Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Самолет или полесье
  4767
Земляки подскажите расписание рейса самолета Алдан-Белькачи-Усть-мая или расписание Полесье на июль этого года.
Ответов 9
  • Мммм
    24 мая 2014

Быть может я ошибаюсь но самолет не летает в белькачи. Вам надо с

Алдана приехать в якутск. С якутска на самолете в усть-маю. И с у-м уже на лодке в белькачи. Или с алдана доехать до томота и с томмота уже сесть в полесье и ехать в белькачи и усть-маю. Полесье если я не ошибаюсь ходит каждую пятницу или субботу

0
    • ооо
      24 мая 2014

о

А сколько стоит полесье Якутск - усть мая???? И как детский билет стоит??? Если не трудно подскажите

0
      • Никанет
        24 мая 2014

.

"Полесье" ходит Томмот - Усть-Мая - Хандыга. И обратно. С Якутска только самолетом.

0
        • Рената
          4 июня 2018

Никанет, а сколько билет и какое расписание ? Подскажите пожалуйста))

0
  • lida_ykt
    11 июня 2014

Авиабилет до Усть-Маи сколько стоит?

0
    • Eugene86
      18 июня 2014

По авиарейсам

Самолеты летают каждый день, кроме субботы и воскресенья. Самая низкая цена от 9700 рублей. Летают 2 авиакомпании: ИрАэро и Полярные авиалинии. Тип ВС АН-24

0
  • варвара
    2 июля 2014

ответ

"Полесье" не ходит , т. к. нет воды и когда будет неизвестно.

0
    • марина
      3 июля 2014

через хандыгу

вам нужно из якутска на такси до хандыги это примерно 2.500 т.р А из хандыги на полесье кпждую среду и субботу выплывает точно знаю что в субботу выплывает в 12:00 а в среду незнаю восколько цена на полесье на взрослого 2.250 руб а детский ровно половина цены доплывает до Усть-маи.Удачной поездки

0
  • Борода63
    17 июля 2014

Тоже имею вопрос, по сходной теме

Я сам с Волги, буду у вас в "гостях". Меня интересует возможность добраться по Алдану из Чагда в Томмот. "Полесье" или частная лодка. Интересует расписание и цены сей услуги. Спасибо за ответ.

0
Обратная связь