девушки маленького роста
1234  -    46676
Я обладательница невысокого, а вернее маленького роста, 157 см. Девушки маленького роста кому они нравятся???? Мне кажется со стороны так нелепо смотрится пара где девушка гораздо ниже парня. Есть ли среди вас любители такого маленького роста??? Или может быть знакомые пары где девушка низкая, а парень высокий или наоборот.
Ответов 117 Написать ответ
  • 654
    22.07.14

980

Нормальное отношение.
    Странно когда девушка выше. Но и это не проблема.

1
    • OlgaUlyanova
      23.07.14

dsfsdfsd

Казалось бы что в 2014 году людей уже нельзя ничем удивить, но у некоторых это вышло. Где вы еще в мире видели сайт по поиску людей? А в России он есть http://informrussians.blogspot.ru Мало того, это не просто поиск, это целая база данных, в котором есть вся актуальная информация о каждом человеке России.

0
  • Герасим80
    22.07.14

Вполне нормальный рост. Я сам 170 и считаю себя маленьким, потму как друзья выше.

С девушками, что выше меня даже не знакомлюсь. На каблуки тоже внимание обращаю. За то праституток выбираю от 180 и выше )))

1
  • я 156
    22.07.14

муж 190

Дочь в третьем классе 150:)живем как за каменной стеной,в прямом и переносном смысле

0
  • Jahkutia
    22.07.14

Шакира 158

и ниче ) это ж в пределах нормы)

1
  • 1345
    22.07.14

большинство *****звезд ростом обычно не более 160 и на экране такиие высокие с такими формами

0
  • Коммунист1986
    22.07.14

.

Не слышал чтобы мужчинам это не нравилось, многим даже наоборот!

0
  • Каин
    Каин
    Каин Каин
    22.07.14

Для рабыни Изауры - самое то для прополки: земля рядом и наклоняться не нужно.

0
  • Добрый_день_я_Олень
    22.07.14

есть забавные экземляры которые оденут высоченные каблуки и всеровно

маленькие)

0
  • Лиса2013
    22.07.14

Мну нравица чуфствовать себю дюймовочкой))

0
  • артист
    23.07.14

Ваш рост называется

Мечта педофила :) Вы по аккуратней с выбором женихов, а то окажутся латентными извращенцами :)
    А так впринципе девушка до уровня плеча нормально смотрятся, а ниже уже как-то не по себе.

0
    • Бэт
      03.11.18

артист, Педофилы не могут иметь нормальный с.контакт с оформившейся женщиной, пусть и маленького роста, их привлекают не оформившиеся дети, придурок.

1
  • Нино
    23.07.14

Большая женщина для работы,

маленькая для любви!

1
  • бывалый
    23.07.14

чозабред, всем парням нравятся мелкие девки, у тя ваше 157 ты еще гигант считай

0
  • артист
    23.07.14

Был момент

Когда сбил с ног маленькую девушку, и при словах "Ой извините, я вас не заметил" она расплакалась :(
    Это к вас комплексы такие или просто обида на высоких? По мне так мелким быть лучше чем большим. Ты менее заметен, полазишь во всякие щели, можно спокойно ходить там где высокий пригибается. А если по Якутии смотреть то еще вас большинство, а то ходишь по городу как великан в стране лилипутов, ощущения стремные

0
    • Оо
      23.07.14

Ахах, лазить во всякие щели хД, вот локтем по лбу, да, обидно

0
    • Бэт
      03.11.18

артист, скорее всего, Вы ей сделали больно, поэтому она расплакалась. Что-то я никогда не плакала от таких фраз, это же логично, что если нормальный человек тебя толкнул - это вышло случайно и он тебя просто не заметил. Я ростом маленькая, но тоже могу кого-то не заметить, в том числе и высокого, особенно когда в наушниках или в телефон иду, смотрю.

0
  • 190 см
    23.07.14

не высокие

девушки это удобно для мужчиеы-все под рукой,тянуться не надо)))

0
  • колян23
    23.07.14

157 нормально же вот 167 для мужика это хреново :(

девушки вообще не смотрят... бывшая была 150 и вышла замуж за 185... у меня вот мама 174 и папа 184 а я вот такой получился даже брату младшему всего 12 он уже выше меня :)

0
  • нана
    23.07.14

Яя

Маленькая да удаленькая.)))

0
  • kagaya
    23.07.14

Когда девушка маленькая,это здорово.

Её можно носить в руках как куклу,класть под боком и прикрыть руками,сажать на колено и целовать затылок.

0
  • вот
    23.07.14

проблема

Маленькая женщина-до старости щенок:)

0
  • Semen08_2013
    23.07.14

для женщины это нормальный рост, если не толстая

0
  • 123456789
    23.07.14

Если при этом соотношение длины тела/ноги норма,то все ок

Но,как правило,ноги короткие.

0
  • ya_yana
    23.07.14

не правда

я 157 см и ноги у меня не короткие, а если туфельки одену на 13см ,то все 170см...

0
  • Наталья
    23.07.14

А мне вообще жутко нравится,когда Ж маленькая а М высокий!

я 157 мой муж 190! я ему чуть ниже плеча,иду снизу вверх смотрю,зато как за каменной стеной и всегда чувствуешь себя дюймовочкой,одевай любые каблуки!

0
  • cordella
    23.07.14

А мне нравятся миниатюрные девушки. Не имею ввиду карлиц, а роста примерно на уровне автора.

Они кажутся такими миленькими, хочется их защищать :)
    У самого рост 174.

0
  • немолодой ловелас
    23.07.14

много лет назад, был незабываемый секс с карлицей ух

0
  • я
    23.07.14

знаю один способ как подрасти

девушки растут до 21 года есть исключения до 23 лет юноши до 23 лет некоторые могут и до 27 небльшой

0
  • я
    23.07.14

знаю один способ как подрасти

девушки растут до 21 года есть исключения до 23 лет юноши до 23 лет некоторые могут и до 27 небольшой процент нужно перед сном есть белки тоесть мясные продукты котлеты пельмени тефтели варенное мясо пирожки с мясом и тому подобное также яичные белки люди растут во время сна

0
  • Nica-femme
    23.07.14

Странно все это. Мой рост 158. Так в Якутске я хожу как

Гулливер в стране лилипутов. Даже парням вровень, некоторые ниже. Хотя может я выросла?)))

0
  • Decade
    Decade
    Арсений Петров
    23.07.14

я считаю что до 160 это лучший рост

и ниже

0
    • я
      24.07.14

хм

Ну если считать в нашем городе , то да
      А так ... Неет

0
    • Decade
      Decade
      Арсений Петров
      25.07.14

да в любом

как ни крути двух метровая мотелина никогда не будет столь мила и женственна как миниатюрные девочки, как говориться маленькая собачка всю жизнь щенок...

0
    • Ольга
      26.02.18

Да никогда такой рост не считался самым лучшим,, хватит себя утешать... Самый красивый рост от 170 и выше. себе льстить.. Высокие девушки
      Всегда эфектнее!

0
    • Ольга
      27.02.18

Да никогда такой рост не считался самым лучшим,, хватит себя утешать... Самый красивый рост от 170 и выше. себе льстить.. Высокие девушки
      Всегда эфектнее!

-1
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт
      27.02.18

Ольга, мужчинам нравятся разные женщины.Они с удовольствием сексом занимаются и с миниатюрными,и с высокими.Знаю,что очень любят миниатюрных, их маленькие и изящные ножки, как у золушки и многое другое...

0
    • Бэт
      03.11.18

Ольга, не всегда.

1
  • ав
    24.07.14

когда они наклоняются вперед

вид сзади смотриятся как будто стоит пони ну или осел

0
  • 777
    25.07.14

Читайте классиков

"Рост Эллочки льстил мужчинам. Она была маленькая, и даже самые плюгавые мужчины рядом с нею выглядели большими и могучими мужами."

0
  • Anton_
    Anton_
    Anton .
    25.07.14

а чего ты стесняешься то? сахалар бары оннукпут батта, метр с кепкой. )

0
  • 2489
    25.07.14

вообще не страдаю

У меня рост 157,девушка должна быть статуэткой,а не Эйфелевой башней

0
  • львица льва
    25.07.14

я 167 см парень 179

очень даже красиво смотримся)) он говорит всегда "моя мелкая)"

0
    • Лена
      25.07.14

ты же не мелкая , высокая даже почти 170 же, я вот 150

встречалась с парнями от 170 и выше, бывший муж 180см

0
  • huhu
    huhu
    Аркадий
    25.07.14

Средний рост

у тебя средний рост якутской женщины.

0
  • милая
    25.07.14

нормальный рост)) девушка встав на каблуки должна быть высокой,а не кобылой))

У меня 158. Вполне нормально себя чувствую стройная симпатичная,всегда обращают внимания))

0
    • Каин
      Каин
      Каин Каин
      25.07.14

Я бы тоже обратил внимание на кобылу в 12 сантиметровых ходулях :8))

Это как же надо себя ненавидеть, чтобы ломать себе и без того рахитичные ступни с детства?

0
  • 333
    25.07.14

для девушки 157-это нормально,встречал девушек 148

мне вот 167 для мужика несколько мелковат,да еще есть немного лишний весок,но сброшу скоро.

0
    • Мужчина, должен поднять
      25.07.14

свою девушку и носить на руках.

Тогда, она будет - послушной. Факт.
      А маленький рост - это гарантия, что мужчина будет любить.
      Посмотрите, сколько гордых одиночек - почти все, на каблуках. Большинство мужиков - мимо проходит. Задерживаются алкаши и альфонсы. Им - пофиг. Лишь бы - дала и покормила.

0
    • 333
      25.07.14

раньше и носил быв.на руках,это не проблема

в этом то проблема для миниатюрных особ с каблуками.Все ищут как хищники богатых принцев,а принцев мало.Та счас одинока.Семью спокойно бы содержал на среднем уровне не хуже других,хоть з.плата невысока.

0
  • Каин
    Каин
    Каин Каин
    25.07.14

Подводя черту, буду краток: чем ниже девушка, тем ей легче пропалывать картофель.

0
  • Ммм
    26.07.14

Для якутов -это очень даже нормально, есть и ниже

Когда школу заканчивала была метр 54.Сказали, что девушки растут только до 16. Вот недавно измерила рост-и оказывается я метр 60.

0
    • милая
      27.07.14

ну вы и высокие

А я рост 148 вес 48 и ничего, дочь школу окончила, сына первоклассник, муж выше меня на две головы и живем уже почти 20 лет. Душа в душу, чего и всем желаю!

0
  • Скромный
    27.07.14

Мне нравятся девушки любого роста, но маленькие девушки более почетнее))

Сам 182 рост

0
  • длинная
    27.07.14

а что делать девушкам высокого роста?? 180

0
    • !
      27.07.14

они

они значится получается Годзиллы?

0
    • пятница14
      29.07.14

совсем не обязательно

вчера видела девушку ростиком наверно сантиметров 190, может и выше. от неё неможно глаз отвесть) хороша на удивление! обычно такие высокие женщины смотрятся либо очень тяжеловесными, либо неприятно непропорциональными. а эта настоящая красавица)))

0
  • 192
    27.07.14

а мне нравятся маленькие девушки

даешь за щеку а на голову кружку пива ставишь и поехали..

0
  • 123
    29.07.14

у меня сестра 152, ее муж 193)))

0
  • Pelikalepnyy
    29.07.14

)))

нормально ведь 157 см норма очем вы. комплексы? сами как то справляйтесь с ними

0
  • zabiyka
    29.07.14

есть такая штука, называется туфли , они бывают с каблуками )))

ващэ не страдаю, 159, муж 180. дети в него, я скоро буду коротышка).
    может вы полная? это визуально делает еще меньше )

0
    • 123
      29.07.14

у меня рост 157 я 43 кг.

Муж любит меня зажимать и тискать :)) я как маленький котенок ))) но больно когда он ногу свою ложит на меня (( во сне.

