что делать?? Каждый день с баланса по 35 руб 40 копеек уходит!
автор  -    7418
кто нибудь сталкивался? каждый день с баланса снимают 35 руб 40 копеек. Оператор мегафон, тариф все включено. ходила в их офис, делала детализацию где видно что деньги уходят за смс на номер 7099 хотя я сама ничего не отправляю. они поставили мне запрет на исходящие смс на короткие номера и на подписки. но это не помогло. деньги все равно снимают. сказали что это скорее всего вирус. советуют поставить антивирус. подскажите пожалуйста поможет ли антивирус?? какой лучше ставить и где??
Ответов 29 Написать ответ
  • At_Last
    2 ноября 2013  

у меня такая же ситуация!

вчера отключила исходящие на короткие номера. вам не помогло? у меня стоит антивирус, но говорит что вирусов нет. а вы не скачивали песни в гугл плей? или приложение

0
    • автор
      2 ноября 2013  

запрет на исходящие смс не помог((

нет в гугл плей не скачивала. песни скачиваю через приложение "музыка и видео в контакте". последний месяц много всяких разных приложений скачивала через плей маркет, игрушки разные. сейчас все их поудаляла. не помогло. вчера антивирус поставила из плей маркета Dr.veb light. он нашел вирусы аж 100 с лишним. удалила их. но все равно сегодня опять сняли деньги((( мне грят что антивирусы с плей маркета бесполезны. в спец салонах грят надо антивирус ставить. а он дорого стоит( поэтому прошу совета чтоб не ошибиться. где какой антивир ставить?? помогите плиз

0
      • мобилочет!
        3 ноября 2013  

сбрось телефон на

заводские настройки. предварительно сохрани все свои фотки и прочее.
        в инете есть много советов на тему сброса на заводские настройки.
        одна из них...
        набери:
        *#*#7780#*#*

0
    • автор
      2 ноября 2013  

At_last а какой антивирус у Вас стоит? он с плей маркета?

0
    • роотто
      16 апреля 2014  

р

У меня такая же чушь скачала песню из интернета и у меня два дня уже снимают по 40 рублей, но вроде тот файл удалила не знаю вот что завтра будет

0
  • Рон
    2 ноября 2013  

у меня такая же фигня была. может быть дело в подписках.

попробуй этот способ. зайди по этой ссылке:
    http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/jsp/index.jsp
    там в правом верхнем углу нажми на "вход". потом введешь свой номер телефона и код с экрана. тебе придет смска с секретным кодом - введешь его и потом опять же в правом верхнем углу зайди в "личный кабинет". там будут отображаться все твои платные подписки, если такие имеются. отключай всё и деньги не будут уходить.

0
    • автор
      2 ноября 2013  

Рон, спасибо за совет. Но подписок нет. И у меня уже стоит запрет на пописки. Проверила.

Установила еще другой антивирус. Завтра видно будет сработает или нет. А мне эти деньги вернут интересно. Вот тут пишут что по заявлению должны вернуть http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=267437&st=1720#entry11974934

0
      • мобилочет!
        3 ноября 2013  

мне в билайне

вернули на баланс без никаких заявлений. сказал что школьница по незнанке включила что-то в инете и каждый день снимает по 70 рэ. Оператор сказала ждите около часа смс об результате и все. через полчаса, примерно, приходит смс о том что включен запрет на коммерческие услуги партнеров и баланс пополнен согласно чего-то там. проверил баланс и на балансе вернулось примерно столько сколько было до отъема денег.

0
    • Алексей
      17 августа 2017  

Рон, мне 9 лет Я хочу решить проблему без папы я боюсь говорить ему. Телефон заберёт. А он новый только 29 июня приехал.

0
  • к
    2 ноября 2013  

Попробуй отключить на пару дней "передачу данных",если все равно

снимает деньги,значит что-то с тарифом и опциями,если не снимает значит что-то со скаченными приложениями,поможет полный сброс памяти до заводских настроек и форматирование карты памяти.

0
    • мобилочет!
      3 ноября 2013  

а фотки и музыки на сд-карте причем тут?

просто удаляет исполнимые проги. приложения с доступом в инет

0
  • санек
    4 ноября 2013  

помощь

позвони оператору узнай может у тебя платные подписки включены

0
  • мамбет
    4 ноября 2013  

скорей всего за тариф снимает бабосы! все включено тарификация посуточная ведь.

.

1
    • 1
      4 ноября 2013  

а мамба дело говорит

1
      • вика
        14 ноября 2013  

мег

блин, у меня тоже самое! тариф безлимитный по 25 руб. в день + 1 руб. за живой баланс, поэтому сразу заметила, что деньги снимают. вчера ходила в офис мег, сказали что отправила в 2 30 ночи на короткий номер 7050 смс - что то типо развлекательного раздела. ооформила в офисе заявление. сказали ждать ответ в теч. 10 дней. он д. прийти смской из головного офиса в хабаровске. у меня антивирус стоит, ничего не скачиваю, платных подписок нет, тетя я уже взрослая, так что по ночам сплю, никаких смсок на развлекаловки не отправляю. оператор молодая неопытная девушка, грубоватая, полчаса меня одну обслуживала, никак не могла все нормально объяснить и оформить. подозреваю, что ответ тоже придет соответствующий, что это я сама в прострации отправила смску платную а потом ничего не помню. ввязалась во все это не из-за несчастных 17 рублей, а из принципа! вот так снимите с каждого незаметно по 17 рублей, это ж сколько денег в масштабе страны можно левых срубить!
        все таки надеюсь, что в будущем они прекратят с моего номера деньги снимать, убедившись в моей бдительности. и вообще, жду с нетерпением 1 декабря, чтобы перейти к другому оператору с сохранением своего номера.

0
  • пенсионер
    15 ноября 2013  

баланс

у меня возникло подозрение что в салонах связи спецом подключают подписки.менял тариф на ред энерджи прицепом подключили мини бит хотя я не просил.когда я сказал им об этом сказали отключим. сам я живу не в городе.несколько суток прождал бесполезно.пришлось самому отключить мини бит.сейчас остался подключенным смарт смс 4рб в сутки. пытаюсь отключить все время показывает сбой связи

0
  • jocua
    15 ноября 2013  

как проверить тел на вирус

тупо втыкай симку в какие нить дрова, походи пару дней и узнаешь, если бабки ушли, то дело не в вирусах

0
  • Нимб
    15 ноября 2013  

это подписка, убрать можно через сервис гид, войти туда через сайт мегафона, личный кабинет

вкладка слева дополнительные услуги, и от туда надо попасть на сайт подписок, зайти на свой номер и посмотреть какие подписки включены. наверное можно и по другому попасть на этот сайт, незнаю

0
    • Пром
      16 апреля 2014  

подскажите как узнавать

на андроиде куда и как уходят бабки?
      Какая-нибудь програмка или еще что?

0
      • Нимб
        16 апреля 2014  

никак

этим занимаеться оператор, а не операционная система. вы разве что трафик можете смотреть, куда и сколько утекает. у мегафона есть личный кабинет, в нем можно запросить выписку сколько и за что потратили. у других операторов тоже должны быть такие функции

0
  • ник
    17 апреля 2014  

-

у меня снимало на мегафоне окаца с 2013 года была подключена платная подписка стоимостью 20 руб в сутки + сам тариф 15 руб в сутки = итого снимало каждый день по 35 рублей, личный кабинет не помог, там не все подписки есть (по телефону оператор сказала, что не все подписки отображаются типа они над этим работают), так что отключать вам придется через оператора и только у него можно узнать точно за что с вас снимают деньги, отключил через нее теперь норм стало, до оператора кстати можно дозвониться, просто не нужно вестись на автоответчик типа нажмите то или это, там в конце они хитро запрятали, конечно, своих операторов, там еще помучаться придеться, но это того стоит =)

0
  • igorvolkov1993
    9 июня 2016  

Может это по вашему тарифному плану ежедневно снимает деньги? Вот тут описано какие есть подписки и как их отключать: http://promobila.info/kak-otklyuchit-mobilnye-podpiski-na-megafone/. Может не все отключили, да и консультанты не всегда все отключают , а могут еще и подключить что то.

0
  • маша
    19 апреля 2017  

Здравствуйте, помогите разобраться у меня каждый день с телефона снимается по 40 рублей , но при этом я незахожу в интернет и мало кому звоню!!! Какие меры нужно принемать чтоббы снималось не больше10 рублей!

0
  • Ильфат
    28 декабря 2018  

Просто нужно нахуй выбросить в мусор SIM-карту и всё!!! Чё вы тут кучами пиздите и пытаетесь решить проблему!! Есть только один вариант! Заблокировать Сим карту и выбросить и
    всё!!!!

0
  • Виталий
    20 марта  

У меня вчера пришло СМС на какую-то подключеную тематику и стали каждый день отнимать 40 рублей. Что делать??

0
  • Виталий
    20 марта  

У меня вчера пришло СМС на какую-то подключеную тематику и стали каждый день отнимать 40 рублей. Что делать??

0
    • Goldmirt
      20 марта  

Виталий, cскачайте приложение оператора и посмотрите подключенные платные услуги. Ну или с паспортом к оператору

0
Ответ на тему: что делать?? Каждый день с баланса по 35 руб 40 копеек уходит!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания