4 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
volkswagen-оводы)) подскажите
  3459
Купил volkswagen Тигуан 2010 года, какие есть трудности в эксплуатации?

Опасаюсь нашего бензина, Движок 2л с турбиной, прежний хозяин с Иркутска говорит что заливал 98 бенз, у нас какой он 98-й.

Сигналку какую ставили чтоб с автозапуском?
Ответов 8
  • андрей
    12 июня 2014

фолс

сигналку наши не умеет ставит на немца и очень дорого мы хотели на тигуанчике ставит откозались потом уже третий ступечный узел меняли линки меняли задний тормозной сточили один х...й сеедает

0
  • Заипись
    13 июня 2014

Фольцвагене

3 года езжу менял только расходники заправлюсь 95 масло шел 5 в 30 Зимой не езжу Зимой захлипают дверные ручки не открывается лучок бензобака брал его в колми обслуживаю сам ибо там идиоты льют минералу во все движки так тачила заипок но хэр продаж

0
  • maxach
    14 июня 2014

спасибо за отзыв

я с февраля езжу, появились проблемы с ходовкой. не могу норм сервис найти, нет у них комплектов для европ машин (многогранники, ключи на 15, 18 и т.д.) Якутск еще не готов к европ машинам

0
  • anlhtq
    13 марта 2015

а

а где диагностику двиг.ходовку делают без проблем,подскажите пожалуйста

0
    • maxach
      13 марта 2015

я пока не нашел такой сервис(

все еще в поисках, на ф.попова в япон доме кажется хороший сервис по ходовой, по двиглу не знаю там делают иль нет

0
  • raid
    13 марта 2015

привет

как то заезжал в форд-сервис, говорили с vw работаем.
    думал у них то1 пройти, но сам сделал.

0
  • maxach
    13 марта 2015

тоже заезжал в форд-сервис

спросил сколько будет замена резинки где немного масло потело. они мне залупили 2 тыс.руб + посмотрим что придется разбирать.
    в этот же день сам поменял эту резинку за 30 мин

0
  • с.а.е
    13 марта 2015

сканеры,оборудование

если верить знакомый работает спецсвязи говорит на автодорожной у кто то новое оборудование закупал,там ищи,..а там их море

0
Обратная связь