0
  • домашняя_яблоня_в_цвету
    29.07.14

маленькие наоборот востребованее, чем высокие

0
  • fallen27
    29.07.14

это же наоборот хорошо

Мой рост 158 см, а у люблюшки 184см. Отлично мы смотримся и кстати можно носить любые каблуки ;)

0
  • Mark_Twen
    29.07.14

У моей жены рост 156 см. а я 180 см вроде все нормально. Живем 13 лет

Двое детей. Для меня сексуальней чем она нет женщины. Я ношу ее буквально на руках. Помоему это физиология человека. Если рост мужика высокий то его тянет к женщинам небольшого роста и наоборот.

0
  • автор
    29.07.14

спасибо всем большое за ответы)))

Подвела итоги что в якутске с моим ростом 157 см и весом 44кг, я выгляжу вполне нормально))))

0
    • 170
      30.07.14

а я всегда была высокой, и в школе и в студенчестве

никогда не страдала и не страдаю отсутствием внимания, окружение тоже не из числа "маленьких", сейчас встречаюсь с парнем 186 см роста, нормально одеваю любые туфли. он болдеет от длины моих ног ))

0
  • 155 см
    30.07.14

причем тут рост

Я например не страдаю. И каблуки не ношу, только в праздники.

0
  • Миниатюрка
    01.01.18

Самое главное, чтобы вам самим это нравилось, а на мнение остальных-плевать!И к тому же, это смотрится очень мило. Знаю, в это трудно поверить, но у меня рост 145 см, тогда, как у моего парня 186 и меня все устраивает)

0
    • Мина
      02.01.18

Миниатюрка,
      Ты "северный карлик"
      К сожалению передашь свои гены
      Высокорослым людямexpressionless face
      Если ко мне дети приведут такую карлицу
      Ростом ниже 150 см(((((
      Для меня это будет удар
      И божье наказаниеexpressionless face
      Тьфу тьфу
      white frowning facewhite frowning facewhite frowning facewhite frowning facewhite frowning face

2
  • Malik87
    03.01.18

Автор,вы бесподобны главное удобны ,остальное неважно )))

0
  • Ярослав
    29.01.18

Достаточно сказать что это прекрасно, ведь это так и есть.
    А вообще слабому полу идёт такой рост, так что, не вздумай комплексовать по такому поводу.

0
  • Nakipelov
    29.01.18

Латентным педофилам нравятся маленькие ростом девушки.

0
  • Мужичок
    29.01.18

157 это не маленький рост для девушки. если 120-130 тогда еще можно было говорить. А так 157 это норма. Ели стесняешься ходить с высоким парнем найди пониже, эдак 160-167 и все, делов то. Или хочется длинного..... )))))

0
  • Дрон
    29.01.18

Нормально, у меня рост 183 см., а у жены 154 см.

0
  • potomu_chto
    30.01.18

Нормальный у Вас рост)))
    я 156, у супруга 196, живем 15 лет... со стороны разница виднее, но в наши отношения это никак не повлияло. Раньше ходила на каблуках, но после родов перестала носить)) Да, с такой разницей вальс не потанцуешь, а мы и не танцуем))

В бытовом плане проблематично одевать высокого в Якутске, чаще заказываем .. вот и все

0
  • ццц
    31.01.18

чем ниже рост, тем злее человек. Ну как бы большой добрый великан и злой гном. Даже карлики очень агрессивные люди. И правильнее будет говорить не "маленький", а низкорослый. Это дети маленькие.

-1
  • Синора
    31.01.18

157 норм же рост у девушек саха почти все такие .. чуть выше ниже... у меня рост 150. Муж 178. Страдала в детстве когда на уроке физкультуры стояла всегда последняя по счету. Потом в юности вообще не страдала потому что всегда было много поклонников и высоких и средних. То что тут некоторые пишут что мч не обращают на них внимания уверяю это не из вашего роста.... в чем причина незнаю но точно не в этом у меня очень много миниатюрных подруг красоток которые свели и сводят с ума не мало мужчин. И в дело вообще не в росте

0
  • Петька пяточкин
    31.01.18

В чем проблема одела каблуки и пошла. Вот если у мужика рост 153 вот это уже проблема мужик каблуки не оденет а если и оденет то не так поймут могут и отперчитьgrinning facegrinning facegrinning face. Ну вот допустим ситуация если мужик ростом 155 а член у него 25 то это уже не проблема с таким любая высокая задружитgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    27.02.18

Уважаемый тахометр(1234) Не поверите..мужчинам естественно нравятся миниатюрные женщины..в случае опасности можно грудью накрыть,в экстренном случае просто положить в карман..и ламонуться от надвигающейся опасности.!!! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyА если без шуток..то естественно нравятся.!!!Главное что-б друг другу во всех "понятиях"подходили..!!!face with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Павел
    10.04.18

Я очень высокий парень . Такого же роста как известный Певец Король Эстрады Филя Киркоров . А моя девушка , которую я очень люблю очень маленького и я бы сказал миниатюрного роста . Её головка на ровне с моим пличём . Но мне очень нравятся такие девушки как моя . Моя очень худенькая и маленький мой ангелочек . Её очень легко и комфортно брать на руки . Я готов её носить всю свою жизнь . Если мы с ней сыграем когда не будь надеюсь свадьбу . То я её вниз и верх вместо лифта пешком по ступенькам буду всегда на руках носить , чтобы она лишний раз не уставала .

0
  • )))
    03.11.18

Мда

Просто обожаю маленьких, правда оказалось, они норовистые со своими тараканами, но тут уж ничего не поделаешь, потому и живу один.

0
  • Твой_боевой_УрукХай
    04.11.18

Клево же, так и хочется ее няньчить

0
  • Омара
    04.11.18

у меня рост 158, я не считаю себя маленькой по росту, вполне нормальный рост

0
  • shar2014
    05.11.18

Мелкие -это не сильно красиво смотрится.

0
  • Сбежавшая
    05.11.18

Иногда высокий рост мешает выбрать брючки или юбка которая с разрезом сзади, уж сильно попу оголяет ахахаааа...

0
  • Наташа
    14.04.19

Женятся на низких передают свои карликовые гены . Потом дети низкие карлики рождаются .

0
  • 1
    14.04.19

девушка должна быть высокой, не ниже 175

0
  • .
    23.04.19

Дело не в росте, а в пропорциях тела и красивого лица)! Мой рост 150 , на фотках так не скажешь / на фотографиях я всегда выгляжу «нормальной» и выше нормы. В школе я очень комплексовала из-за роста . У всех моих одноклассниц были ухажёры и парни, а у меня не было, даже тонкого намёка чтобы я кому то нравилась, я была забитая серая мышка . Я повзрослела , поумнела, стала общительной и увереннее в себе, стала за собой ухаживать, красиво краситься - и после этого парни покатились face with tears of joy меня это льстило и льсти до сих пор ) мужчины ведутся на смазливое личико и на стройное тело , на рост плевать в постели все одиноковы face with tears of joy и до сих пор есть такие дуры и дураки которые насмехаются над соим ростом. Они смеются надо мной, а я жалею их за то, что у них такой плоский мозг) но если я буду конкурировать с высокой девушкой , то шансы у высокой велики чем у меня ) и мне пофиг )

0
  • гуманоид
    23.04.19

раньше думал что маленькие очень злые, но оказывается вовсе не так

0
  • Твой парень
    16.07.19

Минет будет удобно делать

0
  • Большой парень
    16.07.19

Ути пути малышки

0
  • Fotij
    16.07.19

миниатюрные девушки - очень нравятся мужчинам...)

1
  • Екатерина
    23.03.20

У меня дочь в пятом классе,а рост 129)

0
  • лекарь
    23.03.20

помнится была шутка,девушка должна быть ростом с метр и квадратной головой. ??? минет удобно делать и кружку пива ставить)))

0
  • Апостал
    Апостал
    Дьулус Турапысов
    23.03.20

Девушки маленького роста имеют короткие ноги что смотрится весьма ужасно...

0
  • FOCAL
    24.03.20

мне лично нравятся маленького роста девочка... сам 170 см

0
  • том
    25.03.20

не переживай. найдется и для тебя...педофил:)

0
Ответ на тему: девушки маленького роста
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания