Как думаете будущие мамочки в каком роддоме лучше рожать в медцентре или в городском?
Надежда ^_-  -    752
Ответов 6
  • Надежда ^_-
    10 января 2014

роддом

говорят и там и там к беременным и родящим относятся как к собакам ( даж незнаю как люди вообще там рожают, видимо нужно терпение жеское, и стрессоустойчивость офигенная) хотя там наверно и не до них вообще )) но всетаки где лучше обслуживание, подскажите если кто знает ?

0
  • Mary Cherry
    10 января 2014

Без разницы, где рожать

Главное, чтоб родился здоровым. Единственно, что меня манит в МЦ, что там полное обследование ребенка. Еще и муж желает на родах присутствовать :)

0
  • Надежда ^_-
    11 января 2014

роддом

да мне в принципе тож без разницы где рожать, просто первый раз хочется чтоб все нормально было )даж есть вип палаты говорят и стоят они 5 тыс. что только не придумают чтоб заработать на нас ))

0
  • Рождественская
    9 марта 2014

Я буду в городском

Не хочу кесарево, а в МЦ говорят чуть что кесарят. Да и лежала там в патологии, уже более-менее знакомое место, как то спокойнее

0
  • роллка
    10 мая 2014

да что за бред вообще,

нормально в этом городском, сидишь себе в палате и всё, врачи как врачи, обычные люди

0
  • Инна
    23 июля 2014

я рожала в городском

мне понравилось, отношение к роженицам очень хорошее, прям как к родной относятся

0
Обратная связь