Подозрение насчет подруги.
***  -    3925
Всем привет! Хочу разобраться, и чтобы вы мне в этом помогли. Такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной долгое время,знаем друг о друге практически все. Есть подруга(моя), тоже кучу лет дружим, друг дружку поддерживаем. Наверное именно в ней мне и нельзя сомневаться, да еще и такие мысли не дай бог озвучить. Эти двое без меня не общаются вообще, их связываю только я.Несколько раз бывало такое, что звонишь ему-не отвечает, сразу ей-тоже. Ладно, совпадение. Но по нескольку раз такое. Мысли в шутку возникли, а че это они блин, сговорились что ли?.Ладно, думаю, не гони.. А сейчас смотрю по ватсапу, они также аналогично минута в минуту там списываются с кем то..И опять у меня мысли, а че, блин происходит? Вроде так то безобидно, но не думаю, что они оба такие моралисты, хотя такие мои подозрения уже оскорбительны ля них. И боже упаси сказать, намекнуть им.!! Сразу говорю, что в их телефонах я не копаюсь,нет ни желания, ни возможности. А теперь, скажите, я гоню, да?
Ответов 44 Написать ответ
  • Тутта Ларсон
    19.09.13

гонишь...:о))))

домыслы иногда приводит к печальным последствиям...

1
      19.09.13

Да, вот и прямо сейчас

опять минута в минуту они там оба были. Хотя она не так много в принципе время проводит в ватсапе. Но совпадения с его заходами туда поразительны.

0
    • Тутта Ларсон
      19.09.13

ну проверить то не трудно...тайком с его телефона отправьте ей сообщение...вот и будет моментХ

или как...побоитесь?

0
      19.09.13

У

меня нет доступа к их телефонам. Ну как-то не принято брать чужие . Да и телефоны у них всегда под рукой, так что без палева никак.))))

0
    • Тутта Ларсон
      19.09.13

ну тогда...на нет и суда нет...расслабьтесь..и не думайте об этом.

а люди постоянно сидят в ватсапе, если он уж есть..и когда много контактов...куда от этого денешься? :о)))) я вот тоже простоя ради интереса проверяю знакомых, коллег, родственников...и почти все...все!!! в онлайне...

0
    • *
      19.09.13

О, спасибо!

Это гон, просто гон.... Вы меня хоть успокоили.. Да контактов у него по работе полно, да у нее друзей тоже. Дурацкие мысли.

0
  • Непредсказуемая
    19.09.13

А зря не копаетесь в телефоне.

Там ответы на интересующие Вас вопросы...

1
  • Анна_
    19.09.13

зачем ся изводить всякими мыслями?) я бы спросила у подруги

и посмотрела на ее реакцию, по глазам можно вычитать

0
      19.09.13

Да подруга же тоже актриса хорошая наверно, а если напрасно

ее подозреваю, то потеряю ее навсегда.

0
    • Orchidea
      19.09.13

изначально какое то недоверие

у вас к подруге то. «актриса хорошая» т.д. меньше знаешь – крепче спишь. всё тайное становится явным. Узбогойтесь!!!

0
      19.09.13

Недоверие не к подруге,

а моя как бы наблюдательность и интуиция редко когда подводила. А так, когда вместе все сидим, то между ними ниче такого не замечала, но она тоже хорошо все может скрывать, чтоб не палица.

0
  • Orchidea
    19.09.13

это осенний гон!

меньше думай, щас накрутишь себя. и что потом?

0
  • Qwe
    19.09.13

Совпанений не бывает.

Ваши подозрения обоснованы.

0
  • как
    19.09.13

обычно ерундой маетесь

0
    19.09.13

А кто

знает, можно ли как-то настроить в тел. чтобы другие не видели, когда ты выходил в ватсап? А то все на виду, фиг скроешься. Допустим на звонок не хочу отвечать, а в ватсапе сижу, а тебе потом предъявы, типа а че такое, тел. же под рукой был, че не отвечала? Вот и хочу время когда там была скрыть, можно это или никак?

0
    • да
      19.09.13

есть такая настройка по крайне мере на айфонах

тока и ты не сможешь смотреть кто когда был онлайн

0
  • katara
    19.09.13

предложение есть

когда будете все вместе, оставь их одних и включи диктофон. узнаешь о чем они говорили

0
      19.09.13

Противно проверять

дорогих тебе людей. Просто хотела понять очевидно это, или просто по -тихой с ума схожу.

0
    • Nelly_Ninelly2013
      19.09.13

не накручивайте,

я тож такая. Всегда первым делом надумаю себе всего, а выходит, что просто совпадение. С другой стороны, может это и тайные знаки, может ваша интуиция потихонечку срабатывает. Каких только случаев не бывает, иногда вообще страшно становится. Так что, доверяй, но проверяй!

0
    • кент
      19.09.13

автору

Вам остается только одно - наблюдать дальше. Мне кажется это очень интересно вам. Можете вести дневник звонков и сообщений. Где то через месяц все и прояснится. Никого трогать или форсировать событии не надо. Просто фиксировать данные и все. А спустя месяц... можно и какие то выводы сделать. Просто так совпадений или случайностей не бывает. Потом отпишитесь. Жизнь приобретает осенние краски...)))

0
      19.09.13

Спасибо!

Именно к такому же выводу я пришла сегодня днем. А сейчас смотрю -и тут вы написали практически мои мысли. Присмотрюсь, понаблюдаю, через месяц обещаю, что отпишусь.

0
    • кент
      19.09.13

автору

Очень хорошо!) Удачи вам!

0
  • Шалик
    19.09.13

Всё может быть, всё может статься... Но не мучай себя этими совпадениями, а спроси

одного из них в лоб.

0
      19.09.13

Мужчина

просто рассмеется, типа ты чего? , а подруга или взаправду оскорбится и скажет, что я совсем погнала, или если в чем то виновата все равно не признается. Она - осторожная, но не хитрая , к счастью.

0
    • Napa
      19.09.13

когда с подругой будете однм

Попроси с её телефона позвнить парню. И сама возьми и набери. И посмотришь как у нее сохр.его номер. И заодно посмотрм уатсап побыстренькому. Я бы так сделала

0
    • 😎
      19.09.13

Идея то нормальная

0
  • ирина
    19.09.13

когда заподозриш

что они вместе позвони ему с одного телеф, а когда ответит позвони ей с др телеф и услышиш звонок в первой трубке. Я так мужа спалила. Кстати тоже с подругой.

0
    15.10.13

Всем привет. Если кому

интересно могу сказать что было. Прошел почти месяц. Я не выдержала и напрямки ее спросила, мол так и так. Ну конечно, нет, ты что, у меня совсем другие симпатии, и что за комплексы у тебя? Объяснила совпадения тем, что сама ну как... ну общается там.., в общем ничего такого нового не сказала. Все предсказуемо. Ай,.. забила на них, ни развеяла подозрений, ни усилила.

0
  • Татьяна
    15.10.13

гонишь

это что-то из ряда: сама придумала, сама обиделась.

0
  • al-ne
    15.10.13

мдэ,

тяжелый случай...

0
    • анна
      15.10.13

подруга ведь не сестра - может предать!

нужно проверять, однозначно! Я в прошлом году застала свою "лучшую подругу" со своим м.ч. в постели за одним занятием! так что не поленись проверить!

0
  • Шпионка
    03.01.20

Я тоже наблюдала такую же картину 2 месяца. Заходят и выходят вместе причём она заходит и тут же он и выходят вместе. Спросила его он меня чуть не убил, очень сильно кричал что я больная а потом даже поклялся перед иконами. Спросила её она сразу поклялась здоровьем своего ребёнка что у неё даже номера его небыло никогда. После таких клятв я конечно склонна им верить т.к.такими вещами не шутят но не выходит из головы их одновременных заходя в вотсапп.

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    03.01.20

Вполне возможно и не гоните.....топ уже старый).....
    А так, можно под каким либо предлогом(например ваш в ремонте, возьмите на время деревяшку для убедительности) попросить у него тлф и отппавьте ей сообщение, предложите куда нибудь сходить(кино например) если что,всегда можно подправить сообщение и без всякого палева " ой, это я (Маша) с Гришкиного тлф пишу,мой в ремонте....что то такое))

0
  • Лиза
    25.04.20

Вечная тема . Я ничего доказать не могу , тоже клянётся , но совпадения просто вымораживают. Смотрю и понимаю , что так не может быть . Это мне невыносимо отравляет жизнь . Вот что делать ? Спрашивать бесполезно ....

0
  • Лариса

У меня такая же ситуация. Коллега добивается моего расположения, появились подозрения, что не только моего.
    т.к. случайно заметила совпадения посещений ватсапа с другой моей коллегой. Говорит, что даже телефона ее нет. Не поверила, как так, совпадения уже на протяжении нескольких месяцев. Вот и не знаю начинать отношения или нет, не верю в такие совпадения.

0
Ответ на тему: Подозрение насчет подруги.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания