Срок 9 сентября
Podaro4eG  -    618
Есть у кого срок 9 сентября? Может морально поддержим друг друга, скоро нам рожать уже.. Роды у меня первые, волнуюсь очень
Ответов 7
  • скрепка
    24 августа 2013

пдр 8 сентября

мне 32 вторые роды, но с разницей 9 лет, предвестников никаких даже тренировочных нет,у тебя как?

0
  • Podaro4eG
    24 августа 2013

9 сентября

стараюсь каждый день спокойно ходить. иногда чуть побаливает внизу живота и отпускает. может не предвестники. а так ничего особенного. когда без движения сижу или лежу малыш начинает двигаться, заметно что ему там уже тесно, места мало. когда встаю с кровати лиюо со стула например, болит лобковая кость спина. боюсь симфизит... но не ноет сразу проходит после движения. у вас еще какие ощущения? кстати я первородка и очень боюсь!

0
    • скрепка
      24 августа 2013

тоже болит лобковая кость

когда с боку на бок переворачиваюсь, немного отеки на пальцах рук и на животе, приехала в город рожать в понедельник пойду в мц, что скажут не знаю, у меня положительный стафилококк наверно в городской отправят, хочу поступить со схватками, хотя с первой беременностью у меня отошли воды схваток не было и стимулировали, родила сама, кстати ТЧ еще собираю потихоньку

0
  • Podaro4eG
    24 августа 2013

ТОже

У меня та же самая картина, когда переворачиваюсь болит и немного отеки на пальцах может быть даже изза усталости. А так белка сказали нет... Я во вторник к своему врачу должна, что скажет. Скрепка не исчезай, пиши)))

0
  • Podaro4eG
    24 августа 2013

Почему?

Не поняла почему именно в понедельник? КС плановое или как?

0
    • скрепка
      27 августа 2013

вчера сходила в мц

дали направление на анализ мочи, пцр в квд, экг, узи плода, сегодня с утра проспала только на экг успела, на узи 29 пойду, на анализы завтра, врач сказала после узи подойти будут ктг делать чтоб сердечко послушать ребенка вроде так

0
    • скрепка
      27 августа 2013

рожать буду сама

если все хорошо будет, надеюсь к концу недели все прояснится

0
Обратная связь