3 года на форуме Автор 3 уровня 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Поделитесь впечатлениями "ягдтигр" 9лвл у кого есть?
  4778
Как там броня? Пушка? Дело в том, что имею свободного опыта около 260.000 и вот думаю слить с "феди" на этого самого "ягдтигра" или же есть вариант слить его с "т54е1" на "хевика". ПТ или ТТ для меня значения не имеет, рублюсь на том и на этом))))
Ответов 41
  • ataxtobuk
    6 сентября 2014

Аппарат не очень

Брони нет, медленный сарай, пуха норм, лучше перескочи до ягдесто, на счет хеви не знама, вроде имба

0
  • FRASS
    6 сентября 2014

А зачем тратить свободный опыт на феде или Е1?

0
  • e4eJ
    6 сентября 2014

был ягдтигр, продал. Уж слишком медлителен и огромен

орудие да, хорошее, но со вводом вундервафель...

0
  • 977
    6 сентября 2014

дичайшая машина

Не слушай этих нубасов, пушка всяко решает, у меня на нем ср дмг 3100, больше чем на яге100, там у меня всего 2700(нуине смог я). После ягдт яге100 покажется унылой какашкой.

1
    • ataxtobuk
      6 сентября 2014

Не слушай его

Это местный "контра"

0
    • NucaS_
      NucaS_
      Escape me
      24 января 2018

977, на яге е100 3к урона для боя это обязалово, можно скать минимум

0
  • Disco
    6 сентября 2014

яга супер пт

Жалею что продал, иногда мне казалось что на нем невозможно проиграть.

0
    • Bano261
      8 сентября 2014

На феде невозможно было проиграть

0
  • borisovgans
    6 сентября 2014

Вещь отличная

никого не слушай, отличная техника. Конечно если умеешь без башни работать.

0
  • Taran1
    6 сентября 2014

У меня есть и 9 и 10 лвл. Я от ягтигра прям тащусь. Броня очень крепкая.

Пушка очень пробивная. Даже по моему лучше чем у Е75. Еще и быстро перезаряжается. Бывает и танкую. Главное почувствовать момент. Да он медленный, но для пт это не важно. Он лучший среди пт 9 лвл

0
    • FRASS
      6 сентября 2014

ну так как

у яги пушка пробивнее на 30мм, точнее на 0.03м, сводится быстрее на полсекунды и перезаряжает в полтора раза быстрее.. то думаю ты прав! она вроде лучше!

0
      • Дмитрий
        12 февраля 2018

FRASS, Сарай, который убивают первым. Первое же попадание часто в мотор.На ровной поверхности, без складок.Шьют все танки,броня ноль.. ЕЕ вообще практически нет. Пушка 276 пробитие, но частенько бывает, что не пробивает. Потому как играют 9-10, а там не дураки башню только высовывают. А подобраться как то по другому на этом сарае проблема.

0
        • FRASS
          12 февраля 2018

Дмитрий, некропостерface screaming in fear

0
        • Человек
          10 марта 2020

Дмитрий, все верно, разработчики пятой точкой думали, когда ягу на 7 уровень ставили. Стреляю во врага - 10 попаданий, 2 пробития. Меня этот же враг обнаруживает и в два выстрела сносит. Подобная ситуация на яге - норма. Писал разработчикам. Я им, мол, танк не вывозит, умирает первым, тактика стрелять из укрытия не работает - тупо не пробивает, часто даже сбоку не пробития. Ответ: ну у вас разве не бывает, что враг пробить не может, все ок, так и должно быть. Ага, за 3-4 игры 2 непробития рикошетом. Почитал про ягу в источниках - ее аналоги из советской техники на 5 уровне. Разработчики явно намеренно это сделали, чтобы пуканы у игроков горели)) Короче, принципиально прекратил брать премиумы в игре, да и играть реже стал. До этого прошел советские танки до ис топ уровня - вполне норм была история. С фашистами полный ахтунг вышел. Короче, высказался)

0
    • ixs
      6 сентября 2014

-

все так,но забываешь об нлд который прошивается без проблем многими.
      Часто крит и поломки двигла.криты БК если сбоку накидывают
      если союзников рядом нет,становится очень уязвим и беспомощен..
      Бывало что несколько раз за минуту ломали двигло , не мог двигаться,первым выстрелом крит,второй выстрел поломка,юзаю ремку,следующий выстрел опять крит,и потом снова поломка....

0
      • jem777
        7 сентября 2014

Да и в рубку шьют только так. Особенно взрослые тт. Так что не все там шоколадно.

0
  • COLINYA
    7 сентября 2014

млять как будто другие пт не шьют

Отличная пт, пуха решает,рубка почти всегда держит,динамика нормальная,отличная пт

0
  • maestro1
    7 сентября 2014

мне не понравился, хотя пп на нем было в норме

Оставил ягпантеру, федю, ягпзе 100 эти аппараты вытаскивают бой фановые танки. Яга2 тоже не продал, стоит без экипажа.
    По теме, медленный и огромный аппарат.
    Федя на своем уровне покрепче, ягпзе урон намного мощней.

0
    • FRASS
      7 сентября 2014

у япездо дпм унылый же

0
      • ataxtobuk
        7 сентября 2014

Нах дпм

Жахнул разок и норм, главное чтоб прикрытие было, желательно с барабаном

0
  • Bug
    7 сентября 2014

вчера купил =) гоняю на стоке и с экипажем от феди штрафы штрафы

ващпе норм агрегат !

0
  • perepeller
    8 сентября 2014

норм агрегат

до сербоголды с федей карали всех

0
  • Bug_work
    8 сентября 2014

вчера экипаж переобучил теперь караю ! с вертухи можно обидеть кого угодно !

хз почему вам не нравиться держался на передовой сзади ТТ норм вашпе =)

0
  • Готовый
    10 сентября 2014

Взял все таки "ягтигра"....

ну что сказать ....доволен!)) крепкая лобовая броня, экипаж пересадил с феди (переобучил конечно), точная пушка, быстрая перезарядка, отличный урон. В игре, на рандоме, даже заметил то, что на линию огня многие стараются не вылазить чтоб ЛЕЩА не получить ))))))))))) Очень доволен! Всем удачных боев, всем спасибо!!!)))))

0
  • Диман
    22 апреля 2017

Бк критуют светляки с 1 выстрела, через каток бк критуется, большой, медленный, броня только в рубке, и то туда тоже залетает, меня на днях ис-7 туда ббшкой пробил, единственный плюс это орудие лучшее на уровне, троечку слабую можно поставить

0
  • Aramis
    24 апреля 2017

С 2014 года он наверное уже все понял=)))))

0
  • Мультик
    24 апреля 2017

Aramis, да в 2014 году ягдтигр норм был, сейчас редко выкатываю его. А так нравиться на нем играть.

0
  • Димон
    24 апреля 2017

один из лучших танков в ангаре

0
  • V_D
    24 апреля 2017

а другие пт как будто супер точнее пробивнее и броня 30 см под 45 гр наклоном. отл пт...

0
  • кент
    26 апреля 2017

Не парни, яга100 вещь, что ни говорите. Я на нем себе и другим бойцам у которых он есть, лбз делал где надо 8000 надамажить

0
  • BENNI
    26 апреля 2017

Плюсы:
    - хорошая, точная, дамажная пушка, имеющая хороший ДПМ;
    - лобовая броня рубки толщиной 250мм под углом, хорошо вывозит медали "спартанец" и "стальная стена", реже "невозмутимый";
    - пушка прикреплена почти на самом верху рубки, следовательно, можно вставать за высокие препятствия и стрелять, при этом габариты рубки не будут слишком выступать вверх. Можно использовать высоко расположенные оконные проемы, к которым, например низкие ПТ доступа не имеют;
    - хорошая динамика, с прокаченным экипажем не даст себя закаруселить различным СТ;
    - хорошие УВН;
    - солидная масса, позволяет таранить СТ и получать медали «камикадзе»;
    - хорошая дальность обзора;
    - достаточный боекомплект.
    Минусы:
    - практически отсутствует броня в корпусе, но от танков ниже уровнем иногда спасает при доворотах корпуса;
    - большие габариты, которые трудно спрятать за камнями, либо в низинах, уязвимость от арты;
    - не очень хорошие УГН, не позволяют полноценно играть «ромбом»;
    - после «кустовых» ПТ нужно изменить тактику, стараться играть примерно как американскими ТТ с чугунной башней Т29, Т32, Т34, Т30 (использовать рельеф и укрывать корпус ниже рубки);
    - очень высокий приоритет у вражеской арты;
    - низкая базовая маскировка

http://w0rld0ftanks.ru

0
  • Дмитрий
    23 января 2018

Все говорят пушка норм. Вроде так. Однако сталкивался с такой ерундой уже не раз, что прокачанная пушка даже танк с броней 101 мм не брала. А ТТ 8-9 уровня не пробивает башни, хотя 276 мм пробитие ...Углы наклона и все такое. А на этом сарайчике в бочину заехать не просто.В игре вроде жизни дофига, но стреляют по этой пт просто все и сразу, как будто конец света и задача команды завалить ее в первую очередь.

0
    • Танкист
      24 января 2018

Дмитрий, наверно издалека стреляешь. Расчет приведенной брони на дальней дистанции довольно сложная, поэтому система использует теорию вероятности (пробитие или непробитие, тут скилл игрока не играет роли, если система решит, что не будет пробития после выстрела, то снаряд попадет в толстую броню или же улетить в молоко). А в ближней дистанции система уже считает приведенную броню, также бронепробиваемость выстрела (в характеристиках пушки бронепробитие указана среднее значение, в игре же колеблется от среднего на +/- 20%(25%!), если не ошибаюсь, например, от 279мм может вылететь 223мм-335мм), также урон +/- 20% (25%!), если 560 то в игре от 448 до 672.
      Как то так)

0
      25 января 2018

да надо стрелять по слабым местам а не по силуэту, даже если пробивной ствол

вчера например на лорке с дистанции около 440 м развалил покоцанного защитника ббшками, стоящего лбом в укрытии, в комбашню.
      пострелять конечно пришлось (50% в аут или непробитие), но факт в том что даже бронированных можно дамажить, если подходить с умом.

0
  • Wlfgan
    25 января 2018

не слушай немцененавистников яга збс пт на 9 уровне!!!
    С Феди на ягу потом на ягусю е100

0
  • 2345231234
    12 февраля 2018

Я бы на Ягу е100 пошел. Идеальная ПТ, не зря её прозвали "Боссом".

0
  • ТТ
    13 февраля 2018

ЯГАе100 Збс ПТ БОСС боссов . На нём просто отдыхаешь.

0
    • bug2
      13 февраля 2018

ТТ, на ГВЕ100 да отдыхаешь арта жы

0
  • 1пасчя
    14 февраля 2018

Ваще вещь, очень нравился, ехал как тяж, пушка отличная, давал кучу дамага. Минус в том что корпус от Тигра2, пробивается слишком легко даже в ВЛД, поэтому нужно стараться чтобы врагу 9-10 уровней видна была только башенка

0
    • 1пасчя
      14 февраля 2018

Бои на нем очень живые, прям чувствуешь что ты гроза врагов, все тебя боятся, хреначишь всех налево и направо, и все это если не стоять в кустах а ехать прям в пекло

0
  • Vorhis
    16 марта 2020

брони нет, медленная... за то точная, комфортная пуха с отличной стабилизацией с дпм.

0
Обратная связь