Хочу приобрести истану катВ, подскажите пожалуста, на что обращать внимание...
Покупатель  -    5317
Какие основные болячки, слабые места? насколько живучий двигатель и ходовка? СПАСИБО!
Ответов 5
  • Ганс
    25 мая 2014

продаю истану категория в 12 мест, меньше года в Якутии

хтс, есть все, двигатель мерсовский цена 400 тр торг

0
    • влад
      6 июня 2014

ганс на обмен как?

на премио или виш?

0
  • igoruu
    8 июня 2014

много нюансов

если машина не подготовлена, доведение под наши условия влетит в копеечку. проблемы может доставить все что угодно. Изначально машина не была доработана толком самими немцами и те решили от нее избавиться толкнув лицензию корейцам, те тоже подумали и толкнули ее китайцам, ну может те доведут до ума. например, истаны горят, а горят они весело и быстро, от простой трещины в ПЛАСТИКОВЫХ шлангах обратки, которые находятся над коллектором. периодически нужно проверять эти шланги. в остальном. двигатель живуч, однако вам следует знать что курсовая скорость для истаны на трассе 90-100 кмч, если кто-то гоняет под 140 значит это не его машина. Сцепление- расходник, шлифанули колесами на месте готовьте деньги. ходовка хороша, жестковата, но терпимо, на плохой дороге торсионы рвет за милую душу, их замена это настоящий геморрой. Оригинальные стойки(они помягче) текут очень быстро. Проблемы могут быть с кузовом, если он не усилен, при загрузке начнет рвать по всем углам, металл у истаны очень тонкий.

0
    • хз
      10 июня 2014

сколько ездил на истане сцепление ни разу не трогал

кузов да рвет. других бы тоже порвало за раз если бы они гоняли так же, по нашим дорогам с полной загрузкой. Торсион ниразу не лопнул хотя про запас таскал. Вот с рессорами мне не везло. Не помню скоко раз менял. Лопаются сразу жэ как амморт подыхает. Родные литые диски трескаются!!! Двига слабая но не убиваемая! Зимой холодно. Утеплять надо капитально! И про какую стойку говорите.? Спереди торсионы и амморты. Сзади рессоры и амморты. Поддон двиги опасно висит!!! Без брони далеко не уедешь!
      Даже учитывая все минусы я не встречал более неприхотливого, надежного, экономичного микроавтобуса

0
Обратная связь