Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
вопрос... когда посреди ночи резко просыпаюсь просто так, то чувствую запах дыма, потом....
  6861
но потом почти сразу исчезает. сразу же бегу на кухню, убедится что ничто не горит)
и так было 3-4 раза.... отчего это а?
Ответов 8
  • Damn117
    24 января 2014

1

дыма или гари? Сходите на МРТ.

0
  • Nosleeper
    24 января 2014

Посторонние запахи такие как запах гари

могут быть вызваны различными опухолями и онко процессами, Damn117 прав, сходите на МРТ или хотя бы к отолорингологу

0
    • Три_ада
      24 января 2014

это разве из за болезни????

блин. начинаю волноватся...

0
      • эхз
        24 января 2014

запах серы

нечисти

0
  • Yngvi
    25 января 2014

Соседи ночью курят

0
  • Ликовашка
    25 января 2014

Если вы обращаетесь на Х файл, то вас привлекает тайное, у вас возможны обонятельные

галлюцинации, может мерещиться запах ладана, запах гари, если обоняние остро, то можете почувствовать запах табака, даже если кто-то курит за стеной, при активации шишковидной железы, вы можете чувствовать запах амброзии, он повышает энергетику человека, является тонкой субстанцией из тонкого мира. Когда идет активация шишковидной железы, у человека помимо яснослышания, ясновидения, может открыться яснообоняние, ясноосязание. Скорее вы боитесь гари, потому что есть страх погореть, на счет опухоли, сделайте МРТ, но думаю, это просто страхи.

0
    • vik24-05
      28 января 2014

гарь

У меня тоже так было. Прошла обследование: в итоге аллергию выявили. Хожу на уколы. Сразу же перестала запах гари чувствовать.

0
  • Veronica Mocanu
    30 апреля 2020

У меня тоже самое , и запах бензина типо что то того и вчера запах дыма.

0
Обратная связь