Девчонки, извините за интимный вопрос. Цистит после секса
Надя  -    5817
у вас бывает? У меня в посл.время после секса с мужем постоянно дискомфорт ощущается и частенько становится больно писать. Прям уже не хочется совсем заниматься этим...
Ответов 21 Написать ответ
  • автору
    19 марта 2015

у меня когда то было. выпила монурал почти год не беспокоит ТЬФУ³

ЛЕЧИТЕСЬ! НЕ ЗАПУСКАЙТЕ! ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ СТАТЬ ХРОНИЧЕСКИМ. ВЫПЕЙТЕ МОНУРАЛ ДЛЯ НАЧАЛА. ВДРУГ ПОМОЖЕТ

0
  • n
    19 марта 2015

n

китайские тампоны поделайте хорошо помогают.

0
  • Надюша
    20 марта 2015

Наде

У мя ваще секса не было,поэтому нет цистита.С днём СЧАСТЬЯ ВСЕХ!

0
  • Надюша
    20 марта 2015

потому,что РАНО ЕЩЁ )

0
  • я
    20 марта 2015

Обязательно нужно помочиться после секса

Хоть пару капель, но выдавить надо. Таким образом вы вымоете из уретры возбудителей воспаления. Тогда цистит после секса не будет проблемой

0
  • девушка
    20 марта 2015

Мирамистин в помощь,капнуть после секса до 1ч.

0
  • Лола
    20 марта 2015

Цистит

Не грозит,я лесби.Мужчин терпеть не могу.

0
    • 101
      23 марта 2015

в посл время венерические инфекции распространяются среди лгбт

они думают что риск меньше и тем самым увеличивают риск инфекции

0
  • 123
    20 марта 2015

Цистит

Сама очень долго мучалась этим недугом. Недавно вычитала, что нельзя заниматься сексом с полным мочевым и после акта обязательно надо сходить по маленькому. Мне помогло

0
  • там сразу тебе скажут почему цистит
    21 марта 2015

Ты не гадай, а иди ПЦР сдай

0
    • расшифруйте
      21 марта 2015

123

ПЦР

0
      • 101
        23 марта 2015

ПЦР РНА

полимеразная цепная реакция рибокинуклеиновой кислоты вирусов и бактерий

в наст время самый популярный и самый дорогой метод обнаружения инфекций

0
  • cjdtn
    23 марта 2015

цистит после секса

По таким же симтомам обратилась к гинекологу. После анализов поставили диагноз эндометриоз (см. в интернете) и совсем уж не ожидала дисплазия 1степ. (3 степень это уже рак шейки), так что не гадайте бегом в поликлинику. Гинеколога посещаю 1 раз в год и вот такой сюрприз.

0
    • dvs
      23 марта 2015

попросите

свего мужа тщательно помыться перед сексом, временно снизить частоту и активность п.а.

0
  • Ольга
    11 июля 2017

Добрый день! Расскажу что мне помогло,может тоже кому-то поможет.Мучилась циститом 2 года,после каждого полового акта. Начался через неделю после того как мы( с теперь уже) мужем,перестали использовать презерватив. Это было ужасно,боялась каждого полового акта,потому что потом курс антибиотиков.Куча посещений разных клиник платных-бесплатных . Сдали ПЦР, бак. посев спермы . Все чисто..,бак. посев мочи(в период обострений-кишечная палочка,вне обострения стерильна)Сдала мазок из влагалища -смешанная флора.Вроде ничего страшного.Но БЕСПЛАТНЫЙ гинеколог мне посоветовала курс лактожиналя + монтавит гель в течение месяца. И, о чудо, самый страстный секс без последствий!!!Но, я использовала лактожиналь и монтавит целый год-уж лучше тратить деньги на лактобактерии,чем на антибиотики-анализы-врачей. Сечас не пользуюсь ни чем уже 2 года и все в порядке.

0
  • Анна
    25 мая 2018

евушки привет! Я знаю не понаслышке о данной проблеме и готова поделиться своей историей: Сразу после начала Половой Жизни со мной случился цистит (причем он может проявляться как часто болезненое мочеспускание, так и просто жудкую резужую боль в промежности). Начала обследоваться: миллионы гинекологов и урологов. Антибиотики каждый раз после близости. Проверялись на все Заболевания Половым Путем. Итог - все нормально. Всегда предоъранялись. Далее один из Урологов дал дельный совет: 2 ЛИТРА ВОДЫ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ. и сразу после него - в туалет. Ну тут же смотрите по длительности.. есть ваш партнер выносливый и близость минут 20-30, то пейте прямо перед. Если он на пару минут, то пейте минут за 20-30. Итог один : мочиться ОБИЛЬНО после каждой близости. В чем собственно дело: У некоторых "везучих" девушек Мочеспускательный канал либо близко к влагалищю или ГИПЕРПОДВИЖЕН. И во время полого акта он западает во влагалище и туда путем "движений!" парня заносятся бактерии. КОторорый через время поднимаются вверх по мочеспускательному каналу (уретре, которая всего 4 см) в мочевой. и бамс! ДИКАЯ БОЛЬ. Как проверить у себя такое явление. ЛЕГКО - ложимся перед зеркалом. Ноги раздвигаем. на руку одевает стерильную перчатку из аптеке и вводимо во слогалище 2 пальца вертикально. Длиной на 4 см. и вы увидете как уретра сначала растягивается и открывается, а потом запрыгивает во влагалище. Что делать? А делать операцию 6по ее перемещению. Например в больнице 50. Туда и я сама записана. если у кого есть вопросы: пишите на почту anyukik@mail.ru c темой "цистит". Всем ответу, дам номер!

1
  • pak.robert
    26 мая 2018

Возможно речь о посткоитальном цистите. В некоторых случаях он обусловлен анатомическими индивидуальными особенностями, влагалищной эктопией (женской гипоспадией) наружного отверстия уретры, при котором оно располагается на границе либо на передней стенке влагалища. Но чаще у женщин патология в виде гипермобильности дистального отдела мочеиспускательного канала, повышенная подвижность из-за наличия уретрогименальных спаек, что приводит к смещению уретры во влагалище и ретроградному инфицированию нижних мочевых путей влагалищной микрофлорой. Российские врачи кафедры урологии Северо-Западного государственного медицинского университета им. И. И. Мечникова используют хирургическое лечение таких состояний своим запатентованным модифицированным методом транспозиции дистального отдела уретры, достигается хороший эффект и есть внушительная статистика улучшения состояния пациенток.

0
  • Наталья
    12 января

•     Хочу помочь всем, кто страдает этой проблемой. Сама все на себе перенесла. Есть возможность избежать цистита безо всяких операций и антибиотиков. Если вникнуть в суть проблемы. Цистит развивается там, где есть для этого подходящая среда. А это - небольшой объём мочи и редкое опорожнение мочевого пузыря. Естественно, перед сексом и сразу после него нужно полностью опорожнить мочевой пузырь. И делать это правильно: только сидя под углом 90 градусов, даже немного отклонившись назад, или стоя под теплым душем. Не спешите. Чтобы пописать, требуется в среднем 30-60 секунд. Старайтесь расслабиться и не торопитесь. Приложив давление к нижней части живота, в месте расположения мочевого пузыря, вы стимулируете мочеиспускание. Рассматривайте этот прием, помогающий полностью опорожнить мочевой пузырь, как разновидность массажа и физиотерапии. Если предположить, что во время контакта была занесена в мочевой пузырь инфекция, производить опорожнение необходимо 5-6 раз после секса в течении 2- 3 часов. В среднем через 20-30 минут. Даже, если нет желания пописать, необходимо вылить остатки мочи, что бы там не развивались колонии возбудителей цистита и не успели прикрепиться к стенкам мочевого пузыря. Да, это неудобно. Но это лучше, чем сидеть на антибиотиках и отвергать партнера. А также переживать как лечится во время беременности. Перед сексом пейте чистую воду и во время профилактических мер, что бы вырабатывалась моча. Все будет отлично, проверено на своем опыте. Пишите korni@mail.ru.

0
Ответ на тему: Девчонки, извините за интимный вопрос. Цистит после секса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания