на доске.якт прочитали о "мегасуперпупертарифе" - не ведитесь. Операторы - те еще евреи и не будут "халяву" давать всем подряд.

1) Если вы обычный человек то лучше пользуйтесь тарифами "для всех" - описание их вы увидите на сайте у каждого из операторов. Если нашли что то дешевле - например рассылка ватсап, или доска.якт (а вы я напомню "обычный" человек) - то такой тариф будет с 100% оговоркой какой нибудь - то отрубится по истечении какого то срока (обычно пока оператор не заметит это дело) или эти тарифы "ели ели" будут работать в Якутии (в другом регионе).

2) Если вы друг какого либо сотрудника оператора то можете у него поинтересоваться "Есть чо?". Может и есть. У операторов "для своих" - действительно есть "вкусные" тарифы, но даже они не дают полного безлимита. Причем зависит это от "уровня" сотрудника компании. Например продавцы обычные - особо ничего не сделают, а если это сотрудники "администрации" то можно уже что нибудь придумать. Конкретных примеров приводить не буду, и не собираюсь этого делать. Дам только примеры в целом: Любой нормальный оператор будет "заботится" о своих сотрудниках, партнерах и т.д. и т.п. - а что оператор может предложить? Конечно же хороший тариф. Или например вы в Летуаль устроились - наверно духи явно с скидкой будете покупать в Лэтуале. Или например в банк устроитесь - явно кредит в этом же банке будете брать льготно, а не "как все".

Вот как то так. Надеюсь я донес свою мысль, и надеюсь вы поняли все правильно. В целом если речь идет о супермегатарифе то доверяйте только сотрудникам этого оператора, а не барыге какому нибудь из ватсапа или доски объявлений.

0
  • djon-coun
    15 февраля 2016

Как я и говорил, заблокировали симки "Специальные" Мегафоновские, не знаю только пока точно, все не все. Кто хочет легальные, выгодные тарифы, ищите партнёров, сотрудников оператора

0
  • renatic
    renatic
    ренат
    18 февраля 2017

самые дешевые тарифы связи точка р ф

0
  • szz
    18 февраля 2017

Самые выгодные тарифы, с которыми нет проблем, это смарт для своих у мтс и корп безлимит у мегафона.

0
  • Виталий
    1 марта 2017

Купил за тысячу, вернее подарили, плачу 1032р, скорость 82прием 65 отдача, модем хотели 850, нахожусь окраина Новороссийска

0
    • tmobile
      7 апреля 2017

Виталий, какой Новороссийск?! вы даже не знаете о чем пишите и для какого региона. Не слушайте всяких серых "советчиков" не понятно откуда повылазивших, покупайте нормальные сим-карты, с официальными тарифами, чтоб в случае претензий можно было бы решить вопрос с оператором. Развелось тут мошенников...

0
  • Сергей
    4 апреля 2017

Это правда есть такой тариф.Без ограничения трафика,скорости и отсутствие закрытых протоколов.Торгуют ими из под полы.Отдал 4 тысячи за сим карту +750р на баланс после активации.

0
    • Антон
      1 мая 2017

Сергей, напиши номер у кого можно подключить данный тариф

0
      • Евген
        3 мая 2017

Антон, Взяли таких симок по 2000 руб. на всю контору 40 штук. еще 12 свободных.
        Если надо-можем пристроить. Симку на тебя повесят.

0
  • Илья
    4 мая 2017

Есть 8 Sim карт c безлимитным интенетом мегафон 750 месяц.Официальный Договор с Мегафоном на вас. 1000руб. за подключение.

0
  • Александр
    6 мая 2017

Брал симку тут ,не развод номер оформляют на ваши данные!

https://vk.com/id257323376

0
    • Myron
      10 мая 2017

ври да не завирайся. для ДВ уже давненько ничего нет.

0
  • robocop2
    8 мая 2017

Я дааавноо 3 года назад симку купил у чувака за 500 корпоративную. 2 раза терял телефон. Спокойно подходил на второй этаж и востанавливал симку. Ща пойду узнаю какие тарифы у них появились

0
  • leonid89
    17 мая 2017

тариф корпоративный безлимит на мегафоне, эм.. точней тарифы корпоративный безлимит на мегафоне, их множество на любой вкус и цвет. Есть инфа на оф сайте, как не единожды писал, там скупые ребята на детализацию. Подробности нужно искать на аналогах оф сайта, там ребята не жалеют, текста и подробно все расписуют, я бы сказал разжовуют. ссылку оф сайта скидовать не буду, что бы по меньше флудить, его и так можно найти, в гугле. А аналог можно посмотреть как пример здесь http://magefon.ru/tarify/korporativnyj-bezlimit.html

0
  • nick-coun
    18 мая 2017

"Универсальный Безлимит" 4G+ Для Модемов, Планшетов, Смартфонов, Роутеров. Действуют по России! Ограничений скорости нет! Качает с Торрентов. В соц. Сетях не считает трафик. Абонентская плата 350руб/мес.(оплата списывается не единовременно, а разбивается на равные части, на каждый день месяца, можно закидывать по мере пользования интернетом). Трафик 30Гб. Плата за 1 Мб. (сверх пакета 30 Гб)- 10коп! 100мин, 100смс. в месяц. Оформлю, Бесплатно доставлю. Есть восстановление/замена, при поломке/потери.
    Вот реально: http://doska.ykt.ru/8753110

0
  • Murlock
    31 мая 2017

Почитал я значит весь бред что тут написан. О боже...

Пользуюсь этим тарифом. Досталось бесплатно 3 симки.
    Все работает исправно. Торренты качаются без впн и танцев с бубном. Кто не верит ваше право я никому ничего не продаю и не навязываю покупать. Просто пишу как у меня обстоят дела. Ах да и кстати это не безлимитка чтоб вы знали.... а 1 терабайт.

0
  • Max
    23 июня 2017

Работал во внучке Газролма, которую 2 года нзад Газпром благополучно похоронил. Там оформил 3 симки по программе Наши Люди. Сижу на тарифе 750 р в месяц безлимитного интернета. Именно безлимитного во всех отношениях. На даче мегафоновский свисток с внешней антеной дает 23-25Mbps/2-4Mbps 3G (Владимировская область) и 40Mbps/40Mbps 4G-LTE (Москва без внешней антены). Трафик на свистке в месяц составляет 10-ки Тб (в Январе перевалил за 100Тб - сидели на даче, качали фильмы). Жду, когда у Мегафона появится в районе 4G (у МТС и Теле-2 уже есть).

Корпоративный тариф до сих пор работает. В него еще входит 1000 минут на номера Мегафон Россия в месяц. Очень удобно. Таких цен в обычных тарифах операторов не знаю.

0
  • rgb4rgb
    rgb4rgb
    Николай
    23 июля 2017

Я вот пользуюсь корпоративкой, есть личный кабинет для управления: хочу месяц (или сколько там) отдохнуть или инет не нужен - захожу в личный кабинет и добровольно блокирую. Как понадобился - обратно в ЛК и разблокирую. Всё счастье за 350 рябчиков в месяц. Скорость очень сильно зависит от базовых станций (оборудование или загруженность), на незагруженных у меня вытягивало 52 Мбит/с. Есть ещё 3 СИМки, кому надо - обращайтесь в vk[точка]com[слеш]rgb4rgb

0
  • ext_vk_449050035xeqc9
    24 октября 2017

Здравствуйте,я продаю похожие

1
    • rs1616
      26 октября 2017

Лиля Садикова, в личку пожалуйста, напишите.

0
  • Алекс
    30 октября 2017

Я вот себе такую симку приобрёл. 23000 минут по РФ на всех операторов + 1000 смс + безлимитный по скорости и объему трафика интернет, и ещё какие-то там плюшки)) И всё за 200 р. в месяц! Каеф)))

0
  • Деревня
    1 ноября 2017

Сижу на федеральном специальном уже пол года,вроде норм.подключен на моё имя,отправлял скрин паспорта и платил 2000 тыс за подключение.полный безлимит интернет,740 руб в месяц,пока доволен,но боюсь как бы не отрубили мегафоновские евреи.

0
    • Банзай
      14 ноября 2017

Лучше побойтесь чтоб на ваш паспорт ипотеку не оформили, или ОООшек однодневок...

как так можно....

0
  • ext_vk_152618361ismcu
    6 ноября 2017

по пользвался с 1 октября 30 всё закрыли этот тариф вернули 1000 рублей как теперь верить вам

0
  • ext_vk_152618361ismcu
    6 ноября 2017

и вобще безлимита нету у мегафона самый большой это 30 гб днем и безлимит ночью и все

0
    • RS1616
      27 ноября 2017

Михаил Титов, это какой тариф?

0
  • Сережа )
    27 ноября 2017

У меня пока работает Федеральный специальный за 750 рубликов , года 3 пользуюсь ,ещё летом родственникам оформляли симку с таким тарифом ,месяца два назад сказали там где оформляли что уже нету такого тарифа он в архиве ,и есть 100 гигов за 1000 рублей в месяц тока )

0
  • DenisjPetrov
    24 декабря 2017

Второй год пользуюсь федеральный максимальный фкк vip 750, брал в Петербурге у чувака за 500 руб, подъехал на след. день в офис мегафона, выдали симку, абонентка 750 руб/мес... Качает и торренты и чорта лысого, полный безлимит, 4G без ограничения скорости, трафика и роуминга, кроме Крыма...

0
  • Кент8
    24 декабря 2017

Читаю и поражаюсь.Напига безлимит да еще и 750₽ платить.Вы что конференц связь устраиваете каждый день?
    Зачем вообще платить за очень и очень медленный мобильный инет в Якутске.
    Вот у меня МТС тариф посекудный больше 100₽ в месяц я никогда не наговариваю инет по вайфаю дома и на работе,мобильныт инет отключил по причине очень низкой скорости за некачественную услугу как то неохота платить.

0
  • ext_vk_4414096062tt74
    26 февраля 2018

Это не развод это реальные корморативные тарифные планы. Только 750и рублевого уже нет. И 3500 слишком дтрого 2000 аксимум им цена

0
  • Илюха
    17 марта 2018

народ всём привет, подключал тоже тариф федеральный максимальный подключение было 2500-3000 не помню точно было где то полгода назад подключал через своих ребят
    аб,плата 1500/месяц
    интернет без ''Ограничений" почему пишу так ну причина следуящая
    мегафон твердит что у нас проблема с вышкой типо и скоро всё будет нештяк
    но скорость стала ужас, возможно это действительно так будем надееться на лучшее
    изначально было вроде хорошо и на скачку и закачку
    что касаемо развода в интернете , его хватает верить каждому первому я бы не советовал!
    читал отзывы людей думал может чё стоющее напишут не нашел)
    а так живу на котедже выделенки нету приходиться пользоваться тем что есть и платить на 300 больше так как е Екб примерно такие тарифы и то с ограничениями
    хотел приложить фото но не нашело как

0
  • Dkey
    7 апреля 2018

Мне позвонили и архивную опцию подключили на шестизначном та что 8р. в день полный безлимит 4g+. А тариф стоит все включено за 400р. ( В день 13.3р.) В итоге 21.3р. + 3.33 за номер в итоге 24.6р. в день. Сказал бы что ростелеком и ттк сосут но боюсь они даже до письки дотянуться не смогут.

0
    • Чур
      7 апреля 2018

Dkey, раздача с телефона тоже бесплатная?

0
      • Dkey
        7 апреля 2018

Чур, Все безлимитно.

0
    • RS1616
      9 апреля 2018

Dkey, а торренты качать можно? Билайн?

0
  • ВЛАДИМИР
    3 мая 2018

Эти тарифы воздушные!! надо понять что это очередной ход по кидалову!! этот тариф может прекратится в любую минуту!! и плакали ваши мани!!!

0
  • Сергей
    5 мая 2018

Бредятина. федеральный специальный.15 гб трафика.1600 минут по россии. 100 ммс или смс. Абон 100-120р в месяц.

0
  • Дуданя
    7 июня 2018

Недавно увидел у знакомого 50 Гб интернета в моб.приложении мегафона под 4к сообщений и столько же минут. Ахуел. Он сказал что подключал по тикету через знакомых за 5000 руб. И платит он 200 руб в месяц с*ка! Я за те же 200 руб 900мин и смс и 10 Гб. Кароч он сказал типа их не найти, дальше ничего не расскажу т.к я уже сам подключил такую тему)

0
  • Ykt_nick
    12 июня 2018

а кто-нибудь к мегафону с сохранением номера подключает? пишите в личку.

0
    • Myron
      12 июня 2018

Ykt_nick, ваши кони тихо скачут. Всё, поздняк метаться, поезд ушёл.

0
  • suomy
    8 июля 2018

А безлимитный интернет билайн за 80 рублей в месяц, подключаемый к существующему номеру билайн, продают за 2690 рублей, это развод? А безлимитный интернет Ростелекома за 290 рублей в месяц, продают за 1200 рублей.

0
  • Димидрол
    20 июля 2018

Привет народ !!!! Купил сегодня симку мегафона (точнее мне её дали безплатно в офисе ) плата в месяц 1000р. обещали безлимит!!!!! Посмотрим что да как !!!grinning face

0
    • miroslaFF
      20 июля 2018

Димидрол,

как говорится без лоха и жизнь плохаface with tears of joy
      отдам за 10 к симку с тарифом безлимитный(архивный) с прошитым модемом, раздет с WIFI абонентка 770 руб

0
      • miroslaFF
        20 июля 2018

miroslaFF, раздет- читать раздает)))))

0
      • Димидрол
        22 июля 2018

miroslaFF, Я конечно не понял тебя !!!! Но я уже выкачал 320 гб с симки !!! А это уже окупило себя !!!

0
      • Димидрол
        22 июля 2018

miroslaFF, А тариф который ты рекламируешь !!!!Безлимитный только при использовании мобильных приложений ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter !!!!!!

0
        • miroslaFF
          22 июля 2018

Димидрол, у меня то как раз полный безлимит, старый архивный тариф,
          image

0
  • Виталий
    9 августа 2018

Предлагаю вашему вниманию симкарты с безлимитным интернетом
    Мегафон Абонетская плата 450р/мес,600р/мес,1000р/мес(все тарифы работают в любых устройствах,без ограничения по трафику)
    Мтс 390р/мес(Безлимитище 2016года),270р/мес(Безлимитище 2016года со скидкой 30%),450р/мес.(Тариф для модемов, с безлимитным интернетом)
    Билайн 390р/мес(Можно всё)
    wifire 760р/мес,1000р/мес.
    Ростелеком 290р/мес. 350р/мес(Тариф для модемов, с безлимитным интернетом)
    пишите в ЛС, Viber, WhatsApp 89223469988.

1
  • Сергей
    7 ноября 2018

Я до сих пор пользуюсь,оформлен на паспорт уже года 3.5 точно

1
  • Babur
    17 ноября 2018

Ничего там сверхсекретного нет в этих тарифах...

У Мегафона, как и у любого оператора есть Корпоративные непубличные тарифы.
    Причём там нет никакой закономерности и шаблонных тарифов!... Для ФСБ там вообще бесплатные безлимиты всего в РФ, например... Причём для Московского отдела ФСБ безлимитно всё, а для Астраханского, к примеру, только СМС... Например... А для Самарского только Интернет... Например... и тд

Корпоративный непубличный тариф с одним и тем же названием, но подключённый от лица разных Компаний может отличаться просто в разы... Настройка для разных компаний индивидуальная... Например, Тариф "Федеральный Специальный" для сотрудников Мегафона и сотрудников ооо "рога и копыта" - это несравниваемые величины...
    Плюс, подключённый в самом Мегафоне или МТСе Корпоративный Тариф будет работать вечно, а "рога и копыта" - неизвестно... И если конторку какую-нибудь закрывают, она связь не оплачивает - и сим карты отключаются сразу... Например....
    Дальше сама концепция: "Свои люди" и "Наши люди" в Мегафоне - названия похожие, а смысл? Смысл совершенно разный. Свои - это СВОИ...

И никому там ничего не "запрещено подключать"... У обычных специалистов просто доступа для такого подключения нет...
    Никто вас никогда не подключит к реально [b]СВОИМ тарифам Мегафона или МТСа[/b] - не пытайтесь даже...
    Если предлагают - значит, разводят...

Вот и всё...

0
  • Babur
    17 ноября 2018

Ничего там сверхсекретного нет в этих тарифах...

У Мегафона, как и у любого оператора есть Корпоративные непубличные тарифы.
    Причём там нет никакой закономерности и шаблонных тарифов!... Для ФСБ там вообще бесплатные безлимиты всего в РФ, например... Причём для Московского отдела ФСБ безлимитно всё, а для Астраханского, к примеру, только СМС... Например... А для Самарского только Интернет... Например... и тд

Корпоративный непубличный тариф с одним и тем же названием, но подключённый от лица разных Компаний может отличаться просто в разы... Настройка для разных компаний индивидуальная... Например, Тариф "Федеральный Специальный" для сотрудников Мегафона и сотрудников ооо "рога и копыта" - это несравниваемые величины...
    Плюс, подключённый в самом Мегафоне или МТСе Корпоративный Тариф будет работать вечно, а "рога и копыта" - неизвестно... И если конторку какую-нибудь закрывают, она связь не оплачивает - и сим карты отключаются сразу... Например....
    Дальше сама концепция: "Свои люди" и "Наши люди" в Мегафоне - названия похожие, а смысл? Смысл совершенно разный. Свои - это СВОИ...

И никому там ничего не "запрещено подключать"... У обычных специалистов просто доступа для такого подключения нет...
    Никто вас никогда не подключит к реально [b]СВОИМ тарифам Мегафона или МТСа[/b] - не пытайтесь даже...
    Если предлагают - значит, разводят...

Вот и всё...

0
  • Альфред
    13 декабря 2018

подключу выгодный тариф бесплатно за отзыв. билайн 440₽/мес. 3000 мин 20 гб
    в вк /alfredsa там есть отзывы

0
  • ext_vk_89387712mnwMj
    13 декабря 2018

image
    Подключу новые номера по 1000₽
    воцап 8910 411 55 77

0
  • елена
    19 июня 2019

для домашнего региона наверное нормально. у мужа такая корпоративная симка. но когда он уехал в турцию, то ему за сутки начислили 89 тыс по этому тарифу, при чем, облазила везде описание этого тарифа, нигде они об этом не предупреждают!

0
  • Олег
    6 октября 2019

Моя девушка продвинутая оказалась, как с ней познакомился, многое узнал о мобильной связи, о сотовых операторах и о многом другом. Она мне и показала сайт bezlimit. ru, где я легко подключился по её совету к оператору Безлимит. Она, оказывается, о нём давно знала и имела сим-карту Безлимита, ну и я теперь тоже имею. Надо сказать правильно сделал, что послушал совета подруги, нравится многое в этой компании, особенно красивый номер мой и тариф, которым пользуюсь.

0
    • лол бл
      25 декабря 2019

Олег, гребанный ты бот, хоть научись писать правдоподобнее, аж блевать охота от таких как ты кусков говна, все отзывы своим триппером запоганили.
      оператор - безлимит, ахахахах, это че такое вообще матьтвою?

0
      • Владимир
        27 февраля 2020

пользуюсь безлимиткой от мегафона уже 3 года за 750 рублей в месяц.Никаких проблем со скоростью и ограничений. Симку покупал в москве тариф корпаративный

0
  • иван
    17 октября 2019

третий год ползуюсь таким мтс безлимитный

0
  • Владимир
    27 февраля 2020

пользуюсь безлимиткой от мегафона уже 3 года за 750 рублей в месяц.Никаких проблем со скоростью и ограничений. Симку покупал в москве тариф корпаративный

0
    • OneTarif
      7 мая 2020

Владимир, можем сделать 400р месяц если интересно.

0
  • Алекс
    7 мая 2020

Помогу подключить выгодные тарифы, по гуманным ценам =).
    при обращении пишите что с форума forum.ykt.ru

в поисковике можно найти сайт и кучу отзывов по запросу OneTarif

0
Обратная связь