мамочки недоношенных с очень низкой массой тела
натали  -    4557
на какой неделе родились,с какой массой тела? Как долго лежали?
Ответов 28
  • ^НаиВ^
    25 января 2014

Насколько я знаю

даже крохотные детки потом догоняют и ничем не отстают от других

0
  • мама
    25 января 2014

мы родились

на 30 неделе,вес 1500 гр. лежали 2
    месяца.сейчас нам годик, догоняем ровестников:-)

0
  • Итильвен
    28 марта 2014

мы родились на 32 неделе

при рождении 2150, 47 см. но при выписке весили 1860. рост не изменился. сказали что в родильном плохо измерили видимо, предполагаю рост при рождении был 45 см. лежали в выхаживании месяц где-то. может меньше. путаюсь, потому что 2 месяца лежала в больнице. с 25 недели. до выхаживания сын лежал 2 дня в реанимации и 5 дней в ПИТ.

0
  • Liwen
    1 апреля 2014

мы

Родились в 33 нед. 2660 гр, лежали в ПИТе 7 дней и 5 дней в послеродовом.

0
  • 1234
    2 апреля 2014

Мама

мы 38 неделе вес 2450 при выписке 2311 было хотели оставить. мы на 4 день все равно поехали домой.

0
    • я
      22 мая 2014

т

0
  • молодая мама
    12 июня 2014

38 неделя. вес при рождении 2360 , при выписке 2280. рост 47. 3 дня лежали под наблюдением, на 5 день выписивались. Сказали здоровая и отпустили .

0
    • катя
      14 июня 2014

38 неделя это уже доношенный ребенок

Мы родились на 33, 1 нед рост 47см вес 2480кг счас нам 4месяца весим 5920 кг лежали 7 дней в реанимации и 2нед в пите в горроддоме

0
    • Ольга
      5 января 2020

молодая мама, я понимаю отзыв старый вчера я родила точно с такими же параметрами экстренной Кесарили вес 2360 рост 47. Она лежит в кювезе меня все пугают что маленькая отставание в развитии я в шоке!

0
  • даяна
    20 июня 2014

тоже интересно.

дочка родилась на 32-33 неделе 2430, 46 см. на 3 день взяла грудь. 10 дней в роддоме, 8 дней в патологии. Кормила грудью до 1,10 года.
    сын на 30 неделе 1720, рост не мерили. в ренимации 18 дней, проблемы с кишечником были. вот несколько дней назад перевели в отделение выхаживания. кормится трубочкой. Меня выписали на 7 день после родов. Постоянно сцеживаюсь. надеюсь скоро поступлю к сыну.
    у кого еще как??? как долго лежать будем незнаю. совсем масенький

0
    • катя
      23 июня 2014

как это вас выписали если вы сцеживаетесь

Я до последнего лежала со своей крохлй также сцеживалась и кормила ее в начале через трубку потом соску а в конце грудь дала

0
    • катя
      23 июня 2014

Я до последнего лежала со своей крохлй также сцеживалась и кормила ее в начале через трубку потом соску а в конце грудь дала

0
    • катя
      23 июня 2014

0
    • катя
      23 июня 2014

0
      • даяна
        25 июня 2014

незнаю...

ребенок в реанимации лежал.. с кишечником были проблемы;( молоко не воспринимал.. вот на днях наконецто по чуть чуть добавляют, пьет молоко. в весе тоже по чуть чуть добавляет. слава богу! я все время спрашиваю..когда мне ложиться в больницу.. Молчат. Ждут когда окрепнет, сам сосать будет. все равно оценивают состояние как тяжелое;(. Сама в растерянности. Почему так долго. 29го будет уже месяц.. а я все сцеживаюсь сцеживаюсь.. литрами молоко выливаю...;(((

0
        • катя
          28 июня 2014

это где в горроддоме?

Надо было оставаться счас вас уже не положат раз выписались хотя бы ходили каждый день сыну

0
          • катя
            28 июня 2014

вас уже перевели это большой плюс

По чуть чуть они будут пробовать соску но кроме мамы никто настырно этим не будет заниматься

0
  • Сергевна
    4 июля 2014

родились 24.04.2014

На 35 неделе. Вес 1900 рост 45 см. Лежали 2 дня в реанимации и еще 13 дней ч пите на выхаживании. Сейчас нам 2 месяца рост 53 вес 3600.

0
  • даяна
    5 июля 2014

мы кормимся через зонд. 2100 с чем то уже)) я на следующей неделе поступаю к нему)). столько анализов сдала. все хорошо. буду сцеживаться и постепенно давать

жду с нетерпением.. пока нет сил брать грудь. но надеюсь что совсем скоро буду сама кормить)

0
    • даяна
      5 июля 2014

Катя, это в медцентре)

0
      • катя
        8 июля 2014

нет в горроддоме

Счас нам 5 мес развиваемся по своему графику я очень благодарна мед персоналу гор роддома

0
  • мама дюймовочки
    12 июля 2014

если про экстремально низкой массой тела

то точно про нас...на 26 недели 900 грамм...

0
    • ева
      15 июля 2014

мы родились 2130 и 45 см, ребенок пролежал в пите 14 дней

5 дней под системой пролежали, наш вес снизился до 2002 потом мы добрали до 2107 и нас отпустили домой

0
    • Jane_f
      4 марта 2020

мама дюймовочки, как вы сейчас?

0
  • вита 24 июля 2017
    1 августа 2017

мой мальчик родился на 30 неделе 1720 40 см на 6 сутки появилась пневмония 8 суток под ивл страшно смотреть на кроху очень тяжелое состояние что будет дальше не знаю кто с таким сталкивался расскажите как было у вас?????

0
    • Ттт
      6 августа 2017

вита 24 июля 2017,
      Здравствуйте , мы родились на 35 неделе 2 недели в реанимации ивл пневмония , 3 недели в отделении недоношенных
      Конечно сердце разрывается , говорили состояние крайне тяжёлое ( потом стабильно тяжёлое это уже лучше ) главное ходите к сыночку разговаривайте , не плачьте , сцеживайтесь
      Через месяц или полтора будете лежать в ним в обнимку и балдеть
      Все будет хорошо , я вас очень понимаю !

0
    • Ттт
      6 августа 2017

вита 24 июля 2017,
      Сейчас медицина на высоком уровне
      Вы где лежите ? В мц ?

0
    • Ттт
      6 августа 2017

вита 24 июля 2017,
      Нам сейчас 6 мес
      Конечно немного отстаём но 2-4 недели от сверстников , это простительно