Неужели пробокс настолько ,,стыдная,, машина?
Багира  -    6014
Я хозяйка данного авто уже год. Моя первая машина. И я отнюдь не считаю что моя машинка прямо так режет глаза. Она меня ни разу не подвела за год службы. Хоть я и девушка, но везде на ней. И в грязь и в снег, лес, на реку. Уважаемые пробоксоводы каково ваше мнение на этот счет? А то читаю тут на форумах негатив один.
Ответов 5
  • Hahn90
    11 августа 2014

К

Свою пробку я брал исходя из того что я хотел: это неубиваемость, оптимальная цена, многофункциональность и пробокс на данный момент всем критериям соответствует. Машина не роскошь, а средство передвижения.

0
    • Багира
      11 августа 2014

кстати да

По тем же критериям брала и я. Все устраивает. Просто не понимаю тех кто кичатся своими жуками итд и.тп..авто есть авто

0
    • Багира
      11 августа 2014

кстати да

По тем же критериям брала и я. Все устраивает. Просто не понимаю тех кто кичатся своими жуками итд и.тп..авто есть авто

0
  • Русалка
    10 сентября 2014

Очень довольная

своим верным конем. У меня тоже пробокс, и я уверенна в нем на все 100%. Муж поднял его так теперь просто красава, как на джипе еду, главное ничего лишнего на него не лепить, а машина зверь. Я очень довольна им. Тоже моя первая машина, единственное думаю взять посвежее год, а так менять марку не хочу. Да, конечно, можно надуть сопли пузырем, растопырить пальцы веером, и типа "ездить" на лехусах. Так я так скажу, некоторым курицам надо сначало вообще ездить научиться, а потом за руль запорожцев садиться, пока опыта наберуться, а то сесть то мы сели на крутые тачки и ползем по городу 30 км/ч, боясь поцарапать своих "жуков". Так вы лучше с таким же успехом дома сидите... И мирно телевизор смотрите, "Первую передачу", может чему новому научитесь, например как задом сдавать... Извините накипело...

0
  • так вот и я
    19 октября 2014

у меня пробокс 08 и джип 05

так заметили что я пол года на пробоксе езжу каждый выезд автоматом сожусь на пробокс х.. знает почкму скорее всего что привести увести по работе поэтому и полет отличный

0
Обратная связь