Как сделать, чтоб жена была горячей в постели?
АБЫРВАЛ  -    11596
Ну не могу я уже, надоело уже! Живем 7 лет, до сегодняшнего было более менее, а раньше просто очень любил наверно. Походу началась серая жизнь, сам я парень ну вроде нормальный, не толстый. У нас секс стал уже каким то обычным делом, жена уже не горячая как раньше, да и раньше особой не была, просто лежит как бревно, делает то чего я хочу тогда, когда я говорю об этом, а это меня выводит из себя, я хочу чтобы она сама взяла меня и отдалась мне на все 100%, а тут просто лежим в кровати и говорим - чо будем? Давай, немного ласкаем и все.
ПыСы:
Жена не изменяет, сам тоже не изменял, но б***ть иногда смотрю на жён своих друзей, они вообщем иногда пошлые, а иногда игривистые, почему моя жена со мной не такая... Завидую иногда... А друзья завидуют мне, потому что моя жена очень скромная, тихая, милая.
Ответов 29 Написать ответ
  • ты
    28 июля 2014

ну

Полиграфыч даёшь.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    28 июля 2014

не возбуждаешь нарна ее больше

1
  • Шалик
    28 июля 2014

Цени то, что имеешь. Чужое лишь КАЖЕТСЯ слаще.

0
  • michael.nrc
    michael.nrc
    Ветеран
    28 июля 2014

спорт в помощь

0
  • Небо
    29 июля 2014

А я развратная)только для мужа

Мы еще со школы дружили, ну естествено он был старше меня то есть студентом, я влюбилась в него и до сих пор люблюwhite smiling face️Короче в начале отношений у нас все было потрясающе но в силу моего опыта а у меня его не было мне не комфортно потому что всегда он делал за меня, ноо потом он мне сказал дорогая не стейсняйся делай со мной что хочешь я лишь твой)))вот тогда я раскрылась, начала читать литературу в стиле камасутраwhite smiling face️Читала изучала потом видео с супер обучающие ну вы поняли о чем я и плюс у меня была сексуальная энергия)))теперь он говорит что ну не может он мне изменить что я богиня любви, и он безумно рад и счастлив что такая досталась только ему, у нас все потрясающее в этой части, так что пострайся свою женушку раскрыть

0
  • торопись
    29 июля 2014

инфракрасные обогреватели, скидка 50%

0
  • жена
    30 июля 2014

а жена таблетки гормональные случайно не принимает?

уж очень это влияет на половую жизнь... я пила их 4 года, стала вообще бревно бревном, аж саму бесить начало, никакого кайфа не ощущаешь, даже не хочется, хотя раньше этим не страдала, вот уже три месяца прекратила их пить, все возвращается в норму.

1
  • X_Quantum
    30 июля 2014

Свари в ванне кипятком...

0
  • .
    30 июля 2014

У вас дети? Может она устает от работы на работе и дома?

Просто смешно када мужики требуют от тебя фантастического секса, а ты тут спишь 4 часа в сутки, потому как днем работаешь, приходишь домой разбитая, готовишь ужин, параллельно смотришь за ребенком, которого с садика забрала и по пути в магазин сходила... вечером ребенка еле улажила, рухнула на кровать, а там муж лежит и требует офигительного секса. Еще и обижается када отказываешься и всем рассказывает своим друзьям какая ты дура и все ему советуют найти любовницу.

1
    • Алексей
      19 июля 2018

Конечно из этого списка самое правильное убрать секс с мужем. Это вы здорово придумали!

0
  • же
    30 июля 2014

чё

хотим, если немного ласкаем?

0
  • кайра
    6 октября 2018

Блиин у меня та же проблема.. Дружище прикинь!

0
  • Хуй
    6 октября 2018

Сам виноват. Трахаешь плохо...

0
  • 123
    7 октября 2018

Вы наверно женились по формуле утоления сексуального голода? Надо было сначала утолить сексуальный голод потом думать, что делать дальше, но бывает как у меня не утомимая жажда голода, первая жена выдохлась через два года, разошлись. Вторую жену искал уже зная какая женщина мне нужна, то есть темпераментная и в любое время готова заняться сексом, и мне в этом плане повезло встретил любимую женщину. Первые года совместной жизни все свободное время проводили в постели, пока ребенок не родился, но и после рождения ребенка по 2-4 раза за 1 день в течении 15 лет, скоро уже 20 лет будет как мы вместе, с годами она стала еще красивее и попа больше, а все время ждал когда она пополнеет, а она как назло до 40 лет как девочка ходила. Я утром рано встаю, сейчас время от времени иду в спальню и целую ее, жду когда она проснется. С годами понял, что у нас физические размеры всего тела полностью совпадают, и это я заметил в первую ночь, так как очень удобно было на ней лежать, поскольку у меня был большой опыт, на моем счету было в то время 50 женщин, из них большая половина красавицы с центральной части России и южанки в основном. В Вашем случае, Вы темпераментнее чем она, тут я вижу два выхода либо завести любовницу, но в этом случае так будет всегда, либо развестись, найти другую женщину, но в этом случае тоже налево ходим, но не часто. Спросят почему? Потому, что мы мужчины все познаем в сравнении. Желаю Вам найти женщину своей мечты! Ищите!

0
  • Крэб
    9 октября 2018

замочи в кипятке но не более 3 минут

0
  • Juliaaa
    9 октября 2018

Буквы Г не хватает

0
  • Juliaaa
    9 октября 2018

Пока жена купалась в ванной,
    Чтоб легче к вечеру заснуть,
    Муж по традиции недавней
    Решил к соседке заглянуть.
    Звонок условный сиротливо
    В пустой квартире отзвенел.
    Разочарованный мужчина
    Вернулся в комнату и сел.
    Как раз из ванной в это время,
    Как шамаханская княжна,
    Дневных забот отбросив бремя,
    Пришла законная жена.
    В летящем нежностью халате,
    Стройна, упруга, молода,
    Красива дьявольски и, кстати,
    Чиста, как горная река.
    Промолвил муж, вздыхая тихо,
    При виде собственной жены:
    «Эх!!! Была бы ты чужая баба,
    Тебе бы не было цены».

3
  • 888
    14 октября 2018

в тропики отогреть надо, нервные конечности отмороживаются это не пустой звук. В тропиках надо побыть по принципу тем дольше тем лучше.

0
  • 1234
    15 октября 2018

это дается с молоком матери, южанки в основном горячие и темпераментные, а здесь такие женщины редкость.Таких любят и лелеют!

0
  • Анжелочка_с_печки
    15 октября 2018

Надо дарить ей много приятных эмоций,тогда она будет очень горячей в постели: покупать ей бриллианты;шубу;унты;платить коммунальные услуги;чаще сидеть с детьми,пока она ходит шопиться и по салонам и проч.Делать вначале полового акта яркую прелюдию из кунилингуса.

0
  • 1
    16 октября 2018

отмороженная разводись, дальше еще хуже будет.

0
  • Айрэ
    25 июля

Развестись с ней.
    И отправить ее далеко далеко
    В Рим например

0
Ответ на тему: Как сделать, чтоб жена была горячей в постели?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания