ОПРОС: Сколько Вам лет и чего достигли в этой жизни(семья, образ-е, дом, кв., машина, карьера,...)?
M_T  -    13227
Пишите пожалуйста, если только сами достигли этого, т.е. без спонсоров и подарков!
Ответов 470 Написать ответ
  • СкороЯгодкаОпять
    22 августа 2013

А муж считается как спонсор?

0
    • М_Т
      22 августа 2013

Конечно, если все это нажито в совместной жизни

0
    • OSP
      23 августа 2013

если муж обеспечил, то спонсор конечно, чего сами достигли)))

0
    • Кирсана
      30 августа 2013

мне 42

Образование высшее, 3 квартиры 2 дома, крутая машина, 3 детей, езжу по миру, а было в 1988 году один паспорт и аттестат, и все ни зимней одежды ни денег. Но пробились работали не покладая рук.

1
  • юппи
    22 августа 2013

мне 26 у меня ничего нет

нет образования, есть работа, жилье снимаю, нет машины, нет дома, нет семьи, нет карьеры, нет никакого желания все это создавать и стоить

0
    • Manunya13
      22 августа 2013

мне 25 лет

у меня нет мужа, нет детей, есть хорошая работа, образование и всё... если не считать верных друзей дорогих родителей, близких по духу родственников которые всегда меня поддерживают)

0
    • абезбашенный
      22 августа 2013

печально,поверь в себя,или в Бога..

ведь как растение жить ,это не есть хорошо,вернее совсем не хорошо.

0
  • Неясыть
    22 августа 2013

есть все :))) и без никого :)))

0
  • Sexy_Bambina
    22 августа 2013

Мне 24, хорошая работа, образование и квартира.

Довольна тем, что имею на сегодняшний день.

0
  • qwerty
    22 августа 2013

мне 21 год,ничего не добился,но скоро все будет.

учусь на высшке,без работы,жилье с родственниками, нет машины, нет карьеры, но скоро все будет...

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    22 августа 2013

никто ничего сам не достиг. у всех была какая то база, допустим родительская.

родители воспитали, помогли получить образование, а дальше уже полетел самостоятельно. И давайте еще писать, что в кредит приобретено и сколько лет его выплачивать.

1
    • yktpark
      23 августа 2013

А я сам все достиг. Кась просто таких знакомых не имеет. Бу га га.

И родителям бизнес открыл. Предприниматель с 18 лет. Сейчас 38. Расписывать не буду, завистников прибавлять. Кто знает меня, тот в курсе на счет моих достижений.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        23 августа 2013

ага, сам, пинди. а то ты из яца вылупился, сам научился говорить,

понимать и доводить до сведения других. тебя даже ссать не под себя родаки научили. 38 лет- а туп, как пробка. Бу га га...

1
        • Julia
          25 апреля 2017

Кась, А вас вот родители не научили, что хамить по поводу и бес повода некрасиво. Может и писаетесь до сих пор под себя? Не смешно....Оксие - запись 2013 г. Прошло три с половиной года и ничего не изменилось....

0
  • скалярия
    22 августа 2013

мне 38:(

В жизни все достигли сами.Все есть квартира,машина,дача,образование,хорошая работа.Все хорошо:)

1
    • Божена
      22 августа 2013

Мне 39

Среднее образ. Вторая машина,участок,буду нынче строить дом. Доче 22, с высшим обр. Скоро буду бабушкой.

0
  • )))
    22 августа 2013

33г

с родителями не живу с 16 лет уехала учиться и все,сейчас есть две квартиры , два образования , работа руководителя , прекрасный ребенок, машины нет , боюсь водить, а так бы наверное купила бы , езжу на автобусе и такси))). Заработала все сама , чем горжусь , еще и помогаю родителям.Как то так...

0
  • лика
    22 августа 2013

25 лет

две 'вышки', две работы,квартира,машина. А вот семьи,увы,нету(

0
    • Неясыть
      22 августа 2013

с двумя работами

у вас и времени то врятли найдется на создание семьи :)

0
      • лика
        22 августа 2013

да дело даже не в этом

видать,хороших давно разобрали,либо я стала чересчур разборчивой

0
    • Phantom678620
      Phantom678620
      Александр Кириллин
      22 августа 2013

диплом купила что-ли?

в 25 лет две вышки?)))

0
      • лика
        22 августа 2013

нет,диплом дареный) Господина Подголова вспомнила)

в наше время хоть на трех вышках учись,нужно только желание и трудолюбие. Уж чего-чего,образования у меня что ни есть настоящие,мистер Фантом)

0
      • yanainbj
        23 августа 2013

2 образования (очно и заочно) можно и к 22-23 годам получить.

0
    • хэхэ
      23 августа 2013

.

а давай поженимся!:)

0
  • Beorht
    22 августа 2013

мне 33

у меня уже все было...
    два образования с судимостью никому нафиг не нужны.
    карьера моя кончилась уже давно за увольнение по статье в ао.
    две хаты дачу отбрали бывшие жены.
    машиныабрали за долги.
    вот и все...

0
  • Елка
    22 августа 2013

мне 33

есть в/о, любимая и интересная работа, заработанная хорошая репутация,своя квартира. Осенью переезд в квартиру побольше и в центре. Не замужем, детей нет.

0
    • вера
      22 августа 2013

23 года учусь на заочке

3 детей. муж. дома нет. кредитов нет, так как не кредитоспособны. ооу еще три кошки ( при разводе имущество мужа )

0
    • вера
      22 августа 2013

23 года учусь на заочке

3 детей. муж. дома нет. кредитов нет, так как не кредитоспособны. ооу еще три кошки ( при разводе имущество мужа )

0
  • абезбашенный
    22 августа 2013

было всё)) будет всё))

тост,за то чтоб у нас всё было и нам за это ни чего не было(цитата от кель не помню))

0
  • 24
    22 августа 2013

.

образование,семья,дети,авто,грузовик,квартира,участок,работала...

0
  • Света
    22 августа 2013

мне 24, учусь на 2м высшем, работаю много

чего достигла, все мое, думаю, что настоящие достижения - это не квартиры, авто и карьера, а семья - любящий муж, дети, здоровые родители. А лучшее достижение - жить по совести, сохранив свою честь и достоинство. Быть человеком дела, чтобы слова на ветер не бросать.
    Достигнуть можно много, а совесть и честь потерять при этом легко.
    Пишут много мужчин про меркантильных женщин, а сами в достижения приписывают только материальные вещи. Деньги приходят и уходят, надо ценить истинные ценности, которые ими порой не измеряются

0
  • allexx
    22 августа 2013

26 лет, высшее образование, учусь в аспирантуре, работа норм (могло быть и лучше), семьи и детей нет

На остальное по-тихоньку зарабатываю..

0
  • Танк
    22 августа 2013

Ну если пошла такая пьянка...

27 лет, высшее образование, заместитель начальника на госслужбе, квартира в ипотеку (меньше половины осталось), авто, холост, детей нет...

0
  • Юличка
    22 августа 2013

у меня ничего нет из материальных благ)

Мне 33, высшее образ., руковод.должность в крупной организации... но не карьеристка, есть любимый мужчина, но нет детей ... живем с моей мамой, машина у нас его папы) Копим денежки на свою квартиру, конечно же впереди нас ждет злая и коварная ипотека) но всё таки мы вместе )) А ЕЩЕ у меня есть уверенность в уютном будущем ) Всё будет з а м е ч а т е л ь н о !!!

0
  • анта
    22 августа 2013

.

мне 22 замужем есть дочь.
    образование средне-специальное.
    квартира однокомнатная только в посëлке. а в городе снимаем,

0
  • Алексия
    22 августа 2013

25, два высших образования, степень кандидата, которая мне не понадобится

Новая работа, своей недвижимости нет. Зато есть семья: муж , ребенок. Мне главнее, чтобы дома ждали любимые человечки, или ждать самой своих сладких, а квартира, дача, машина, руководящая должность - дело наживное ;))

0
    • Виктория
      22 августа 2013

у меня

Мне 25,у меня трое детей, муж,высшее образование,работа,частный дом все путем))

0
  • Георгазм))
    22 августа 2013

жизнь прекрасна!!!

Мне 26 лет, ничего материального своего нету, два условных срока(не погашенных), больные родители и трое не достигших 9 летнего возраста родные братья и сестра(всего нас в семье 8 детей, я старший) остальные совершеннолетние все;)). Единственное, что меня(т.е. моих родных)сейчас спасает - это то, что я пенсионер в одной маркетинговой компании(после 5-ти лет работы), и получаю порядка 60 т.р. в неделю, так что мои, хоть и не работают, живут в достатке;))). Есть у меня еще десяток "активов")). Например, богатырское здоровье, тело Ахиллеса, лицо красивое(хоть и со шрамами, но мне идет), белоснежные зубы, большой прибор и великолепная потенция (наверное унаследовал от отца, у него с этим до сих пор все чики-пики)... Образования нет, но я в нем и не нуждаюсь. Считаю, что если и учиться, то не в "рашке". Ну, а так, многое что изучаю самостоятельно, не буду перечислять. Есть еще очень богатые спонсорши(две). Первый опыт альфонса у меня был когда мне еще и 18 не было, так что я уже привык к такому образу жизни... Дальше не буду писать, короче я вполне счастлив и доволен жизнью))))) пысы: езжу я на тачке за 3 700 т.р. и спина у меня вся в шрамах(царапинах), как у чернокожего раба, но вы же понимаете, что плеткой меня никто не хлестал =))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      22 августа 2013

м-ммм, наверное расцарапал чесалкой для спины...

0
    • Alexa_2007
      22 августа 2013

высшее образование, дом, машина, хорошая работа, карьерный

рост, муж, скоро будет лялька! всего добились сами, начиная с образования и вообще еще со старших классах в школе, уже сама обеспечивала сама себя, крутилась работала везде, успевала помогать родителям, и сейчас помогаем....

0
    • 123
      23 августа 2013

123

Дай угадаю а на работу тебя устроили твоя мадам?, помню с чиновницей одну обхаживал что бы контракт получить, в ресторане обсуждали, так она напилась, вроде все обсудили но потом заманила меня к себе типо дверь открыть не может, что то с замком, и хотела что бы с ней переспал, я отказался естественно контракт упустил кучу времени иденег на ветер. Потом жалел, мб стоило, но что поделать она слишком некрасивая была, старше меня на 15-20 лет, толстая, с ужасный вкусом одевается дорого и некрасиво, короче страшней войны, кстати после этого с нами контраты рассторгли подозреваю это была ее месть. отвергнутая женьщина страшо мстительна

0
  • 123
    22 августа 2013

123

27 лет и практически ничего нету, тока семья, 2 квартиры, дача, дом, гараж, вот машины нету машину продал, вроде есть что то, все равно считаю что почти ничего не добился, никак не могу решится попробовать свой бизнес, щяс работаю в гос службе, каждый год хочу бросить, работать на себя, но боюсь, получаю немного но стабильно, соц пакет отпуск и прочее, было когда то маленькое дело, не понаслышке знаю как это ппц трудно начинать бизнес с 0, когда нет денег, богатых родителей, связей, бывают месятцы еле еле в 0 выходишь, стока нервов тратишь, особено если что то не например клиент задерживает оплату, ночью просыпаешься и думашь как все сделать, как то сделать, ппц аж депрессия начинается, где взять денег что бы кредит оплатить, причем не дай бог кидала попадется. Поэтому в гос службе или бюджете спокойнее, увернее что ли.

0
    • nickshotgun
      nickshotgun
      Никиитэ Сэргией уола
      23 августа 2013

1

не хочу чужие бабки считать, но как на госслужбе можно все это позволить?

0
  • прекрасная
    23 августа 2013

21год. образование скоро будет, папаиподарил квартиру, есть молодой человек скоро будет мужем, есть собака. и ничего больше. надеюсь как вуз закончу работа и все прочее будет.....

0
  • мне 25
    23 августа 2013

-

у меня нихрена нет, тока полтиник в кармане на завтрашний проезд на работу. есть вышка тока она не нужна не берут по ней на работу приходится работать не по специальности

0
  • каркуша
    23 августа 2013

Есть все , что нужно для жизни . Спасибо родителям!:)

0
  • AnnaBanana
    23 августа 2013

мне 26 лет

есть семья, муж и дочь, есть образование, квартира, машина, пока не работаю, но есть хобби, карьеру строит муж. мечтаю о небольшом бизнесе. добиваемся всего сами, целей в жизни много

0
  • Lady
    23 августа 2013

Появилось ощущение,что главные достижения - это материальные блага и социальный статус.....

Дачи,машины,статус замужней/женатого - это ли успех,апогей того,к чему нужно стремиться в этой жизни?

Мне вот допустим 25 и у меня нет своей квартиры,машины,дачи,богатого мужа, я даже не знаю где я буду жить через год.Многие мне посочувствуют.Но я счастлива!

У меня хороший жизненный опыт,я живу в замечательном месте, я путешествую по многим городам и странам,прочитала кучу книг,выучила несколько иностр.языков, познакомилась со столькими интересными людьми со всего мира - уверена,большинство моих ровесников не может этим похвастаться. Сейчас я получаю второе высшее образование и потом хочу найти работу своей мечты. Главное не деньги, а чтоб работа мне нравилась и давала мне чувство полезности,"нужности".

Кроме того,у меня есть МЧ,которого я люблю,и который любит меня. Мне не нужно золото,машины,квартиры, мне дороги моя свобода,знания и новые интересы. И я счастлива, я считаю я достигла многого для своих лет....

0
    • s
      23 августа 2013

есть

есть работа.дом строю.жена.дети.финансы вроде хватает.машина и так далее.все стабильно.но.есть одно но.скучно как то.езжу по городам в командировки.там совещание.тут совещание.скучно все.все одноразово.мне 28 лет.руководитель организации

0
    • марина
      23 августа 2013

из всего написанного задело за живое только твое

и хочется с казать МОЛОДЕЦ!!!Самое главное достигла и нашла!!!

0
    • Qneberg
      23 августа 2013

да

Вы молодец, это действительно многого стоит.

0
    • Vitalex
      23 августа 2013

Леди, спасибо за такие слова:))) Хоть кто-то душевный и умный человек)

Якутск опустился ниже некуда - все только мерятются машинами, квартирами, статусами "замужем/женат". И что скрывается за материальными благами, как человек этого достиг, удовлетворен ли по-настоящему жизнью, никого не интересует...

0
    • vsns
      23 августа 2013

Lady

молодец,рада за такого рода людей не перевелись еще

0
    • Наталья
      23 августа 2013

инфантильная.

0
  • нари
    23 августа 2013

29 лет

Есть: две дочки, гражданский муж, 2 квартиры одна из них ипотека, авто, высшее обр, бюджетная работа.
    План: сын, законный муж, гараж, дача

0
  • сср
    23 августа 2013

сколько

них...я

0
  • Гуля
    23 августа 2013

Мне 38

Руководящая должность,семья, муж, двое детей родных, один усыновленный. Квартира, машина. ... И главное гармония душевная , потому что семья и родные люди это Моя Жизнь.

0
  • MaxxD
    23 августа 2013

здесь оказывается многие девушки имеют по две вышки

руководящую должность, машину, дом, а самого главного нет - семьи. И наверно поэтому сидят здесь???

Сам студент, есть работа и машина)))

0
    • Неясыть
      23 августа 2013

нет нет семьи как раз по причине присутствия вышек, карьеры :))))

более правдопадобнее :)))

0
    • хоруу
      23 августа 2013

:/

Мне 26 лет. У меня одна вышка, и еще заочно учусь на вторую вышку, престижная работа, машина, воспитываю сына, с мужем развелись, дом куплю скоро:) и все это достигла я сама никто не помогал:)

1
  • киер
    23 августа 2013

мне 35 лет

Нет семьи нет детей,есть дом,образование и работа,транспорт планируется

0
  • бизнес леди
    23 августа 2013

мне 27 лет

Муж и двое сыновей. Дом машина все есть. Работаю в сетевом маркетинге, расту по карьерной лестнице, путешевствую по всему миру, зарплата меня в полне устраивает. Если кому нужна работа или дополнительный заработок, обращайтесь. Всегда рада помочь.

0
  • Misery-
    23 августа 2013

многое впереди

20 лет, работа, на заочке, квартира. и все :)

0
  • бизнес леди
    23 августа 2013

заходите посмотрите

www.indol.ru/8323748 если вас это заинтересовало. Оставьте ваши контакты, ном телефона или почтовый адрес и я с вами свяжусь. Спасибо за интерес и внимания.

0
    • 0894036
      23 августа 2013

мМм чтоли?

продавать препараты? сколько стоит 1 упаковка? хочу маме подарить :)

0
      • бизнес леди
        23 августа 2013

упаковка стоит 2340рб.

Это розничная цена. Но вы можете зарегистрироватся и купить по оптовой цене как оптовый клиент и за одно можете построить свой бизнес если вас это интересует. С нами сотрудничают врачи терапевты, эндокринологи, онкологи и.т.д они могут дать консультацию. Препарат уникальный, все документы сертификаты есть.

0
        • бизнес леди
          23 августа 2013

наш сайт

Работает в 194 странах мира и переводится 62 языках. Сейчас очень актуально работать в соц сетях.

0
      • саара
        23 августа 2013

с

36 лет. Образование, карьера, дом частный, машина все есть. Но главное есть любящие муж и дети. Их у меня трое. Несмотря ни на какие невзгоды жизненные нам удалось сохранить любовь и нежное дыхание юности, трепетное отношение друг к другу. Все чего мы достигли, достигли вместе рука об руку. Нам никогда не скучно вместе, горести и счастье все пополам. И дети нас радуют маленькими своими успехами.А нам многого и не надо. Лишь бы были здоровы и счастливы. И вы будьте все счастливы!!! Для счастья много не надо

0
      • саара
        23 августа 2013

с

36 лет. Образование, карьера, дом частный, машина все есть. Но главное есть любящие муж и дети. Их у меня трое. Несмотря ни на какие невзгоды жизненные нам удалось сохранить любовь и нежное дыхание юности, трепетное отношение друг к другу. Все чего мы достигли, достигли вместе рука об руку. Нам никогда не скучно вместе, горести и счастье все пополам. И дети нас радуют маленькими своими успехами.А нам многого и не надо. Лишь бы были здоровы и счастливы. И вы будьте все счастливы!!! Для счастья много не надо

0
  • Боря
    23 августа 2013

17лет

окончил школу, не поступил, есть старый мотоцикл

0
  • денис
    23 августа 2013

мощная,солидная машина!)))в/у.высшее образование!

Работа,сам на себя,разрешение на оружие)))спортом немного для себя чисто. Мне 24 года.естественно немного родители помогали!!!особенно морально.участо земли есть!!осталось построить дом!найти невесту!!и дети.думаю все впереди

0
  • Очкарито
    23 августа 2013

мне 27 лет

Мне 27 лет, жена, ребенок. Родом с улуса, но городской. Живем в частном доме. Авто есть.

Не работаю, уволился, работал в энергетике. Год назад открыл автосервис, раньше работали местные, приходили уходили, кто то сам кто то нет, были и пьющие. Теперь нанял киргизов. Работают, с ними нужен глаз да глаз, хитрожопые. Но не пьют, работают на совесть.

Хочу открыть магазин.

Сам не пью и не курю. Для тех кто не понял, совсем вообще не пью....даже каплю, даже на новый год шампанское не пью, нет не кодировался, просто вырос.
    Раньше по студенчеству, да и не только чуток пил.

Есть кредиты, без просрочек выплачиваю, скоро закрою преждевременно.

Понял что я с ног до головы предприниматель. Постоянно в движении, ездил дикарем заграницу.
    Занимаюсь еще перепродажей.

Вот так вот.

0
    • Истина
      23 августа 2013

-

Тот кто не пьет, тот больной или подлюка. )
      А так, "не пьет" только фонарный столб

0
  • КЛООП
    23 августа 2013

27, в/о, квартира, машина, холост, детей нет

0
  • парень
    23 августа 2013

29 л 2 высших. жена дети. коттедж со всеми постройками

дача в элит районе. два авто. теплый гараж на 2 авто в центре. ип. все подогнали родители. отказыватся не стал. но и не хвастаюсь. детям больше сделаю ибо кому если не им?

0
    • 1
      23 августа 2013

Надо писать, то что сами заработали, своим трудом, а не то что подогнали

0
  • слава
    23 августа 2013

автору топа

Что за хрень эти опросы?! как зовут ,сколько лет и т.д .,постоянно сидят и опрашивают ... Что заняться не чем? Нормальную тему придумать неможете? До хрена любопытная,знать про всех хочеться? ИДИОТИ ЗМ ,нет семьи -заведи,есть семья-займись ею,сидит и хрень всякую городит. Делать нечего .тебе всё выкладывать!!! Не хрен людям в душу лезть!!!

0
  • ardax
    23 августа 2013

33 года нам

У мужа две вышки, у меня одна, есть дочка, дом построили, 2 машины, работаем. Кредит 2 раза брали, выплатили все. Хотим квартиру в городе...

0
  • мэн
    23 августа 2013

о себе

30 лет, не женат, детей нет, машины, квартиры, дома тоже нет, пока не заработал. имею одну вышку мне хватает, имею свое небольшое дело, в планах расширяться, открыть еще несколько других видов бизнеса. родители дали хорошие гены, воспитание и мозги, за что им отдельное спасибо. всего достигаю в этой жизни сам, это закаляет характер и дает огромный жизненный опыт. верю в себя, иду четко к своим целям. чего и вам желаю.

0
  • ник
    23 августа 2013

мне 36 оформляюсь на пенсию

У меня 1 комнатная квартира, 2 тёплых гаража, 2 машины, образование высшее закончил академию в Москве, женат, воспитывают дочку-лапочку.

0
  • Олимп
    23 августа 2013

я пока самый старый на этом форуме, мне 45

Жена на 10 лет младше. Растёт сын. Имею два в/о. СПб очно и Мск заочно. Не работаем, тренируем сына. Несколько квартир в разных городах. 2 участка, тёплый гараж, машина. Инвестиции в акциях на ММВБ. Стаж работы не нужен. Моего года рождения получат пенсию независимо от стажа работы.

0
  • Алексей
    23 августа 2013

.

26 лет высшее военное образования звание капитана СПН ГРУ.казенное квартира,холост, машина что еще за плечами 4ре боевых командировок вот и все.

0
  • Алексей
    23 августа 2013

.

26 лет высшее военное образования звание капитана СПН ГРУ.казенное квартира,холост, машина что еще за плечами 4ре боевых командировок вот и все.

0
  • Старый путник
    23 августа 2013

Мне 54 года, наверное самый старый на этом форуме.

За душой ничего нет, и никого нет,живу один в комнате 7 кв.м. уже с 1969 года, диван с 1974 года, платяной шкаф 1973 года и зеркало с 1978 года, комп купил в 1999 году, в инет выходит и ладно, женат не был, детей нет, работаю дворником, утром убрал и целый день свободен, рост 181, вес 96, встаю рано в 3 часа утра, с 3.30 до 5.20 делаю махи ногами с утяжелителями 3 кг около 40 минут, потом уменьшаю до 2 кг и ещё 20 минут, потом отжимаюсь с 22 кг на шее на кулаках, приседаю, кручу палку с грузом 12 кг, потом качаю пресс на ногах по 3 кг и кручу велосипед, 100 раз не опуская ноги на пол 5 подходов. В конце растягиваю ноги на тренажере для растяжки. Не пью, не курю и баб не люблю.

0
    • мда
      23 августа 2013

шото не так

какие махи ногами. Полумахенки в 7 кв.м.

0
      • :-))))
        23 августа 2013

старому путнику

*** да буолар эбит!!! ржунемагу. махи еогами, емое. Вы написали режим дня. нефтему. смешной человечек Вы. я желаю Вам всех благ, чтобы счастье нашли и любовь свою, много денег, чтоб путешествовать, купили большой дом и все что захочется!!!

0
    • марина
      23 августа 2013

?

мужиков любите?

0
    • Даа ужж...
      25 августа 2013

Мне 51 стукнет...

Читаю я тут про жизнь нонешней молодежи, восхищаюсь в душе.Но ваше письмо круче. Я живу на служебной площади, практически только работой и занимаюсь. На остальное не хватает ни сил, ни возможностей.Телом тоже не занимаюсь, запустила, растолстела, болею.Впереди никаких перспектив - только быть выброшенной из служебного жилья при оставлении работы.То есть все вышеперечисленное - это все чего я достигла в жизни? Но это же пессимистический взгляд на жизнь. А со стороны оптимистического моего начала - можно тоже что то хорошее сказать, но сейчас в тему не хочется...

0
  • de_luxe
    23 августа 2013

xex

круто вы живете, а у мня ни че нет)
    знаю что не будет,но я к этому готов)
    в одного чисто, online! попробуй увернись!)

0
    • БТТ
      23 августа 2013

мне

25 год. Вышка, и одна средняя, я инженер, есть водительские права, есть оружие, жена, сын, еще ждем второго, весной построил дом, научился программировать, неплохо играю на гитаре

0
  • Черемуха
    Черемуха
    Черемуха 1719615
    23 августа 2013

Мне 26

образование высшее, неплохая работа, муж, кошка, собака, старенькая машина и ипотека на 10 лет. Все заработала сама. Но иногда посмотришь на состояние финансов и кажется что нет ничего.

0
  • фыва
    23 августа 2013

отписались в основном 20-летние и у многих уже квартиры

понятно же что достались от родаков, поэтому могли бы и не писать или писать честно, типа, купили по ипотеке, первоначальный внесли предки...ну да ладно, бог им судья... Самое главное в 20 лет - это молодость, здоровье и целая жизнь впереди

0
  • MaryDiz
    23 августа 2013

привет

мне 22, замужем четвертый год, есть трехлетний сыночка, две работы. пока есть, все что надо. а квартина и машина будут потом.

1
  • ainuwka
    23 августа 2013

для статистики

27 лет,есть ребенок,своя квартира, хорошая работа, машину иметь тоже боюсь=))) мужчины нет...и как-то уже видимо и не будет...

0
  • ольга
    23 августа 2013

после прочитанного хочется засунуть голову в песок

ибо многого у меня нет, но некоторые люди долгоиграющие) /хочется себя утешить/
    но и знакомых нет таких, кто в свои 26 они заработал сам себе на квартиру, имеет по три в/о, свой бизнес и тд. если и есть, то родители в помощь, даже машины родители дарят,
    тут только сверходаренные отписываются наверное, а обычным людЯм конечно похвастаться нечем.
    у меня сестра есть, ей 38 , двое детей, замужем не была, у ней кв 3 комн, дача и машина. вот она сама всего добилась, мама ей ничем не помогала, хотя за внуками присматривала да.

0
    • Мария
      23 августа 2013

Ольге

Я вот тоже,думаю,как это в 20 лет и есть все.Кнешно все это от родителей передалось,мне вот 30 и у меня ничего нет,тока начинаем строить дом(((

0
  • прокурор
    23 августа 2013

говорит

То что сказали Вы будет использовано против Вас...
    то что не посадили Вас, это не Ваша заслуга, а наша недоработка...
    Каждому отдельную камеру...

Для сведения: Ваш адрес легко вычислить по айпи адресу, и однажды они к Вам придут...за Вашими достижениями в жизни... так что огласите весь список достижений, особенно денег, золота, и прочее...

0
    • не важно
      23 августа 2013

богатая жизнь

мне 28года.у меня 2вышки,работа в металлургии,квартира,2 машины,5любовниц.как вам это.пока единственную не нашел?

0
  • марина
    23 августа 2013

оспидя¡ судя по топику

сколько молодых мужчин с приданым и без семьи и сколько одиноких девушек без всего и надеящихся на таких вот мужиков-вот тебе и картина социума.

0
    • Алена
      23 августа 2013

Вы что читать не умеете?

Наоборот столько девушек с приданым и без семьи и столько мужиков без ничего и ни к чему не стремящихся, так более правильная картина социума.

0
  • уол
    23 августа 2013

26 лет

Есть образование высш., работа стабильная, квартира, машина, семья.

0
  • SHAM1
    23 августа 2013

28 лет

Есть невеста, скоро свадьба. Земельный участок за городом на котором строим дачу, квартира 2-комн получаем в декабре ключи, старая машина легковушка, недавно велик украли =(( Высшее, заканчиваю второе, куча повышений квалификации. Отказывают в очереди на субсидию 3 раз =(( Детей нет. Работа стабильная, отдельный большой кабинет с кожаным диваном и кондиционером. 6,5 лет ипотеки по 55000 тыщ в месяц. Вот и вся моя внешняя сторона. Скромненько

0
  • Евген
    23 августа 2013

почти все

Мне 30, есть жена двое детей, высшее образование, квартира в центре, машина, дачный участок, работа начальник отдела, потихоньку бизнесом занимаюсь, хочу купить участок под ИЖС и построить дом. Так что считаю что добился многого.

0
    • сольнавашираны
      23 августа 2013

.

Одинокие дамы с авто! Кому нужен гараж? Отдам бесплатно! В довесок-1 мужчина...

