Девочки, как ощущения?? У меня треники
radavatson  -    732
Думаю, в конце февраля вылупимся))
ПДР 10 марта
Ответов 5
  • Мари
    11 февраля 2014

а треники какие вообще?

у меня пдр 27 марта, но треники чуть ли не с 30 недели... живот каменеет, при смене положения отпускает. сейчас 33 недели, ничего не болит, не тянет, не ноет, а только каменеет чаще чем раньше. когда долго хожу болит поясница и ноги.

0
    • radavatson
      11 февраля 2014

еще стреляет между ног

0
  • Мари
    12 февраля 2014

пдр

Привет!у нас пдр 8 марта, но гинеколог настаивает на госпитализации на след.неделе, ещё и говорит про стимуляцию, я ей сказала пусть себя стимулирует, а тут по отпискам февральских, кто поступает в город дом всех сразу стимулируют, я когда 2 сына рожала меня к стимуляции недели 1,5 готовили, а тут попал и сразу?

0
    • radavatson
      12 февраля 2014

а кто гинеколог?

0
      • Мари
        13 февраля 2014

пдр

1 поликл, Лаврентьева. Что-то я не поняла, на форуме пишут надо предварительно записываться в патологию, а как же она меня собиралась экстр.госпитализировать?и так у меня у самой "крыша" едет, а тут она со своим утебя все плохо, давление (иногда бывает 130/80 когда в очереди долго посижу подскакивает), диабет беременных (диагноз поставлен на основании 1 анализа на сахар), возраст (35 лет мне), а как тогда женщины в 45 лет первого ребёнка рожают, всю беременность в патологии лежат штоль?;))

0
Обратная связь