умные интеллигентные мужчины привлекут только 1% женщин
доцент  -    2861
есть у меня знакомый, эдакий "плохой парень" он цепляет любых женщин, пользуется у них успехом и делает это очень ловко не прибегая к умным и культурным словам что делаю я. Как то в одном заведении мы с ним даже поспорили кто познакомится с большим числом девушек используя свои привычные выражения и он победил! Вот так вот, буду теперь менять имидж с хорошего парня на плохого, есть чему поучиться у таких людей.
Ответов 64 Написать ответ
  • Добрый_день_я_Олень
    15 июня 2014

да у умных и интелегентных ,постоянно зависть играет)))

Свое благородство пытаются навязать,а это скучно и не интересно

0
    • Катя
      16 июня 2014

Важно

Нигде в мире нет такого беспредела как в России.Вот здесь http://ur1.ca/h77j2 размещена инфо.рмация о всех гражданах РФ и поверив на себе я этому убидилась. Ясно же, что правительство любой страны имеет всю инфор.мацию о своих гражданах, но только зачем это в сеть сливать где есть куча злоумышленников которые могут использовать это в своих целях? Счастье, на са.йте можно скрыть свою страницу, после платной авторизации ,что я и сделала.

0
  • Андре
    15 июня 2014

Открыл Африку)))

0
  • идиот
    15 июня 2014

*

Узбагойся, он просто видит "честных давалок" (простите мой французский)) своего уровня или девушек знающих себе цену, прилоичного вида, но устроившую "распродажу", как говорится и эти последние его победы, тебя особенно впечатляют.. Хотя там скорее его снимают, чем он, но чтобы его не обидеть дают ему шанс самому подойти, угостить, сморозить очередную глупость и делают вид, что им жутко интересно и т.д... Да и это же заведения, там ум не в почете, туда ведут примитивные желания и инстинкты. Не меняй имидж, будь собой.

0
    • DARK.
      15 июня 2014

Хм, так автор никогда не "снимут", останется девственником:))...советчик проходящий:))

0
  • Особенный_тип
    15 июня 2014

Женщины любят уверенных в себе

Неважно, что Вы говорите им, важно, как Вы это говорите

0
  • Андре
    15 июня 2014

Умные интеллигентные (какое сложное слово для написания) девушки привлекут еще меньший процент мужчи

Автор не пробовал найти умную интеллигентную девушку?

0
    • идиот
      15 июня 2014

*

А я бы привлекся)) Ну и держался за такую всем чем можно))) А то я идиот, еще и в пару себе дуру возьму, то чо там у нас родится, пара старших помощников младшего дворника))

0
  • доцент
    15 июня 2014

Очень умные и интеллигентные особы меня не привлекают

Насчет уверенности она есть, а у того знакомого она даже зашкаливает, он знакомится легко и непринужденно, когда даже его матами посылают а такое бывало он к этому нормально относится и продолжает добиваться и побеждает, завоевывает внимание, я так не могу, отказ уже действует отталкивающе.

0
    • %)
      15 июня 2014

когда матами посылают - это своебразная тоже проверка

не уверенный лох маменькин сынок отвалит молча и послушно, настоящего мачо это только раззадорит и бабские посылы он всерьез не воспримет и продолжит добиваться своего, хоть сто раз его пошлют, в и тоге все равно не даст себя продинамить.

0
      • идиот
        15 июня 2014

*

Это так самка быдло проверяет соответствует ли ей самец?))

0
        • %)
          15 июня 2014

да в каждой и в каждом сидит быдло

просто кого то на поверхности, а у кого то запрятано, у всяких там интелегентов, которые просто стесняются своей быдловатости.

0
        • Андре
          15 июня 2014

Самка быдло ищет самца быдло)))

0
  • aln
    15 июня 2014

Ха: заправляется чел.: "умные интеллигентные",а еще доцент. еСколько видел доцентов - не сказал бы,

что умные.

Просто ботаны по-жизни.

Друг то всяко смышленней тебя по-жизни - вот и обыграл.

Я свою тоже увел у вот такого ботана:

Цитата:
    aln
    15.06.2014 (13:36)
    Только: а причем тут моя?

Она не ноет на форуме,, нарно на посиделках с мымрами,может быть, еще дома иногда тупит.

И вообще я ни-причем,это ей повезло просто: я только начал сдуру, по-молодости, а она сама вцепилась,как удачу почуяла,бросила какого-то ухажера-ботаника,сына друга отца(теперь тестя моего)

Тесть - сахапрофесор(друг его примерно такой же), а тот тогда науч. сотр. был.

0
  • гыг
    15 июня 2014

умный интелегентный подразумевается

скучный и зажатый зануда.

0
  • Андре
    15 июня 2014

Все пипец, все вокруг брутальные Альфа самцы

0
    • доцент
      15 июня 2014

а что удивляешься? Я обычный простой человек

которому тоже как то надо выкручивать в ситуациях общения с противоположным полом. Горами золота не привлеку, внешне не голливудский разбиватель сердец поэтому рассчитываю на привлечение разговором и харизмой.

0
  • 123
    15 июня 2014

я в шоке

Так называемые "плохие мальчики" - это продукт диких 90ых, романтизированный образ эдакого плохиша,бандита. А на самом деле это обыкновенное БЫДЛО - невоспитанное, тупое, с низким уровнем культуры. Только недалекая "Маня" с района влюбится в быдло. Вы наверняка подходите не к тем девушкам.
    Ни одна нормальная, умная, образованная девушка не станет водится с быдлом. Ведь когда мужчина по-настоящему умный, начитанный, интеллигентный, с широким кругозором, с которым есть о чем поговорить - это так сексуально!:)

1
  • быдло не интересует
    15 июня 2014

Согласна с 123

Они для таких же хабалок и быдла как они

0
    • Лиса2013
      15 июня 2014

Быдло и плохой мальчик - это разные уровни

Излишне прилизанный интеллигент тож мну не вдохновляет лично((

0
      • сунь вынь сунь
        15 июня 2014

доцент ,а доцент...нужно источать уверенность с отливом наглости и все бабы твои...:))

0
      • 123
        15 июня 2014

Снимите очки

Плохие мальчики только в фильмах. В реальности это либо пацанчики с района, либо глупые подростки-хулиганы. Я просто называю вещи своими именами:)

0
  • Добрый_день_я_Олень
    15 июня 2014

всем левочкам посвещается,пообщайтесь с умными и интелегентными мужчинами,

я посчитаю как быстро это вам надоест

0
    • Надя_2013
      15 июня 2014

общаюсь 5 лет с интеллигентым. совсем не надоел

он специально дурачится. где-то вычитал, что женщинам нравятся плохие парни и мол им скучно.неправда с плохими парнями очень скучно

не получается ему быть плохим. и все равно так трогательно с его стороны. читает литературу про женщин. плохие парни не читают литературу поэтому с ними скучно.

0
  • не по сеньке шапка
    15 июня 2014

1% зато каких

0
    • 15 июня 2014

прально!) с интересными людьми всегда интересно. С чего вы решили, что такие люди не умеют

шутить, дурачиться,смеяться?

0
      • 123
        15 июня 2014

C каких это пор умный человек - скучный?

Правильно кто-то сказал - не по Сеньке шапка. С умными людьми как раз всегда интересно - они, как правило,остроумные,их шутки не сводятся к сортирному юмору аля камеди клаб,у них широкий кругозор - т.е. они могут поддержать любую тему для разговора,с ними интересно - от них узнаешь что-то новое, развиваешься. И кто сказал, что образованные , интеллигентные люди не умеют веселиться?
        А ограниченные девочки, чьи интересы сводятся к шмоткам, дому 2, мейк апу пускай общаются с такими же ограниченными "плохишами", которые не читают книг, зато умеют пудрить мозги. Каждому свое.

0
        • доцент
          16 июня 2014

насчет скуки есть доля правды, женщинам мы покажемся

занудными, скучными, но если найдется такая, которая способна расшевелить, изменить человека - флаг ей в руки!

0
  • доктор
    15 июня 2014

умные Интеллигенты привлекают таких же девушек.

А если в городе больше других, то соответственно они и будут привлекать себе подобных. Пару не обязательно в Якутске искать. Можно другие города и страны посмотреть.

0
  • Юрий
    16 июня 2014

Женщина подсознательно оценивает мужика как возможного отца ее детей

Тут происходит комплексная оценка. Первая быстрая оценка по внешнему виду - оценка как носителя здоровых генов. Большую роль играет возможность материального обеспечения, защиты будущих детей и тут начинается интересное. В какой среде девушка сформировала как личность, в какой социальной среде сейчас она живет, уровень ее образования, и какое время сейчас переживает общество, какую иерархическую ступеньку занимает потенциальный жених (по ее "уразумению"). В 90-тые например были популярны бюед андиты, время было такое. Лидеры в цене в любое время. Поэтому начальство

0
    • Юрий
      16 июня 2014

Так что

Доцент смотри на девушек из своей доцентской среды. Девушки тоже понимают, что выше своей головы не прыгнешь и их привлекают индивиды своего уровня ;))

0
      • доцент
        16 июня 2014

это конечно вариант, но таких мало, особенно подходящих

хочется как у всех обычную нормальную женщину

0
    • stanislav
      stanislav
      stanislav
      16 июня 2014

начитался пикаперских сайтов и книжек :)

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    16 июня 2014

только ур*ды могут привлекать 1% женщин :)

Зачем привлекать. Просто общайся. Женщины обычные люди как и ты.

0
    • stanislav
      stanislav
      stanislav
      16 июня 2014

И не читай всякие пикаперские сайты и психологические НЛП и тп

*** это всё. зри в корень. будь общительным. по настоящему интересуйся человеком и уделяй внимание тем девушкам которые понравились :)

0
      • доцент
        16 июня 2014

но к таким сайтам я равнодушен ведь моей целью

не является просто подснять на ночь.

0
        • stanislav
          stanislav
          stanislav
          16 июня 2014

хороших девушек очень мало

на 10 парней только 3 умных, нормальных по красоте может быть и того меньше. Так что тебе необходимо стать более открытым человеком.

0
  • la_karambada
    la_karambada
    Алена Колосова
    16 июня 2014

знаете, это зачастую зависит от возраста (читай - уровня развития)

Было время когда мне нравились только плохие, этакие падшие ангелы ;) Но при этом они никогда не были тупыми - читали отличные книги и слушали отличную музыку, просто образ жизни у них такой был: артисты, музыканты и т.д. Сейчас прошло достаточно лет и я понимаю, что по настоящему крепкие отношения можно построить только с умным и терпимым человеком. А на плохих парней больше не смотрю, благо муж уже тоже почти стал хорошим ;)

0
    • доцент
      16 июня 2014

но прежде чем до остальных таких как вы это дойдет

сколько же времени потребуется? 10-20 лет? Я уже при таком раскладе подумываю не с ровесницами пару создавать, а лет на 10 старше.

0
      • aln
        16 июня 2014

Ладно: открою спьяну тайну. Сам не понти и спутницу найди без понтов - и будет тебе щасте.

Если оба адекватные - притретесь: ты на нее повлияешь, и она на тебя.

А если тупить, и негойствовать - ИКАПЕЦ.

0
        • доцент
          16 июня 2014

да о понтах и речи быть не может, но тем не менее

спасибо за открытую Америку, побуду Колумбом теперь;)

0
          • aln
            16 июня 2014

Вдогонку: проверь сперва - прогипается она-нет. если изначально не сечет - фиксломаешь. только податливую.

А ты сказал,что умный - верю,нарно съориентируешься по-ходу.

0
  • ммм
    16 июня 2014

у каждого свои привычки

и там и там есть плюсы и минусы, но интелегент всегда будет чуть выше (не в плане соблазнения) а в плане доверия и в силу своей энтелегентности, так что не пытайтесь стать им ! свое вы сами найдете, воспитание то у вас другое, таких девушек тоже много, не там ищите

0
  • Елена
    11 сентября

Мне нравятся умные мужчины, интеллигентный.К сожалению, в моем окружении такие уже заняты.

0
  • Азальета.
    11 сентября

Ничего подобного! мы таких любим!)

0
  • 1
    12 сентября

женщины, любите умных интеллигентов!

0
Ответ на тему: умные интеллигентные мужчины привлекут только 1% женщин
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания