девушка опыcaлась в подростковом возрасте от страха при всех теперь хочет отравиться(
помогите успокоить безумную(  -    13519
говорит что опысалась от страха-сама орала и ее испугали -вот она и обмочилась в 13лет -и думает что все это помнят -она с друзьями-подругами детства не общается,но боится что все это помнят..у нас много общих знакомых,но начинать с нии общаться она не хочет-у нее счас есть свои подруги ,но вот -может у нее стресс изза меня?-я хожу как воспоминание?-но хочу с ней общаться(((
Ответов 32 Написать ответ
  • пфф
    14.01.14

фф

У меня сосед здоровый мужик, отец, муж и глава семейства, работавший на высокой должности позорно под дверью валялся бухой в луже собственной мочи. Ничего, живет вроде нормально в ус не дует. Чего уж там говорить о 13 лет девочке, от страха спустившей. В интернете полно роликов где это специально на камеру делают.

0
  • полуночник
    14.01.14

Чушь! От такой ерунды не кончаются. Ну описалась да и описалась. Ерунда какая. мелочь

Я понимаю, что ей было несколько неловко при всех обделаться, но никому дела до этого нет по большому счету. Могли сверстники посмеяться, и я бы смеялся, это могло породить у нее сильное смущение, сильный стыд. А посторонним и невдомек, что человек страдает. Просто посмеялись по привычке, в этом возрасте хлебом не корми, дай поиздеваться и поржать. А кто-то еще тайно влюбился в нее, но все равно ржал вместе со всеми. Стадность. Чем красивше девчонка, тем сильнее хочется поддеть, некоторые девчонки кажутся такими спесивыми, что жалости к ним мало кто испытывает.
    А ее ждет столько радости и удовольствий. зря она отказывается от них, суицидница.
    Я однажды такой сильный стыд испытал, что даже уволился с работы, не мог из дому выйти, готов был свалить в другой город, а в итоге это всё оказалось смешной ерундой, аж смешно вспомнить, В дальнейшем у меня появились друзья, доброжелатели, новые коллеги, уважение, новая работа оказалась в сто раз лучше. Я и забыл, что там со мной было.
    Меня полюбили женщины (чего я в тот момент вообще не ожидал). Очень важно оказаться в благодатной доброжелательной уважительной среде. Начинаешь после этого распускать хвост, уважать себя, меняться внешне в лучшую сторону и пр.
    И еще добавлю (истинная правда): все те, кто тогда смеялся надо мной, кто хотел плохо обойтись со мной, они оказались смешными и жалкими. остались у своего корыта.
    Вот такая простая история. Вообще верю в божественное возмездие.

0
  • Скрепка
    14.01.14

пусть не переживает

блин) описалась в 13 лет?) и что ? все плевать хотели._.
    у всех своя жизнь) тем более от страха)
    я помню в туалет хотела, а меня соседские гуси атаковать начали, так я на заборе описалась.. позорно было.. мне как бы 15 лет было.. но блин) чо делать то)

0
  • vihuhal
    14.01.14

Мне моя бабушка рассказывала

про девушек в деревнях, которые пукали при гостях, а потом не погли пережить позора и вешались. Да, вот что раньше считали позором.

0
  • Марина
    14.01.14

А вы спросите ее , если б кто-то из ее подруг так сделал, как бы она поступила?

Помнила всю жизнь, смеялась над ней или забыла? Если на этом зацикливаться, все будут вспоминать, а если она забудет и все забудут. А если будут смеяться (что вряд ли) смеяться громче всех. И всё ! Не такое бывало!

0
  • Indra
    14.01.14

у нас в классе вообще от страха перед училкой одна девочка обкакалась

иногда вспоминаем про это, но без смеха

0
  • штурман
    15.01.14

а вдруг?

представьте, что она узнает себя в вашем топе или ее узнают те самые друзья, которых она стесняется. это точно ситуацию не улучшит. возможно об этом помнят только двое , вы и она . хотите помоч забыть ей начните с себя . если она себе внушила что все помнят то не разубедить ее ни кому. пусть больше общается с противоположным полом, найдет себе парня, сменит имидж. поиогите ей в этом. а не оказывайте медвежью услугу выкладывая постыдную на ее взгляд ситуацию на форуме. не дай боже полезет по форумам и узнает себя.

0
  • Yngvi
    15.01.14

я как то на работе обосрался

,с вечера поел масляной рыбы не знал что она не переваривается в желудке,ехал через весь город в метро с обосраными штанами

0
    • ?
      16.01.14

а люди в метро от вас не шарахались?

от вас же воняло, наверное :((

0
    • Yngvi
      16.01.14

ну там не совсем gовно было

мясо то переварилось а вот масло содержащиеся в рыбе нет они и вышло наружу )

0
  • -_-
    16.01.14

да нормально ... в 13 лет...

у меня есть пара историй с такими случаями, никто не смеется если вспоминают.. это организм человека...

0
  • янук
    16.01.14

каждый 2 й в мире срался или пысолся. и я тоже : не дотерпела и прям возле муз ярославского в штаны. слава богу черные были

подруги шли с зади меня и не узнали,а я сказала что какой-то шланг меня облил. мне было 19

0
  • автор
    16.01.14

-----

у нас в начальных классах один мальчишка пукнул во время урока, а тогда еще то ли контрольную писали, то ли диктант, короче, тишина стояла в классе абсолютная! И вот посреди этой тишины раздается пердёж! Все, конечно, начали ржать и прикалываться, сидящие впереди стали оглядываться на задние парты, так как звук пердежа был оттуда. И ладно бы, если бы этот мальчишка не подал виду и заржал вместе со всеми! Так нет, он, наоборот, покраснел как рак, опустил глаза и сидел как обос*ранный, пока остальные дети ржали над ним как лошади. Приятного в этом, конечно, было мало. Прошло уже больше 30 лет с тех пор, а я вот до сих пор этот момент помню. Да и он, скорее всего, тоже помнит этот случай.

0
  • сомнабулизм
    16.01.14

Надо выжить назло бесчеловечному обществу.

В армии мне подсыпали слабительного. Еле добежал до туалета. Бежал и попукивал, кака из меня пыталась вылезти и все же я успел добежать до очка, молниеносно скинул штаны и выпустил гуано.
    Но однажды все же обосрался прямо в штаны, но не спасовал - я ведь живой человек, могу ведь не только накакать. Это люди злые виноваты, а не тот, кто *** в штаны. Злые люди. Вот назло им и надо жить и здравствовать, в люди пробиваться. А не по всякой мелочи с собой кончать.

0
  • Лена
    16.01.14

я помню на лекции в студенчестве кто-то громко пукнул

Но никто не отреагировал
    Ещё я сама на уроке физкультуры описалась в первом классе, постеснялась у учителя отпроситься в туалет. Сейчас мне самой от этого как-то смешно.

0
  • АлисаГрибосуповар
    06.05.17

У меня короч девка была самая крутая в классе и на математике *** захотела училка говорила
    ,,Потерпи звонок через 18 минут.,,училка вышла к завучу и она эта стоит у доски и вдруг пердёж все ржут
    И у неё полилось

0
  • 1
    09.05.17

У меня живот урчал,именно,в 10ч утра,в школе.Второй урок,урок русского языка))Это самый важный урок,т.к.я с якутской глубинки.Да как громко,и как долго!!!Я оч худая была.Из-за этого постоянно у меня в карманах было что нить пожевать.Но это останавливало лишь на секунду.Как я страдала,училка постоянно выгоняла.Но современем все привыкли.С приходом новичка в наш класс,еще подсадили ко мне,а он незнал)))Как заурчал мой желудок,как он с испугу выскочил с парты,я все услышала кто о чем думал все эти годы про мои муз.способности)))И на этом мои комплексы:страх что вот-вот заурчит живот,стыд и позор выгнанной,как рукой сняло.Все дружно посмеялись.Счас,вспоминаем)))А Вам посоветую,подросток с такими проблемами сама не справится,и это оставит отпечаток на всю жизнь.Не молчите,сходите к психологу.Молчать удобно всем,но проблема еще усугубится,превратится в более весомые псих.отклонения.Меня спас случай.А то бы все бедные мучались бы,весь класс.А что до училки,это было в советское время.

0
  • 122
    09.05.17

У нас в городе вообще очень плохо с туалетами, прибегаю домой, иногда даже до туалета сдержать не получается, это бедные беременные и престарелые люди. В последний раз искала утром туалет в японском доме, не решилась зайти в кафе, пришлось терпеть до дому. Ужасно иногда бывает, когда невтерпёж

0
  • .
    09.05.17

Подумаешь, ребёнок описался . ребёнок же.
    Ещё и испугал кто то маленькую девочку .

0
  • стася-
    09.05.17

Если вы ее подруга расскажите про мой опыт. На работе как-то раз у меня пошли месячные, очень сильно. Все уделала. Работала с 2мя мужиками. И у нас был только 1 стул для отдыха...У меня был выбор - или с красной рожей делать вид что ничто не произошло(но они уже увидели), или поржать. Поэтому шла я с туалета злая, какой и была, и сказала - ребята, мне в *опу топор прилетел, помогайте. Я отмыла стул, один увез его сушить, ну и конечно пока я это говорила они пытались сдержать смех, но я то видела заржать хотят. И я поржала. Это на самом деле легче, чем с пунцовым лицом думать и думать об этом.

1
  • .
    09.05.17

В этой ситуации -испугали ребёнка, девочку.
    Должно быть стыдно Не ей-что естественно,то не безобразно.
    А Тем Должно Быть Стыдно, кто её испугал и тем кто это смотрел и не заступился ,особенно стыдно должно быть мальчикам смотрели как обижают девочку и не заступились,не прекратили

0
  • .
    09.05.17

И что так хочется с ней пообщаться?) узнать ,как живется ей после такого "позора"??????) Позор Не ей, А Позор тем,Кто её обидел.возможно, даже пользуясь превосходящим возрастом или силами
    А если это действительно так ,то уже показывает что обидели её мерзопакостные людишки с грязной душой или умственноотсталые
    Знаете ,что отличает человека от животных??
    Когда животных валят их одностадники соплеменники и даже сородичи стоят в сторонке и глазками лупают.
    А Человек отличается от животного умом и тем ,что заступаются друг за друга и заступаются за более слабых.
    Так из этого дарвиновского -позор животным которые смотрели как обижают девочку

0
  • .
    09.05.17

????) Позор Не ей, А Позор тем,Кто её обидел.возможно, даже пользуясь превосходящим возрастом или силами
    Подлостью одним словом

0
  • ведьма
    09.10.17

не давно с друзьями отмечали днюху, посидели отлично, когда чихнула описалась, было конечно очень стыдно, теперь все делают вид , что ни чего не знают и в тихоря смеются при встрече со мной, очень стыдно , но я притворилась что ни чего не помню,совесть совсем сожрала, не знаю как быть, помогите..,,

0
    • Люда
      15.11.17

ведьма, ведьма, реальный выход ржать вместе с ними.и всё забудется быстро быстро.а сами себе внушите,не одна вы такая.так
      бывает,что срабатывает организм!вы же не специально это сделали.стыдно было бы,если бы специально.сейчас вон на камеру чёрте что творят и не стыдятся.забудьте,посмейтесь и не стыдитесь.мы все люди.

0
  • катя
    05.10.19

Мне было 15 гуляла по городу после школы осень красиво но когда захотела в туалет красота пропала терпела до конца зашла в подьезд и описалась в белые колготки .Домой шла чтобы люди не видели зайдя домой бегом в ванную мама заметила вошла в ванную не чего не сказала.

0
  • Пук
    05.10.19

Это ерунда мне 42 я недавно обосрался!

0
  • П

Ничего страшного. Она же никого не побила, никого прилюдно не обозвала, никого не унизила. Вот этого точно бы не забыли те, которого бы она оскорбила. А то что она себя неловко повела, так это наверное почти все забыли. Только ты и помнишь видимо. В неловкие моменты попадают все люди, но многие быстро забывают. Помните рассказ Чехова про пролитый соус? Никто даже не заметил кроме самого автора. Не надо зацикливаться на таких вещах. Если она вдруг вспомнит и спросит просто скажи что ничего такого не помнишь.

0
  • VIGGA

Как-то ехала в маршрутке и вдруг завоняло чем-то просто отвратительным на весь салон. я чуть не блеванула. впереди стоял обосравшийся парень, но делал вид, что ничего не произошло, хотя все видно и слышно было. Ему девушка, сидевшая рядом, сказала: "Молодой человек, Вы, кажется, обосрались". прямо так культурно. А он ответил: "Нет, Вам показалось". и только я одна с заднего ряда заорала "БЛИИИИАААТЬЬ , дайте выйти, а то я блевану".

0
Ответ на тему: девушка опыcaлась в подростковом возрасте от страха при всех теперь хочет отравиться(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания