Какие сети лучше ?
Андрей  -    13189
Доброго дня суток. Знающие Рыбаки скажите , какие сети лучше -"барракуда "или "балтсети". "Балтсети "изготовлены в России, а барракуда" финские , привозные. Какая посадка сетей лучше .? Как себя ведут в воде ?
Ответов 27 Написать ответ
  • простор
    29 марта 2015

Сети вообще запретить надо ! Только профессионалам на севере , и то по длине ограничить ....а то гребут все подняд бракоши хреновы

2
    • Андрей
      29 марта 2015

Я пользуюсь только сетями 50 на 50. Да иваще товарищщщ иди гуляй. ....

1
    • Мр153
      29 марта 2015

я стораюсь брать финские. ну а когда кризис или инспекторам для плана то китай. к ноябрю постоянно инспектора приезжают вот тогда китайские сети выручают потомучто хз найдут они твои сети или нет. если нашли то нижалко. финские мне нравятся тем что они как и российские хамелион непутаются насажены отлично. но и финские щаз они помоему уже стали китайцы делать

0
    • Андрей1
      16 ноября 2018

простор, ну да я в свои сети поймаю ведро и там будем 20 рыбин крупного а ты на свою сранную удочку баночку из под майонеза где будет 50 рыбок размером с спичечный коробок

0
  • Akazyr
    29 марта 2015

Готовые сети.

Купил в первый раз в прошлом году - финские был приятно удивлен качеством, хотел купить еще и в этом, но цена подскочила очень сильно. А вообще заводские дели лучше финские, хотя если найти человека на китайском рынке и договориться о том, что тебе надо делают хорошие дели, а сажаю их сам. Два раза нарывался на такое, говорил какая леска, какая ячея, глубина, длинна, завтра уже дели были готовы. Не оттянутые, не шлифованные, видимо вязали ночью в Якутске.

0
  • yakzvn
    29 марта 2015

В прошлом году купил российские балтсети, рыба не ловится, поменял на китайские, и на том же озере сразу поймал карасей, грубоваты что ли, хотя качество отменное

0
  • рыбак
    30 марта 2015

Хамелеон вроде говорят не очень. Может у кого другое мнение. ...

0
  • Влад
    30 марта 2015

Они все Российские, изготавливаются по финскому патенту

0
  • quali
    6 июля 2017

Ну вы знаете, у меня вот такая сеть двухстороняя маскировочная сеть DUCK EXPERT https://www.duckexpert.ru/maskirovochnye-seti/ и очень доволен ею. Так что, как вариант, можете рассмотреть её для покупки себе. Качественная и надёжная)

0
  • намский
    7 июля 2017

прошлом году заказывал с питера финки и китайки дешевле в половину .и финки качественные как старые сверху и снизу толстые веревки .

0
  • piligrim1257
    8 июля 2017

А в какой фирме в Питере заказывал и почем? А то фирм там много и некоторые откровенное *** продают.

0
    • теплотехник
      13 ноября 2018

piligrim1257, посмотри здесь: setifinn.ru, я брал по 540 руб. Пересылка ЕМС почтой - через неделю уже с сетями, доставка примерно 25-30% от стоимости выходит. Нормальное качество. Но теперь, я предпочитаю сам насаживать. Куклы заказываю из плетенки и вручную насаживаю. Ничего сложного нет. Считаю ручную посадку уловистей.

1
  • намский
    8 июля 2017

да я уже и не помню , у них пересылка толька авия дорого 2500 р по этому стер а так 5 финок и две китайки вышли 4500 р дешевле чем здесь брат финка почти 2000 р .гугл есть смотри .

0
    • В Джете
      8 июля 2017

Хорошие сети есть " Финн ".. длина 60 метров( даже в магазине разрешили померить), цена 1,7 р
      30-ку на сорогу брал,очень уловистая..
      Хорошо набрана , правильно
      Там возьмите

0
  • Вася
    11 ноября 2018

на сазана финка трех
    стенка пойдет с ячейкой 70?

0
  • Балаган
    1 января 2019

Дель и материал для посадке беру в интернет магазине бойскаут, восновном хамелеон.сажу сплавные донные трёх стенки(ряжовка)чем тоньше леска тем больше улов,но прочность низкая.пару нормальных зацепов и в ремонт или в топку ряжовку.с толстой ходит дольше но ловит заметно меньше.

1
  • Trailer
    2 января 2019

Сколько сетей на водоемах и берегах выкинуты, вы их че раскидываете ! не мусорьте если не умеете не выезжайте на природу .

0
  • LEONID
    3 января 2019

Лучшие китайские. Дырок не боятся))) Финские лучше самому садить.Теперь полно современных делей, только выбирай и не обязательно финские. Не забывайте отзывы читать.

1
  • павел
    2 сентября 2019

Эти сети дерьмо собачее аферисты а кто пишет что хорошие пидоры конченные и фирма эта аферисты

0
  • Виталий
    19 июня

Сети ставят изо чего, на еду нынче рыба дороже чем мясо

0
    • дачник
      20 июня

А кто нить практикует сеть-дорожку, как уловистость и какие проблемы с установкой?

0
      • Рыбак
        20 июня

дачник, что за дорожка,раскройте тему?
        Не видел,не слышал.
        Лутшие сети это самосадные,насаженные правильно из правильного материала!

0
Ответ на тему: Какие сети лучше ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания