Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
"Юрист" не оказал услуги по договору на звонки не отвечает
  1729
договор, квитанции есть. Нанимала чтобы судиться теперь придется судиться с ней. Почему нет управы на таких юристов мошенников
Ответов 22
  • леналенина
    10 февраля 2014

давайте создадим черный список юристов

1
    • впрокуратуру
      10 февраля 2014

надо

жаловатся.мы привыкли боятса.на самом деле ненадо.они тоже люди.пусть отвечают.позвони впервый канал

0
    • впрокуратуру
      10 февраля 2014

надо

жаловатся.мы привыкли боятса.на самом деле ненадо.они тоже люди.пусть отвечают.позвони впервый канал

1
  • 1
    10 февраля 2014

1

Нанимайте адвокатов, там хоть концы можно найти, хотя полной гарантии тоже нет.
    Удачи нам Всем!

1
  • 123
    11 февраля 2014

123

Есть очень апассная ситуация, когда придеца судица с юристом, который был нанят чтобы судица с бывшим юристом. Замкнутый круг... Брррр.

1
  • автор
    11 февраля 2014

в прокуратуре скажут гражданские отношения

2
  • уол_санаата
    11 февраля 2014

лжеюристы повсюду

два года назад меня тоже обманули, обманула женщина сказав что отправила документы на обжалование в москву, до сих пор нету ничего, ни письма, ни ответа. Как же это понимать? Ведь ей я за услугу заплатил, а она пропала.. Фамилию только помню Климова.

0
  • леналенина
    11 февраля 2014

прочитала договор, там обязательный претензионный порядок

но при этом, я точно знаю что с указанного адреса она съехала. Думаю в принципе можно написать заявление на мошенничество.

0
    • Вера
      11 февраля 2014

Это не Плиско (Аммосова) Оксана Вячеславовна?

Очень глупый и безграмотный юрист. Иск и жалобу неправильно составляет. Когда ей говоришь, что надо исправить ошибки, начинает психовать. Предлагаешь написать отзыв на возражение, она говорит, что у него много других дел и суду и так все понятно. Потом проигрывает во всех инстанциях и вину валит на \\\"неграмотных судей\\\", на коррупцию в судах, на их взаимопоруку, а не на свою плохую защиту и безобразное составление иска/жалобы.
      Цены на ее услуги высокие, а качество работы - отстой.

1
      • леналенина
        11 февраля 2014

нет не она

пока фамилию писать не хочу, есть последняя надежда, что она объявится. пишу через одноклассников ее друзьям и родственникам.

0
        • знакомая-ленелениной
          16 февраля 2014

адвокат

это ты наверно про Самсонову м и из фемиды да,,,..,,,,,

0
  • zorg5
    18 февраля 2014

женщины юристы в основном отстой только треп

во все века адвокатами, представителями были мужчины а бабы всю репутацию юристов портят развелось куча а толку нет народ только отталкивают от нормальных юристов. Хороших, грамотных юристов женщин единицы

1
  • klain
    18 февраля 2014

-

Это наверное автоюрист ) 100 раз уже на форуме было сказано не ведитесь на обещания вытащить права по а/о: во-первых срок лишения увеличится, во-вторых ничего не выйдет аошников ШАС гнут по полной, в-третьих деньги впустую потратите

0
    • минимила
      18 февраля 2014

что за юриста вы нанимали?)))

Может и диплома-то нет, хоть бы ЯГСХАшного)))

0
  • Настя
    27 октября 2018

Также есть ИП юрист Чащин Игорь Владимирович, точно так делает, мошенник он, проживает то в Иркутске, то в Улан-Удэ. Родом из Якутии, походу гастролирует по России.

0
    • Igor0511
      24 апреля 2020

Настя, здравствуйте! Тоже столкнулся с этим типом. Что можете рассказать о нем? При каких обстоятельствах он Вас обманул. Если можно напишите мне по телефону 89503824874, Вацап или Вайбер.

0
  • anarhistvvv
    anarhistvvv
    Валерий
    30 апреля 2020

Меня сильно подвёл адвокат Барковский Артем. Вялый, на судебное заседание пришел неподготовленным. Что он был, что его не было, разницы нет. Потом я решение самостоятельно отменил. На новое рассмотрение не пришел вообще. Кто то считает его умным, но я знаю, что он зажиревшее равнодушное г..но.

0
    • rovernik
      rovernik
      Виктория
      1 мая 2020

anarhistvvv, ведь так и есть. Без сомнений.

0
  • rovernik
    rovernik
    Виктория
    1 мая 2020

Всегда управа есть.

0
  • rovernik
    rovernik
    Виктория
    1 мая 2020

Вам нужно просто найти еще юриста чтобы решить теперь этот вопрос

0
    • anarhistvvv
      anarhistvvv
      Валерий
      2 мая 2020

rovernik, речь не о деле, а об отношении этого человека к людям и ко мне в частности. Я знаю, что профессиональный уровень правоведов у нас примерно одинаков и дело в отношении специалиста к своей работе.

1
      • rovernik
        rovernik
        Виктория
        2 мая 2020

anarhistvvv, Согласна с вами. Отношение ужасное нынче у юристов. Не профессиональной этики.

0
Обратная связь