есть ленточный червь и бильтрицид. Кто сталкивался или знает посоветуйте пожалуйстаа
женщина с "изюминкой" =))  -    10686
обнаружила у себя широкий лентец, купила бильтрицид и незнаю правильно ли поняла дозировку?? написано 40 мг/кг однократно, получается при моем весе в 90 кг мне надо принять однократно т.е.сразу 3600 мг??это в моем случае вся упаковка в 6 таблеток..так?или все таки принять с каким-то интервалом?а вдруг эффекта не будет...пожалуйста посоветуйте добрые люди, в больницу сходить времени нет, да и стыдно как-то...
Ответов 22 Написать ответ
  • да
    2 мая 2015

Да,сразу 6 таблеток натощак. Потом по истечении времени выпейте слабительное,чтобы Гоша вышел вместе с калом.

0
    • ооо
      2 мая 2015

вы даже имя дали гоша поздравляю

0
      • да
        2 мая 2015

ооо, мы рыбаки его называем брат Гоша. Гошу выводить трудно,но иногда бывает сам выходит после выпитого советского портвейна.

0
        • LeoN
          3 мая 2015

Судя по вашему весу - 90 кг, у вас избыточная масса.
          Паразит, которого Вы приобрели, может стать способом для быстрого похудения. Не секрет, что есть технологии похудения, когда специально заражаются лентецом. Так что вы случайно получили уникальную возможность уменьшить вес.
          Только без фанатизма.

0
          • ыыы
            3 мая 2015

Да не всегда так бывает. Я наоборот вес набирала очень сильно

0
  • ыыы
    3 мая 2015

Вот моё лечение

Я одну неделю 3 раза в день глтала не разжевывая чеснок (резала его на пополам, чтобы был сок). Затем 3 дня ничего не ела. Пила чай с молоком, и опять же чеснок). Потом "Бильтрицид" пила. Всего 6 таблеток. Врач для лучшей всасываемости в кровь посоветовала растолочь их перед употреблением. Утром - 2 табл., через один час завтрак; обед - 2 табл., через полчаса кушать; и дальше через 3 часа еще 2 табл. Между приемом таблеток не должно пройти больше 4 часов (так эффективнее). На следующий день нужно обязательно выпить слабительное (я брала "Гутталакс"), и клизму.
    "Бильтрицид" токсичный, обязательно пропейте "Эссенциале форте Н" по 1 таб. три раза в день 30 дней.

0
  • Антон
    3 мая 2015

Гошу выводить трудно,может не весь выйти народными средствами типа портвейна. Гошу должны выводить спецы,обращайтесь к врачам.

0
    • Автору
      3 мая 2015

А как вы узнали что у вас это. Сами или врачи? Как диагностировали какие симптомы напишите пожалуйста. А то я у себя тоже подозреваю

0
  • эх
    3 мая 2015

Сдайте анализ кала и все,что спрашивать-то. И анализ покажет,сидит Гоша или нет.

0
  • Станислав
    4 мая 2015

Здравствуйте есть очень хороший натуральный продукт из Китая называется "бамбук здоровья" экстракт из листьев бамбука
    защита от свободных радикалов,
    антиоксидантный, противовоспалительный эффект,
    замедление старения, снижение усталости,
    укрепление иммунной системы,
    предотвращение развитие рака,
    предотвращение сердечно-сосудистых заболеваний,
    снижение уровня липидов в крови,
    защита и восстановление печени, лечение ожирения печени,
    расширение капиллярных сосудов, улучшение микроциркуляции,
    снижение кровяного давления,
    оживление мозговой деятельности, улучшение памяти и сна,
    обеспечение кислотно-щелочного равновесия крови,
    регуляция уровня сахара крови,
    омоложение и улучшение текстуры кожи,
    стимулирование мочевыделения,
    антибактериальное, противовирусное и антипаразитарное действие

"пыльца сосны" в составе 268 микро и макро элементов, витаминов и белков.
    пыльца сосны снимает усталость,
    устраняет пигментные пятна, устраняет меланин в коже,
    лечит желудочно-кишечный тракт,
    защищает и восстанавливает работу печени,
    помогает печени справиться с токсинами,
    поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов,
    противоопухолевое действие,
    при мужских заболеваниях,
    при сахарном диабете,
    и прочие заболевания: простуда, анемия, гипертензия, астма, ринит, и т.д.
    Сосновая пыльца-это уникальный ресурс Китая, является концентрированным питательным продуктом с лекарственным назначением. Долгая история применения Пыльцы и современные клинические исследования подтверждают оздоровительный и лечебный эффекты без побочного действия.

Если заинтересует пишите звоните 89246625003

0
  • вера
    5 мая 2015

Компания Бэст форчун помогает обр.89627389553 ватсап

0
    • хехе
      6 мая 2015

вера, тоже бамбук засовывают? Бамбук говорят панацея от всех болезней. И сахарный диабет лечит,и онкологию,и астму,и варикоцелле,и болезнь Бехтерева и геморрой...

0
  • хехе
    6 мая 2015

Бамбук поможет.

0
  • Ника
    1 ноября 2018

с "изюминкой", Вы как пролечились Бильтрицидом, поделитесь пожалуйста? Очень надо

0
  • Варвара
    4 августа 2019

Здравствуйте а они у вас как выходили целыми или просто какашками

0
  • Ирина
    3 июня 2020

Кушайте спелые свежие ананасы. Откажитесь от мучного, сладкого, пива, картофеля, макарон. Я ела ананасы на протяжении месяца, исколючила сладости. И пила слабительное чтобы глист выходил раз в три дня или можете раз в неделю . Он будет частями выходить. Также я пила пижму, полынь, кору дуба, крушину(утром и вечером ). Могу сказать сейчас себя намного лучше чувствую, много глистов вышло, но чувствую что еще не все вышло. Поэтому продолжаю есть ананас pineapple и пить отвар трав. Хочу еще пропить немозол. Но он только от круглых червей помогает.

0
  • Ирина
    3 июня 2020

Также посмотрите рецепт молока из тыквенных семечек. Говорят ленточные боятся тыквенных семечек. Сама не пробовала, так как нету блендера. Но в планах есть. И вкусно и полезно. Удачи.

0
  • Ева
    12 января

Здравствуйте, где купить бильтрицид? В какой аптеке?person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
  • 65+
    12 января

Я четыре таблетки за один раз избавился ленточного силитера, билтрицидом. Это ведь импортное лекарство. Говорят изчез из за ответных санкций Кремля,
    Как против госдепутатов и госчиновников санкции запад сделает. Так наши сразу контрасанкции , в основном на лекарства да помидоры и фрукты.
    Вот и кушаем китайские нитраты и пестицыды. Я уже три раза попадал в больницу с отравлением, Сейчас капусту , картошку, моркоуь китая мать боюсь. Яблоки ножом чистю.
    Наши запретили азербайджанские , мол из за червей. А черви только хорошие фрукты едят. А китайскими брезгуют. Вообще китайские запретить надо или ужесточить контроль за фруктами и овощами , на предмет содержания нитратов, пестицидов и другой химии.Ведь они травят нас, куда смотрит Роспотребнадзор ?или они взятки берут у китайцев на границе и городах ДВ ?

0
Ответ на тему: есть ленточный червь и бильтрицид. Кто сталкивался или знает посоветуйте пожалуйстаа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания