1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
при входе в ВК - мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу
  25084
мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.
Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

Это мошенники? Что будет, если ввести код? Снимут деньги? Помогите, уважаемые сисадмины
Ответов 61 Написать ответ
  • Skiper
    18 ноября 2013

1231

ничего не будет отправляй

0
  • Maximal
    18 ноября 2013

если не просит

отправить смс то вее впорядке

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    19 ноября 2013

Загляни в hosts - нет ли там чего лишнего ?

а чтобы узнать, что будет если ввести код, оставь свой логин/пароль здесь, чтобы каждый мог зайти и что-нить сделать с твоим аккаунтом ВК

0
  • Прима
    19 ноября 2013

вирус, лечи комп

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      20 ноября 2013

скорее всего вирус в компе украл пароль от страницы

а ВК отловили то что кто-то подозрительно пользуется вашей страницей и временно ее заблокировали

если вы указывали номер телефона в настройках страницы то на него просто придет смс-ка с кодом. если были бы мошенники то потребовали Вам что-то отправить на платный номер

P.S. прежде чем восстанавливать пароль вылечите комп от вирусов, иначе его опять тот же вирус утянет. и не заходите в ВК на левых компьютерах

0
      • Slava_KnCC
        Slava_KnCC
        Слава КПСС
        23 ноября 2013

БРЕД !!!

Цитата:
        а ВК отловили то что кто-то подозрительно пользуется вашей страницей и временно ее заблокировали

0
        • AlexanderS
          AlexanderS
          Александр Свирин
          23 ноября 2013

что именно бред?

ты бы в эмоциях слегка поспокойнее был что ли, особенно в вопросах с которыми там не сталкивался
          все странички с "собачкой" в вк - заблокированы за рассылку спама (=спизженный вирусом пароль), проходили не один десяток раз ужеҺ

0
  • binary_digit
    21 ноября 2013

все правильно, стандартый блок на страницу

кто то тебя поимел, связуйся с администрацией

0
  • italex
    5 января 2014

дайте дельный совет, что делать?

до сих пор не могу зайти со своего компа. с компа на работе заходит без проблем. Т.к. СМС не приходит, нажимаю "СМС не приходит", выходит след-ее:
    Получить активационный код можно отправив SMS с текстом
    119 на номер .
    Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.

0
    • HOMER
      6 января 2014

у вас антивирус какой стоит?!

у вас вирус и вы не на ту страничку заходите полюбому. Что у вас в адресной строке написано?! точно vk тчк com ?! что в файле hosts

0
      • italex
        6 января 2014

антивируса пока нет, комп абсолютно новый

***** пишу. что такое файл hosts?

0
        • HOMER
          6 января 2014

поставьте антивирус, например Avast бесплатный.

А там дальше поговорим. Компьютер в неграмотных руках подключенный к инету, подцепить вирус может буквально на за считанные секунды.

0
  • Я
    14 января 2014

да уж...

чувак уже с ноября месяца разобраться не может :)) Жесть...

0
  • анастсия
    10 февраля 2017

face savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious foodsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyesТам должен быть написан срок когда она будет разморожена .отправляй код не бойся все нормально у меня было 2 раза. НЕ БОЙСЯ!

0
  • xoma
    10 февраля 2017

xD хахаха точно! Больше 3 - х лет прошло!

0
  • igroman
    10 февраля 2017

ходют тут некропостеры всякие

0
  • 5
    14 февраля 2017

Неужели так сложно двухфакторную-аутентификацию поставить?

1
  • вячеслав молотков
    17 сентября 2017

Мы обнаружили на странице Вячеслав Молотков подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Deaf, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке. Мы обнаружили на странице Deaf подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Deaf, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

0
  • юлия меньшикова
    12 декабря 2017

ира вместе спать секс рядом слава

0
  • марина
    28 декабря 2017

прошу разморозить мою страницу

0
    • igroman
      29 декабря 2017

марина, я разработчик вконтакте. слушаюсь и повинуюсь. ты дура или как?

0
      • Марина Прохоренко
        1 февраля 2018

igroman, а как вот заморозили и нет срока. какие-то сообщения отправил. что делать? СМС на телефон не приходит звонить роботу не хочеться что делать? Или всё таки позвонить? А бесплатно?

0
        • igroman
          13 февраля 2018

Марина Прохоренко, хехе ждите лета может разморозится как счет в банке (там тоже ставят срок разморозки?)). все что могу сказать это "надо было ставить двухфакторную аутентификацию" но поздно.

0
  • ext_vk_308268985Eew8w
    13 февраля 2018

Помогите мне розморозить стр

0
  • Иван
    31 марта 2018

помогите разморозить страницу а то не получается

0
  • Иван
    31 марта 2018

помогите разморозить страницу а то не получается

0
  • Александра
    2 апреля 2018

плис расмаросте страницу

0
  • Александра
    2 апреля 2018

плис расмаросте страницу

0
  • Александр
    19 мая 2018

Меня взломали

0
  • сария
    4 июня 2018

меня взломали

0
  • сария
    4 июня 2018

плис расмаросте страницу

0
  • Julia Ro
    4 июля 2018

мне 14 лет незнаю почему но меня заморозили за что что я подруге мне нравитця нажмала можете помочь пжж

0
  • люба
    6 июля 2018

разморозить страницу

0
  • Медет
    5 декабря 2018

Страница временно заблокирована
    Медет, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать её из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
    Что это?

0
  • ~Сахарочек~
    9 декабря 2018

Cкорее всего вирус... просканируй систему
    У меня тож такое было,я не нашутку перепугаласьconfounded faceface with tears of joy

0
  • Александр
    9 января 2019

разморозить страницу

0
  • lexa art
    8 февраля 2019

как разморозить страницу

0
  • марина
    1 марта 2019

размарозте меня пажалуста я больше не буду
    никогда делать обещаю вам

0
  • Настя
    1 марта 2019

Разблакируйте страницу

0
  • фидан
    4 марта 2019

Разблакируйте страницу

0
  • Татьяна
    22 марта 2019

помогите разморозить страницу

0
  • Татьяна
    22 марта 2019

помогите разморозить страницу

0
  • ext_vk_535971159jK4Hs
    22 марта 2019

прошу разморозить

0
  • Максим
    26 апреля 2019

Я владелец этой страницы и хочу её разморозить

0
    • валерий5548
      26 июня 2019

Максим,ты никто главныйздесь главный блоггер мира посвязямсобщественностью тыибегловпо70000рублей убирайсяотсюда плати аненервируй людей такихоставлюзабортом

0
  • AIekshda
    28 ноября 2019

Скрытый текст

0
  • АЗАД
    23 декабря 2019

што мне делоть эсли мина замарозили

0
  • kosanovskaia olea
    18 января

помогите разморозить страницупомогите разморозить страницу

0
Ответ на тему: при входе в ВК - мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания