Девочки очень рада за вас )))))))
Кариночка  -    944
Может кто то помнит меня, я на 3-м месяце ушла из вашего состава, по очень неприятной причине!!!!! Итак расскажу... после того как мне поставили замершею беременность, я вас покинула!!! почистили меня в городской гинекологии, под общим наркозом, в принципе все прошло нормально!!!! от состояния шока из за сложившейся ситуации конечно я отходила долго. сдавали анализы гинетикам, там все в порядке!! и в общем то мы до сих пор не знаем в чем была причина ..если все анализы были очень хорошие и по генетически все в порядке!! видимо действительно дело случая... ((((( сейчас прошло уже более полугода, стараемся снова осчастливиться )))) пока безрезультатно!!! конечно теперь страх внутри меня сидит, дурацкие мысли и и.д. но я настраиваю себя на все самое благоприятное!!!!! )))) ООООчень рада за всех кто родил и кто еще дохаживает!!! я пока что нянчусь с дочкой подруги., отлипнуть от нее не могу и она от меня, может скоро нанянчу себя? )))) Пожеланий много писать не буду!! Главное здоровья вашим деточкам и вам!!!!!
Ответов 5
  • Алекса
    6 апреля 2014

спасибо большое Кариночка :*, конечно мы тебя помним!!!

Я родила 26 марта, меня прокесарили экстренно, тк испугались за мой таз и ребенка, тк девочка моя очень крупная! Родилась 4250/58см! Вся в папаню, он вообше 4600 родился!!! Может еще от элевита, кушать я не кушала чтобы прям много, также как и до беременности, единственное на зеленые яблоки наседала, а в конце беременности узнала что это голимые углеводы, и изза них тоже скорее ребенок крупный, вот 2 апреля выписались!!!
    Хочу пожелать тебе скорее забеременеть, и родить здорового ребеночка! Чтобы беременность протекала легко легко!!! Главное не зацикливайся, это очень мешает, ведь у нас изза этого два года не получалось!!!

0
  • нана
    18 апреля 2014

привееет дорогая :***

Конечно помним ;)))
    Это я Ира, админ гр в ватсапе )))
    Наняньчиш (вроде правильно написала) обязательно! Я передаю тебе эстафетную палочку и чихаю-чихаю на тебя!
    Я родила 13 марта )))) мальчика. Дамир Ильич ))) 3610, 53см ) родила сама без разрывов и геммора что для меня было очень важно )) болела 12:30часов.
    Мы растем ))) улыбаемся, смеемся (учимся) получается не совсем хорошо, но на смех похоже )))) агукаем. Любим разговаривать!
    Ждем в наши ряды ;) целуем в обе щечки *

0
  • Будумамой^^
    18 апреля 2014

привеееет! :)))

Конечно мы все тебя помним:)))
    спасибо огромное за пожелания:*
    пусть они вернутся к тебе сторицей!!!
    я родила 5th марта. пацан. тоже прокесарили экстренно из-за отслойки:( но главное сына в порядке!
    желаю от всей души в скорейшего будущем выносить и родить долгожданное чудо!
    не бойся повторения, я вот после выкидыша уже дважды мама^^
    удачи! и спасибо что поддерживаешь нас, несмотря ни на что:*

0
  • М.а.н.ю
    18 апреля 2014

Каринааааа привеет!!!

Желаю тебе поскорее забеременеть выносить и родить здорового ребенка!!!)Я тоже в эту бепеменность все время переживала постоянно все таки прошлая не получившаяся беременность играет роли(Я как никто другой понимаю тебя твои страхи перед новой беременностью,но все будет хорошо!!!Я родила 20февраля на 34нед началимь схватки потом отошли воды)Родила сама в 4:55родился Эрсанчик 2260 46см чепез 5минут ровно в 5:00 родился Эрханчик 2280 46см)В эту воскресенье нам уже 2мес)
    можешь писать мне по ватсап 89644161161 посоветую расскажу могу помочь по части обследования)пиши

0
  • Светуля-красотуля
    10 мая 2014

Привееет Карина

Это Света (фотосалон)-если помнишь))) Недавно тебя вспоминала, было интересно как твои дела)) спасибо за поздравление, здоровье-это реально самое важное!!! тебе пожелаю приятного ожидания, Боженька сам знает когда послать тебе чуда!!!

0
Обратная связь