1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Подрулевой переключатель, или "Гитара"
  7612
Здравствуйте кто сталкивался с проблемой подрулевого переключателя или по простому Гитара на своих Суксидах и Пробоксах?
Короче ближний свет не включается, повортки все работают и габариты и дальний только если наживать а в постоянном режиме нет. Потихоньку начал пропадать свет, потом все реже и реже включаться, сейчас вовсее не работает.
Помогите решить проблему? или где купить такую, и по чем? Спасибо.
Ответов 15
  • aristo
    22 марта 2015

на разборах есть. грят 2,5-3руб стоит.

такая же хрень. Нашел, где за 2 руб, контрактная есть. Ща поеду брать. Если Чо, могу тел скинуть.

0
    • romann
      22 марта 2015

спасибо уже нашел, за 2 продают в елене новую, пкупил поменя заработало

0
      • aristo
        22 марта 2015

ясно. я тож уже поменял сегодня. В Елене каккой? На Дежнева или Чайковского?

0
        • romann
          22 марта 2015

дежнева

0
          • суксид
            23 марта 2015

фара не горит

что за хрень купить, у меня такая же проблема ,что поменять

0
            • romann
              23 марта 2015

Габариты горят а ближнего нет?

У меня были такие симптомы, дело было в подрулевом регуляторе. Дальний был толь ко если нажимать, и поворотки работали нормально.
              Говорят эта штука болезнь у них

0
              • суксид
                24 марта 2015

симптомы точные

что вы поменяли,как отремонтировали и что в Елене нужно покупать за 2 рубля Когда надо снять переключатель рулевое колесо нужно снять?

0
                • romann
                  24 марта 2015

да

Подрулевой переключатель менял, на новый который купил в Елене на Дежнева за 2000р. Потом снимаешь все пластмассовые штучки вокруг руля, сам руль ну и там будет видно, отсоеденяешь фишку вытаскиваешь умерший переключатель, ставишь новый пробуешь и собираешь

0
  • суксид
    24 марта 2015

спасибо за совет

0
  • Нет_фантазии
    31 марта 2015

гитара

как мне сказали это болезнь 2002-2005 годов выпуска, новая скорей всего тоже перегорит. мне установили реле,

0
  • папапанда
    5 апреля 2015

переключатель света

Всем привет! Хочу поделится опытом по ремонту переключателя света. Снимаете переключатель с задней стороны есть белая крышичка подней три контакта ацетоном зачищаете а самое главное отрегулировать зазор между контактами. вставляете фишку проверяете как работает если всё работает собираете если нет опять регулируете контакты. И всё 2 косаря у вас в кармане.

0
  • Додо
    5 апреля 2015

У меня предохранители перегорели. Поменял преды,ближний свет появился.

А автоэлектрик за компьютерную диагностику 7000 руб. требовал. За лоха принял наверно. А я преды поменял и все. А ведь кто то ему плотит,4 машины стояли на очереди,лохи или чайники. Он их шелушнул на бабосы явно.

0
  • Истопник
    6 апреля 2015

така же беда

была,меняется просто не снимаю руль

0
  • golovolomka
    27 мая 2015

я могу продать гитару 89246620219

0
  • сергей
    11 сентября 2018

День добрый. Габариты не горят и подсветка номера панель приборов. Если пощёлкать выключателем то загорают но через какое то время снова гаснут. Что посоветуйте? Пробокс 08год

0
Обратная связь