0
  • Андрей
    23 августа 2013

Думаю неплохо

22 года, в\о, жена, дочь, второго ребеночка ждем, 1-х комнатная квартира, работа нормальная.

0
  • чувак
    23 августа 2013

мужчина с приданым несмотрят на безприданниц

либо она должна быть красавицей с хорошим характером. халявы не будет. не мечтайте. не вы одни хотите вторую половинку с приданым. всему нада соответствовать. ненадо думать что у вас звезда золотая и любить вас только за это

0
  • tamilaru77
    23 августа 2013

мне 36

У меня есть совесть и Бог со мной, остальное все от него, довольствуюсь тем, что есть и от этого вполне счастлива!

0
  • одинокий
    23 августа 2013

36, вышка, куча сертификатов по курсам, работа, квартира. Машины нет, семьи нет,подруги нет

немного спорт, вредных привычек нет.

0
  • de_luxe
    23 августа 2013

ахахаха

особенно убило на проч
    типа жена ,муж,собака)
    вы где такую шнягу находите?она где лазит?
    надож так убится))вообше в хлам))))
    ни чего не достиг,да и плевал на это)

0
  • ленка
    23 августа 2013

мне 30, мужу 31

двое детей, жде третьего, квартира есть хоть в ипотеку, дом в деревне есть, у мя 2 высших, у мужа 1 высшее, работа есть , каждые 2 года заграницу работа оплачивает проезд , машины пока нет , планируем тока

0
  • сухая
    23 августа 2013

38 лет

имею недостроенный дом на дачном участке, (приобрили с мужем продав однокомнатную квартиру, полученную бесплатно на работе тогда работала в ЯГУ, я кажется одна из последних кто там бесплатно получил), машина 2 шт. приобретенные во времена когда муж работал в МВД, 4 детей от 22 до 3 лет, одна внучка 1,5 года. Высшее образование, нормальная работа. Всегда веселое настроение, что еще для счастья надо, а да еще появился зять и невестка, что очень радует все живем вместе так что скучно не бывает

0
  • qwerty
    23 августа 2013

26 лет замужем доча 4 года еще ждем второго. квартира. машина . образование высшее. работа есть.;-)

0
  • Сэм1
    23 августа 2013

мне 39 лет. Вторая семья, четвертая по счету квартира,

восьмая по счету машина. Сейчас имею две машины (джип и седан), жене тоже подарил машину, теплый двухместный гараж в центре. 2 высших образования, хорошая работа.

0
  • ОТ_ТЭС
    23 августа 2013

Мне 28 лет

Имею высшее образование, женат на красивой девушке, дочка 6 лет, квартира 3 комн. в центре, машина, работаю в крупной компании, не отказываю в себе ни в чем.

0
  • Winny_Too
    Winny_Too
    Быстах санаа
    23 августа 2013

22 года

у меня есть все и в то же время нету ничего!

0
  • ангел
    23 августа 2013

мне 25

есть любимая девушка,образование вышка,работа,военный опыт,боевые навыки.и всё.надеюсь всё остальное будет со временем.

0
  • нарыйа
    23 августа 2013

мин

Абитуриенныы сылдьан постояннай үлэ булбутум - куорат биир балыаһатыгар санитарканан киирбитим. Дьоммуттан тугу да ылыахпын бађарбат этим (нууччалыы эттэххэ независимай буолуохпун бађарарым). 1 кууруска үөрэнэ киирэн баран оччолорго саамай "крутой" телефон ылыммытым. 2 курска киирэбэр эмиэ саамай бүтэһик выпусктаммыт үчүгэй ноутбук ылынным. 3 курска киирэрбэр норковай шуба атыыласпытым. Эмиэ сүрдээх үчүгэй - греческэй, блэк-лама. Билигин 4 кууруска киирээри сылдьабын. Кыһыны-сайыны быһа үлэлээн харчы мустум, массыына ылаары. 2 үрдүк үөрэххэ үчүгэйдик үөрэнэ сылдьабын, повышенай стипендиялаахпын. Маны таһынан парикмахер-универсал, тыңырах, кыламан онорор курстары барбытым. Дьоммор куруук көмөлөһөбүн. Ити барыта бэйэм үлэлээн булбут көмүс көлөһүнүм. Бэйэн киэнэ олус күндү буолар эбит. Мин билигин 20 саастаахпын. Барыта иннибэр.

0
  • Zaja
    23 августа 2013

25 лет высшее образование,

Есть работа и квартира, в октябре пойду учиться на права:) машины нету:) но надеюсь скоро будет ,семьи детей тоже пока нету.

0
    • мира
      23 августа 2013

45,добидась много чего: дом-старый кпд в центре

3-детей. 1 внучка. 2-вышки. путешествую была в разных городах и улусах. без карьеры. домохозяйка. учавствовавала в различных конкурсах и ни разу не побеждала.

0
    • отец
      23 августа 2013

есть квартира 3-х комнатная в цетре, машина,

2-е детей 13 и 15 лет, высшее образование, не работаю....от работы кони дохнут или бери от жизни все)))

0
    • отец 35 лет
      23 августа 2013

2-е детей 13 и 15 лет, высшее образование, не работаю....от работы кони дохнут или бери от жизни все)))

0
  • нюша2012
    23 августа 2013

34 года

сын,муж,в/о топлив-энергет.Работаю не по специалности,но работу свою люблю, квартира...Самое главное для меня в жизни это мой сын и любовь мужа - остальное так,приложение...

0
  • жена
    23 августа 2013

22 года

замужем, есть дочь. спасибо моим родителям и родителям мужа за их помощь. И спасибо мужу, что он работящий. Имеем высшее образование вдвоем. Муж-ИП. Много кредитов у нас, т.к.строим дом. Есть машина хорошая.Наверное придется продать и купить поменьше,чтоб в этом году заехать в свой дом.Я начала работать в этом году,зарплата конечно маленькая,но для начала нормально.Хорошо,что дочка устроена в садик, а то бабушки-дедушки сами работающие (некому присмотреть).Планов много, надеюсь у нашей семьи все планы и мечты воплотятся в реальность (хотим второго ребеночка)=)

0
  • Ксения
    23 августа 2013

54 саас

Мне 54 г. квартира,машина,работа ,сын,внучка, любимый человек

0
    • naper_36
      23 августа 2013

дома нет.

среднее образование, гражданская жена, ребенок, машина своя

0
      • Я довольна
        23 августа 2013

Вроде все есть

Два высших образования, одна стабильная работа, 3 ком квартира, дача, отдельная машина, хороший муж и любимая дочка))) тьфу тьфу тьфу)

0
  • Natusik1974
    23 августа 2013

мне 39-2 детей,2 мужа в прошлом,2 вышки,работа нормальная,машина,третий муж,квартира в ипотеке.

0
  • 963
    23 августа 2013

27 лет

дочка, вышка, работа по спец-ти, квартира в центре, права, пка без машины

0
  • katy
    23 августа 2013

через 3 недели 31. высшее образование, хорошая работа

хороший заработок, скоро будет своя квартира, сын и на днях меня предал любимый муж.

0
    • EOTS
      23 августа 2013

26 лет. пью курю ни жены ни детей работы нет машина есть.

живу с мамой. лепота)

0
  • М_Т Афтор
    23 августа 2013

У всех по разному... Жизнь интересная штука...

0
  • 31 год скоро
    23 августа 2013

-400 тыщ долга

машина только и все, ни жены ни детей, ни квартиры ни дачи, работа так хватает только на еду и на погашение кредитов =((( и то машина куплена в кредит =(((

0
    • колябын
      23 августа 2013

25сим

строю дом мечты работаю учителем :)есть своя машина и мотоцикл планета:)всего добися сам.был женат но развелись.

0
      • мария
        23 августа 2013

12

мне 22)есть муж,сыночек,машина,участок учусь на 5 курсе)строим дом и ждем дочку)))

0
  • натали
    23 августа 2013

мне 36

есть любимый муж, 3 детей, одна из них в этом году поступила на вышку в Москве, квартира, дача, 2 машины, хорошая работа с нормальным заработком, ездим семьей каждый год за бугор. Дети, родители, сестры, братья все здоровы. Я счастлива!!! Больше мне в этой жизни ничего не надо. Главное это семья!

0
  • МИраСорвино
    23 августа 2013

к 42 годам семья : муж, ребенок, три в/о, машина кроссовер, квартира 92 кв.м.

должность министра - замечу что муж мой единственный мужчина, все чего добилась своим трудом упорством и уважением к людям

0
    • Шпильманн
      23 августа 2013

Министр. Надо у комузайцев спросить, кто бы это могла быть

0
    • мне 39 лет
      23 августа 2013

хорошо

высш обр.сейчас не работаю по уходу, дочке ст. 17 лет, муж любимый, 3 х комн. кв., 2 участка сама заработала, замуж вышла в 38 лет. Мечта построить большой частный дом.

0
  • Уол-да-уол =)
    23 августа 2013

У всех нормально =)

Женился в 24 года, за плечами ничего небыло кроме пустого земельного участка, работал. Щас почти 30-ник =(. Имеем двух прекрасных детей, сыну скоро 6, а дочке 3. Обе работаем в бюджетных орг-х. Кроме этого занимаюсь услугами IT, как хобби (+ доход). Построил своими руками дом, гараж. А баню достраиваю. Машину продал. =) Планируем купить новую, а еще надо ипотеку. Дети то скоро подрастут =). Ну вроде бы все.
    PS: Как и все остальные нормальные люди имею огромную кредитную историю в разных банках.

0
  • 1212
    23 августа 2013

50 лет, квартиру скоро отберут за долги...

воспитала трое детей одна- у двоих вышка, одна на 5 курсе. Правда все закончили , учатся в СВФУ. Двое , старших работают (ничего так должности- они у меня умные,без вредных привычек), младшая живет со мной. Никто из них не знает о моих проблемах. Двое старших женаты- девушки с квартирами (от родителей). У меня НИЧЕГО НЕТ, Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДАТЬ ДЕТЯМ!!!! Зарплата 70 тыс.(начисление).работаю в госструктуре- руководитель стр.подр. Живу, как сомнамбула, беспросветная даль маячит. СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ- мальчики устроены....

0
  • Психея
    Психея
    Psiheya Haruka
    23 августа 2013

Уай какие все молодцы

Всего добились все сами,в 25-30 лет уже по два-три высш. Образования, две квартиры,дачи,машины и прям все -все-все на руководящей должности.
    А теперь : почему же все Вы суперпупер образованные мои,так не грамотно пишете? А где все эти продавцы,кондукторы и иже с ними? Если у всех по две машины,почему в автобус вечно не протолкнуться?
    Если допустим взять девушку,которой 25 лет-у нее две вышки,квартира и машина. Закончила Вуз в 22 и за три года накопила на квартиру и машину. Квартира минимум 2500 тр + машина 500 тр= 3 млн. 3 млн : 36 мес= примерно 83 тр где то. + на житье бытье,на съемную квартиру тратили,пока копили. 130 тр в месяц необходимо минимум. Это 130 тр у нас получают молодые специалисты? Я молчу про дачи и третьючетвертую квартиры.
    Писькомеры блин. Спросил бы автор еще марку тф,у всех бы были Айфоны пятые. Тьфу

0
    • 1
      23 августа 2013

+100500

Правильно! По-любому половину имущества подогнали родаки!

0
  • Гадкий Я
    23 августа 2013

Уже 36 пошёл...

Любимая супруга, сладкие дети (2 дев., 1 мал., пока :))) почти 4 диплома (не покупные), 4 комн.кв., 2 машины, участки (свой+супруги+по многодетным), работа на госслужбе, "любовница" по имени КРЕДИТ, ежемесячно требует)))) Всего достигли благодаря супруге, выдержке, любви, поддержки. В след.году участок начнем застраивать. И все равно ощущения как будто чего то не успеваю, чего то не хватает. Все равно нет стабильности.
    Полно родственников, благо родители рядом.

0
    • lalanka
      23 августа 2013

27 лет, муж , сын

участок в Якутске, квартира в Нерюнгри, дом новый в деревне зато два кредита. Я с одним дипломом, муж с двумя, в город переехали год назад, еще не реализовались. желаемую работу еще не нашли:(
      ps: даже учителем и то берут по блату, а работать то хочется только в школе с детьми.

0
  • про
    23 августа 2013

мне 35

Есть все, заработал свой первый миллион долларов в 34 теперь работаю над вторым. Есть ребенок. Жена бывшая и новой не надо....

0
  • Парень с деревни
    23 августа 2013

К 30 годам

Вышка, квартира в центре якутска, торговый центр в улусе, машина, прочее всего еще. Из личного ничего, жены, детей нет, руководящая работа в большой компании

0
  • я
    23 августа 2013

мне 24 года

у меня двое детей, с мужем развелась, высшее образование, работаю, дом еще не купила и машину тоже.

0
  • Семен
    23 августа 2013

О жизнь, о нравы, о любовь!

Мне 47 лет и я тот самый человек, о котором говорят "Прошел сквозь огонь, воду и медные трубы". Я служил в армии за границей, трижды был судим, сидел в зоне, затем закончил ВУЗ и получил престижное образование. Имею любимую работу, красавицу жену, детей, дома, участки... Самое большое мое достижение - у меня нет ни долгов, ни кредитов, ни врагов. Я смотрю всем людям в глаза, потому что никому ничего не должен, никому ничего плохого не делал, никого не обидел, умею найти общий язык на лету со всеми и всегда. У меня в знакомых политики и авторитеты, старые и молодые, состоятельные и бедные. Для меня они все люди - с достоинствами и честью, с гонорами и слабостями, у каждого свое... Я научился распознавать людей как только они начинают "раскрывать рты". Умение ладить с людьми со всеми и вся - вот мое главное на сегодняшний день достижение. Я могу поговорить со всеми на равных: о политике Ближнего Востока, о программе Навального, о страдании Тибета, о ситуации в Грузии, о воровских понятиях, о компьютерных новинках и приставках Денди, о сексе Галкина с Пугачевой (вернее, об их отсутствии), я могу написать предвыборную программу любого кандидата в выборы любого уровня, я могу рассказать вам, почему у Буратино было пять золотых монет, а не шесть, и почему он их закопал всего-то в 3 сантиметра в глубину, я могу рассказать вам почему в этом году картошка плохо дала всходы в притоках среднего Вилюя и почему сено так плохо росло в центральных улусах республики, и почему ПП "Гражданская платформа" потерпит крах на предстоящих выборах в Ил-Тумэн и получит всего лишь 4 мандата вместо планируемых ими 10, и почему ЛДПР на этот раз наберет на этих выборах свой исторический максимум голосов избирателей.
    Самое дорогое и важное что есть на земле - это общение. Общение - это искусство, а счастье - это искусство жить. Так что золотые слова Вахтанга Кикабидзе: "Мои года, мои богатства" есть истина.

0
  • 85
    23 августа 2013

27 лет. Замужем, 1 ребенок. Мужу 30 лет.

Хотя имеем вышки, работаем не по специальности, на не любимой низкооплачиваемой работе. Есть машина, больше ничего нет. Живем у родителей. Собираемся вступать в ипотеку по 30 тр. в месяц о_О. Не жизнь, а выживание:(((

0
  • Анна
    23 августа 2013

Ну смотрю началось тут бахвальство! :)))

Ну раз так, мы тоже люди "нескромные". Нам с мужем тоже под тридцать (ужас время летит!!!), у нас у обоих высшее образование, ребенок, квартира в ипотеку (но благо не маленькая однушка, двушка, а простор, есть где разгуляться), у каждого своя машина, и гараж (тоже у каждого свой), участок вот купили, правда строиться пока нет возможности. Я не содержанка, мы с мужем работаем на равных, так что думаю пока на этом жизненном этапе достижения не так уж и плохи! Как говорится будем здоровы, будет все!

0
  • Chen
    23 августа 2013

27

два образования. квартира, машина и 3 кредита =) (детей нет)

0
  • Саха уола
    23 августа 2013

Ситиьии

24 года, высшее образование-инженер строитель,аспирант будущий кандидат экономических наук, свой бизнес по производству корпусной мебели и СМР, КМС по пауэрлифтингу, депутат в ил-тумэн(8 сентября),2-х комнатная квартира, машина 100 лэнд крузер....

Думаю пора жениться...но ни как не могу найти ту единственную!:(((

0
  • izy_87
    23 августа 2013

просто 23 года

0
  • туя
    23 августа 2013

Достижения

26 ЛЕТ, ДВА ВЫСШИХ, ЕСТЬ РАБОТА, ЕСТЬ РОДИТЕЛИ,братья и сестры! ЛЮБИМЫЕ ПЛЕМЯННИКИ, ВОТ ДУМАЮ СДАТЬ СЕБЯ С ПОТРАХАМИ В ИПОТЕКУ И КУПИТЬ КВАРТИРУ ИЛИ ЖЕ БРОСИТЬ ВСЕ И УЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ И ТАМ ПОПЫТАТЬ СЧАСТЬЕ! НЕТ МУЖА, НЕТ ДЕТЕЙ. хотя все твердят пора замуж, хотя бы ребенка роди!!! не готова!!!

0
  • Иван
    23 августа 2013

24 года, женат двое детей, работаю в сфере авиации, образование высшее экономическое.

Двухкомнатная квартира родителей, в мечтах с женой пострить свой загородный домик (планируем вложить в него материнский капитал) имею личное авто ТЛК Прадо 98 года.

0
    • 32года
      23 августа 2013

мое богатство мои года

32года есть ребенок образования нету квартиры нету снимаем муж в тюрьме:( работаю з/п пределах 30тыс. можно сказать хватает.

0
  • Banshee
    23 августа 2013

Все на чистоту

Есть водительские права, нет машины, работа с неплохой з/п. Квартиры нет, родители купили квартиру сдавали, вот теперь я в ней живу, образование: среднее профессиональное и высшее. Накопленных денег нет, все влаживала в себя (лечилась очень долго и дорого). Есть мужчина у него есть машина и несколько участков. Живем вместе. Вот планируем детей, а то уже старперка я 28 лет.

0
  • Struchkova-v
    23 августа 2013

Мне 24

Образование на базе 9-ти классов , но являюсь управляющим в ООО , своё маленькое ИП , любимый муж , 4-х летний сыночек , трёшка в центре . Меня в прочем всё устраивает . Вот хочу весной сесть за руль и думаю с меня хватит .

0
  • 777
    23 августа 2013

38лет

развод, одно высшее, два средних, 2 детей, 1 кв от родителей, 2-я кв в ипотеку,машина, стабильн заработок, 3 кредита.

0
  • Banshee
    23 августа 2013

Сижу читаю, и думаю

Это я такая лохушка, или тут сказочников - фантазеров много ? :)

0
  • 7
    23 августа 2013

Самое важное в этой жизни не мещанство.

А человеческие качества.
    Я даже не помню, как называлась та книга. Помню только, что на коричневой обложке длинным зигзагом алел вымпел какого-то парусника. Я не особенно любил читать, но с удовольствием давал книги из нашей домашней библиотеки своим одноклассникам. Петька Солодков вытащил её из портфеля и положил на стол.

-Санёк, спасибо за книгу! Я всю ночь сегодня читал: не мог оторваться! – восхищённо улыбаясь, произнёс Петька и пожал мне руку. В то время в класс вошёл мой сосед по парте – Колька Бабушкин. Носатый, долговязый, нескладный… У него не было отца. Его и маленькую сестрёнку воспитывала мать, истеричная, крикливая женщина, которая то и дело приходила в школу, чтобы разобраться с обидчиками её детей. Но такое заступничество только усиливало наше презрительно-высокомерное отношение к её жалкому отпрыску. Увидев Бабушкина, все сурово умолкли, и, когда он кивком головы, улыбаясь, поздоровался с нами, никто даже не взглянул на него. Он поставил изжёванный дерматиновый портфель на стол и вдруг увидел книгу. Она лежала на его полоине парты. Бабушкин замер и благоговейно, словно святыню, взял её в руки.

-Санёк, глянь! – толкнул меня Петька. Я от возмущения разинул рот.

Бабушкин полистал книгу, и странная восторженная улыбка появилась на его лице. Он посмотрел на нас и вдруг сказал:

- Спасибо за подарок!

- Положи книгу на место и не трогай чужого! – выйдя из оцепенения, прорычал я.

Бабушкин испуганно вздрогнул и выронил книгу. Все засмеялись. А он, готовый от стыда провалиться сквозь землю, густо покраснел, торопливо поднял её и, погладив обложку, отодвинул от себя, словно извиняясь за то, что посмел к ней прикоснуться.
    - Просто у меня сегодня День Рождения, и я подумал, что…

Тридцать лет прошло с тех пор. Когда я оглядываюсь назад и вижу, как много несчастий и бед окружает нас, я почему-то думаю, что всему виной не какие-то исторические закономерности, не какие-то высшие силы, а тот случай с книгой, когда я нечаянно разрушил огромный дом человеческой веры, когда я сделал больно другому и не нашёл в себе мужества исправить ошибку. И наша жизнь пошла по другой дороге, где всем больно и одиноко, где нет тех, кто может поднять упавших.

А эта книга…

Колёк, да я отдал бы тебе всю библиотеку! Да мы бы всё тебе отдали… Но только он сгорел в танке под Кандагаром, в Афганистане, когда я учился на втором курсе университета. Боль стала моей неразлучной спутницей, она смотрит на меня глазами долговязого восьмиклассника и терпеливо напоминает: человеческая жизнь коротка, можно не успеть, поэтому никогда не жалей того, что можешь дать, и никогда не отнимай того, что у тебя просят.

0
    • tamilaru77
      23 августа 2013

Я думаю он давно простил тебя-прости и ты себя тоже

Другой на твоем месте и не вспомнил бы об этом даже! если у человека есть совесть и она не молчит, значит и есть путь к прощению...так будет всегда!

0
  • эгоистка
    23 августа 2013

27 лет, я вообще бедная...

ну если не счтать, как вы сказали в теме подарки и другую помощь со стороны. Все , что у мня есть: высшее образование, машина, 2 квартиры, одна из которых-оставленна в наследство от дедули- все это покупки родителей. Разве что неплохая работа, на которую я устроилась без чьей -либо помощи, но как выяснилось позже директор-хороший знакомый моих родителей. Я эгоистка, и ни капельки не сожалею об этом. Да , у меня нет мужа и детей, но у меня и проблем никаких нет с ними связанных. Так что, я очень круто живу в свое удовольствие..

0
  • я
    23 августа 2013

37 лет

замужем, 3 детей, кандидат наук, любимая работа, 3 квартиры, дача, машина, деньги, любовь мужа. нет только здоровья

0
  • Иван
    23 августа 2013

Я вот тоже думаю..такие молодые и уже квартиры свои в центре, машины крузаки сотки))

Зато у меня по чесноку))

0
    • hamanaptra
      23 августа 2013

ваще покуй

Руки- ноги целы и хорлшо.. Горбатиться -нет, спасибо... Живу сегодняшним днем. Смерть телеграмму о своем скором приезде не отправляет

0
  • Уол25
    23 августа 2013

образование высшее, работа

зп конечно не устраивает, хочется новую работу, бизнеспока не получается

0
  • Дева
    23 августа 2013

тоска

Мне 32 года,свой бизнес, 2 квартиры (одна ипотека выплачивать до 2018 г.), частный дом, машина.Замужем никогда не была, детей нет, вроде все о чем мечтала есть, кроме элементарного семейного счастья, особенно это ощущаю в период новогодних праздников.

0
  • эркээни
    23 августа 2013

таак чего же мы достигли?

мне 29 мужу 31 двое прекрасных детей ждем третьего. По одной вышке, у меня госслужба, муж ушел в ИП. Свой дом (строимся), участок свой, машинка своя ( нормальная но не крузак ). как то так. А и еще 2 кредита :)

0
  • ленка
    23 августа 2013

че вы ругаетесь то, конечно все возможно

я вот например начала копить сразу накопила 150 тысяч в 2006 году и купила комнату в общаге за 450 тысяс, вышла замуж , у мужа была квартира в тсаром дома тож в кредит, продали оба , вступили в ипотеку уже на трехкомнатную в центре. не надо быть просто ленивой и не надо на бухло на гулянки деньги тратить просто так

0
  • Оо5уй
    23 августа 2013

ОПРОС: Сколько Вам лет и чего достигли в этой жизни(семья, образ-е, дом, кв., машина, карьера

Два замечательнейших сына, мне 33, дом, квартира, машина - благодаря мужу, муж тоже мой, работы нет

0
  • Богатый.
    23 августа 2013

В полне богатый.

Скажем так, лет 11 назад приехал в Якутск с одним пакетом вещей. Поступил на высшее, закончил. А когда учился было дело пару раз даже в подъездах ночевал от того,что ийди некуда было. СЕйчас вот сижу и думаю всего то я добился сам,должность высокая зарплата сотвествующая. Есть квартира 30-х комнатная в центре,дача с участком 11 соток. Машина дорогая. Хороший бизнес ну вобщем все хорошо, но есть один минус, мне уже 34 лет а жены еще нет. Я бы не сказал это проблемой.С моей стороны нет проблем как мужчина. Минус в том,что я очень занятый когда не работаю в офисе то дача ждет с дачи закончу бизнес свой ждет ну вобщем такой вот круг получается. Иногда в целях знакомства еду друзьями в рестораны,по дискотекам. Но,что то пока не везет мне в этом плане.

0
  • Phantom678620
    Phantom678620
    Александр Кириллин
    23 августа 2013

мне 100500 лет

у меня много всякой херни

0
  • 24 года, есть высшее образование, хорошая работа
    23 августа 2013

в этом году купила квартиру

но тоска, одиночество меня съедает...

0
  • дальнобойщик
    23 августа 2013

27 лет, есть семья, собственного жилья нет,

имею 4 единиц техники (машины)

0
  • MengJi
    23 августа 2013

я лох =(((( пойти вешаться что ли

0
    • TOBUK
      23 августа 2013

кажись

не я одна такая! не падаем духом! не теряем надежды!

0
  • TOBUK
    23 августа 2013

все сложно

25 л. живу в селе, имею мото минск купленный в расскочку работа полставки з/п 7000 р 1 ребонок дома нет среднее образование работа не по специальности,долгов много, снимаю квартиру, хотя большее время проводим у родителей, хочу в город!!! живу с одной депрессией!!! и это все чтобы помогать родителям! мама инвалид папа безработный! Живу всегда в контроле родителей Хочу в самую вершину горы чтоб сжать из себя крик души! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... и все начать с нуля

0
  • 1223
    23 августа 2013

33года

как у латыша.....да душа

0
  • Джорджия
    23 августа 2013

Мне 23 у нас частный дом, прилегающий к нему участок

машина недорогая, безработная :)

0
  • заоблаком
    23 августа 2013

Ахаха!!!!))))

Молодёжь отписалась. Я вот про возраст промолчу тоже. )))
    "Жизнь прожить - не поле перейти."- наконец-то поняла смысл кем-то точно сказанного и согласилась. Главная ценность в жизни - это не достигнутое благополучие в карьере, в области материальных благ, ЭТО СЕМЬЯ!!!!!! И только это! Дети, внуки - клан. Мой клан, моя семья.Всё. Можно завидовать. А с остальным тоже всё путем С Божьей помощью(высшее, квартира хорошая, дача и т.д.) Такие вот пироги.

0
  • Лена
    23 августа 2013

мне нравится что я делаю

Мне 33 года, у меня есть сокровище-мой сын (хочу еще детей), мои любимые родные, любимая работа, где я чувствую себя комфортно, где я нужна, з/п хорошая, но стремлюсь к большему, на данный момент улучшаю свои жил.условия. Я люблю жизнь и буду делать все, чтоб нам с сыном было интересно-мне кажется самое лучшее достижение - это чувствовать себя на своем месте, нужным и счастливым. Всем удачи!

0
  • Дмитрий
    23 августа 2013

...

23 года. добился не так многого, но хочется поделиться:) первое образование строительное, сейчас заканчиваю второе - юридическое. начинал работать с грузчика, мебельщика, рабочего...и т.д., сейчас работаю в МВД. женат, через 4 месяца стану папой:)

0
  • Тина
    23 августа 2013

:)))

Самое хорошее, дорогое, чего я добилась в этой жизни это мой сын, мой любимый, единственный, верный муж:) А все остальное будет со временем:)

0
  • 27
    23 августа 2013

мне 23

и я до сих пор без работы

0
  • -
    23 августа 2013

-

жертвы капитализма

0
    • TuMoH
      TuMoH
      Тимофей Юдин
      23 августа 2013

мне 30

Прекрасная дочь, любящая жена. 4 комн.квартира осталось два года выплачивать.гараж на три машины.на будущее.машина микрик.средне специальное образование но работаю не по профилю. Управляющим.

0
  • djinnxxxxx
    23 августа 2013

А мне 26

Любимая жена, дорогие родственники, друзья, квартира (1-комн.), нормальная работа, образование, машина эконом-класса, бизнес, который пока что требует вложений. Хочу детей, дачу.

0
  • Александр
    23 августа 2013

31 год, высшее образование, разведен, налаживаю новую жизнь,

2-хкомнатная квартира, свежее авто, перспективная работа, карьерный рост. Надо еще стремиться к лучшему:)

0
  • свободный
    23 августа 2013

27 лет, у меня тож не че нету

кроме образования, канадского и российского гражданства, каждый год в России нахожу себе новую работу... Пока берут и счастлив!

0
    • ;
      23 августа 2013

тоже захотела отписаться

я тоже из старшего поколения (через несколько лет достигну пенсионного возраста), у меня в плане семьи и материального достатка все ОК: 3 детей, все уже большие, ждем внуков; у нас с мужем много разных образований (вышки, канд. степени), работаем - я в бюджетке, муж - на себя. С молодости все заработали сами (всем детям по квартире, себе квартиру и загородний дом, автопарк), много путешествовали семьей. С возрастом понимаешь основное, действительное богатство - это здоровье близких, благополучие семьи и верные друзья, для своего самоудовлетворения - востребованность в профессии, и обязательно самоуважение.

0
  • мне 22 года
    23 августа 2013

*

Закончила институт (зочно),работаю бухгалтером.

0
  • баско
    23 августа 2013

Клёво же что много молодых зарабатывающих людей, по крайней мере я рад этому

0
  • Лапуля
    23 августа 2013

чего

Есть высшее образование, двое детей, работа, дом. Но мужа нет, работу не люблю, куча кредитов, 35 лет - хочу как-то что-то поменять в жизни пока не состарилась, господи помоги мне!

0
  • Дэмон
    23 августа 2013

что и сколько есть - всё моё! и всё это не насосала, а подарили гыгыгы

шучу)))

0
  • 2555
    23 августа 2013

отписались одни молодые бабы, и пацаны мажоры

ух.. фантазия фантзия, уже кв в центре в 23 г. и машина хорошая, угараю от вас, наверно собственности родителей написали

0
  • снайп
    23 августа 2013

ответ

0
    • снайп
      23 августа 2013

ответ

мне 26, есть жена, дочка, квартира, машина, хорошо оплачиваемая работа. Занимаюсь спортом.

0
  • Буф
    23 августа 2013

32 года

образование, работа, машина обычная, участок 10 соток, квартира 2 комн, без мужа и детей, собираюсь переезжать в Москву.

0
  • Лешка
    23 августа 2013

Мне 12,учусь,машина и квартира радитилей,жины нет,есть котенок :)

0
  • SD_
    SD_
    23 августа 2013

К 33 годам ))

Оразование высшее, работа, квартира 1-комн. , машина - все сама. муж двое детей. У мужа квартира больше, машина лучше.

0
  • AVP
    23 августа 2013

Здравствуйте, меня зовут АVP и я гол как сокол :-)

0
  • 23 года
    23 августа 2013

айее все какие богатые та а

а у мя ни квартиры ни машины благо работа есть 40 т.р. в месяц ни жены ни детей учусь заочно надеюсь все будет к 27 годам если все получится ну а так не жалуюсь...

0
  • Мне 25 лет девушка
    23 августа 2013

Все достигла все есть дом работа машиныкроме любви уже не глупая вот и не могу найти свою любовь

Все мужчины смотрят того на материальную

0
    • Мама
      23 августа 2013

Чего я достигло?

Мне не давно исполнилось 24года.У мя среднне проф.образование и высшее,а раб.с19лет сначало учителем потом ну в общем щас тоже раб.в образоват.сфере.А родила я21года.в данное время у мя нету материальных ценностей,есть шуба за20000т.рб.Моя гордость это мой сын,и обеспечиваю его я сама пока воспитывают родители спасибо им за это.

0
  • Руслан
    23 августа 2013

мне 30 лет, и у меня ничего нет.

1. семьи нет. детей нет. даже женат никогда не был.
    2. образование конечно есть. куда без него. еще второе скоро будет.
    3. ни дома ни квартиры ни машины.
    4. нет ни карьеры ни работы. хотя не бездельник. всегда чем-то занят. трудолюбив. старателен. усидчив. но зарплату никогда не повышали.

0
    • Uol
      23 августа 2013

У меня тоже 2вышки

И все ничего нетflushed face надеюсь все впереди

0
      • Руслан
        23 августа 2013

а лет сколько? от этого исходить надо.

после 30-ти уже очень сложно делать карьеру и создавать семью. всем нужны молодые.

0
  • Xaram
    23 августа 2013

мне 27 лет

женат уже 3 года, сыну 1.5 года. Когда женился у жены была своя квартира однокомнатная и куча кредитов.

За 3 года выплатили около миллиона рублей на долги. У меня была машина, стоимостью 140 т.р., родители купили в честь окончания вуза, я ее продал чтоб добить ипотечный кредит.

Затем около 400 т.р. в качестве ПВ заняли у родителей с обоих сторон и купили двухкомнатную квартиру в ипотеку стоимостью 3.6 млн. руб, ипотеку платим сами, 12 лет, но хотим сдавать однокомнатную и частично гасить кредит. Рассчитываем закрыть через лет 4-5. Счас копим на ремонт 2-комн. квартиры, наверно будем сами заниматься ремонтом, затем будем платить родителям по долгам, пора им уже самим для себя жить.

Затем в планах покупка машины или гаража для начала. За это время в частном секторе построили дом для родителей, дом для старшей сестры с зятем, своими руками. После того как заселимся в 2-комн. квартиру, хотим родить 2-го ребенка. Все путем, всем удачи.

З.Ы. кстати у нас у обоих высшее образование. И смысла во 2-й и 3-й вышке не видим. Только если кардинально менять специальность и сферу деятельности, то можно, а так считаю, незачем.

0
  • Мимошел
    23 августа 2013

А меня до женитьбы ничего не было.

Конечно после армии гулял, жил одним днем, учился в ЯГУ не могу. Одновременно работал и охранником и грузчиком и ничего главное хватало на хату и на гулянку короче одни бабы на уме (сори девушки на уме). Вот так до 27 лет у меня ничего не было. Вот потом когда женился у же не до шуток было. Теперь у нас есть хорошая работа, машина, комната в Якутске (уже не живем в Якутске), Позапрошлом году построили дом с двух местным гаражом. Кстати внутреннюю отделку дома я сам делал а коробку бригада строила. Мои родители перебрались ко мне, нам уже тесно и по этому решили построить весной следующего года дом уже побольше. Все уже готово и лафет и доски. А родители останутся уже в старом доме. Вот как то так.

0
  • антоха
    23 августа 2013

27 лет. холост.авто дача. квартира гараж. все дали родители.

спасибо им за это. сколько труда сил и нервов . и многое пришлось пережить и долгие годы чтобы заработать все это. а так сейчас у меня зп 50 тыс. и мне ненадо ни на что копить. ибо все есть. кредитов долгов нет. если хочу загранку чуток откладываю. начинаю подумывать о семье. наверна завидный жених но никому о своем благосостоянии не рассказываю. а может надо? все равно все девушки ведутся и это нормально. природа такая.

0
  • ObInGa
    23 августа 2013

27 лет

высшее образование, постоянная хоть и неочень любимая работа,квартира двухкомнатная, сын и дочка. Машины нет, мужа тоже больше нет

0
  • 123
    23 августа 2013

123

23 года, образование высшее, работа в приличной организации. больше ничего

0
  • Все хорошо
    23 августа 2013

мне скоро 38

Холост, есть неудачный опыт семейной жизнь есть ребенок которого с 2 месяцев не видел. Жена собрала вещи, ребенка и ушла ). Не хулиган и не пьянчуга. Живу с родителями, дом-работа-дом, работаю в центре, зарплата ниже среднего. Очень боюсь остаться без работы, нет образования. Машины нет, и зачем она пока нужна(для меня). Мечтаю о даче. У меня ипотека.

Вопрос кто я? Я сам не знаю

Эх а ведь когда я мечтал стать космонавтом )

0
    • я
      23 августа 2013

24, муж, ребенок, в/о, работа не жалуюсь,

Квартиру родители подарили:)не вижу ничего плохо в этом если они в состоянии:).Больше ни в чем даже в мелочах не помогают:), молодцы:D

0
  • Лю_а
    23 августа 2013

Что имеем к 47 годам

А у меня есть ДУША))))

0
  • firesun
    23 августа 2013

25

за спиной ничего нету, да и я сам ничего не стою скорее всего LOL

0
  • mindthrash
    23 августа 2013

40 ЛЕТ, НИЧЕГО НЕТ )))))))))))))))))))))))

ЗАТО СОВЕСТЬ ЧИСТА!

0
  • трель
    23 августа 2013

нихасе! Окацца то, все благополучные! Надо же, у всех почти два высших, квартиры , работа! Неудачники,сюда не заходить ;)

0
  • aleks-5
    23 августа 2013

33

вышка,машина, квартира, работа
    алименты.
    неоплаченные налоги

0
  • Мари
    23 августа 2013

30

30 лет - высшее образование дали родители, хорошая работа, но устроилась по знакомству, муж и ребенок. Ни квартиры своей, ни на машину не заработала. Ха-ха! А я то думала, что у меня все круто)))))))
    (ну, у мужа машина и квартиру хочет купить - так это же не считается моим достижением?)))

0
  • Hristofor
    23 августа 2013

Мне 30 лет

Мин дьиэ тутунум

0
  • Александр
    23 августа 2013

мне 26

Высшее образование, работаю в госслужбе, квартира есть, разведен и плачу алименты

0
    • счастье*
      23 августа 2013

.

20 лет. работа не по спец. диплом получу через год ВО. недорогая машина. кредит на 5 лет:(зато эти деньги лежат в банке на процентах:)муж неработает.

0
  • Babalop
    23 августа 2013

27 лет

замужем, один ребенок, квартира, машина, работа, образование, участок )))

0
  • Наташа
    23 августа 2013

33, все есть.

Муж, образование, двое детей, хорошая работа, квартира, дача, машина, ждем третьего ребенка.

0
  • Wilson_31
    23 августа 2013

33 года, господи Иисусе, как быстро летят года..

Образование высшее, холост, детей нет. Переехал 8 лет назад, купил участок, построил дом. работаю в частной фирме.
    В следующем году планирую построить новый дом, а старый продать.

0
  • Nutrinos
    23 августа 2013

-

31 год, 1 высшее и 1 незаконченное, своя квартира без ипотек, 2 машины, красавица жена и замечательная дочка, работаю начальником, и добился без всяких родственников и знакомых, а работать я начал после 11 класса, и учился заочно, так как я из многодетной семьи и денег катастрофический не хватало

0
  • я
    23 августа 2013

а у мну

четыре высших образования -2 спереди(выше живота) и 2 сзади(ниже спины)не вам чета

0
  • pons
    23 августа 2013

мне 28

есть в/о и работа средней паршивости, 1-комнатная квартира в другом регионе, а в Якутии своего жилья нету((( ни машины, ни семьи, да и нет желания заводить ни то, ни другое

0
  • Vecher
    23 августа 2013

26лет, замужем детей пока нет

средне-специальное, высшее образование, стабильная работа, авто в собственности, квартиры пока нет

0
  • zzz
    23 августа 2013

аааа я в ауте от паблика)

первое.многие отвечают на вопрос "чего вы добились"-есть ребенок".чтоб забеременеть или сделать ребенка ума большого не надо.
    второе.все многие молодые и у них все есть(машина, квартира и т.п.).у меня есть квартира-точнее будет сказать родителей.я живу в ней, но это не то,чего я добился.
    третье.высшее образование ничего не дает, хоть их будет 10 штук.
    карьерная лестница,это не для меня, я сам на себя работаю и меня это устраивает,з.п.высокая,работаю по 12ть часов,но мне нравится моя работа,в этом я счастлив)
    многим все покупают и квартиру, и авто,и работаю по знакомству.зависть-да, она есть,но белая.ведь я если добьюсь всего того чего хочу,я буду сильнее морально и буду этим гордится)

0
  • Aleana.ru
    23 августа 2013

30 лет, правда как быстро летит время((

2 любимых мужика, муж и сын самое большое что у меня есть, квартира мужа , участок дом гараж совместно нажитое, у обоих высшее образование, работа то что хотели, машина красотка. Для полного счастья не хватает лапочки дочки и щенок Хаски))))

0
    • 23 года
      23 августа 2013

имею образование, сходил в армию

есть квартира, машина, работа, осталось сделать семью:)

0
      • Алешыч
        23 августа 2013

26 лет

жена и сын. 2 вышки. Хорошая работа, точнее две работы. Собираюсь купить студию без чьей либо помощи.

0
      • иван таатта
        23 августа 2013

высшее экономическое образование.

сейчас учусь в юридическом заочно. Инспектор по борьбе с экономическими преступленями. Лейтенант. Зимрй старлея должны дать. Квартира двухкомнатная правда ипотека еще 7 лет осталось. Машина суксид. Жена врач педиатр . Щас по уходу за дочей сидит. Хотим дачу в вилюйском тракте приобретать.

0
  • Лунышка
    23 августа 2013

28 лет

образование есть, но работаю не по специальности, совсем об этом не жалею, так как медицину я сама не выбирала.Есть любимая работа, где ценят,любимый муж,дочка солнышко,квартиры машины нет пока, в следующем году думаем приобрести. :)

0
  • неонец
    23 августа 2013

хмм

мне 30 лет. Не женат, но живем вместе уже х-й год. Детей нет. Квартиру приобрел в ипотеку. Машины нет. Образование высшее.
    Работаю у частника, о какой карьере здесь может идти речь, но работой доволен, платят нормально и вовремя.

в итого: высшее образование, квартира, сожительница, работа.
    Считаете это успех? Или провал? Для кого то это определенно успех, а я так не считаю. 30 лет за плечами, а перспектив разбогатеть нет. Только жить и платить ипотеку. Потом воспитывать спиногрызиков, ставить их на ноги, а потом поскорее шагнуть в могилу, чтобы детям не мешать.
    Печальная картина...

0
  • nickshotgun
    nickshotgun
    Никиитэ Сэргией уола
    23 августа 2013

1

24 года, 2 образования, 2 жены
    ооочень старая машина и ооочень быстрый байк

0
  • лошарик
    23 августа 2013

31 год, жена беременна, образование школа, работа сезонная, живем в пустой однушке! из мебели - стол

0
    • СвязистЬ
      23 августа 2013

25 есть три сокровища дети мальчик девочка и жена. Обр. высшее. Работа по спец.

Машина старая но зато ДЖИП легенда:). Строим дом своей мечты:)процент готовности 75% как то так

0
  • wspr
    23 августа 2013

норм

Квартира, семья: жена и дочка, машина будет, главное - счастливы

0
    • wspr
      23 августа 2013

25 лет

25лет

0
      • учительнца молодая мама.
        23 августа 2013

все сами нажили

ребенок 2 года. учительница, муж, дом частный, машина была копим на новую. мне 22 года а мужу 20. родителей у нас нет. зато друзья верные.

0
        • аффтар
          23 августа 2013

про семью

семья, машина2,дети,внуки, но прожили 26 шесть лет и узнала что муж во сне другую видит, мечтает о другой. Блиин обидно до смерти,достигла сама без спонсоров. еще есть 2-х комн кв и частный дом в деревне.

0
  • Наташа
    23 августа 2013

32 года:)

Квартира, машина, хорошая работа, муж и двое детей)

0
    • уол
      23 августа 2013

жизнь прекрасна

2-е детей 13 и 15 лет, высшее образование есть, н хотя не пригодилась....не работаю....от работы кони дохнут или бери от жизни все)))

0
    • уол
      23 августа 2013

жизнь прекрасна

2-е детей 13 и 15 лет, высшее образование есть, хотя не пригодилась....не работаю....от работы кони дохнут или бери от жизни все)))

0
  • 1
    23 августа 2013

Раз тут говорите кто что имеет, то будет правильнее говорить капитализацию владения.

Можно сказать у меня две квартиры, но вопрос где и сколько они стоят на рынке. Можно сказать что у меня две тачки, но какие именно и какого года. Можно говорить что есть гараж, а это какой гараж, металический или теплый на два авто в центре? Насчет образования тоже самое.

Перечисление того что есть, не дает полной информации.

Можно иметь одну хату стоимостью 15 лямов и одну тачку за 3 ляма, один гараж в центре с площадью 30-40 кв., одно образование полученное в МГУ или МГИМО, или вообше зарубежом.

0
  • о
    23 августа 2013

о

30 лет. Защитила кандидатскую степень. Доцент.

0
  • Tuya 37
    23 августа 2013

У меня есть все, кроме семьи и детей..

У меня есть 3-х комн квартира улучш.планир.в центре города, дача на Сергеляхском, автомобиль марки Сузуки Свифт, недвижимость в Болгарии.. У меня свой прибыльный бизнес...

0
    • отец 4-х детей
      23 августа 2013

tuya помогу сделать детей....мне 35....с тебя тока деньги))

0
  • Снежка
    23 августа 2013

---

Мне 23 года.
    Из личных достижений: 2 высших образования (одно с красным дипломом), дистанционно учусь на курсах повышения квалификации (весной - диплом). Всё обучение оплачиваю сама, есть неплохая работа (не очень прибыльная, зато с хорошим коллективом :))
    Не замужем, детей нет.

P.S. Квартира есть, но она досталась от родителей (так что не считаю это достижением).

0
  • лет
    23 августа 2013

25

замужем, работаю, двое детей, есть два диплома, два гаража, машина, квартира в ипотеку.

0
  • похоже я неудачница
    23 августа 2013

все такие успешные просто диву даюсь когда все успевают

30 лет, ипатека 30 тыс на 7 лет, кредиты на сумму 150 тыс. 1 ребенок, 1 муж. 2 вышки. з/п 30 тыс. вот все чего я достигла к своим 30-ти годам

0
  • Наталья
    23 августа 2013

самое большое достижение это мой Сынуля)

Высшее образование, комната маленькая, но своя, машина старенькая, но не пешком хожу, ну и работа) впереди еще много чего надо сделать

0
  • ЯлтосикЯлтосик
    23 августа 2013

28 лет.

Сынуля, машина, работа, высшее экон, вод.удост, отпуск(каждый год) муж был - последние 8 лет). В планах квартира и новый муж)))))

0
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    23 августа 2013

ухаха, прикол ))) все серые ники супер-пупер везунчики

а черные ники-неудачиники ))) не заметили?

0
  • Сергей
    23 августа 2013

Мне 36, я молод и красив )))

Женат, но не живу с женой, прошлой осенью ушел к другой. Надо обсудить развод, боюсь товарищи )) . Есть дочь, хочу сына. Все материальное осталось у жены(забрал только ноут), заново зарабатываю )). Жалею, что женился на не любимой. Зато сейчас я счастлив ! Всем удачи!

0
  • Люся
    23 августа 2013

мне 25 лет

замужем,двое детей,кварт,машина,два диплома высших(очно,заочно),работа есть,но не устраивает.загородный дом.

0
  • ne_tvoya
    23 августа 2013

Мне 26 лет... страдаю несостоятельностью

Не замужем и стремления пока нет. Понимаю что детей рожать пора, но без любви не хочу.
    Высшее образование получено, хорошо трудоустроена, отпусками балую себя стабильно, трачу деньги только на себя любимую... но если бы не имела в родителях папу трудоголика, и родительский дом, где всегда тепло и сыто, мне не хватило бы на все мои потребности(
    Свое богатство только машина и положительный баланс на карте) многие и этого не имеют. Трудно молодежи в наше время. Собственную недвижимость даже в мечтах не вижу, только во сне.
    Выход вижу один - не работать на большого брата, а крутиться и открывать собственное дело. Благо голова идейная... найти инвестора. Только где его найти!!?? К кредитам и займам отношусь негативно.

0