Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Хочу открыть мастерскую по ремонту сотовых телефонов
boy  -    3761
Здравствуйте! Хочу открыть мастерскую по ремонту сотовых телефонов и планшетов. Есть тут кто сможет помочь дельным советом? Может есть кто тоже желает заняться ремонтом телефонов?
Ответов 11
  • Я
    5 февраля 2015

Хорошее дело

Если упор на сервис делать - то поток будет.
    Место то приему небольшое же нужно и в центре где нибудь. Логистику тоже нормальную стоит организовать между приемкой и местом где ремонтировать будут.

0
    • boy
      5 февраля 2015

а вы сами занимаетесь ремонтом?

0
      • Я
        5 февраля 2015

сам не занимаюсь

Больше в организации бизнес процессов разбираюсь

0
  • TTain
    6 февраля 2015

както занимался ремонтом

с Китая корефан запчасти пересылал. Менял дисплеи шлейфа на раскладушках. Постепенно начал паять , появился микроскоп и паяльная станция. Заказы были. для студента был самый смак всегда при деньгах , даже семью содержал и авто. А после армии уже другие цели. как раскрутка стартапа пойдет

0
  • 1
    6 февраля 2015

самое главное в ремонте - комплектующие

будете покупать у местных продавцов тогда качество вашей работы будет сравнимо с другими мастерскими в городе. и если честно это качество не очень хорошее у большинства. так как в основном все мастерские покупают детали здесь. и на столичном рынке и на свердлова магазин - все везут дешевые копии. вот если наладите поставку оригинальных деталей то качество и результат повысится. сейчас потребитель очень грамотный, может при усердии сам заказать и заменить экранный модуль. москва, хабаровск, таганрог, екатеринбург, везде можно найти хорошие магазины. поэтому ремонтная деятельность сама по себе вынуждает заняться поставками комплектующих в большом объеме и периодически обновлять ассортимент. итого - надо открывать не только ремонт, но и магазин деталей.

0
    • boy
      6 февраля 2015

А возможно ли приобрести оборудование для ремонта в нашем городе?

0
      • Я
        6 февраля 2015

Смотри, берешь составляешь список оборудования

забиваешь в гугле, читаешь отзывы, форумы и т.д. Уверен, что для старта нужно не так много.
        Дальше больше. В одном уверен - брать надо последние модели оборудования и новые.

0
      • Ремонт
        7 февраля 2015

Boy напиши

тоже занимаюсь ремонтом
        Ватсап 89142301992

0
  • Игорь
    9 мая 2017

Оборудование и расхдные для восстановление и замены стекла на телефонах и планшетах. OCA LOCA
    Добрый день, мы представители трёх компаний по изготовлению оборудования для замены стекла на телефона / планшетах.
    В наличии всё оборудование, от подогрева и ламинаторов до автоклавов и фризеров ( морозильная камера ). Расходные материалы из первых рук.
    Цены прямо со склада. Доставку производим с Китая до склада в Москве 15-25 дней. Из Москвы в любой город России.
    Также делаем доставку в Казахстан.
    Если у вас есть вопросы по оборудованию, по доставке его до вас, по расходным материалам, пишите или звоните.
    мой тел. 8-919-711-6111, viber / whatsapp

Появились Фризеры безазотные по низкой цене.

0
  • Василий
    15 ноября 2018

Кому нужна полная информация, от первого лица, по открытию и ведению своего сервисного центра - otkrit-masterskyu.ru

0
  • Mavretik
    Mavretik
    Евгений
    4 июня

Отличный оптовый поставщик - service-help.ru. Минималка небольшая, так что-то для старта будет не затратно.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь