Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
После 40 лет стала сильно ухаживать за собой, хочу снова стать молодой и красивой, у кого так же?)
Мечта  -    18622
Ответов 61
  • Джесс
    04.07.14

Не вижу смысла. В сорок надо выгдядеть на сорок, а не сзади лицей, спереди музеи

0
    • Автор
      04.07.14

Так мы и выглядим прекрасно, или для вас 40 это уже финиш? Очень вас жаль,

за границей в 40 жизнь только начинается)

0
    • Джесс
      04.07.14

Я не правильно выразилась, хотела узнать для чего вы хотите стать молодой и красивой?

Думаю вы итак молодая и красивая ;)
      Кстати ваша тема мне нравится)

0
  • ЛеляС
    04.07.14

надо создать ещё и

"бабий форум")))

0
    • Джесс
      04.07.14

Да, да, а то в девичнике одни девчонки)

0
    • Автор
      04.07.14

Девичник для наших дочерей форум, а нам бы отдельный, для от 35 и выше)

0
    • Джесс
      04.07.14

Если хотите могу группу в ватсапе создать, тел мне в личку напишите)

0
  • Лика.
    04.07.14

Всегда необходимо сильно ухаживать за собой, особенно начиная с 30-35 лет. Большую роль играет

наследственность.

0
  • олишна
    04.07.14

точно! нужно открыть форум за зо))))

0
    • Татьяна
      04.07.14

Хорошая идея создать отдельный топ

Кстати, посоветуйте девочки хорошего косметолога по армированию лица гиалуронкой. Мне 38 кожа кнешна уже не та. Хожу к одной так на биококтейли, эффекта нет. Конкретно достали носогубки, обвисание в области подбородка по бокам и видимо нужен уже ботокс на лоб. К кому сходить, чтоб эффект был заметен хоть полгода?

0
    • олишна
      04.07.14

единственный минус - комменты неадекватных анонимов)))

0
    • Татьяна
      04.07.14

факт..

Есть такой момент:)

0
  • вишня
    04.07.14

очень даже все правильно- посмотрите на "звезд", им под

50, а не дашь.Это все реально, но главное поменьше искать у себя недостатков, тогда будет уверенный взгляд, а это оччень важно) Все же облик в целом надо "блюсти"

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    04.07.14

конкретно заниматься телом надо как минимум с 25 лет

Тогда к 40 будет более - менее результат. Потому как вернуть молодость
    нельзя, но можно замедлить деградацию организма. Если заниматься с 40
    лет, то результат будет соответственный.
    Если к 40 "все запушенно" то временно (хотя все меры временные) помо
    жет пластика (хирург). Все публичные люди делают пластику, в том числе
    и мужчины.
    В США в 2012 году проведено 1млн700тыщ пластических операций.
    К тому же очень важна наследственность.

0
    • kfcrjdfz
      05.07.14

всё генетика

я в 33 даже и не думала что надо пользоваться кремами

1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      05.07.14

в этом то и проблема

У нас женщин не учат следить за телом и кожей. Начинать надо рано,
      когда еще нет увядания.
      Вот когда "33 даже и не думала что надо пользоваться кремами" и надо
      было начинать ходить на консультации к косметологам и эндокринологам.

0
    • kfcrjdfz
      05.07.14

да не в этом

мне за 50 и кожа у меня в хорошем состоянии и морщин то почти нет

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      05.07.14

будут

У вас позже, у кого то раньше.
      Но принцип один. Увядание начинается задолго до проявления внешних
      признаков.

0
    • ЛеляС
      05.07.14

отчасти и потому, что не пользовались кремами!

Поэтому я предпочитаю больше всего масла и детский крем.

0
    • Лакшми
      06.07.14

Детский крем подходит не всем, многие из них сильно сушат кожу...

0
    • т
      09.07.14

масла это жир , а жир кожу не увлажняет

кожа с возрастом делается суше ( не у всех) и ее надо увлажнять,а маслом можно забить поры

0
  • Джесс
    05.07.14

Мое личное мнение, когда женщина в возрасте сильно ухаживает за собой, старается выглядеть моложе и красивее,

наоборот выглядит старее. Ахаха, ну в смысле, раз ухоженная, то точно сильно в возрасте.
    А ещё хуже чем когда молодые принимают за молодую нет. Уж лучше быть на свои года, но естественной и одеваться сильно, а не общипанной, с натянутой кожей и одеваться под молодеж.
    Естественно с моим мнением все будут не согласны, я сразу предупредила, что мнение лично моё.

0
    • всегда была ухожена и в 22 и в 25 и в 35 лет
      09.07.14

рассмешило - " раз ухоженная ,значит сильно в возрасте" то бишь сильно старая

а если не ухожена, то очевидно очень молода и красива. еще не видела когда в возрасте и не в возрасте за собой ухаживают,выглядят старее. я слышала такую фразу от знакомой,у которой не на что глицериновый крем купить. еще многие девушки до 28 лет выглядят похуже чем многие в 35, некоторые конечно потом когда 30 с лишним стукнет, начинают себя в порядок приводить и вкус проявлять

0
  • Лакшми
    05.07.14

Биологический фактор - основной, как ни крути...

Не зря в народе говорили: посмотри на свою маму и будешь знать, как станешь выглядеть в её годы,:)
    Я к косметологу начала ходить ещё со школы, лет с 15 наверное, и сейчас, как только появляется немного свободного времени, иду в салон.
    Самое главное - не курить и не выпивать, обязательно стараться высыпаться, не ссориться и не злиться, от нахмуренности много морщин появляется))) Ну и, скажу банальную фразу, качественный секс Вам в помощь, по крайней мере я не знаю ни одного, более эффективного метода снятия психологического напряжения и тревожности, которой нет разве что у мертвых.
    Мне кажется никаких, особо кардинальных изменений делать не стоит, по крайней мере пока Вас многое в себе устраивает. Но я бы по-дружески посоветовала походить на сеансы биоревитализации, это физиологичная, естественная и эффективная процедура, там используется гиалуроновая кислота с коллоидным золотом и серебром. Эффект более полугода сохраняется, до года даже.

0
    • кен
      05.07.14

.

у меня дядя в свои 50 бодибилдер и по пляжу бывает ходит с открытым торсом.... В общем меня тоже вдохновил качаться....

0
    • Лакшми
      05.07.14

Мужчины, если не пьют, ухожены и любимы и относительно здоровы, в 50 ещё огурчики :))

А женщины, к сожалению, после климакса начинают стареть на глазах.

0
    • Джесс
      05.07.14

Ой, вот это несправедливо. Стареть надо постепенно, а не стремительно, ведь это такой стресс.

Тут многие молоды душой и телом, все ещё хотят быть молодой и красивой, а тут климакс и стремительное старение. Как говориться, врагу не пожелаешь.

0
    • Лакшми
      05.07.14

Что поделать)))

У коллеги климакс начался в 38 лет, да так активно проявлялся, ужас просто. Но это редкость, слава Богу, обычно он начинается значительно позже. А душой надо оставаться молодой всегда, достаточно вспомнить, как мы ради красоты в СССР изголялись, когда ничего особого красивого-то и не было вовсе:)))

Нашла я таки магазин "Новая заря" в Москве, оказалось, обалденная косметика, качественная, и очень недорогая, :))
      (прошу прощения, это не реклама))

0
    • Ровена
      05.07.14

Привет, Лакшми! Чего накупила? :) Даа...хочется быть молодой и красивой,

помнится, так переживала, когда в 32 года талия поширшела на 5 см...а сейчас мне хотелось бы состариться красиво...чтобы и глаза так же сияли жизнью, также красиво улыбалась, есть женщины, которые стареют благородно...мне кажется, еще от состояния души зависит очень много :)

0
    • Лакшми
      06.07.14

Широкая душа и распахнутый взгляд :))

0
  • Лика.
    05.07.14

Ничего не сделаешь против опущения тканей, дело даже не в коже, все лишнее прекрасно удаляется,

подшивается и натягивается SMAS-лифтингом.

0
  • Mary_Popkin
    05.07.14

у мя есть два живых примера это моя мама и свекровь

мама никогда не мазалась "мазюлками" а у свекрови прям вечерний ритуал тоник, крем для лица, крем для век и шеи, пиллинги и походы к косметологу. И скажу я вам свекровь выглядит моложе моей мамы лет на 15 хотя разница у них в возрасте небольшая. Так что ухаживайте за собой дамы, пусть и в 40 но хотя-бы так чем ничего.

2
  • мама
    05.07.14

привет

Мне 47 лет, родила единственное желанного сына в 37 лет. Смело и с гордостью могу признаться что выгляжу так же как в 37. Только чуток похудел стала. После 45 лет начала активно обращать внимание на питание. Посещала курсы Нутрилайт, амвей. Принимаю бады Нутрилайт уже 2 года и пользуюсь косметикой артистки. Хоть сколько мужья косметикой и всякие б откосы. Многое решает то, что внутри тебя. Чем пытаемся, как внутр. Органы работают, болезни и гены. Я сама по себе здоровая как бы. Кесарево это единственная операция и лежащие в больнице. Девочки все надо изнутри делать, то. К. Свободные радикалы уничтожают, ставят наше тело изнутри, поэтому Нутрилайт вам в помощь. Мой сын гордится мной, что я молодая и красивая среди мамочек его одноклассник, хотя они все намного моложе меня, это очень приятно.

0
    • Джесс
      05.07.14

Молодец! Я тоже в 35 родила и не собираюсь выглядеть старше своих законных)

0
    • Роза
      06.07.14

какой позитивный топ)

Мне тоже за 40, но особо не ухаживаю за собой. Прочитав топ,решила заняться собой!

0
  • ilikeykt.ru
    ilikeykt.ru
    Мария Варламова
    06.07.14

добавьтемня тоже

возраст больше 30. 89644199240

0
  • vfggeif
    07.07.14

И меня тоже добавьте)))

Мне тридцать один , но первые морщинки уже появились(( 89148215174

0
  • FULLD
    07.07.14

89142208810

меня добавьте пожалуйста

0
  • Элен
    07.07.14

как приятно ухаживать за собой!

Мне 47 лет.Начала с того,что похудела на 14 кг.Из косметического салона не вылезаю(в разумных пределах конечно)И еще.Зимой делала чистку полную от шлаков.Результат потрясающий.Такая легкость.Сама себе нравлюсь!Если что,ватсап 89241698691

0
  • yratada
    09.07.14

привет!Я тоже хочу к вам ! 89241652682

0
  • Автор
    09.07.14

Ух ты как раздули топ, я открыла ноу-хау против морщин на переносице между бровями,

пластырем для кожи поверх бровей стягиваю кожу , тогда морщины гусиные лапки разглаживаются и перестаю хмуриться, очень хорошо и спать можно и дома постоянно пластыри носить, попробуйте у кого такая же проблема, вместе победим проклятые морщины, выдающие наш возраст)))

1
  • Марта_21
    11.07.14

Девочки, меня тоже включите в группу, пожалуйста

мой номер 89247606419, Юлия.
    Мне 35

0
  • олишна
    11.07.14

Админы, форум "Бабник" откройте уже)))

Сил нет ватсап читать. И так достает, а по темам бы в форуме легче было бы... Правда, девочки?

0
    • Я
      11.07.14

Правда!

Я с интересом начала читать эту ветку, но все уперлось в дальнейшее общение в ватсапе:( А у меня нет ватсапа! Да если бы и был, мне легче на форуме быстро набрать (я печатаю вслепую очень быстро), чем в телефон пальцем тыкать!

0
    • Лика.
      11.07.14

Чем Вам МиЖ не Бабник?

0
  • Nanika
    12.07.14

Молодость после 40

Меня пожалуйста тоже добавьте 89141075750. Мне 42 года. Хочется хорошо выглядеть.

0
  • Автор
    13.07.14

Короче ноу-хау с пластырем против бежбровных морщин провалилось,

с пластырями лицо выглядело на 10-15 лет моложе, но когда убираю пластыри в первое время все гладко, но стоит нахмуриться и поганые морщинки снова появляются, кто каким образом с ними борется успешно, поделитесь плиз)

0
    • Автор
      13.07.14

Оказалось пластыри не мое ноу хау))-

Можно попробовать использовать пластырь от морщин между бровями (продаётся в аптеке), материал которого абсолютно безвреден для лица. Для предотвращения образования морщин, эти пластыри необходимо прикреплять в область между бровями на ночь. Пластыри хорошо использовать для избавления от мелких морщин.
      Надо купить в аптеке)

0
    • мериам
      13.07.14

мне 37

я узнала секрет молодости)))

0
    • я
      13.07.14

мне пластырь не помог

сначала вроде бы нормально было, когда наутро смотришь в зеркало, межбровные морщинки разглажены, но потом начались проблемы - появились складки в других местах на лбу, а там, где был приклеен пластырь, кожа была постоянно покрасневшая, а потом там полезли прыщи :(( Короче, забросила я этот пластырь. Девочки, кто мечтает разгладить морщины между бровей - ботокс вам всем в помощь, он решает эту проблему на раз) Только я сама до него еще не созрела))

0
    • Автор
      13.07.14

Еще и крема с ботоксом пишут хорошо помогают, я снова налепила пластыри),

хоть не могу хмуриться, завтра иду на поиски крема с ботоксом, в крайнем случае , если не будет противопоказаний, сделаю уколы ботокса, ааа чуть не забыла, еще и рецепты масок с медом пишут хорошо помогают)

0
    • сны
      13.07.14

А у меня часто беспокойные тревожные сны

и вся мимика ночью отражается на лице! Днем-то мы как-то можем себя контролировать, не хмурить брови, лоб, не гримасничать, а ночью мы не властны над своей мимикой! Как-то я проснулась среди ночи и пошла попить водички, а по пути заглянула в зеркало, так я чуть не офигела! У меня была такая перекошенная физиономия! Лобные межбровные мышцы чуть ли не судорогой сведены! Вот отсюда и все межбровные морщины! У косметологов даже термин есть - ночные морщины. Но тут ничего не поделаешь, над подсознанием мы не властны, выбирать спокойные радужные позитивные сны по заказу мы не можем! :((

0
    • _хп
      14.07.14

насчет молодости

самое важное, питание и уход. надо с молодости заниматься. знаю нескольких женщин за 45+ которые выглядят на 35 максимум.
      спрашивал про их секрет:
      -лед. с травами, и без.
      -маски
      -крема (не дорогие, а простые российские)
      -питание (витамины, минералы, бады)

0
    • тоже я
      14.07.14

продолжение

я мужчина, и люблю красоту.
      забыл самое главное - быть в позитиве, несмотря ни на что.

могу рекомендовать витамины-минералы-бады.
      в личку _hp

0
    • опять
      14.07.14

пусть есть люди которые не верят

но результат применения бадов у меня есть.
      моложе сверстников, не намного, а хочу сохранить это. жить хочу:)

0
    • олишна
      14.07.14

ночью это даааа, ахахах

я в последний год просыпаюсь ночью всегда со сведенными губами, ну как у старой грымзы, уголки вниз, жутко неприятно... и перестала летать во сне... гребаный кризис))))

0
  • Расима
    01.12.19

Меня добавьте тоже пожалуйста 89374812395

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    02.12.19

Раневская о пластических операциях.
    "Фасад новый, а канализация старая."

-1
  • Ликуля
    31.03.21

Я всегда беру концентрат рыбьего жира от эвалар, чтобы кожа не была такой сухой и с морщинками. Гораздо выгоднее аналогов получается, а состав ещё лучше даже, витамин Е и оливковое масло есть. Принимаю и проблемы с кожей и волосами постепенно уходят))

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      01.04.21

Ликуля, Видимо у вас еще молодой организм который способен регенирировать, если ему помочь. Для женщины до 40 лет главное фигура. А после состояние кожи. Потому как фигура может быть в норме, но кожа все равно выдает возраст. Обычно, если повезет с наследственностью, то коже можно помочь лет так до 50-55. Это если начать в 40. Но далее все равно она будет быстро увядать. И крема и биопродукты будут бессильны.

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь