9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
вы издевались в детстве над животными?
  4711
я вот мышей топил. вот *** да)))
Ответов 43 Написать ответ
  • img
    27.03.15

причем не просто топил

а вытаскивал их и давал им время отдышаться. и потом их обесселенные тушки обратно кидал в ведро с помоями. где они уже тонули окончательно....

с высоты моих лет я теперь понимаю. если убивать-то убивай СРАЗУ. не надо мучать живое существо(((

0
    • Маджера
      28.03.15

вот тварь какая!

Как ты поумнел оказывается, как можно издеваться над живыми существами! маньяк поганый. Ни убивать, ни издеваться нельзя ни над кем. Тебе это еще вернется, вот увидишь. Убил божье существо - жди смерти близких. Никогда никаких животных я не убивал и не издевался. Родители так воспитали.

0
  • Крэб
    27.03.15

в детстве стрекозу спас от утопления

упала в воду крылья намокли и не могла взлететь я вытащил и высушил и отпустил

0
    • )
      27.03.15

я этим летом двух стрекоз спасла

видать, в воздухе сшиблись и сцепились лапками, упали на землю и не могу распутаться и взлететь. Расцепила и отпустила на волю)

0
    • img
      27.03.15

зря. у них любовь назревала

0
  • 27.03.15

издевались

0
    • 27.03.15

и издевалась, и спасала

Мышку мучила в мышеловке. Еще мышат голых нашли с подругой в деревне и давай за ними ухаживать, кормить из пипетки, не помогло. Хоронили со всеми почестями потом.

0
  • Астрея
    27.03.15

Нет.

Но первую операцию провела тупым стеклом на агонизируещей крысе когда мне было 5 лет.Пациент скончался.

0
  • например, скотчем попу щенку бездомному заклеила
    27.03.15

Не очень то, но издевалась, да

и так гулять отпустила, все ребята смеялись. Муравьев любила стравливать друг с другом или замуровывать в землю под стекло. Конские волосы и пиявки сжигала.

0
  • витель
    27.03.15

над собой лучше поиздевайтесь.

0
  • Андрей
    27.03.15

А я

В мышей укол вставлял с водой.
    И еще однажды кошку под лед оправили,но это я не сделал друг слелал я смотрел или помогал точно не помню.
    До сих пор совесть мучает когда вспоминаю:(

0
    • Андрей
      27.03.15

Поэтому

Сейчас животных очень жалко! Лучше человека убью чем животного,кроме охоты на еду конечно!
      Лежит собака отравленная еле дышит плюс дети глаза выколили когда лежала ьуки нелюди,он своим тяжелым дыханием просил меня убить себя поэтому я задавил его машиной по голове чтоб не мучалась,потом засунул в мешок и выбросил в лес!

0
  • Мы детьми были, не киллерами
    27.03.15

Как можно так с котятами. Что за зверье вы люди.

даже когда жучков лупой поджарил чувствовал сам, что нехорошо это. Не считайте, что дети ничего не осознают и творят такое. нет, это вы сами такие звери. вы и сейчас так можете и носом не поведете, звери.

0
    • Анатолий
      01.12.17

Мы детьми были, не киллерами, не всем дано это чувствовать в детстве. Я в детстве тоже лягушек крыс и птичек убивал(последних мучил но убивать не хотел-они не выдерживали а я плакал и раскаивался), Жалеть о своих "подвигах" стал когда вырос. Ничего такого я не понимал тогда - любопытно было. Теперь никого мучить не стану, но это теперь.

0
  • Смотрите
    27.03.15

грехи творите. ну смотрите

0
  • 123
    27.03.15

прочитала на ночь называется...

сколько маразоты...знать бы кто вы такие, садюги, попались бы вы мне под руку, не пожалела бы..

0
  • Как так
    27.03.15

Гады, смотрите. Живые души губили. Это не игрушки.

Рассказывают как будто так просто, детством прикрываются. Ну смотрите, звери. Если вас в лесу начнут кусать дикие звери смиритесь и сдайтесь. Смотрите, мрази.

0
    • img
      28.03.15

ты прав(а)

природа жестока. она издеваться не будет. она просто убьет. и если я стану добычей медведя или волков, я вякать не буду)))

0
    • Анатолий
      01.12.17

Как так, Не думаю что медведь-шатун вас пожалеет больше чем меня

0
  • Mary_Popkin
    28.03.15

когда мне.было около году отроду

хватала новорожденных котят за шею руками и ползала т.к не умела сама ходить. сейчас лблю животных

0
  • arion
    28.03.15

...

дети намного более жестоки чем взрослые, там у них в мозгу еще не развиты так называемые зеркальные нейроны с помощью которых человек может сочувствовать и сопереживать ближнему своему, эти структуры развиваются к концу подросткового возраста на момент уже юношества когда многие обзаводятся семьями.

0
    • Смотрите у меня, гады
      28.03.15

Это не так, жесток не возраст, а вы сами, ваше воспитание такое.

Это видно как вы сейчас об этом говорите. Так легко и просто. Редкостные звери.

0
    • Анатолий
      01.12.17

Смотрите у меня, гады, "вы сами" - это одно. "Воспитание такое"-это другое.А что ты с нами гадами собираешься делать ? На медленном огне изжарить и получить наслаждение от этого?

0
  • Надя_2013
    28.03.15

нет, в голову не приходили мысли

понимала, что больно и приносит страдания. была умным ребенком

0
  • Андрей
    28.03.15

отбирал корм у Хряка и отдавал соседской собаке

но однажды сосед таки спалил меня за эти занятием и рассказал моим, порки я тогда получил на совесть. А еще нос коровы бритвой полоснул, опять таки как то узнали все что моих рук дело, потом заставляли присматривать меня за этой коровой, доить и лепешки вывозить. Ничего, вырос и стал нормальным человеком, обзавелся семьей, но мне иногда кажется что наш кот втихаря издевается над мной, пока никак не могу поймать его на месте преступления, поймаю отмутузю

0
  • ольга
    28.03.15

мучать животных в детстве один из признаков маньяков

0
  • Сулустан_
    28.03.15

Я животных не мучил... однажды даже похоронили умершую кошку, положив ее в ящике от эл/щита.

Мучил насекомых, точнее муравьев. Бросал их в воду и ждал пока останется несколько штук. Они становились моими воинами, которых я стравливал с жуками.
    Я не получал удовольствие видя их смерть, а просто отбирал самых живучих.

0
  • ну не знаю как так можно.
    29.03.15

вообще в детстве

даже в голову не приходило мучать животных. Наверно такие дети выросли жестокими людьми, у меня двоюродный брат любил мучать животных, вырос жестоким человеком.

0
    • img
      29.03.15

я просто топил мышей

т.к. мне говорили что это паразиты и их нужно уничтожать. что я и делал. убить щенка или котенка у меня рука не поднимелась бы.

0
    • img
      29.03.15

помню лет в 16 кошка родила у бабушки

мне этих котят в пакет засунули и сказали: иди утопи их. я пока шел весь изревелся от жалости. в итоге когда к озеру подошел, просто выпустил их на землю... зря наверное. ведь все равно они умерли потом. но я просто не мог(((

0
  • Федора
    Федора
    Федора
    04.04.15

Откуда берутся маньки?

Однозначно , ничего хорошего из этого ребенка выйти не может . Хотя бы потому , что у ненормальных родителей и дети вырастают ненормальные , а нормальные родители научат и объяснят своим еще маленьким деткам ,что над животными нельзя издеваться , а нужно помогать им , кормить их , и всячески жалеть.

Я точно знаю , кто не любит животных ,тот злой ,нехороший человек . И корни этой злости глубоко в детстве и в родителях !

0
    • Но проклятия
      04.04.15

Котов,кошек это страшная вещь,ту которую и врагу не пожелаешь!

0
    • Анатолий
      01.12.17

Федора, родители понятия не имели что я творю. Они бы прибили за это. Я вырос и мне противно вспоминать что я иногда(редко) делал

0
  • Всевышний я
    09.03.17

Над животными никогда не издевался да и над людьми тоже а про людей которые потрошат животных я вот что хочу сказать наверно из них получится фашист или иозеф менгел прочитайте в википедия если не знаете кто это такой тот кстати тоже с животных начинал хотя я не отношусь к зелёным мясо тоже ем как все люди

0
  • темная сторона
    09.03.17

Не хочу вспоминать , но было всякое в детстве . Старшаки во дворе считали что я слишком добрый , и учили меня как стать жестче. Не буду здесь описывать как это было , страдали бездомные животные .

0
    • Анатолий
      01.12.17

темная сторона, вот вот.. один *** заставил меня крысе хвост отрезать а потом он сам испугался содеянного моей твердой глупой рукой. Зато бояться стал меня, подонок. До сих пор вспоминаю тот случай. на самом деле, мне тогда было жалко эту тварь

0
  • Лёня
    10.03.17

Стыдно признаться но в детстве я утопил курицу, мучал гусей, свиней в нос пинал. Ещё скормил мышонка кошке. Я был злым ребенком. Детей других бил и обижал. Почему-то котят и кроликов не трогал.

В подростковом возрасте произошла переоценка ценностей и мне стало ужасно стыдно за все свои деяния. В 20 лет отказался от мяса когда увидел как забивают корову. Сейчас я и мухи не обижу. Когда вспоминаю прошлое то становится ужасно стыдно.

0
  • 555
    10.03.17

да каждую весну -осень(сезон)-начинается убийство!А так подумать,хожу ногами по земле,да кого-то и топчем и убиваем!Не стоит переживать,все грешны мы.

0
  • Hans Castorp
    28.11.17

Ну... Прокалывал веточками майскиx жуков до того времени, пока их телодвижение не прекратится. Точно так же поступал с черно-красными жучками, - "солдатиками" или "пожарниками" ,- против которых использовал не веточки, а иголочки с ели. Также бросал последних в логово муровьев. Убил, немного разорвав, маленькую ящерицу, о чем даже сейчас, спустя 10 лет, жалею
    Но, б*ять, сегодня я не могу убить даже таракана или паучка - любое насекомое, кроме сраных комаров и ноющих "как ты мог ониже беззощитные тебе воздасца мразота как ты мог"

0
  • Адекват
    28.11.17

Дважды с воздушки убил трясогузок. Возле моего двора не было мальчишек, и я был одиноким волчонком. Делать было нечего, я убивал птичек. Но и доставалось мне от других мальчишек, разница была в том что они не были одиноки.

0
  • ввв
    29.11.17

попугайчика мучил, до сих пор сожалею. а так выкупил один раз кота у дворовых парней, они хотели сбросить его с крыши, щенят пытался раздавать, вообщем очень любил в детстве животных.

0
  • thesmartest
    29.11.17

так ты маньячило еще оказывается.
    мдэ, жесть чо

0
  • Хто я
    26.06.20

Один раз хомячка в руки взяла... Сильно снимала, думала... Потом резко остановилась стала раскаиваться, целовать, гладить и просить прощения, это было в 5 лет... Еще слизняков разрезала ...бабочку топила...сейчас жалею их... Жалко очень loudly crying faceи себя изверги считаю

0
Ответ на тему: вы издевались в детстве над животными?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания