Как думаете это лохотрон?
хочу купить  -    17635
http://el-store.biz/windows-8.htm отзывы местами хорошие. Хочется купить виндовс 8 по дешевке:)
Ответов 21
  • andre
    6 июня 2014

А вот мне Windows8 вообще покупать не хочется.

2
    • хочу купить
      6 июня 2014

а я именно хочу.

на домашнем компьютере он установлен. покупал в магазине. теперь на ноутбук хочу

0
  • igroman
    6 июня 2014

лохотрон судя по ценам

отсутствию юридической информации
    регистрации домена
    ни имен ни адресов...никак на них не выйдешь соответственно счета не могут выставлять

0
    • хочу купить
      6 июня 2014
      0
    • andre
      6 июня 2014

Это сообщение тоже доверия не добавляет:

Цитата:
      Веб-страница:
      http://el-store.biz/windows-8.htm

Описание:
      ESET NOD32 Antivirus заблокировал доступ к веб-странице.
      Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным
      содержимым.

0
  • Kenya-West
    7 июня 2014

Хм-м-м...

... я, например, ↓здесь ключи покупал. Они уже переделывали свой магазин, теперь вот его конечный адрес:

Скрытый текст

↑ До сих пор 300-рублевый ключ работает! Retail-лицензия Windows 8/8.1.

0
  • Кеша
    19 декабря 2017

НЕ лохотрон. Год гарантии по любому. 7ка проработала 3 года и слетела активация покупаю с 10 года ключи у них.

0
  • main.vbs
    19 декабря 2017

у Microsoft специально для таких клиентов, которые не могут позволить себе Pro версию есть отличный вариант Single Language (для одного языка) называется она условно-бесплатная

0
  • mikroMAG
    11 марта 2018

Я покупал еще года 2 назад в этом магазине nm-store.org , ключи по акции 10 pro + Office , и работать по сей день и обновляется .

0
  • ilge
    15 марта 2018

Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
    el-store.biz
    Причина:    Нерекомендуемый сайт
    Дата:    ‎15.‎3.‎18 ‏‎13:22

Ознакомьтесь с политикой Dr.Web по информированию пользователей о нежелательности посещения нерекомендуемых Dr.Web сайтов. Узнайте больше о том, почему сайты попадают в базу нерекомендуемых Dr.Web сайтов.

Если вы принимаете на себя риск посещения этого сайта, внесите этот адрес в белый список сайтов на своем устройстве.

Если вы считаете, что данный ресурс является надежным, сообщите нам об ошибке.

0
  • Александр
    22 марта 2018

Я покупал на nm-store.org Windows 8.1 Pro. Всё нормально

0
  • Кепчук
    17 апреля 2018

Купил там лицензионный ms office 2007 родственникам и себе windows 7 ultimate, там еще скидку делают постоянным покупателям. Сам сначала удивился, чего это цены такие низкие, думал, что профукаю бабки, но все оказалось честно, и офис активировался, и винда, и все без никаких кряковwinking face

0
  • Shadowmaster
    26 июля 2018

скупой платит дважды )

0
  • Free
    7 сентября 2018

Ребята все это идёт как раз от Майкрософт, куча всяких подставных контор типа "партнёров ", серьезные фирмы и за эти деньги купят, а как взять с простых людей?))) Только так, двойная игра ))) В случае чего -"мы не причем это все пираты".Никакие ключи ниоткуда просто так не возьмутся;)

0
    • AlexanderS
      27 ноября 2018

Free, ключи так продают настоящие, просто ворованные. Либо корпоративные, либо распространяемые по подписке MSDN/Technet, а может и какой хацкер базу майкрософт взломал, или бывший обиженный работник.

0
  • Free
    7 сентября 2018

Наштампуй ключей и потихоньку через подставных лиц распространяй , весь ру нет и ибей и прочее завалены ключами )

0
  • Free
    7 сентября 2018

Обновления не отключишь сделали, а скока на хр и семёрке крякнутой сидело людей и не кому лицухи не нужны были ))) А тут давай везде зажимать, (поставил кряк на 10 ,а она хоп и давай через пару месяцев сама обновляться не с того не сего ) и пошел наплыв пиратских ключей , откуда берутся .Все это очень продуманная схема ребятки )))

0
  • Иван
    11 ноября 2018

!00% Пиратский софт за Ваши бабки! Если деньги лишние покупайте пиратский софт у них на сайте. В офис брать вообще забудьте.

0
  • Александр
    7 января 2019

покупал там офис 2010, офис 2016, раза три антивирусы всякие, проблем с ключами не было. Ключи без проблем регистрируются на сайтах MS, Каспер.

0
  • Дмитрий Ягайлов
    20 апреля 2019

Именно на el-store.biz не брал, но покупал ключи на Windows 10 Pro тут: softcomputers.org
    Судя по ценам услуги и товары у них одинаковые, у меня все активировалось, покупал два ключа. Так что вполне имеет место быть лицензии по такой низкой цене. Дистр качал на оф сайте майкрософта

0
  • Бродяга Севера
    2 ноября 2019

купил вчера Win7Ultimate, активизировалось без проблем,пока полёт нормальный.
    по идее,это ОЕМ-ключи старых ноутов из ремонток, которыми (опять же, по идее) никто не воспользуется уже, как я понял. ну и типа чего добру пропадать- умельцы продают их вот так

0
Обратная связь