девочки кто реально похудел на 25 кг.
совсевм отчаявшая толстушка (((  -    32122
посоветуйте,помогите пожалуйста как вы сбросили вес и за какое время? или кто худел с редуксином , и насколько.пожалуйста помогите советом.я просто устала быть толстой ((( что делоть? даже перестала выходить на улицу.Просто стыдно.стыдно что я такая не красивая и толстая
Тема заблокирована 28.03.2019 (01:46)
Ответов 49
  • ilovemyson
    4 апреля 2015  

Пей больше воды и ходи в зал. Ну и кушай меньше. И не сдавайся !!! Иди к своей цели smiling face with smiling eyes у тебя все получится thumbs up sign

0
    • автор
      4 апреля 2015  

спасибо

0
  • neurosense
    4 апреля 2015  

Я похудела в прошлом году на 22 кг ) Это было после родов. Кормила грудью, худела быстро )

0
    • Оля
      4 апреля 2015  

Найди в интернете диету 6 лепестков. Моя знакомая за месяц 20 кг сбросила. Очень простая легкая диета, основанная на раздельном питании

0
      • A-M-D
        13 ноября 2018  

это очень вредно

в месяц не более 5 можно

-1
  • Иринка
    4 апреля 2015  

На 17 похудела, на ПП ПЛЮС СПОРТ.

0
  • юля
    4 апреля 2015  

худею второй раз на 25 кг после вторых родов :(

сейчас скинула 12 за 2,5 месяцев
    1.хожу в тренажерку
    2.в место одного приема пищи (ужина) принимаю казеин (белок) почитайте в инете про него
    3. не ем сладкого, мучного, картофель, рис,макароны, на гарнир только овощи разные (заморозки) чаще ем рыбу (камбала селедка итп) и куриную грудку
    4. когда очень хочется могу позволить одну конфетку, но не каждый день, сахар заменила экстрактом стевии
    5. обязательно витамины я пью супрадин

возьмите себя в руки и вы похудеете :)))

и не слушайте про диеты, питайтесь правильно, и удержите вес, а после диет обычно срывы... проверенно на себе :)))

1
      5 апреля 2015  

Вам здесь все правильно пишут, ещё можно делать обвертывания : голубая глина, мёд и т.д. Обернулись и час ходите. курс десять дней. потом перерыв. потом снова. Перед зеркалом говорите себе, что Вы красивая, стройная, все сможете. Удачи Вам.

0
  • Ange01
    5 апреля 2015  

Я похудела, но не 25, а на 20 :)
    Соблюдение диеты (ничего жирного, жареного, мучного, сладкого), больше двигаться, я например ходила очень много пешком, не плохо было бы еще физ нагрузки (но я не делала :)))
    За 3 месяца похудела ;)
    Никаких таблеток и прочей фигни не использовала.

0
    • солнышко
      5 апреля 2015  

Больше двигайтесь.отличный результат даёт скандинавская ходьба-1час день и через месяц полтора вы значительно постройнеете,прямо почуствуете лёгкость,энергию.У меня мать так с50размера перешла на 44р и это к 70 годам.
      Ну и самое главное питание ограничить жирное,соленое,сладкое

0
  • самая
    5 апреля 2015  

Я скинула 27 кг за пол года.Правильное питание и спорт. Диеты это временно.не стоит мучать организм всякими диетами.Завтракай как королева,обедаҋ как принцесса,ужинай как нищая.или же меньше кушай-больше двигайся.удачи.

0
    • автор
      6 апреля 2015  

спасибо за совет девочки)))

0
  • Дьахтар 40 саастаах
    8 апреля 2015  

Прочитала много литературы про похудение. И диеты, гимнастики и др. И остановилась на следующем. Из гимнастики помогает худеть дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Занимает всего 10 минут, утром делаю и натощак. А до этого как проснулась делаю тибетскую Гимнастику. Наверно слышали про это. А теперь самое главное правильное питание. Прочитайте книгу диетолога Мишеля Монтиньяка, называется Секреты питания. Вобщем кратко, чтобы похудеть надо кушать продукты с низким гликемическим индексом. Похудение идет медленно, но думаю стойко. Удачи. Главное не лениться.

0
    • Дьахтар 40 саастаах
      8 апреля 2015  

И еще совсем забыла, каждый день пью кефир сделанный с помощью тибетского кефирного грибка

0
      • Оля
        14 апреля 2015  

я похудела

на 25 кг за три месяца.

0
  • гость3000
    18 апреля 2015  

не 25 конечно, но 20 твердую, весила 75 раньше при росте 161, похудела с помощью диеты белковой и яичной и еще добавила диету водников, 1,5 месяца - 20 кг вот и все, никакого спорта потому что сил не было даже ходить, хотела кушать - воду для обмана и спать, а так там меню сытное, но без соли и на воде и 4 раза в день питание, но с привычкой питаться фастиком, очень тяжело было привыкнуть и пару раз срывалась и пила колу, но справилась и теперь я красотка без всяких редуксинов и прочего

1
  • София
    18 апреля 2015  

Гречневая диета помогла сбросить 7 кг . Неделя диеты минус 3,5 кг. Потом перерыв на месяц. Затем снова неделя диеты и минус 3,5 кг. При большом весе должно скидываться больше и быстрее. Хорошая диета. Не было чувства голода.

0
  • shastlivaya
    19 апреля 2015  

Я на пп скинула 17кг примерно за 10мес,еще 10 б и буду счастлива,надо подключить спорт но все никак не могу,детей куда девать не знаю)

0
  • nataser
    nataser
    Татьяна Корсет
    18 марта 2017  

Рудуксин помог мне за полтора месяца сбросить 6 кг и потом после окончание пришли 10 (((( я в шоке была. Ела как сушасшедшая. Мне помог Гуарчибао. я за полтора месяца сбросила 15 кг. Побочки никакой, уже 7 месяцев как вес не возвращается. Очень крутая вещь.
    image

0
  • Оля
    30 октября 2017  

​Ой, а зачем вообще эти диеты, пп и спорт? Я покупаю препарат Худеем со вкусом, помогает, пропила курс -5 кг! А ещё супчики эти очень вкусненькие)

0
    • A-M-D
      13 ноября 2018  

чтобы тело было красивое а не худое :))) вот для чего спорт

0
  • Ольга
    3 января 2018  

Девочки,кто-нибудь худел с гуарчибао?помогает ли этот препарат?

0
  • Не слушай
    3 января 2018  

Все эти таблетки отрава, только ПП и спорт.нагрузки и сила воли помогут.

0
  • Миляуша
    4 января 2018  

Я была пышной,но приятной на вид,как заявляли окружающие,но мне это не нравилось,тогда я жила от получки до получки,поэтому не могла покупать дорогие фрукты итд з/п была 18 тыс,я решила уменьшить еду в объёме своих ладошек и рано вставала в 6 утра и ходила по городу 2 часа,дальше на работу,скинула 20кг,но они ч/з 3 года вернулись,забросила ходьбу и питание.

0
  • ext_vk_435812125Pxq44
    5 января 2018  

Я похудела на 20 кг. Сидела на пп, занималась дома упражнениями и пила бад плоский животик с ягодами годжи. Вес уходил достаточно быстро

0
  • Света
    9 января 2018  

Привет! Я сбросила 15 кг за 1,5 месяца на Энерджи диет, прошло больше года, а вес таким не вернулся! Советую! Это несложно и реально работает! Если интересно, пишите, расскажу все подробно!

0
  • Вот Света пишет
    10 января 2018  

что она похудела с продукцией Энерджи. Согласна. Я не принимаю никаких коктейлей, никакого питания этой фирмы, просто уже полгода пью по одной капсуле Детокс для кишечника. На ночь, и вот за полгода незаметно снизила вес на 14 кг, в смысле, наглядно очень даже заметно, помолодела, постройнела, а для меня незаметно, как все ела, так и ем, только капсулу на ночь и все. Советую, если еще и будете ограничивать себя в передании, то вообще эффект хороший будет. Продается на 2 этаже Мясного Двора на Пояркова 20

0
    • Света
      11 января 2018  

Вот Света пишет, хочу вот тоже детокс для кишечника попробовать. Но смущает, что там ослабляющий эффект. Я не буду потом целыми днями в туалет бегать?)))) подскажите, пожалуйста!)

0
      • Не будете
        12 января 2018  

Света, очень деликатное действие

0
  • Оля
    14 февраля 2018  

Я похудела на водной диете,но не всем она подходит можно чередовать с диетами и терпения вам

0
  • Оля
    18 февраля 2018  

Похудела тоже на водной диете только скорректировала её под себя скинула 15кг за месяц

0
  • Марина
    25 февраля 2018  

Реально очень вкусный и действующий продукт!) Можно не плохо похудеть, и при этом заработать) Сама пью энерджи слим, все нравиться, хорошо убирает отеки, естественно объемы заметно уменьшаются, если пить весь комплекс , то вообще будет комбо! Снятие отеков, убирание жира, работа метаболизма, и закрепление, что очень немаловажно! Лето в переди, пора готовить фигурки) Если кому то интересно расскажу подробно в WhatsApp +79825067544

0
  • Жо
    26 февраля 2018  

Ешь вода,
    Пей вода.
    Жирный будешь никогда
    face with tears of joy

0
  • лан
    4 июня 2018  

милая, ничего вам не поможет кроме правильного питания и спорта) только эти две вещи) помогу)пиши

2
  • Мама
    5 июня 2018  

Я в 2012 году похудела на 25 кг. С февраля по июнь. С 74 кг до 49 кг при росте 163см. Рецепт простой просто перешла на пп. ))) сейчас вешу 52 кг. В 2014 году родила второго кс. В форму быстра вошла. За всю беременность набрала 20 кг в роддом поступила с 70кг ( но на этот раз не отчаивалась. Так как знала как похудеть без вреда. Выписалась с 64кг. Через три месяца опять двадцать пять )))я снова на весах весила 50кг. Я то теперь уж точно знаю что я никогда не буду толстой.

0
  • Пампусик
    11 июля 2018  

Вот способ питьевая диета очень эффективная за неделю я лично 5кг скинула у меня правда и вес большой был 90кг , интересно а если питаться децкими пьрешками в приделах калорий ну например 800,они без соли , очень питательные только жидкие легко перевариваются,думаю тоже эффект будет ,не даром же детей ими кормят

0
  • Пампусик
    11 июля 2018  

А так то я уже скидывала большой вес ,со 103 кг до 65 кг был такой опыт ,но это было когда была маложе ,без стаблеток без особох физических нагрузок,просто работа дом сон забывала что и надо поесть ,ведь девочки толстеем не из за того что есть охото а на автомате ,надо чуток прислушиваться к организму ,не чего нового не скажу все и так знают как худеть , только не всем хватает мативации ,лично я худею для себя у меня в гардеробе только маленькая мне одежда потому что поправилась быстро вот так и худею тоже это не годами нажраный жир !

0
  • Екатерина
    29 июля 2018  

Я вашу почти 100 кг.98Очень стала уставать.Рост 158.Худеть буду во что бы то ни стало.

0
  • Юлия
    20 августа 2018  

Не знаю на счет 25 кг, но вот 4-5 скинула и уже давно держу без диет свой комфортный вес. Открыла для себя клевую штуку, как фитнес резинки. У меня fitloops , вроде их сайт fitloops.ru . В интернете нашла множество упражнений и занимаюсь дома каждый день. Диет не придерживаюсь. Наверно, чтобы сбросить больше, стоит еще включить пробежку или велопоездки.

0
  • Ольга
    10 сентября 2018  

Спешите! с 16 сентября запускаем проект «СТРОЙняшки»

heavy large circle️21 день мы вместе в чате

heavy large circle️меню питания на 1, 2, 3, 4 неделю и далее

heavy large circle️гарантия результата! Сбрасываем от 2 до 6 кг за период проекта! А рекорд у Татьяны -7,1 кг

Условия участия: покупка питания для себя(коктейлей, супов и витаминов Wellness)

Противопоказания: беременные, кормящие и стройные!

Заявки на участие пишите в ватсап 89282714690

0
  • Alex
    27 сентября 2018  

есть очень хороший сайт на котором описаны различные диеты что позволяет подобрать подходящую и тренировки и пп и много что еще полезного для желающих похудеть или улучшить состояние организма называется маловесим. ру

0
  • Зина
    4 октября 2018  

Я похудела на 20))Знаете, все не так уж и сложно-правильное питание и спорт...Конечно, иногда не хватало сил тренироваться(благо спорт эксперт энерджи помогал)-но я в себе находила силу воли для тренировок. Так и удалось похудеть)

0
  • ext_ok_561475190468eyHvj
    29 октября 2018  

Привет всем. Меня зовут Людмила. После беременности и родов я набрала 15 кг!!! Это при росте 154 см. Было страшно смотреть на себя в зеркале. Сидеть на диетах, не есть после 6 не хватало силы воли. Я похудела с помощью средства FoodControl. За 2 месяца привела себя в форму. Купить его можно на сайте или в магазине NL international в вашем городе. При покупке назовите ID 007-3103355. Буду рада, если кому то помогло.

-1
  • Света
    31 октября 2018  

Ой девочки а я при росте 158 вешу 67 ужасно вещи не лезут и смотрюсь ужасно, живот большой, утром и днем кушаю плохо пью только кофе, а вот после 18ч кушаю как хрюшка((( 3 тарелки жаркого или супа плюс сладкое, не могу остановиться но при этом мечтаю похудеть очень, у меня силы воли нету((

0
  • Kate88
    Kate88
    Екатерина Ангельчак
    9 ноября 2018  

Всем привет! Пью Линдаксу, сегодня 7-й день. За неделю приёма ушло 3 кг 300 гр. Стала пить меньше воды, теперь уже не хочется как раньше.

0
  • Света
    12 ноября 2018  

Линдакс это что? Реально помогает?

0
  • Света
    14 ноября 2018  

Кстати откуда покупали? В продаже помоему нет таких препаратов

0
  • Calendula
    26 ноября 2018  

Я худела по авторской методике Венеры Шариповой, обращалась к ней в центр красоты и коррекции веса, со мной работал диетолог. Я анализы перед этим сдавала, чтобы по ним было понятно, есть ли у меня какие-то заболевания. Так что рекомендую попробовать обратиться к спецу. Я до этого всякие диету пробовала и не так эффективно.

-1
  • ext_ok_572328001904iUZPF
    2 декабря 2018  

Привет) я похудела за счёт 7 крутых принципов)
    1.Полюбила воздух и быстрый темп ходьбы
    2.Не забыла кушать
    3. Делала растяжку
    4. Пила воду
    5.Делала разгрузочные дни
    6. Ела всё самое лучшее
    7. Ухаживала за телом))
    И вуаля спустя пару месяцев я сбросила 11кг. :)
    Кому интересно вот подробнее расписанно http://fit-force. ru/poleznye-sovety/7-prostyh-principov-pozvoljajushhih-ostatsja-strojnoj-navsegda/

0
Тема заблокирована 28.03.2019 (01:46)
Обратная связь
Предложения и замечания