Всем привет!
Fantom  -    3013
Хочу поделиться своей радостью! Сдал анализ и я чист, как слеза ангела! Пронесло! Год воздержания, чуть с ума не сошел, теперь супруга с ума сходит. Здоровья всем и успешного лечения, может зайду еще не раз, кто знает куда кривая завтра заведет. Удачи,люди.
Ответов 11
  • девушка
    10 ноября 2014

рада за тебя

удачи

0
    • Fantom
      10 ноября 2014

привет, сто бед!

Благодарю. Не ожидал, вновь, тебя сдесь увидеть. У тебя что то по жизни не сложилось, или ты троллишь? Ладно, удачи и тебе, не будем забивать эфир, появиться желание, лучше позвони. Чемочки тебя.

0
  • Отдел профилактики
    10 ноября 2014

Искренне рад за Вас!

0
    • Fantom
      10 ноября 2014

Благодарю Вас!

за поддержку, целый год вы не давали мне потеряться, спасибо Вам.

0
      • девушка
        10 ноября 2014

я не тролю

у меня все отлично готовлюсь к родам. Тел твой я стерла зачем он мне ,больше не ошибайся,а то в члед раз так не повезет

0
  • милашка
    2 декабря 2014

У ее! !÷)))

рада за тебя, давно не заходила...если помнишь как то писала тебе))) как сам? почему удалил топ свой?

0
    • Fantom
      3 декабря 2014

Привет!

рад слышать тебя! Ты че, все, вернулась, или с другого региона зашла? У меня очень хорошая память, когда трезв. Все о'кей, лучше конечно могло быть, но пока дипрессовал, да бухал, многое упустил, догонять слишком муторно. Сама то как? пишу и лыба от уха до уха, от тебя столько позитива аж шкура бугриться. Рад что забежала, не забыла, спасибо. P.S. старое себя изжило, вот и удалил, да и девушка заднюю врубила, типа в положении, нашла дурака.

0
      • милашка
        6 декабря 2014

Я уже месяц как вернулась;)) в городе буду до весны, а там...:))) как грится рву коготки от седава;)))

как же тебе повезло то)) честно говоря думала у тя там все в шоколаде с "девушкой"..оно и к лутшему;*

0
        • Fantom
          7 декабря 2014

привет!

да, все хорошо, она, я, оба не хотели близости знакомства на живую, была возможность, но...
          Тебя твой не наругает? Почему ты решила уехать из Республики?

0
          • рак
            10 апреля 2015

Искала как раз этот топ....окаца удален( ыыы...но рада услышать радостный возглас)

0
            • Fantom
              19 апреля 2015

спасибо,что ты оценила мое состояние. Встречал тебя на других форумах,наберусь смелости зайду к тебе,надеюсь не пошлеш.

0
Обратная связь