6 лет на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Whatsapp рассылка объявлений. Как раскрутить данную тему?
  5510
Имеем множество номеров состоящих в более 150 различных группах в ватсапе с численность до 50ти человек, в каждой группе.
Как найти рекламодателя?
Какие расценки на Ваш взгляд приемлемые?
Ответов 28 Написать ответ
  • UIY92
    31 октября 2014

1

1

0
  • Ирина
    30 сентября 2017

Как раскрутить группу в Вотсапе

0
  • Атхам
    28 декабря 2017

Группа супер давайте раскрутим группу

0
    • INOVA
      28 декабря 2017

Атхам, актуально будет спамить не по группам а конкретно по номеру телефона. в группе пролистают и забудут - а в личке уделит секунд 10 на прочтение и осознание что это был спам. в целом профита будет больше с личного сообщения

0
  • Ахмат
    3 марта 2018

Как раскрутить группу помогите

0
  • Bambuk2014
    4 марта 2018

Ахмат в ЛС

0
  • уол
    6 марта 2018

У кого какие группы есть? Добавтье пож 89644171339

0
  • Катя
    17 июня 2018

Как раскрутить группу в Вотсапе совместные покупки Обувь

0
  • Рассылка
    19 июня 2018

Услуги по ватсап рассылке. Ватсап 8984-107-43-02

0
  • Оля
    29 ноября 2018

Хочу создать группу, пишите на +77472641576, по можете создать

0
  • Андрей
    30 ноября 2018

www.Харьков-кирилловка.biz.ua

0
  • ext_vk_142776019FFIfp
    30 января 2019

Добрый вечер, помогите раскрутить и создать группу в ватсапе номер 89620405074

0
  • Анжелика
    10 августа 2019

Здравствуйте roseroserose Вас интересует работа в интернете?

0
  • Мурад
    7 сентября 2019

уважаемые друзья Помогите мне раскрутить группу в Ватсапе группа по строительству

0
  • ext_vk_289595133z7TJi
    21 октября 2019

для заказчика это стрельба с разбросом "белый свет", то есть ЦА никак не регулируется и не учитывается. пользовался недавно. результат не обрадовал. люди просто игнорируют рекламные рассылки. в итоге более рентабельным решением становятся услуги таких монстров индустрии как гугл, фейсбук, яндекс и т.д., чем я и пользуюсь успешно)

1
    • Yakok
      Yakok
      Жорж
      21 октября 2019

Николай Николаев, а как происходит оценка рентабельности Гугл, Яндекс и т.д. только по наитию? Контексты в Гугл и Яндекс вылет списывают бюджет

0
      • ext_vk_289595133z7TJi
        22 октября 2019

Yakok, оценка рентабельности довольно простое. Например в ВК я потратил менее 500 рублей на то, что я потратил бы около 1000 рублей на ватсап рассылки. В моем случае это клики по ссылкам. Количество кликов через ВК во много раз превышает количество кликов от ватсап рассылок. Основная причина, пологаю, что это ВК у ЦА вызывает больше доверия, чем рассылка в ватсапе.

0
        • Жд
          22 октября 2019

Николай Николаев, клики это не показатель. Сколько реально вам позвонили и пришли за покупками? Что касается вотцппа думаю люди воспринимают это как спам

0
          • ext_vk_289595133z7TJi
            23 октября 2019

Жд, клики, по крайней мере (если даже ничего не купили), означает интерес. А это уже показатель, как и их отсутствие (отсутствие результата тоже результат).

0
            • Олег
              23 октября 2019

Николай Николаев, ни какой это не показатель.
              1) лицо картинки понравилась и не более
              2) нагадить конкуренту, сделал 10 кликов или более. Списать денег + конкурент о своей рекламе будет хорошего мнения и продолжит ее далее гонять, а на деле она плохая.

Это как накрутка подписчиков, лайков и т.д поэтому судить по рекламе нужно по конкретным обращениям, заявкам оставленным на сайте их конвертация им в сделки или звонки по рекламе.

У нас например помимо прочего ведётся статистика по звонкам, их запись которые потом анализируем. Для этого мы в каждую рекламу подставляем свой телефонный номер, а на АТС собираем отчёт кол-ва звонков по рекламе и дополнительно ведём статистику звонков на Гугл аналитике. Получается типа коллтрекинга но дёшево. Благо номера сейчас получить не сложно, оператор нам дал ip АТС+5 номеров за 1тр в месяц решили две задачи.

0
              • ext_vk_289595133z7TJi
                23 октября 2019

Олег, может дело в том, что я ничего не продаю. В моем случае клик это скачивание и установка приложения. Никаких звонков, никаких покупок и продаж. Только скачивание и установка. Это и есть показатель рентабельности для приложения

0
                • Олег
                  23 октября 2019

Николай Николаев, да полностью согласен у вас другие показатели.

1
  • Мальвина
    28 октября 2019

Всем привет.у меня есть группа для общения.как её раскрутить что бы приходило больше народу 89003284322 мой номер

0
  • Андрей
    4 ноября 2019

Добавьте в группу ватсапе рассылок 89248687130

0
  • Юлия
    22 января

У меня группа по совместным закупкам ,Ростов-на-Дону.Как раскрутить ?
    Чтоб было больше народа .89094121507

0
  • Эмина
    25 июля

У меня есть группа в Ватсапе хочу его разгрузить сделать рекламу в Инстаграм помогите как

0
  • тчк
    26 июля

фб инста, самый актуальный вариант рекламы.
    Если у вас услуга, создаете лендинг.
    Настраиваете пиксели в фб и запускаете рекламу на конверсии
    Если интересует реклама, пишите в телегу IndexCorp

0
Ответ на тему: Whatsapp рассылка объявлений. Как раскрутить данную тему?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания