Что мне делать если муж не разговаривает со мной
Автор  -    1770
Какая то тупиковая ситуация получилась. Живем с мужем давно, двое детей. В последний год, да и вообще, он любил пить, сколько раз я ему говорила прекрати, все никак не слушался. И вот недавно у меня был срыв и сказала чтоб прекратил пить или уходи. Он решил остановиться. Всё было замечательно, пока я не пришла домой пьяная под утро. Как бы это жутко не звучало. Оказывается у меня тоже проблемы с алкоголью, где то глубоко в мозгу я это понимала, но признавать не хотела. Пила чуток, чтоб снять стресс. И в тот день я уже не контррлировала себя и свои действия. Конечно ничего криминального аморального не сделала, сидели в баре, когда вызвали такси и вышли то было уже светло. Раньше ничего подобного конечно не вытворяла, была и есть примерная жена и любящая мать. Но муж отказался прощать мой проступок. Много чего обидного сказал, я кроме прости и больше не буду пить и гулять, ничего в ответ не сказала. И что мне теперь делать? Разводится? Но для чего я все эти годы терпела его? Его пьянки? Наверно просто понимала что он моя планка. А он не сильно ли задрал планку? Раз сам никогда не был идеальным. Чтобы бы вы сделали в такой ситуации?
Ответов 18 Написать ответ
  • ну вы два сапога пара)
    20 марта 2015

по логике надо бы вам с ним на двоих наклюкаться и дать

слово друг другу , что больше ни-ни ))) Терь вы квиты

0
  • Сэм1
    20 марта 2015

два сапога пара.

0
  • Вета
    20 марта 2015

Вот не понимаю такого - как это мама под утро пришла домой пьяная и что она своим детям сказала?

0
  • все просто
    20 марта 2015

вы нарушили свои же правила

Легко устанавливать правила для кого-то. Вы имели полное право все то время гнобить мужа за пьянку. А потом как такой же простой человек сорвались и нарушили. И кто вы теперь перед глазами мужа? Лживая добродетель. Покайтесь перед мужем и скажите, что синька ***. Главное не злоупотреблять. Если не умеете, то лучше не пить. Без запретов, но и без содействия. Муж сам волен решать, что несет зло в семью. Алкоголь или вы со своими запретами

0
  • хеех
    20 марта 2015

прошлое не ворошить

То что вы терпели и мучались не дает вам право нарушать запреты

0
  • женщина
    20 марта 2015

автору

Его поведение ясно как день- у алкоголиков нервы не в порядке и простое им кажется трагедия! Тем более он не употреблял какое то время. Так что понимания с его стороны не ждите- исправляйтесь сами и живите спокойно без истерик, все пройдет и уладится. Удачи!

0
    • ага
      20 марта 2015

у вашего мужа алкоголь полгода будет выходить, пить хочет вот и психует

0
      • Автор
        20 марта 2015

Так и я о чем, что мы пара сапог

И все что вы советуете сделала и обещала делать. То есть не истерила, попросила прошенья, сказала что не повторится, а что дальше? Как еще доказать или сказать? Или разводиться может?

0
        • Автор
          20 марта 2015

Ну нарушила свой же запрет, признаю и каюсь ведь

И теперь все на этом? Оривидерчи детка?

0
          • женщина
            20 марта 2015

автору

Вам же написали выше совет- быть умнее, терпимее, сказано же у алкоголиков "с головой"! Живите тихо, без эмоций, не пейте, воспитывайте детей- время покажет: нужен он вам или нет. Время лечит. Не унижайтесь перед алкашом- не сработает, слишком много извинений, прощений похожи на истерику! Не поймет значит он не ваш.

0
            • Автор
              20 марта 2015

Спасибо за совет

Да, вы правы. Я что-то слишком обостряю ситуацию по-моему. Решила отпустить ситуацию, буду по тихой готовится к разводу. Может быть мне дан шанс наконец-то избиваться от мужа-алкаша. Ведь он трезвый то пару пятниц, и сколько это продлится можно догадаться. Но вот думаю, старшего ребенка отдать ему, и никто никому алименты не платит, ничего не должен. Но ребенка жалко, да и детей вобщем жалко, поэтому то и хочу наладить отношения. Но двух детей я одна не осилю и не хочу.

0
              • автору
                20 марта 2015

он у вас запойный?

0
                • Автор
                  20 марта 2015

Нет, пару дней

Бывает и три дня, но это редкость. Но 2-3 раза в неделю стабильно было. А так раз в неделю обз и это было норма что я даже не возникала

0
                  • Мак$$$
                    20 марта 2015

Муж со мной неразговаривает

Девушка нетеряйтесь и незабевайтесь в угол это по началу плохо на душе что дома молчание изоброжение есть звука нет,позже поймете что так даже проще продолжайте жить ростить детей,мужики никогда неоценят женского труда с утра и до вечера,немного дала себе личного времени пусть и ночью пока дети спят другого небудет с утра начишаешь вокруг плиты детей и мужа кружится как волчек и день прошол!!!А такие как ваш муж много бухают бухают в свое удовольствие немного непопил токой важный правильный становится само превосходство!!!!Удачи вам!!!

0
                    • бабушка
                      20 марта 2015

ну все

он наверное только ждал этого сама дала повод уйдет

0
                      • ну и мамаша
                        20 марта 2015

сама же плачется,что муж-алкоголик

И тут же

сама же собирается бросать собственного ребенка на произвол судьбы,жить с пьющим папашей.Где логика в ваших действиях?Похоже,вы сама бестолковая и беспринципная женщина.

0
              • Вета
                20 марта 2015

Это как? Торгонуть старшим ребенком в обмен на алименты? Отдать ребенка пьянице? До чего дожили!:(((

0
  • Кошка
    12 января

Увидела форум решила написать... мой не хочет разговаривать со мной... я пила неделю.. сбегала из дома... ходила покупала водяру... пила... не могла остановиться... а муж не пьет.. мы не давно женаты.. думаю не простит.. я себя полной сукой считаю... это так.. пойду кодироваться... если бросит так мне и нужно. Но я закодируюсь и больше пить никогда не буду.. для себя..

0
Ответ на тему: Что мне делать если муж не разговаривает со мной
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания