прокачать или китайские стойки ставить? кто какой совет даст?
12333  -    1618
Ответов 18 Написать ответ
  • Совет
    Совет
    30 апреля 2014

Купи новые или на крайняк контрактные в сборе.

0
  • borat
    borat
    30 апреля 2014

каябу в глобусе бери

0
  • Арис
    30 апреля 2014

А вы зимой ездите?

Стойки ломаются зимой, любые стойки, хоть кетай, хоть япония. Потому что температурный порог у них максимум -30.

Сделать разборными и прокачать стойку вам будет стоить примерно 1500 р. Дальнейшая прокачка 800 р. Итого 6000 для первого раза и 3200 для последующих. Держатся прокаченные до 3-х месяцев максимум. Итого в год вы потрите 15600 ре. 4 раза придется разбирать всю ходовку.

Кетай стоит около 1000 ре, держится полгода. Итого в год потратите 8000 ре на 2 ремонта.

Вот и вся математика

0
  • e4eJ
    30 апреля 2014

дешевле оригинал + подогрев стоек

0
  • Гош
    Гош
    30 апреля 2014

на лето целесообразнее купить китайские, а те что сейчас стоят прокачать для зимы.

Всегда лучше иметь два комплекта стоек нежели одну дрочить туда сюда...

0
    • .
      .
      30 апреля 2014

а лучше два комплекта разборных

и прокачивать самому

0
      • ип_ман
        30 апреля 2014

на счет прокачки

как пркачать самому? что потребуется для прокачки стоек и как определить разборное или неразборное?

0
  • 12333
    12333
    1 мая 2014

где качественно прокачивают и за сколько?

0
  • Decline12
    2 мая 2014

У меня ваще интересно

Передние стойки китайские отьездили всю зиму страшную зиму около 12000 пробегу в самые морозы и им хоть бы хны. А задние амортизаторы тоже китайские уже два раза заменил).
    Решил этим летом задние взять фирмовые, а перед снова китайские когда застучат

0
    • DeNissan
      2 мая 2014

У меня тоже спереди китай- прошлым летом поставил...

Всю зиму ездил, а они работают.

0
      • миха
        миха
        2 мая 2014

у меня камри sv40 2 года ездил летом и зимой стойки задние стучит уже, а передние не знаю когда меняли или прокачали владею машиной 2,5 года а стойки родные разборные вот результат

но хочу летом менять задние на китайскую

0
        • суксид
          суксид
          2 мая 2014

китайские стойки быстро ушатаются. лучше контрактные японские поставь. прокачай каждой весной и все. я тебе говорю.

0
  • Улан
    Улан
    15 сентября

У меня камри 35 ставил китайский аморт. Ходит второй год, но уже не такая мягкая и не такая комфортная, думаю прокачать или купить контрактный аморт. Китай вроде работает и ходит, но не нравится как работает и ходит.

0
  • Сеня
    Сеня
    15 сентября

любителей китайской подвески сразу видно

малеееейший в асфальте разрыв,маааалюююсинькая ямка. эти водители жмут на тормоз. От сюда и пробки на улицах города. Даже джипчики за этим гнусным делом замечаю,спрашивается зачем ты купил внедорожник с большими колесами,когда ямки,разрыв 5см. тормозишь и объезжаешь...

0
Ответ на тему: прокачать или китайские стойки ставить? кто какой совет даст?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания