зависимость от наркотиков, прошу совета
сестра Нюргуна  -    1295
мама хочет привести моего брата в Якутск лечиться от нарко зависимости. посоветуйте,кто лечился или знает, где лечат и где лучше и как ( стационарно или амбулаторно). спасибо заранее
Ответов 23 Написать ответ
  • Fokus
    9 октября 2014

привезти?

значить он в улусе? из этого следует что брат курит? если так то, в город везти не стоит т.к в городе этой дряни валом. Везти лучше в северные улусы где не произростает трава и где ограничено сообщение с городом. Запутано
    конечно, но есть шанс что он соскочит, а так, если он сам не захочет, ни кто ему не поможет.

0
  • делегат
    10 октября 2014

ЭТО не лечится

человек должен сам дойти до мысли, что не нуждается в кайфе получаемом от наркотиков

0
    • ника
      10 октября 2014

наркомания

лечится розгами пять сеансов достаточно

0
      • Fokus
        11 октября 2014

да, ваши

слова да богу в уши, Россию, да весь мир можно было бы излечить без заморочек.

0
      • интересующийся
        4 ноября 2014

хочу отженщины

Это вы так лечите и где так можно получить сеансы?

0
  • автор
    11 октября 2014

да, он в улусе, как бы мы силой заставили

убежать с Якутска, где все это началось. Он сам не против был. Мама говорит, у него сейчас мания преследования, поэтому иногда говорит, боится быть в Якутске, почему, скрывает. а так да, желание у него есть, но все равно видать зависим, что то да как то находят там. я вообще не знаю, как с этим бороться, никогда не сталкивались с этим. нужны советы от тех,кто реально победил зависимость, или родственники и знакомые таковых

0
    • автору
      12 октября 2014

намна

Харатаала кемелеьуе.

0
      • Fokus
        12 октября 2014

вот видете

правильно сказал, нужно угнать его туда где эту дрянь даже не слышали. С города увезли,так он в улусе нашел себе подобных, значить близко от города или дрянь там произростает. Мания преследования понятна, абстиненция так сказать, но это не страшно, если он только курил, максимум через неделю должен востановится, а как убить тягу, я не знаю. На северах, в тайге, повзрослеет,забудется, может поймет что это не нужно.

0
  • v444
    12 октября 2014

не употребляют те у кого нет денег

В отдалённых улусах в пьянку может в дарится

0
    • Fokus
      13 октября 2014

в отдаленых улусах

со спиртным напряг и стоит там алкоголь ого какие деньги. Свинья грязи везде найдет, но запиться там, в отдаленом улусе, почти невозможно, тем более молодому парню, там работать нужно. Говорите, у кого нет денег, не употребляют? Вы не правы, есть знакомые нарки, значить есть употребление.

0
      • v444
        13 октября 2014

один раз угостят и то врятли

0
        • Fokus
          13 октября 2014

извените но,

вы опять не правы. Приходилось вращаться в данных кругах и эту кашу знаю не по наслышке, ведь когда то и у него будет возможность угостить.

0
          • v444
            13 октября 2014

знаеш я тож не с детского сада

Нарки крысят друг у друга кидают а не угощают!

0
  • v444
    13 октября 2014

а что он употребляет

0
    • Fokus
      14 октября 2014

паренек

как я понял, покуривает. Ну и в твоих словах есть истина, но.., пусть меня на ленточки порежут, слышать за крысу, слышал, а сам ни разу не сталкивался, такие базары в основе за шаровых гуляют. Плановые стараются кучковаться, что б веселей было, вот поэтому и угощают.

0
      • v444
        14 октября 2014

план вообще не наркотик

От никотина гораздо сложней чем от плана отойти

0
        • Fokus
          14 октября 2014

ЗА!!!

всеми конечностями.

0
        • Fokus
          14 октября 2014

ЗА!!!

всеми конечностями. Пацаньчик на *****е виснет, а эта роготряска вобще отстой и как на него подсаживаются понять не могу. Себя не жалко, так есть же близкие, родные, хорошо сразу отойдет, а вдруг овощем станет, пипец, слов нет.

0
          • v444
            14 октября 2014

а меня лично свежий воздух и зож прикалывает а всякую шляпу пусть дебилы употребляют!

0
  • мин
    16 октября 2014

краснай Якутия поможет там как тюрьме

0
    • Fokus
      16 октября 2014

не вводите

людей в заблуждение! Красная якутия детский сад!

0
  • интерес
    5 ноября 2014

к нике запрос

а где можно такие сеансы 5 раз получить-напишите

0
  • darinka2017
    30 июня

Моя знакомая проходила лечение в этой клинике https://narcolog-na-dom24.ru/ . Она долго пыталась бросить пить, но не получалось. Потом она обратилась уже к специалистам, потому что своими силами избавиться от зависимости невозможно. Но сейчас все хорошо, потихоньку начинает новую здоровую жизнь без алкоголя.

0
Ответ на тему: зависимость от наркотиков, прошу совета
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания