хотим приобрести кухню в Грете,Ваши отзывы.
ангелина  -    19652
Ответов 62 Написать ответ
  • 1
    17 июня 2014

1

сначала заедьте в Евроклассик на Леваневского,ну а потом сделайте выводы

0
  • Калина Красная
    19 июня 2014

У меня мебель вся из Греты

только оттуда) нравится) качественно

0
  • Калина Красная
    19 июня 2014

У меня мебель вся из Греты

только оттуда) нравится) качественно

0
  • знаток
    19 июня 2014

в Грете вся мебель китайская,

которую они выдают за итальянсскую и продают по конским ценам! Лучше заказать ту же самую мебель, но в Китае, обойдется в разы дешевле.

1
    • гурман
      19 июня 2014

а вы я смотрю знаток

Можете китайскую от итальянской отличить гы-гы

1
      • знаток
        19 июня 2014

а чего вы так возбудились?

работаете в этой лавке? Не нравится, что раскрываю секреты вашей лавочки? ;)

0
        • Lyko
          19 июня 2014

Грета

+100500thumbs up sign

0
        • гурман
          19 июня 2014

да нет к сожалению не работаю

Там брал кровать российскую по цене нормал, просто такие как вы достали уже из под прилавка гавкать

0
          • Милочка
            19 июня 2014

Мебельный магазин БОЛЬШОЙ

Хороший выбор,качество и цены

0
      • Арт
        19 июня 2014

Легко,так как сами итальянцы заказывают фасады и мебель в Китае

постоянно их вижу на выставках Китая.

0
  • салман_уранхайский
    19 июня 2014

грета гобно еще и дорого

Вы че люди это же мебель в китае в разы дешевле. Еще и выбора куча, мебель просто супер класс!!!!!а грета для лохов

0
  • ололо
    19 июня 2014

естессно в китае в разы дешевле, там все дешевле

Но когда я покупаю для себя у меня первоначальное значение имеет качество материала,даж в Китае качественные вещи не дешевые и пока закажешь, пока дождешься, пока поставишь весь пыл остынет

0
  • montirobus
    19 июня 2014

кухня

купила кухню в грете, и начался этот гемор. не хватало 4х фасадов, после долгих хождений и заявлений выяснилось, что их доставки нужно ждать от 1 месяца( установила наконец, но вскоре столешница вся покрылась волдырями, и я вызвала таки грету домой, они сказали что я сама виновата, и что я поливала ее водой((( в общем мое мнение -----10000...! не берите там мебель

0
  • Елена
    19 июня 2014

Кухню у них заказывали

0
  • Елена
    19 июня 2014

Кухню у них заказывали

Ждали очень долго. Потом пришла без столешницы, еще ждали. В итоге около 3 месяцев вся возня была. Сделана хорошо, но белая столешница за 3 года начала желтеть. После этого взяли там стулья, втридорога, но выбора не было, так как подходящий дизайн был только там. Стулья не очень по качеству, снизу видно - нитки и т.д.

0
    • Анжела
      20 июня 2014

Кухню

Заказывала в грете жду не дождусь а тут это disappointed face

0
      • Sunlit
        23 июня 2014

Заранее не расстраивайтесь

Сама то кухня не плохая, то есть все качественно сделано, по размерам, не перекосило, ничего не полопалось (ТТТ), единственное столешница разочаровала. А что до стульев - прекрасно видела, что беру, но нужны были именно такие и никакие другие, очень они подходят по дизайну. В принципе стоят, по назначению используются, а снизу к ним никто не заглядывает, просто не стоят они тех денег, ну да ладно

0
    • жжжж
      20 июня 2014

столешницу лучше здесь заказывать в городе

из искусственного камня не изнашивается, не меняет цвет, очень гигиенична, т.к. материал не пористый микробы не размножаются. Делают в ТЦ Палладиум на 2 этаже 89247650536. Можно заказать с мойкой, с фартуком.

0
  • 1
    20 июня 2014

1

Сходите к ним, присмотрите то что нравиться, выпишите названия и коды, затем зайдите в интернет (лучше Москва) и найдите процентов на 45-50 дешевле(всегда просите скидку, торгуйтесь). Отправляете им размеры своей кухни и просите все прорисовать и предложить варианты, (столешницу можно заказать и здесь из искусственного камня). Затем Вам отправляют счет, Вы его проплачиваете, поставщик если кухня есть в наличии отправляет сразу в транспортную компанию, отправка сборным контейнером. Если кухни в наличии нет то заказывает производителю либо если является сам производителем то производит в оговоренные сроки. По приходу в Якутск (гдето месяц) находите сборщиков (на сборщиках не экономьте, ищите с опытом сборки дорогих кухонь) можно даже попытаться из той же грэты.Кухня Вам выйдет процентов на 30 дешевле, возможно чегото не будет хватать тогда просите доотправить, если окажется сломанным покупаете новую детальку или реставрируете при помощи тех же сборщиков, геморойно все конечно но риск того стоит.

0
  • montirobus
    20 июня 2014

я так поняла, что лучше всего

заказывать на заказ у мебельщиков якутска, цены небольшие-конкурентов много, да и сами привезут и установят!

0
    • припевочка
      20 июня 2014

эт вряд ли!

будут долго мурыжить, сделают криво-косо,
      а потом переделывать не будут!

2
      • montirobus
        20 июня 2014

да ну.

у меня друг здесь занимается производством мебели, показывал альбом своих работ.. и очень даже неплохо.. вот как раз таки купленную и собственноручно установленную скорее всего можно назвать кривой-косой))) и все же производственники-они же профессионалы в свой сфере) хотяя...наверно "и в семье не без ***"

0
        • МамаСаши
          23 июня 2014

Тоже в Грете кухню Заказывала, доооооолго ждали, в итоге пришла

Столешница не та что должна была быть, ну и Вообщем целом косяков много всяких, что по кухне что по установке, еще кровать у них брали типа итальянскую за 120 тыс, итог печален, вся скрипит как телега....
          Но в городе по большому счету и выбора нет нормального, поэтому .... Брали все там....
          А надо было бы просто заказать с другого города, вышло бы в разы дешевле

0
        • МамаСаши
          23 июня 2014

Тоже в Грете кухню Заказывала, доооооолго ждали, в итоге пришла

Столешница не та что должна была быть, ну и Вообщем целом косяков много всяких, что по кухне что по установке, еще кровать у них брали типа итальянскую за 120 тыс, итог печален, вся скрипит как телега....
          Но в городе по большому счету и выбора нет нормального, поэтому .... Брали все там....
          А надо было бы просто заказать с другого города, вышло бы в разы дешевле

0
  • Prohogaya
    23 июня 2014

Брали кухню в грэте

Шла долго,мес 3,но все идеал без косяков,столешницы,фасады все на месте,радуюсь не нарадуюсь! Дорого,да,но в Якутске выбирать особо не из чего,а тут может и Китай,но качественный

0
  • De_Art
    28 июня 2014

В Grete кухни тоже разные но качество лучшее в нашем городе

и соответственно цена. То что Китай или нет, так у всех мировых производителей производство в Китае. Тут вопрос в качестве сырья ну и естественно продукта из этого сырья. Местные мебельщики может и делают хорошо но делают они из того что в городе продают-дешевое низкого качества ЛДСП. А криво-косость зависит от качества сборки. Кривые руки любое качество испоганят. Если хотите заказать в другом городе напрямую то встанет проблема с проектом кухни-ведь в Грете вам прект не дадут пока вы не заключите договор и не сделаете оплату, только тогда на руки получите проект. А так бы каждый умник напрямую покупал. Столешницу если будете заказывать каменную то лучше берите из акрилового камня в Якутске. В Палладиуме на 2 этаже хорошая фирма с приемлемыми ценами. Дешевле все равно не найдете, зря время потратите. Качесто лучшее в нашем городе, да и гарантия будет всегда можно обратиться. А если привезете откуда нибуть будут сложности с установкой и прочие проблемы то отпилить то склеить, никто не станет за чужой камень браться. Также могу посоветовать МС Академия интерьера на Б.Чижика напротив Речного училища, у них кухни Шатура цена во всех регионах одна что на сайте напрямую что у них. Фасады тоже итальянские, кухни не плохие в своей ценовой категории правда выбор не велик, но можно расчитывать на скидку. По срокам Грета конечно лидер 3-6 месяцев ждать будете если италия если нет то быстрее, у остальных сроки меньше.

0
  • Плюсик
    30 июня 2014

наша кухня из грэты.

купили с выставки и потому с небольшой скидкой. кухня тэнес итальянская, сзади всюду штампики мэйд ин италия. доставили и собрали без проблем, так сборщик вообще умница, сработал чисто, аккуратно, свой мусор за собой убрал, вообще нареканий никаких к работе грэты у нас нет и кухней оч довольны)

0
  • MunLena
    30 июня 2014

И во сколько у кого обошлась кухня из Греты интересно, хочу рассчитать финансы.Хватит или нет денег.

0
    • Prohogaya
      30 июня 2014

У нас массив классика кухня в стандартн КПД

Обошлась в 240 тысяч рублей

0
      • Nobbs
        30 июня 2014

помоему там очень не в тему дорого

1
        • у
          30 июня 2014

мне в 115 тыс. обошлась кухня от Грэты

длина по стене 3 с хвостиком метра, плюс двухстворчатый буфет, каменная мойка и вытяжка. Плиту, духовку и холодильник покупали отдельно. Ждали долго - три месяца. Установили очень быстро и аккуратно.

0
      • да уж
        30 июня 2014

что-то слишком дорого для клетушки КПД

там же кухонька маленькая совсем, чего там можно было нагородить на 240 тысяч? о_О Развели вас как лохов :/

0
        • баба люба
          1 июля 2014

Да канеш,клетушка!

Большая хорошая кухня. Особенно если шкафы встроенные убрать.
          Клетушки-это в хрущебах и 112-о серии.

0
          • да ну
            1 июля 2014

имхо,

вкладывать 240 штук в мебель для квартиры в КПД по меньшей мере неразумно. Статуса все равно не прибавится. Если в загородный коттедж или особняк 300 кв.м. - тогда еще ладно.

0
      • да уж
        30 июня 2014

что-то слишком дорого для клетушки КПД

там же кухонька маленькая совсем, чего там можно было нагородить на 240 тысяч? о_О Развели вас как лохов :/

0
  • Nobbs
    30 июня 2014

кухня не клетушка но цена космическая

1
  • яяя
    30 июня 2014

Не знаем тоже

0
  • яяя
    30 июня 2014

Не знаем тоже

0
  • я
    1 июля 2014

а в "Виктории"

В "Виктории" смотрели? там собирают на любой размер,всё на складе, ждать не надо. Я довольна...

0
  • ОЛЯ
    21 апреля 2015

ПРИСМОТРЕЛА КУХНЮ В ГРЕТЕ ВНЕШНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОЦЕНИЛИ ГДЕ ТО В 300 С ЛИШНИМ ТЫС. ОТЗЫВЫ СИМОТРЮ НЕ ОЧЕНЬ КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ.

0
  • Юля
    27 декабря 2017

Фабрика нормальная . Много ещё от дилеров фабрики зависит . Я попала так , что моя кухня превратилась в кошмар . 6 месяцев до ума довести не могли . Как только все деньги за кухню на руки получили , разговаривать стали в полухамском тоне .

0
    • Татьяна
      3 июля 2019

Юля, Добрый день, хочу приобрести кухню Ггрета. У какого дилера вы заказывали?

0
  • я
    28 декабря 2017

Все фасады итальянские российские заказывают, короб здесь делают.

0
  • Наталья
    10 января 2018

Грета у нас стоит два года, до сих пор любуемся. Дорого конечно, но того стоит

0
  • Сидор
    22 октября 2018

Не связывайтесь с этими мудаками. Никому ещё вовремя ничего не сделали. Заказ доставляют о большим опозданием и частями. После того как получают деньги, тониразговора меняется. Клиент не первом месте.

0
  • Ильгиз
    24 января 2019

Гавно котора, самая простая кухня делается уже больше 3 х месяцев, каждый день кормят завтраками.

0
  • Япешеход
    24 января 2019

В Грете очень завышенные цены. Из тех же фасадов можно заказать кухню здесь в городе, мебельщики фасады заказывают в томских фасадах, а короба здесь делают. По цене дешевле выходит, качество изготовления зависит от того, какую фирму выбрали

1
  • ext_vk_425579182rYFIc
    10 февраля 2019

Отвратительное отношение к клиенту, два месяца не могут закончить установку

0
  • Покупатель
    4 марта 2019

не покупайте кухню гретта, качество сборки отвратительное, руки поотрывать сборщикам, за эти деньги они не имеют право на такое

1
  • synthetic9898
    31 мая 2019

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk. com/ id 531 602 997
    Убрать пробелы

0
  • Ксения
    9 июля 2019

Ужасное отношение к работе!!! Фасады недокрашенные, постоянно врут на фабрике, вместо того чтобы непеределать брак , начальство занимается сплетнями необоснованными, переделывают постоянно опять не так! Заказ скомплектованный ждать будет не меньше года! С такими безрукими , наглыми людьми ещё не встречались! Не заказывайте кухню на этой фабрике!

1
  • Плюсик
    11 июля 2019

Что-то не верится в плохие отзывы о Грэте

0
  • Валентина
    12 августа 2019

09.08.2019 были в салоне Greta, в ТЦ Город на Рязанском проспекте. Наше внимание очень привлекла кухня Агата. Ознакомились по мимо нее еще с двумя вариантами. Девушка нас проконсультировала с первого взгляда довольно хорошо. Была вежлива и любезна. Решили сделать расчеты кухни Агата. И договорились, что расчеты двух других вариантов менеджер сделает позже и пришлет на почту. Пришло письмо на почту от которого я была, так сказать, в культурном шоке....
    Теперь хотелось бы высказать свое мнение по поводу данного коммерческого предложения.
    При консультации на подиуме в салоне:
    касательно модели из пластика «жемчуг» (самый дешевый из нами выбранных) была озвучена сумма от 12, с небольшим, тыс. руб. за м. п.
    по модели «Агата» от 20 с чем-то тыс. руб. за м. п., что фактически составляло в 2 раза дороже предыдущей.
    по модели «Амели» было изначально сказано, что она значительно дешевле «Агаты»…
    Что, в итоге мы получаем?
    Агата и Амели сумма, по практически одинаковому набору и комплектации мебели, фактически не отличается, а точнее Амели даже на пару руб. дороже…. (хотя помнится она была "гораздо дешевле"!)
    Из пластика жемчуг, который в полных два раза дешевле Агаты, комплект имеет стоимость лишь на 20 тыс. руб. дешевле Агаты. (Агата 285 тыс. руб, а "пластик жемчуг" 265 тыс. руб.)
    Напрашивается вопрос: как все это понимать? Где логика?
    Нас было трое и мы все прекрасно помним детали консультации.
    Что из всего вышеперечисленного следует? А именно то, что нас банально «разводят»…
    Ценник рос по мере проявления нашего интереса к той или иной мебели.
    Все это видно невооруженным глазом.
    Комплект «Агата» нам действительно понравился и изначально мы все-таки склонялись к выбору именно его, для нашей кухни... Но после звонка менеджера и озвучивания суммы по комплекту «Амели» закрались серьезные сомнения…. А после того, как я получила на почту расчеты по всем трем комплектам, даже сомнений не осталось....
    Вывод.
    Люди видимо работают без какого-либо прайс-листа и, как на рынке, озвучивают клиенту ту сумму, которую, с их точки зрения, может потянуть данный клиент. И чем более проявляешь интерес к тому или иному комплекту мебели, тем выше становится ценник....
    Со стороны это выглядит отвратительно. Отбило все желание что-либо заказывать в этом салоне. Ибо, те, кто уже на первом этапе общения открыто обманывает, тот не погнушается, после полной оплаты заказа, вообще забыть о клиенте и пустить заказ на самотек.... Не удивлюсь если у них так и происходит систематически.
    После того как я высказала свое мнение по эл/почте, меня еще и обвинили во лжи, хамстве и наговоре....И это вместо того, чтобы хотя бы просто промолчать....
    Вот так, господа, сегодня торгуют кухнями! После того как пришлось столкнуться с поиском кухни, я стала бояться что просто останусь без новой кухни. Или куплю какую-нибудь самую дешевую, чтобы хотя бы потраченных денег на этот хлам, который сегодня производят повсеместно но за сумасшедшие деньги, не жалко было. По качеству материалов и сервиса думаю большой разницы не будет....
    Кругом лож, не прикрытый развод на деньги, безответственность, недобросовестность, хамство и безнаказанность!!!... И это только кухни...
    Куда мы катимся?....

0
    • Я
      12 августа 2019

Валентина, вы города не попутали? У нас нет Рязанского проспекта, и ТЦ Город. Столько эмоций не по адресу получилось

1
    • Александра
      12 августа 2019

ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЭКСТРИМИЗМ!
      Добрый день уважаемая Валентина, очень похоже на заказной отзыв конкурентов. Клиент еще ничего заказав, только на основе консультации делает такие выводы ? Цитирую - " Ибо, те, кто уже на первом этапе общения открыто обманывает, тот не погнушается, после полной оплаты заказа, вообще забыть о клиенте и пустить заказ на самотек.... Не удивлюсь если у них так и происходит систематически."
      Вопрос, как в сторону увеличения возрастает цена, если изначально стоимость предварительного расчета была на сумму 285 000 руб. С учетом пожеланий, Валентине был предложен совсем другой проект и из другого материала на сумму меньше чем было изначально -265 000 руб. В чем же обман со стороны салона?! И где вы видите увеличение ценника??? Если клиента не устраивает ценовой диапазон, он выбирает для себя тот товар, который сможет приобрести например в сегменте ЭКОНОМ, а не поливает грязью фабрику и фирменные салоны просто так.
      Цитирую : "Или куплю какую-нибудь самую дешевую, чтобы хотя бы потраченных денег на этот хлам, который сегодня производят повсеместно но за сумасшедшие деньги, не жалко было. По качеству материалов и сервиса думаю большой разницы не будет....
      Кругом лож, не прикрытый развод на деньги, безответственность, недобросовестность, хамство и безнаказанность!!!.." С уважением Александра студия-кухни Грета менеджер проекта

0
  • Дмитрий
    12 сентября

Кто тут что про конкуренцию говорит?ваша кухня говно. Оффициально заявляю есть все чеки, отдали 400 тысяч уехали на пол года за границу, когда приехали, все потресканное, за месяц эксплуатации взбухла столешница, отклеились ручки, просто говно. Завтра пойду в роспотребнадзор, посмотрю что на это скажут ваши сотрудники, которые заменили мне столешницу, но не прекрепили новый пластик под посудомойку, сказали - покупайте и крепите сами, у нас нет! С-сервис. Не связывайтесь.

0
  • Мда
    13 сентября

Ипать. Я уложился в 40т, в комплекте 6 нижних, и 6 верхних. С Большого. И ещё с этим гребаным изгибом в КПД, Длина где то 3.40. Кухня конечно бюджетная, но фасады привозные. Собирал все сам. На следующий раз просто поменяю фасады и фурнитуру на премиальную.

0
  • Kraud777
    Kraud777
    AntonZots
    16 сентября

Я себе заказывал белорусские кухни, дуб, никаких проблем с ними не было, уезжал вот с марта по август, с ними ничего не случилось. Но это все же дерево, оно долго служит, поэтому и выбирал такие. У них производство в Беларуси, но есть сайт и в РФ https://www.kuhnibelarusi.ru/nashi-kuhni/. У них там даже через твич сейчас есть прямая трансляция с фабрики.

0
Ответ на тему: хотим приобрести кухню в Грете,Ваши отзывы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания