5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вы бы стали жить с импотентом?
  23764
вот в соседнем топике, баба или троль говорит, что два года у нее не было секса, парень у нее импотент.
И мне стало любопытно, вы бы стали жить с импотентом? Если он не пьет, не курит, деньги зарабатывает, дома мужские дела делает? Но вот в этой части - никакой... но с условием, что будете его любить и не изменять?
Ответов 100 Написать ответ
  • Хиппи-лов
    03.11.13

Ну и темка с утра пораньше)))

0
    • Кась.
      04.12.17

Хиппи-лов, действительно, ну и темка с утла поланьше.

1
    • Andrei46211
      17.08.19

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://www.rutabletki.com/index.php?wm_id=2210 Конкретно за качество таблеток от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

0
  • super.spelaya
    03.11.13

Самый наверное счастливый брак у импотентов с фригидными.

Импотент никогда не изменит, а фригидная не будет жаловаться, что муж её не удовлетворяет.

1
  • Лиса
    03.11.13

*

А секс не входит в мужские дела значит..., жаль(( Может, проблема не в импотенции, а в холодности и зажатости женщины? Как говорится, дайте мне точку опоры и я разбужу даже покойника...

0
  • Хиппи-лов
    03.11.13

Не сексом единым, жиф человек!

0
  • Женщина
    03.11.13

Да

0
  • Света
    03.11.13

Красивый, добрый и щедрый импотент - это мечта всей моей жизни

Конечно

0
  • живет с полуимпотентами(((
    03.11.13

Половина женщин

Одна половина мужиков хочет,но не может,а вторая половина вообще сволочи ;-)))

0
  • 1111
    03.11.13

он же не инвалид безрукий))))) пальчики то есть)))

1
  • Лиса
    03.11.13

*

А поживите вы только с одной 20 лет, импотенция гарантирована... Для кого импотент, для кого ого-гоо возможно) Не зря же ходоков налево не выводится с момента создания мира

0
    • Beorht
      03.11.13

это как в анекдоте

приехали муж с женой на птицефабрику, им рассказывают, как петух один по двадцать кур топчет.
      жена:
      - вот видишь, петух и то больше тебя мужик, двадцать раз в день может, а ты раз в месяц и то с грехом-пополам...
      мужик:
      - посмотрел бы я на этого петуха, если бы он одну и ту же курицу, 20 лет топтал...

0
    • Тож про кур
      03.11.13

Пришла баба покупать кур

Говорит: одну курицу и 20 петухов. Ей говорят, наоборот надо. А она: пусть хоть ей повезет.

1
    • Эждло
      03.11.13

уахаха,в точку))))

0
    • каа
      11.11.19

Beorht, У кого то 20 лет,а у кого 30.))))

0
  • auburn86
    03.11.13

я бы наверно смогла

если любишь, не важно есть секс или нет достаточно просто лежать рядом и он тебя обнимал. женщине поидее мало надо

0
    • я
      03.11.13

бы

оскорбилась, если бы он лежал тупо рядом и обнимал только. Это для мужчины вообще не свойственно. Ну я не имею в виду стариков 70 лет

1
  • Beorht
    03.11.13

непойму

то ли бабы у нас лицемерные, то ли внатуре им секс не важен. Прям вот все отписались, мол с милым и в шалаше рай. А топики ваши читаешь и кроме как об озабоченных, меркантильных, жадных стервах, о вас мнение не складывается)))

0
  • Обычная женщина
    03.11.13

а я почти за такого замуж собралась

мне человек важен, а не то, что у него между ног. Зато мой жених очень нежный, ласковый, надежный и порядочный. И как не странно, мне с ним в постели хорошо. Я улетаю от его поцелуев и ласк.

0
    • DARK.
      03.11.13

Все временно:))...значит ваш избранник не импотент:)

0
    • Beorht
      03.11.13

вот что вы врете?

человек ей важен... улетает она от поцелуев))))
      так и говорите прямо: 'хата мне его важна! от денег его я улетаю! ' ))))
      а то развесили тут лапши на уши и нимбы поодевали)))

0
    • Обычная женщина
      03.11.13

)))))

Я что должна ради вашего спокойствия и чтобы, все уложилось в вашу картину мира, говорить, не то, что есть? Какой мне смысл? Про хату Вы совершенно не угадали, у него нет этого, так как он развелся с женой, сейчас уже три года снимает квартиру. И доходы у нас одинаковые. Так что не в кассу. Вы до стольки лет дожили, и не знаете, что мир сложно устроен, что у людей разные мотивы, дела, поступки. Для меня ценность то, что для вас ценностью не является - доброта, нежность, порядочность.

0
    • DARK.
      03.11.13

Порядочность от импотенции?...о-О:)))

0
    • )))))
      03.11.13

Сами себе противоречите.

Вы же сказали, что мой избранник не импотент. И я уже согласилась с Вами. Так как импотент - тот, кто не хочет. Мой мужчина всегда желает, чтобы мне с ним было хорошо в постели, и у него это получается. В этом смысле, он настоящий мужчина. А порядочность у него врожденная))).

0
    • DARK.
      03.11.13

Так бы и сказали: почти, это мое либидо, учите вашего "импотента":)...а то, да се:))

0
  • карамелька
    03.11.13

смогла бы жить

раз люблю его. Но точно завела бы мужчину для секса хоть раз в неделю.

0
  • Лилия
    03.11.13

Для меня секс абсолютно не важен

Важен сам человек и его отношение, это мужчинам секс нужен

0
    • карамелька
      03.11.13

не правда!

Женщине важен секс, фригидные-бесполые не в счет. Но хороший муж и отец важнее. А секс и в другом месте найтем + игрушки всякие есть.

0
    • Лилия
      03.11.13

Не путайте похоть свою

Порядочные жены живут без секса

0
    • карамелька
      03.11.13

это вы мне про

похоть??? Мой муж первый и единственный, живем 17й год, с интимом все ок, он слелал меня женщиной и всему научил! Да, я не фригидная, люблю секс и это нормально, я здоровая и я женщина! Это я не порчдочна?
      А если вы оно и больны то порчдочность все что вам остается сказать

0
    • Обычная женщина
      03.11.13

а если не дай Бог муж заболеет, и у него будет эректильная дисфункция

значит пойдете налево как говорите? Наверху написали же, что нашли бы мужика на стороне. И это Вы называете порядочностью?

0
    • DARK.
      03.11.13

Лилия, порядочные жены те, которые не лишают своих мужей в силу своей мнимой порядочности, что дано свыше.

0
    • карамелька
      03.11.13

сейчас

в настоящий момент времени я ответила. Я верная и любящая жена.

Да, я не смогу без секса, и да я найду мужчину для секса если с моим мужем такое случится и стану непорядочной. Я живая, здоровая, красивая, не фригидная. Пишу правду.

0
    • DARK.
      03.11.13

Напоминаю,

порядочность жен, понять, и, помочь своим мужьям, нет такой болезни, которую бы не можно было вылечить...есть жены, которым наплевать., если только уже не обратимый процесс, тут только помогать и соболезновать., вроде разговор не об этом.

0
    • карамелька
      03.11.13

совершенно согласна!

Всегда поддержу его, буду рядом и буду бороться за него, тк люблю безумно!

0
    • Обычная женщина
      03.11.13

но Лилия тогда права, для Вас похоть важнее.

Важнее мужа, его чувств, боли от Вашей неверности.

0
    • карамелька
      03.11.13

все будет (если такое вообще возможно ттт)

для мужа безболезнено. Я ему не скажу.

0
    • Лилия
      03.11.13

Вопрос звучит так - смогли ли вы жить с импотентом?

Ответ - да и ничего в этом страшного для женщины нет. А что вы стали защищать женщину, готовую при этом изменять мужу и попутно обвинять меня в лишении кого то чего то и тому подобное - это ваша неадекватность, хотите меня в чем-то убедить? В чем-то оскорбить?
      Ищите для этого других собеседников

0
    • Обычная женщина
      03.11.13

Как-то одно другому противоречит

Вы не находите?

Цитата:
      да я найду мужчину для секса если с моим мужем такое случится и стану непорядочной
      Цитата:
      Всегда поддержу его, буду рядом и буду бороться за него, тк люблю безумно!
      . Тут уж одно из двух. И как-то не очень верится во второе утверждение автора.

0
    • карамелька
      03.11.13

не все лечится

не все можно исправить. Будем пытаться лечить если такое случится, а если неизлечимо, то см выше.

0
    • 19см
      04.12.17

карамелька, Брак это прежде всего доверие и самопожертвование. Сочувствую мужику который будет иметь какие либо отношения с Вами. В моем понимании - если жена "компенсирует" на стороне а мужика использует как вола, то это не женщина глистоподобный паразит у которого мозг не способен преодолеть препятствия инстинкта . Или разводится или не предавать.

0
    • Неважно
      05.03.18

карамелька, а если ты станешь фригидной ?твой муж тоже пойдёт на лево?как с этим будешь жить??

0
  • Бывает
    03.11.13

Я жила с человеком два года без секса

Думала импотент, а на самом деле жару дает еще как просто комплексы у него.....

0
  • мим
    03.11.13

импотенту

можете меня закидать камнями, но моя подруга говорила что ее муж импотент и они годами не занимаются сексом. Но после того, как я развелась со своим мужем,и муж подруги начал оказывать мне всякие намеки. И в конце концов это случилось, ну он не импотент. По крайней мере я не сплю, когда он со мной.Мужчины бывают такими разными...

0
    • мила
      03.11.13

не

верю, что 25, 35 женщины будут жить с импотентом, и не изменять, если женщина фригидна, то да.

0
  • jbs
    03.11.13

хмм

Раз плюнуть, если полюблю

0
  • Vitalex
    04.11.13

Нет однозначно. Конечно, если мы не живем уже 30 лет вместе и нам по 55-60)

Секс - одна из главных основ отношений. Детей как делать, удовольствие как не получать от секса?Оо..

0
  • Лубутен
    04.11.13

нет, конечно

секс это оч важно для меня. лучше жить с бедным, нелюбимым, лысым, старым и прыщавым, но с нормальным, чем с молодым, красивым и богатым, но импотентом.

0
  • Koli_Bri
    04.11.13

Нет)

лучше одна)

0
  • A_more
    04.11.13

НЕТ

но и с "альфонсом" который и курит, и пьет, и дома и на работе ничего не делает - тоже нет желания жить, увы

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    04.12.17

Мало того что импотент,так ещё и эгоист порядочный,раз не может,пусть в келье живёт. Нечего обрекать женщину,на невзрачную,серую жизнь без секса и не надо тут про любоффф и прочее.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    04.12.17

Если мужчина интересен, то мне совершенно неважно импотент он или нет.
    Самоудовлетворения никто не отменял)))

0
    • Кентий
      12.04.18

Отмашка, правильно! Тихо сам с собою, левою рукою... А можно и правой, и двумя! Это насколько фантазии хватит...

0
  • Алтан_Куо
    04.12.17

Да, если богат, не пьет и не курит

1
  • Ирина Смольникова
    25.02.18

90% русских женщин живёт с импотентами разной формы, а своим подругам вешают байки о мачо, которые якобы их окружают всю жизнь. Так и есть и не надо мне доказывать обратное!

1
  • Юлиянна
    Юлиянна
    юлия петрова
    25.02.18

Если изменить не могу то категорически нет.

0
  • avElle
    25.02.18

Какой изысканный вопрос. Очень странно. Тебя до сих пор он интересует?

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    05.03.18

Вывод

Бабы ш алавы конченные, только о похоти и думают.
    О семье надо думать а не о похоти, забеременеть можно и искусственным путем.
    Женщина должна жертвовать своими интересами ради семьи. Тем более похотью, от отсутствия секса еще никто не умирал.
    Им нужен богатый, сексуальный мачо вечно хотящий их....иж чего захотели, всего и сразу.
    Надо уметь жертвовать. Пускай бедный, пускай импотент.....главное семья. Надо быть женами декабристов.

-1
  • Ната
    12.04.18

Зачем прикрываться женщиной, импотент живи один и не делай женщину несчастной, нервной и злой. Они ведь обычно сразу не признаются в своей несостоятельности и неполноценности. А женщина думает ну вот, не Кобель Ура !!! А в итоге импотент. Другое дело, когда в процессе жизни потерял))) эректильную функцию, так это сейчас решаемо!!! Любящие договорятся)))

0
  • 6854
    12.04.18

Призрак Берта Первого вещает из прошлого?

1
  • Альбинка75
    19.09.18

Конечно стала бы, ведь мы семья, я считаю, что поводом для развода может быть многое, но не это. У моего мужа начались проблемы с эрекцией не так давно, ему 46 лет, он еще не старый, но видимо сказывается то, что он очень много работает, спит мало, ест кое-как. Конечно, меня как женщину это очень угнетало, мы еще не в том возрасте, чтобы жить без секса. Я решила, что должна ему помочь справиться с этой проблемой. Для начала, я наладила его режим, стала следить за его питанием, добавила в рацион красную рыбу, на завтрак обязательно 4 цельных яйца. Также еще для потенции он пропил курс эффекс-трибулуса. Три месяца ушло на восстановление мужской силы, не быстро, но зато осечек больше не случается.

0
  • Анжеликабын
    19.09.18

Кто красивее? Я или Ньургуша?

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Не
    Ветеран
    20.09.18

Нет.

0
  • Машушу
    20.09.18

Я бы нет. Но мужа люблю, все у нас хорошо. Бывает когда нет настроения, а бывает как никогда лучше

0
  • Чародейка_
    20.09.18

Смотря с кем,если муж любимый с которым много лет прожила,то да,а знакомиться с импотентом нет,нафиг надо,я еще не старуха,чтоб отказываться от секса

0
  • Татьяна
    25.03.19

Я живу с таким уже 14 лет, причём он стал импотентом в 42 года, сейчас ему 56. Он не пьёт, не курит, а мне все равно противно, я его презираю, деваться некуда, он сам не уходит, а мне идти тоже некуда, вот и терплю, спим в разных комнатах. Вообщем не жизнь, а существование, да ещё и зарабатывает копейки, амеба короче никому не пожелаю.

0
    • тихас
      тихас
      виктор
      25.03.19

Татьяна, а где клятва с милым и в здравии и болезни?И радости и горе.

0
    • Татьяна
      26.03.19

тихас, ну вот она и клятва на лицо, я же терплю уже 14 лет, не бросаю, не ухожу, но это ужасно тяжело, значит я чем-то бога прогневила, что он мне такую судьбу уготовил...

0
    • Ника
      08.08.19

Татьяна, это ещё ничего. Моему 34 уже никак. На малейшие намеки что надо что-то делать с этим обижается, это его сильно оскорбляет. К врачу видимо идти не хочет, подозреваю что перед друзьями себя выставляет как "мачо". А сэкса у нас 3 года нет вообще. Да и когда был длился от 2 мин до 3 секунд. Это раздразнить и бросить. Я чувствую примерно что и вы наверное. Только мне 31.

0
  • ла5иска
    26.03.19

я живу с таким колобком, я лесбиянка...

0
  • Эмилия
    26.03.19

Нет конечно

0
  • Басет
    Басет
    Басет
    10.08.19

У меня ещё печальнее: алкоголик, диабетик и импотент вечно выносящий мозг. Работать не может видимо из-за болезни, но пьет как лошадь по 4,5 литра пива в день. Мне 36 и ему 36 лет. Финансово от меня зависим. Дети от него. Жалею, что пропадёт без нас. А сама тихо плачу по ночам. Не жизнь это ,не жизнь.

0
    • потент
      11.11.19

Басет, етественно импотент, пиво тестостерон уничтожает. Вот я алкаш но жру только водку, каждые выходные собутыльницу деру

0
  • Туся
    31.08.19

Не думала, что когда-то буду гуглить эту тему. Но...и вот я здесь)) И, думаю, смогла бы...
    Люблю мужчину. Знакомы со студенческой скамьи. Нравились когда-то друг другу, но уже были в других отношениях. Через много лет нашел меня в соцсетях и я чувствую, что влюбилась. За время общения с ним развелась с мужем( не импотентом, но давно уже нелюбимым, пьющим) Из-за того, что живем в разных городах, встречи были редкими и короткими( в кафе и т.д) Но переписка, созвоны, постоянно на связи. Влюбилась в его харизму, ум, чувство юмора, голос. Но первый секс оказался не очень удачным. И я подозреваю, что это не просто случайность. Проанализировав предыдущее общение, понимаю, что он поэтому и избегал так долго близости. Но мне все-равно было хорошо с ним. От одного его присутствия рядом. Никакой материальной заинтересованности, как часто здесь намекают, не имею к нему.

0
  • Ж
    01.09.19

Ешо варианты есть?

0
  • Цветочек
    26.10.19

У меня тоже 2 года как нет секса. Живем вместе всего 3 года. Мне 28 лет(красивой внешности), ему 34 и не знаю что делать дальше. Часто слышу комплименты от мужского пола, но сохраняю верность и даже не думала изменять. У него проблемы и он даже не намекает на лечение. Он хочет но не может. А мне самой как-то неудобно об этом говорить. Хочется уже детей, а тут такая проблема. Импотентом стал скорее всего из-за большой нагрузки, много работает. А так хороший, добрый и порядочный человек. Зарабатываем одинаково, нет какой-то привязанности из за материальной выгоды. Часто думаю, но не знаю что делать и как быть. И ни с кем не делилась, все думают что у нас идеальные отношения. И спрашивают когда уже дети появятся, но все плачевно.. Выше читала, что может со мной у него только не получается, может ему лучше найти другую. Либо где-то я виновата, что показывала себя сильной и самодостаточной. Поэтому у него проблемы начались. Но в таком молодом возрасте это конечно странно. Возможно это связано с плохой экологией.

0
  • Ла5иска
    26.10.19

давно забыла что такое секс, да и климакс у меня с 45 лет. ниче сплю да ем, толстею, ноги болят(((

0
  • Лада
    11.11.19

Я жила 6 лет. Закончилось смертельно опасным психосоматическим расстройством, долгим лечением и работой с психологом с созависимостью и над своей самооценкой, повышением качества моей жизни, и, как следствие, выходом замуж за достойнешего, здорового во всех отношениях, человека. Со зрелым отношением к сексу и элементарным уважением к своему и моему здоровью.
    Все ханжеские не изжитого патриархата сказки про самопожертвование заканчиваются.. жертвой. Если вы идете на это - у врачей для вас плохие новости))
    Не перестаю удивляться количеству потенциальных жертв и их пользователей в наш век просвещения, хотя и знаю предпосылки.
    "Долго и счастливо" вместе могут быть люди с совпадающими потребностями в сексе, одинаковым либидо.
    Секс не важен, когда он есть.

0
  • Гость
    15.03.20

Сейчас живу с таким. Нет секса 2 года уже. Не пьёт, не курит, занимается спортом. Все думают, что у нас идеальная семья. Я его ненавижу периодами, а в целом не уважаю, не хочу видеть, от него тошнота просто. Почему живу с ним? Ребёнок есть. Полагаю это был его дембельский аккорд. Как я забеременела секс плавно сошёл на нет, хотя и до беременности муж не страдал половым гигантизмом. Стала раздражительной, нарушился сон, самооценка очень снизилась. Те кто пишут, что женщине не нужен секс фригидны скорее всего. Предлагала мужу развод, но он не хочет, ясно, что понимает - жену теперь ему не найти, если только фригидная пойдёт. Лечиться он не хочет, говорит у него все в порядке. Возможно у него любовница которой он верность хранит, не знаю. Но то, что я с 39 лет самоудовлетворяюсь и даже не помню как мужчина выглядит голый... нет этого я мужу не прощу. Одно точно знаю - когда сын станет самостоятельным я уйду. Полагаю скоро у меня появиться любовник.

0
  • Марина
    01.08.20

Я встречаюсь с инпотентом,я люблю его ,у него жена старше на 14 лет,секса довно у него не было,встретил меня влюбился,теперь мы вместе,с его проблемой я справляюсь,у на все норм.

0
  • Неважно
    01.08.20

Да,жила бы без проблем.

0
Ответ на тему: Вы бы стали жить с импотентом?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания