Вдруг осознал, что я очень хочу подраться :( нормально ли это?
мужик  -    7360
мне 28 лет, последний раз подрался 6 лет назад.
Ответов 61 Написать ответ
  • пионеррр
    26.08.13

думать не значит сделать

прокрути варианты:
    1. подерешься и те глаз выбьют
    2. подерешься и убьешь кого нить
    3. подерешься, на завтра придут хмурые люди и ты окажешься в долговой яме с переломанными конечностями
    и т.д.

0
  • Kolbas241
    26.08.13

Такая же фигня была

бокс я не смотрел
    жестокость не любил никогда.
    Потом нахлынула агрессия какаято неведомая ффигня
    стал смотреть бокс и другие бои
    драться тоже начал
    не знаю как остановится

0
    • Х
      15.03.15

хю

Kolbas241, я тоже хочу подраться или тренироваться. Гормоны играют. Подраться хотят те люди, которые не выплескивают внутреннию энергию снаружи. Отсутствия секса, мастурбации и физической работы дают такое поеятия "хочу подраться".

0
  • Я
    26.08.13

откуда агрессия? накопили?

Идите на какие нибудь курсы по борьбе. А так в лицо к кому то лезть-не есть хорошо. Чувака из Бронкса на вас нет

0
  • Дурачок
    26.08.13

да проще простого

выйлди поздно вечером на улицу, пойди в клуб ночной. подойди к парням и пошли их нах. вот это будет драка)) на долго хватит))

0
  • Соседка_
    Соседка_
    Соседка Соседка
    26.08.13

в спортзал надо идти

0
  • AVP
    26.08.13

подраться или побить?

0
  • Энн
    26.08.13

выйди на улицу города...

часов эдак в 2-3 часа ночи и будет тебе счастье по полной программе, только учти, что ищущие приключения ходят толпами...так что можно частично утратить здоровье

0
  • Fruit
    26.08.13

для таких людей и для таких случаев....

люди придумали Бойцовские клубы! приходишь и избиваешь какого нибудь компьютерщика в очках...что тот после перестанет туда ходить, ну и тебе легче станет))))

0
  • aspir
    aspir
    Профи
    26.10.13

это хорошо

В том смысле что у вас много мужских гормонов, адреналин зашкаливает.
    Надо найти способ выброса излишка адреналина. Активные' опасные, жест
    кие виды спорта и отдыха - для вас.
    Впрочем попробуйте походить в фитнесзал железо покидать.

0
  • kipling
    26.10.13

бойцовский клуб пересмотрите

0
  • sakha75
    26.10.13

вот эти тупари

под словами "подрацца" имеют в виду:
    1. ударить исподтишка
    2. наехать на человека когда за ними толпа людей
    3. не дрались в школе. я дрался вм школе с пятого класса - я все это знаю поэтому я улаживаю конфликты словами

0
  • sakha75
    26.10.13

обычно такие бысто изменяют мнение

когда их жертва не плачет и не просит их, а биет и биет :)

1
  • !!!
    15.03.15

езжайте на украину

0
  • !!!
    15.03.15

езжайте на украину

0
    • драться это не гуд
      15.03.15

Если ваша накопленная агрессия ищет выхода , она его найдет.

Но пусть это будет безопасно для других - идите в зал, груша, жим, дрова колите, но не прикладывайте руки к людям

0
  • Verdediger
    15.03.15

Драка

Тоже иногда адреналин зашкаливает, для этого бью грушу, а не выхожу на улицу. Чревато последствиями.

0
    • :)
      15.03.15

Поезжай в зоопарк, залезь в клетку к медведю

и набей ему морду, вот адреналин-то зашкалит :)

0
    • Здоровья много что-ли?
      15.03.15

приходи в триумф ,

зайди в борцовский зал , там не откажут.

0
  • Весельчак
    15.03.15

Все очень просто запишись в спортзал

Это проблема нынешней молодежи в армии не были негде было так сказать хапнуть школу жизни а мужское оно все равно наружу лезет вот и весь ответ

0
  • vaskonstantinov
    15.03.15

заходи в гости к боксерам или борцам смешанного стиля

Выплесни адреналин, постой хотя бы один раунд с боксером - мастером спорта, если, конечно. достоишь до конца.... Возникнет желание подраться - найди себе достойного соперника, и все по честному. Бить слабого - удел слабака. Постой с сильным.

0
  • чел
    15.03.15

Почему то очень сильные люди, чемпионы живут себе без драк, увлечены спортом, достигают цели.

А всякая серость с разными комплексами хочет драться и бить. Почему так?

0
  • чувак
    15.03.15

ты

голову тебе проломлят чем нибудь вот тогда узнаешь по другому будешь говорить рэмбо

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Могул
      15.03.15

Заняться нечем, вот и хочется. Найди какое то увлечение или, действительно,

иди в зал. Всякий мужик хочет подраться, себя показать.
      Да, если дома будешь колотить грушу, еще больше захочется, чтоб провериться, поэтому спортзал, спарринги.
      Если побъют, то это тоже хорошо.

0
  • vaskonstantinov
    15.03.15

на желающего подраться

всегда найдется более суровый мужичок - спортсмен с поставленным акцентирующим ударом, от которого может крепко достаться "драчуну-агрессору" - как минимум, гематомы на все лицо, как максимум, лечение в больнице и таблетки инвалиду на оставшуюся жизнь. Побъешь слабого - много чести тебе не будет, а вознаграждением может быть тюрьма или месть его друзей. Будь осторожен, драчун, в этом мире есть много людей, которых надо опасаться, и не лезь на рожон... Займись спортом и живи достойно, без агрессии на других людей. Лучшая победа, как говорили великие мастера единоборств, это несостоявшийся поединок. К сожалению, не все понимают это - примеры можно увидеть, посетив республиканскую больницу - отделения нейрохирургии и челюстно-лицевой хирургии. Их там много - домашних и уличных драчунов...

0
  • Баярд
    15.03.15

пипец ботан

ну ты и горшок..28 лет..6 лет не дрался..ты чё голубой что ли? как баба б.ля.дь..я в твоё время каждый день дрался..день прожитый без драки считал прожитым зря.

0
    • кент
      15.03.15

у меня раньше тоже бывало

Но у меня в натуре чесались кулаки , т.е. суставы пальцев зудили. Дрался : иногда я бил , иногда меня ))). Потом как то прошло и слава богу.

0
    • Потому
      18.03.15

Ты был ущербным хорьком.

Истериком. Генетическим вырожденцем. Вот и дрался каждый день. Теперь повзрослел.

0
    • Кулак
      18.06.19

Баярд, это твой магазин в Нижнем Бестяхе с названием "Баярд"?? Кстати, там продают неплохие куртки для драк, берцы для драк! Стиль милитари короче!

0
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    15.03.15

чую, скоро откроется нелегальный бойцовский клуб

0
  • падший
    16.03.15

Кто любит драться,тот скоро поймает пулю...

Любители драк запомните!

0
  • Игорь
    16.03.15

Это обычное проявление психических болезней как дебилизм и идиотизм

идите с специалисту не затягивайте, а то вы делов натворите.......

0
  • Philis
    16.03.15

Запишитесь

На любое единоборство. Вот вам и драка. У меня муж ходит на ушу-саньда. Каждую пятницу спарринги. Когда начинал, нос сломали.да и вообще в синяках ходил. Потом пообтерся и нормально. Кто то на вольную борьбу ходит. Мнут бока друг другу-мама не горюй.

0
  • таобао
    17.03.15

в итоге ты скорее всего решишь самоутвердиться и выберешь самого

худого, низкорослого парня для избиения - который собственно говоря ничего тебе и не сделал. я в силу своей худобы и того что я русскоязычный хотя и сам якут - частенько становился таким вот парнем для самоутверждения. по молодости собирался с приятелями в компании, и появлялся какой нибудь новый чел чей то друг и обязательный итог наезд на меня. я лишь отмазывался что не люблю драться а по факту трусил.
    и сейчас частенько замечаю - коллеги и друзья часто хамят, грубят мне лишь по одной причине, они знают что я промолчу.
    но я почему то такой агрессии не испытваю. а ты автор топа обычное быдл - иди жене сразу люлей вставь раз уж решил самоувтердится

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    17.03.15

Иди в СПОРТЗАЛ! Или сексом займись!

а драка чревата выбитыми зубами или кривым носом.

0
  • paltour
    18.03.15

нормальное желание

Просто давно не дрался. Только для начала нужно потренироваться, чтоб не получить люлей, а то всякое желание пропадет.

0
  • ЛиройДж
    18.03.15

у тебя видимо работа нетяжелая ))))

подработку найди ))) уставать начнешь забудешь о чепухе всякой

0
  • я драчун
    18.03.15

заплати мне 30 тыс руб и я подерусь с тобой,можешь бить меня.

Я тоже побью тебя,но тут уж как выйдет,только без палок и др.предметов.
    Чисто на кулаках,и пинать нельзя,а то запинаю что мать родная не узнает.

Можем одеть шлемы от мотоциклов и драться .

0
  • ..
    02.09.17

Сексом займись или мастурбируй! Сперматоксикоз у тебя!

0
  • Бес
    02.09.17

Есть бойцовый клуб запишись да дерись делов тоgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Хвастун Вы, батенька.
    07.09.17

Идите на улицу и подеритесь. Боитесь? Хотите слабого побить? Значит Вы - трус. Понимаете, что можете тупо сдохнуть на улице, как бродяга.
    Вот хвастунишки пошли. Еще, мужиков из себя строят. Идите и деритесь. Вон, Вас уже ждут. Не забудьте завещание написать.

0
  • Владимир
    08.09.17

Займитесь спортом!
    Это нормально

0
  • ответ
    08.09.17

Значит есть внутренняя агрессия и это не оченьски.

гормоны, нервы, проблемы и тэдэ В любом случае надо с этим разбираться чтоб реально Не накосячить ...
    потому что срывы опасны для окружающих

0
  • фу
    08.09.17

Обычно желания подраться исчезают после того, как желающий нарвется на хорошего профи по боксу, рукопашному бою или борьбе.

0
  • 6921
    18.06.19

Конечно ненормально. У меня был знакомый, КМС по боксу, после этого еще рукопашным боем отзанимался лет 10. Он такий желающих руками помахать очень хорошо наказывал. У них потом напрочь пропадало это желание.

0
  • ввввв
    22.06.19

такие обычно агрессию проявляют к более слабым. я недавно был свидетелем - стоял ждал товарища, и где то недалеко двое "крутых" мохсо5олов. и тут идет товарищ мимо них, им что то не понравилось и слышу из за угла дыааа тохто эрэ, товарищ вышел из за угла мы поздаровались, и смотрю эти двое такие вышли и мимо прошли, посмотрели так с опаской на нас) я сразу понял думали наехать на товарища потому что он меньше их, как увидели что он не один и кто то больше их сразу зассали. таковы вы к сожалению - шакалы те кто хотят драться

0
  • Крот
    22.06.19

У вас какой то неразрешенный внутренний конфликт, хотите доказать самому себе, что вы сильный. Тут нужна работа с грамотным психотерапевтом.

0
  • Виктор
    23.06.19

Попробуйте подраться с человеком, который считает вас гораздо ниже себя.
    И не скрывает этого...

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    23.06.19

В яктии много потомков беглых, бандитов, разбойников, да и тюркская кровь....

0
  • Никандр
    16.10.19

Хочу подраться. Но не со слабым и не с сильным, а равным себя. До первой крови. И по братски обняться и водку попить. Друга короче обрести.

0
  • Удагаяна
    Удагаяна
    Удагаяна
    16.10.19

Очень много таких, которые хотят подраться, кулаки чешутся, этот компьюторщик в очках не выдержав, умирает, а потом они отбывают сроки в тюрьме, обычно оставив несчастных женщин с детьми.

0
  • ввввввввввввввв
    21.10.19

ты хочешь подраться со слабым. я почему то волею судьба часто попадался агрессивным мужикам под руку. один раз меня избили из за того что "слишком худой как баба". на сильнеетебя ты не полезешь потому что ты трус и гиена, признай этот факт ты шакаленок

0
  • еп те
    21.10.19

лучше подрачи

0
  • Stas83
    21.10.19

В секцию какую нибудь запишись.

0
  • Руслан Укр.
    19.12.19

У меня тоже самое.

0
  • Руслан Укр.
    19.12.19

Хочу подраться.
    Кто хочет звони 380639154382 Лысый.

0
  • Денис
    22.06.20

Охсуһуоххайыҥ, тустуоххайыҥ, хапсаҕайдаһыаххайыҥ. Ыгыллан бүтээри кынным. Уолаттыыыааар...

0
  • Гомер
    22.06.20

Можно было бы, но сейчас мужики пошли, одни провокаторы, языком только умеют молоть, и то из далека, а если такому в морду дашь, сразу в ментовку побежит...:)))

0
  • Botoed
    23.06.20

1 удар и ты уже инвалид, а прошло то всего пару секунд
    так что подрочи и спать ложись

0
  • Ночью
    23.06.20

Это автор топа ночью с ножом ходил возле Сбербанка на проспекте рядом с мэрией

0
Ответ на тему: Вдруг осознал, что я очень хочу подраться :( нормально ли это?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания