10 лет на форуме Автор 5 уровня Топ тема Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
___В этом топике вы можете задать вопрос модераторам этого форума
  6081
Насколько возможно в моих силах я постараюсь ответить на ваши вопросы.

Топик создан для обратной связи с форумчанами по личным и иным вопросам, не относящимся к общефорумным. Поэтому флуд и прочее запрещено.

Можно также спрашивать о вопросах бана и разбана.

В общем, это топик для защиты форумчан, можно и так понимать.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 46 Написать ответ
  • Avaka0261
    19 апреля 2016

А как стать одним из модераторов форума? Не конкретно этого, просто интересно, им вообще можно стать? Т.Е там есть условия испытательный срок или все закрыто и назначения только по 'приказу' гл.админа?
    Аналогичный вопрос про Джокер, вижу там кураторов крайне редко.

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      19 апреля 2016

Avaka0261, Думаю, тут индивидуально.
      Нужно быть активным участником, разбираться в теме форума, уметь грамотно и доходчиво излагать свои мысли.
      Насчёт заполнения штата не знаю, но стать модератором может любой форумчанин, подходящий по требованиям.

0
      • Avaka0261
        19 апреля 2016

Petya_Bulkin, а если не секрет, как вы стали модератором?

0
        • АМ
          19 апреля 2016

Avaka0261, ну вот он делал то, что описал, вот так и стал модератором.
          Вы тоже можете стать модератором.
          Мелькайте на форуме часто, помогайте, советуйте в тех вопросах, где хорошо разбираетесь. И всё.

0
          • Avaka0261
            19 апреля 2016

АМ, ну он же не мог автоматически модератором стать, я к чему, думаю что он связался с кем-то и те увидив его активность его назначили. Как-то не верится что с ним связались сами, если вы поняли

0
            • Petya_Bulkin
              Petya_Bulkin
              Пётр Булкин
              19 апреля 2016

Avaka0261, Мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться и мы составили контракт с кровавой подписью. =)
              Шучу.
              Возникла необходимость помощи, предложили попробовать. Списались с руководством форума, после чего назначение утвердили. Обычная бюрократия)
              В том году здесь проходил набор кандидатур, можно было предложить свою персону.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      7 февраля 2017

Avaka0261, тебе это быстро надоест. Один спам чистить чего стоит ))

0
  • gajr
    16 ноября 2016

Подскажите, пожалуйста, тех.сервисы, для чистки радиатора, системы. Есть ли надежные?, ну и цены интересуют.

0
  • да_что_такое
    20 ноября 2016

Вы можете помочь мне обучить ребёнка азам пользования пк и тд? Ребёнку 9 лет. Я сам могу только включить и выключить. Если что отблагодарю...

0
  • bmdbmw
    6 февраля 2017

Модераторы, я не спамер, у меня нет своего блога или форума чтоб тут спамить ссылками на него.

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      6 февраля 2017

bmdbmw, Вы не местный, за прошедшие сутки что-то ваше я уже удалял. Конечно я вас подозреваю, вдруг вы в тесных отношениях с белым домом? )

0
  • deaD
    7 февраля 2017

Кстать а почему все старые топики открепили? Те которые про магазы, барахолка и т.п.

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      7 февраля 2017

deaD, Слишком много прикреплений, новичков всё равно тыкать приходится.
      К тому же барахолки-хотелки администрация предполагает вывести на доску, в будущем возможно закрытие или реорганизация этих тем.
      [Именно в связи с вышеуказанным] под новый год именно администрацией были заблокированы и откреплены некоторые темы.
      В данный момент всё сконцентрировали в одном закреплённом топике "[Важная и полезная информация]" http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4150609 .

0
  • Xaram
    7 февраля 2017

Что лучше - Интел или MSI? шутка :)

когда будет тест кулеров и термопаст? жду уже 3-й год

0
  • Rookie
    7 февраля 2017

А будет ли закрепление постов о продаже-купле-обмене?

0
  • deaD
    3 марта 2017

А ветки для обмена не будет?

0
  • 666хелл
    3 марта 2017

Когда забаните аммоса?

0
  • deaD
    4 марта 2017

Вот интересна система рейтинга, это надо всегда ̶ф̶л̶у̶д̶и̶т̶ь̶ писать?) А то был недавно предпоследним из 3867)

0
  • bmdbmw
    8 марта 2017

А у каждого раздела отдельные модераторы?

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      8 марта 2017

bmdbmw, Да, внизу главной страницы есть список модераторов раздела.
      *естественно кроме них есть глобальные модераторы.

0
  • bear1ake-BF
    11 марта 2017

А можно добавить топик "куплю" к серии "Форумная барахолка"?

0
  • fylht50
    24 ноября 2017

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, смогу-ли я найти ..... где найду № телефона по фамилии и имени?

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      24 ноября 2017

fylht50, Называется "телефонный справочник города", ищите в магазинах. Возможно, найдёте на смайле, не факт. Раньше можно было в 09 узнать, попробуйте позвонить 11-809, Стоимость услуги     30 рублей за 1 справку

0
      • бааска
        24 ноября 2017

Petya_Bulkin, осторожнее с "советами", за такое и присесть можно.
        Подобные справочники согласно ФЗ "О связи" и ФЗ "О персональных данных" вне закона.

0
        • Petya_Bulkin
          Petya_Bulkin
          Пётр Булкин
          24 ноября 2017

бааска, А что, сейчас уже справок таких не дают что ли? И жёлтых страниц на прилавках нету?
          Куда мир катится...

Скрытый текст
          Если у вас работа такая, то присаживайте тех, кто подобное распространяет. У нас многое вне закона. Но за советы пока ещё не садят, слава богу.

0
          • крымнаш
            25 ноября 2017

Совет=подстрекательство

А за подстрекательство к совершению преступления иногда дают больше чем за само преступление. Так например посоветуй разбить окно в административном здании. Другу дадут 15 суток и штраф, а тебе до 3 лет зоны.

0
            • Petya_Bulkin
              Petya_Bulkin
              Пётр Булкин
              25 ноября 2017

крымнаш, Тогда всех, кто когда-либо советовал искать что-то сомнительное в интернете - под суд? С кого начнём? С организаторов смайлекса или с людей, размещающих там материалы? И кто будет следующим на очереди, скачивающий? Давайте заодно весь персонал провайдеров посадим, как пособников преступления, ведь они же преступникам каналы связи предоставляют, хотя заранее знают, что таковые каналы могут быть использованы в противозаконных целях.
              Возможно вы не застали те времена, когда-то в старом здании гор. отдела была небольшая контора, в которой за три копейки можно было получить адресную справку на человека, прописанного в городе. И потом по адресу и ФИО - спокойно узнать телефон. Люди не прятались, не наводили панику. Считаю закон не проработанным, но это чисто моё субъективное. Никаких секретов или персональных данных я не выдал, а просто порекомендовал поискать в магазинах книгу, называвшуюся когда-то телефонным справочником, или её скан в интернете. Если кто-то вообразил что-то иное - виной тому испорченное мышление, готовое в любом деянии усмотреть преступление. ;)
              Боюсь, что если я ещё раз повторю рекомендацию позвонить по телефону 11-809, то меня могут заподозрить в подстрекательстве к телефонному терроризму.
              На этом флуд заканчиваем, дальнейшее будет беспощадно выпиливаться, если желаете подискутировать - пишите в личку. Гарантии ответа не даю. ))

fylht50, Qui quaerit, reperit.

0
              • крымнаш
                25 ноября 2017

Ты чего такой нервный то?

Ты сам спросил про ответственность перед законом за советы. Я тебе ответил. Я не первый год в сфере IT, и на этом форуме я уже лет 15(старый ник Alt забанен, бывший модер этого и многих других форумов).

Прекрати истерику. Это не я пишу законы, я просто говорю то как оно есть. Я не депутат, я законы не пишу. И не надо мне эти претензии предъявлять. Но я сисадмин с многолетним стажем, и вынужден знать законодательство, иначе давно бы на нарах сидел, как и другие мои коллеги по цеху.

0
  • РОБОЦЫПА
    6 января 2018

подскажите к кому обратиться для диагностики компьютера.
    он греется и тормозит. относили в респект, но они ничем не помогли -сказали забирать его.
    потом я всю инфо с компа стерла и он перестал тормозить. но все еще страшно греется.

0
    • Petya_Bulkin
      Petya_Bulkin
      Пётр Булкин
      7 января 2018

РОБОЦЫПА, Уверен, уже есть предложения)
      Если хотите - можете создать новую тему, сообща помогут самостоятельному решению проблемы.

0
  • Petya_Bulkin
    Petya_Bulkin
    Пётр Булкин
    30 апреля 2018

На будущее - по вопросам модераторства писать лучше здесь.
    Тот топик грохнула администрация, а жаль: хотел уже вечером поотвечать на интересные вопросы; ну да ладно, у меня времени больше останется.
    Но всё же пара прояснений.
    Злобного модераторства на нашем подфоруме не существует, по крайней мере со стороны назначенных троих модераторов. Если и удаляются какие-то топики/сообщения, то в силу объективных причин. Вышестоящие модераторы от Синета тоже здесь бывают и модерируют, не забывайте.
    По крипте - темы были вроде, я их не удалял, найдите да продолжайте, кто мешает?
    По поводу принадлежности к какой-либо власти или партии - нет, не принадлежу, и ни у кого из них на зарплате не состою. И согласен с кем-то из высказывавшихся, что надо садить всех коррупционеров. В первую очередь - на местах. Но вообще, для политики есть у нас соответствующие ветки типа комуза, если кому интересно - пишите там.
    И форум не скатился в мусорку, он отображает уровень его участников - нас с вами.
    Бо́льшая часть любителей пофлудить ушла в группы ватсапа; AM периодически появляется, если что-то интересное происходит - его обычно информируют; и для тех, кто не заметил - весна пришла, завтра праздник, выходите подышать свежим воздухом!
    С наступающими!

0
  • Курица гриль
    22 августа 2018

Как задать вопрос, ведь я умею только отвечать.

0
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан
    20 июля

Зачем спрашивать модеорв? они жек "поверхстно" модерят, НЕ вникая: ятоже так могу тупорезитьо.

0
  • Король ПК форума - Геркулай.
    20 июля

Когда меня уже разбанят?

0
Ответ на тему: ___В этом топике вы можете задать вопрос модераторам этого форума
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания