Проблемы с бенелли винчи может кто сталкивался?
Петр  -    6031
Купил винчи 2011. проблемы с перезарядом были с момента покупки думал притрутся детали. Иногда хорошо работал в насухо вытеренном состоянии. Иногда в хорошо смазанном состоЯнии. А этой осенью стала заклинивать т.е. Не выброс или недосыл патрона через раз. Не знаю что делать. Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Буду благодарен за любую инфу
Ответов 22 Написать ответ
  • САБ
    12 октября 2014

гильза

магазинна укпут бастакы ботуруонун гильзата гармошка курдук буолан хаалааччы 3-4 ыта ыта ыта ииттэн истэххэ. ол ботуруонун кэлэн патронникка ситэ киирбэт буолан хаалар.

0
  • цыч
    13 октября 2014

бенелли

была такая хрень с главпатроном 32 г

0
  • 4y4yHa
    15 октября 2014

Перво-наперво

попробовать другие патроны и хорошо, очень хорошо почистить затворную группу и патронник.

0
  • я
    16 октября 2014

Уолаттар ыттаххытына прекладкыт хамныыр да миэнэ кыратык эргийбит буолар ди

0
    • Михаил
      20 октября 2014

буола сылдьыбыта оннук ма5аьыынын уьаттахха оннук буолар

эбэтэр наьаа ор илдьэ сырыттахха пружината ыга баттаан сынтарытан биьэр эбит этэ ол иьин стандартнайынан сылдьабын

0
    • Крутой дерсу
      26 марта 2017

я,

0
  • Borzoy
    Borzoy
    Андрей
    29 октября 2014

А ты как и где смазывал?

У меня на М2 почти такая же фигня была, я масла капнул на возвратную пружину которая в прикладе, она там в трубке находится, осенью нынче когда похолодало тоже то недосыл то не выброс, солярой промыл и все нормально

0
  • IzhG
    10 ноября 2014

винчи

Затвор инерционок в принципе не любит смазку. Лучше его держать сухим.
    Можно чуть брызнуть wd-40 в канал бойка. Но надо искать причину. Новое ружье должно было перезаряжать в любом случае...

0
  • IzhG
    10 ноября 2014

винчи

и еще мне например не очень понятен термин -неперезаряд. Что это
    во время выстрела патрон остается в патроннике или наоборот стрелянная гильза выбрасывается , а патрон следующий остается на лотке и в патронник не подается или стреляная гильза застревает в окне для выброса гильз. Что у Вас происходит? Ведь во всех случаях причины разные.....

0
  • Чайник Медный
    26 марта 2017

У меня такая же хрень. Стреляная гильза стала вдруг застревать в окне выбрасывателя. Настрел 359)
    Раньше не было такого.
    Покупал новую.

0
  • кулумнуур
    27 марта 2017

Еще одна причина недозаряжания патрона возможно пластиковый колпачок магазина изза загрязненности начинает тормозить. Нужно снять колпак магазина вынуть пружину и пластиковый колпачок. впрыснуть вд40 во внутрь во внуть магазина и насухо вытереть.

0
  • Супер винчи
    29 марта 2017

Винчи

На патронах не экономьте,

0
  • yakutsk_stm
    30 марта 2017

Винчи

Может действительно от патрона. Третий год стреляю феттером 32гр и 36гр. Вроде норм. Кто какие патроны предпочитает?

0
  • primeone
    31 марта 2017

У меня но стоеджере такое было, почистил магазин и чуть растянул пружину магазина вроде проблема исчезла, но после этого отстрелял всего 25шт.феттер 32гр б/к.,

0
  • OpeRR
    OpeRR
    Azamat Timofeev
    31 марта 2017

недавно купил беретта бельмонте, с первого же магазина тоже недосыл патрона 3-4-й выстрел или не

заряжало, разобрал посмотрел, у знакого взял затвор, с ним все норм стреляло, штангелем все проверили, оказалось не до рассточили канавку под выбрасыватель гильзы, рассточил немного, все стало норм

0
  • Винчи
    1 апреля 2017

Я так и не разобрался попробовал все патроны.
    Продал и купил беретту

0
  • эбка
    24 апреля 2017

в самом затворе паворотное шептало клинит эта уних балезнь

0
  • Доктор МР
    13 февраля

Промытый бензином винчи клинит....надо побрызгать силиконовой смазкой тогда заработает нормально

0
Ответ на тему: Проблемы с бенелли винчи может кто сталкивался?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания