Подскажите что лучше брать? Хатсан 150 тн или 125тн ?
Хатсан  -    18729
какой механизм заряда лучше? у 150 ствол не переломный но зато пишут что двигается назад ,а у 125 ствол переломный ,продавец говорит что переломный ствол хуже ,что настройки сбиваются . Можно ли на 125 ставить оптику?Можно ли ихние пружины заменить на газовые ? Мощность у обоих одинакова но цена отличается на 3 тысячи
Ответов 37 Написать ответ
  • krist
    krist
    Иннокентий Елегяев
    6 мая 2014

Лучше МР

МР и газовая пружина, продавалась в Магазине егерь. С Хатсана не возможно попасть, и тяжелая не удобная вещь.

0
    • Хатсан
      6 мая 2014

мр 512 ? а по качеству и кучности не сильно отличается?

Скорость тоже 380 м/с? Оптику можно ставить?

0
  • Liteha
    6 мая 2014

из этих 2х

Лучше 125й
    512й с гп такой же мазила как и 125й, просто денег потратишь чуть меньше
    Не гонитесь за мощей в ППП, посмотрите винтовки чуть послабее. Тот же Гамо ЦФХ будет точнее

0
    • malaez
      7 мая 2014

точно, лучше слабо попасть,чем сильно промазать.

0
    • Генадий Олегович
      2 июня 2018

Liteha, У меня 150 -ый и не х..на он не мазила .Если руки из *** то ты и ПСП не попадешь .

2
      • Liteha
        30 июля 2018

Генадий Олегович, знаю какие вы крутые стрелки с хатсанами))
        давайте проверим тогда, насколько он точен ваш 150тн
        Заключим пари, скинем деньжат, пригласим свидетелей, обсудим условия и вперед.
        Все будет очевидно, у кого руки из какого места))
        Согласен?

0
      • Майкл
        29 июля

Генадий Олегович, проконсультируй по косякам

0
  • XOXOL
    6 мая 2014

Hatsan 125

У меня 125, пружину можно поменять на газовую в комплекте идет простая пружина уже установленная и усиленная. По оптике, оптику ставил стрелял оптика постепенно сбивается, считаю что из-за простой пружины или оптика у меня такая брал у китайцев за 3500. А так аппарат четкий из минусов нет ан табак для ремня приходится носить в руках и тяжелое 4,5 кг. По 150 Hatsan не чё не скажу не юзал.

0
    • Хатсан
      7 мая 2014

про 125 вычитал в одном форуме что ствол погнулся

Написали что такое бывает во время зарядки когда ствол из рук выскакивает . Про МР 512 написали что из плюсов у него только ствол и цена , слишком тугой курок говорят , напильником много поработать надо

0
      • Tyt
        2 февраля 2018

Хатсан, надо дорабатывать мозги как ты можно согнуть ствол?Сними ствол и попрубуй его согнуть!!! Получится вариантов много . Для кого тяжёлый ,для кого не удобный .Вы видете что покупаете вы держите в руках .А насчёт меткости купи себе коллиматор а то привыкли воображать что у вас СВД

0
        • RadioScanner
          2 февраля 2018

Tyt, у меня на глазах ребята погнули ствол! Хатсан 125 "доработанный" был (напильником доработали усм и с усиленной пружиной). А случилось это так - во время перезарядки когда заряжали пульку винтовка самопроизвольно выстрелила т.е ствол резко закрылся, настолько резко что ствол погнуло знатно. Хорошо что без крови обошлось, заряжающий мог бы и без пальца остаться.
          А у меня лично валяется 125 с ГП. Ломает ложу уже вторую ложу сломал.

0
          • Константин
            11 марта 2018

RadioScanner, не надо трогать УСМ и все будет ок пружины манжеты перепуски цилиндры а вот УСМ это глупость ! Его регулируй нахер его напильником что он заседает что ли 8000 к настрелял .

0
          • Юрий
            1 сентября 2019

RadioScanner, верите или нет,купил смерш 100 и не мог пристрелять ни обычным прицелом ни с оптикой ни с коллиматором как вы думаете почему,отвечаю ствол кривой оказался и ласточкин хвост криво выбрали .Ну ствол пришлось старым дедовским способом исправлять это- молоток,деревянная плашка и рельс , а с хвостом уже ничего не смог сделать,сча с обычным прицелом за 20 м в пяти копеечную монету бьёт без упора вот такие дела хотите верте хотите нет вот такие у нас оружейники мать их.

0
          • Юрий
            1 сентября 2019

RadioScanner, верите или нет,купил смерш 100 и не мог пристрелять ни обычным прицелом ни с оптикой ни с коллиматором как вы думаете почему,отвечаю ствол кривой оказался и ласточкин хвост криво выбрали .Ну ствол пришлось старым дедовским способом исправлять это- молоток,деревянная плашка и рельс , а с хвостом уже ничего не смог сделать,сча с обычным прицелом за 20 м в пяти копеечную монету бьёт без упора вот такие дела хотите верте хотите нет вот такие у нас оружейники мать их.

0
        • Константин
          11 марта 2018

Tyt, на хаче 125 когда при зарядке выскальзывает ствол было у меня токое в дождик моросящий щмалял ствол прогнуло в верх не критично но при чистке заметно сначала не понял почему так стало лупить через прицел а потом увидел это называется поймать барана когда ствол выскальзывает это у любой мощьной винтовки будет ,зато со временем ствол при зарядке по тихому заметно выравнивается ,но баранов лютьше не ловить .

0
  • Хатсан
    7 мая 2014

почитал в инете и подумал может сразу псп брать?

Здесь 150 стоит 16 а на заказ с инета хатсан АТ 44 10 стоит 21 примерно . Плюс к нему надо насос покупать или можно автомобильным компрессором качать? И какие проверенные интернет магазины есть ? Но в инет магазинах есть риск купить бракованную

0
    • Хатсан
      7 мая 2014

насосы тоже разные бывают оказывается цены от 5000 до 11000

Фирмы разные. Какой лучше будет?

0
    • Liteha
      7 мая 2014

автомобильные не смогут такое давление накачать

Если память не изменяет они максимально качают до 16 атмосфер, самые мощные
      А в ПСП надо накачать 200, а в редукторные все 300 атмосфер.

Купить брак, такой риск есть всегда, даже когда покупаешь из рук в руки. В Якутске наверно такая вероятность больше, зная наших барыг, впарят и глазом не моргнут.
      Скорее всего надо будет брать со 100% предоплатой. Те магазины которые пневму с пересылом наложенным платежом наоборот вызывают больше недоверия.

Бери либо на Ганзе (дешевле), либо в таких магазинах как weapon-shop.ru и т.д.

По цене насоса, дороже не значит что прослужит дольше. За любым насосом нужен уход, чистка, смазка, своевременная замена расходников.

0
      • Хатсан
        7 мая 2014

Какие есть еще интересные модели псп в пределах 30 чтоб вышло на заказ?

В Airgunе есть ВТ 65 за 25 + 5 тыс насос , пишут что на заказ свыше 10 тыс доставка бесплатная .

0
  • Денис
    7 мая 2014

Взял на днях 90 Hatsan

это тоже самое что и 125 только чуть короче и мне очень понравился если усиленную пружину поставить то будет лучше чем 150 ! Брал в магазине мир охоты и рыбалки по ул Чернышевского 107 там же есть и пружины там тебе помогут и подскажут продавцы ! а ЫВ прочем решать тебе самому удачи в покупке !!! не ошибись )))

0
    • ефкакий
      7 мая 2014

за сколько брал если не секрет???

0
      • nickas84
        8 мая 2014

хатсан 125

сегодня 8.05.2014 купил хатсан 125 с магазина Росомаха по рыдзинского за 11,5 тыс.руб. Продавец гад вторую пружину (усиленную) к-я прилагается к коробке продал за 1200 руб. и нагло в лицо врет что не прилагается. в общем много путаются в своих же ценах. хотел втирать шампур за 500 и масло за 600 который стоит 150 или 100 руб. надо было с начала в интернете покопаться.

0
        • nickas84
          8 мая 2014

вторую пружину продал без чека

0
        • Liteha
          8 мая 2014

в егере 125й за 9 висит

И пружину оригинальную вам никто отдельно не станет продавать

0
          • Фрол
            2 июня 2018

Liteha, Продадут .Даже порох и патроны по частям огнестрельные продают а пружину не продадут если ты совсем сопливая малолетка тебе и нож не продадут ))). Тогда тебе и вентарь не нужен купи себе чупачупс и набирайся ума и опыта .

0
            • Liteha
              30 июля 2018

Фрол, ну ты и глупый))
              Научись для начала грамотно писать.
              А когда начнешь понимать смысл прочитанного, прочти мой пост еще раз. Может поймешь что я имел ввиду.

0
  • Денис
    12 мая 2014

Ефкакий не секрет за 9000 ! тр но взял последнюю может уже было поступление точно не знаю .

0
  • KeiBor
    2 февраля 2018

Хатсаны не берём очень не берём:-)

0
  • Андрей
    2 июня 2018

Все полная шляпа то что говорят про Хатсаны . У меня Хатсан 150 торпеда с 60 метров попадаю в бутылку стекло пивная , с упора правда .Мне кучность в пяти рублевую монету на сотню метров не требуется .Купил б/у стреляет мощно на 50 метров в пивную банку попадаю мозги не насилует что еще нужно ? Говорят тяжелое , отдача сильная . Взвожу легко без проблем могу даже не упирать в ногу . Отдачи не чувствую сильной .Не чего с ней пока не делал стоит усиленная витая пружина всем доволен .Хотел бы себе что не будь по круче типо ПСП но нет столько денег . Один насос только десятку стоит и винтовка самая дешевка тридцатку .Если ты сильный мужик и можешь ее взвести и держать в руках бери и не думай только проверь на брак перед покупкой .Брака много это правда смотри ствол на кривезну и деффекты все видно если на свет смотреть когда затвор к верху.

0
  • Сергей
    17 декабря 2018

Был у меня хатцык, механизм не по радовался меня, кучность не очень но на уток ходить можно 50 м норм, а усиленную пружину лучше не ставить спору нет мощность приходит но кучность теряешь и разбивается курковый механизм

0
  • Сергей
    17 декабря 2018

Щас у меня винтовка Крал 001 усилил её и норм и механизм по уму зделан а ствол зделан из аружейной стали меня по падал эта игрушка с метров 70 где то так утку на сквозь а про зайца и говорить не нужно бьёт на раз так что посмотрите характеристики и сравните индитичны с хатцыком только на много дешевле и качиственей

0
  • Jeka26121981
    Jeka26121981
    женя андреев
    9 февраля 2019

Точно

0
  • Ссс
    9 февраля 2019

125 сколька стоит ? 17 тыс ?

0
  • Мин
    10 февраля 2019

Без док.иж 27 12 кал.вертикалканы хатсан воздушкаҕа бырахсыам

0
  • бармалей
    11 февраля 2019

а теперь эти хатсаны гамо кросманы стоят мин. 20 тыщ и без усиленной пружины. и то не везде продаются

0
Ответ на тему: Подскажите что лучше брать? Хатсан 150 тн или 125тн ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания