КАЖДЫЙ прохожий на улице смотрит прямо в ГЛАЗА или ЛИЦО! Что за хр*нь люди???
втф  -    37923
Я стал замечать, что каждый прохожий смотрит прямо в лицо!!!
Раньше я вообще не смотрел на людей прохожих, а сейчас заметил, как они глазеют ЕПТ! Что с вами народ??
Ответов 203 Написать ответ
  • SK-VIII
    9 июля 2013

ХАХАХАХАХА!!!!11

каждый так делает же) ну а вдруг знакомый, или еще чего, ну и просто интересно какое лицо
    и раз вы замечаете это, значит и вы таращитесь им в лицо!)

1
    • Жозефина
      4 июля 2017

SK-VIII, нет не значит. Про перефирийность зрения не слышали? Иду смотрю на дорогу, ветер в лицо и солнце прямо в глаза, но чувствую взгляд. Посмотрела быстрым взглядом, нет нефига, не знакомы. Иду себе дальше, на дорогу смотрю, но вижу боковым зрением идет смотрит мне в глаза, я раз резко поднимаю глаза - глаза в глаза. Ну вот НАХРЕНА?????

1
    • дворец
      21 сентября

SK-VIII, надо сказать им смотри на мой хрен

0
  • =)
    9 июля 2013

у меня иногда

так случается, когда показалось что знакомый чел. присматриваюсь внимательней, а чел этот как посмотрит - чувствуют что ли. неудобно становится) ну а так смотрят, пусть смотрят -любуются) не обращаю внимания. бывает девушки глазеют пристально будто я им что-то должна, злобно - раздражает немного)
    а вообще люблю когда на меня все смотрят. и получать комплименты охх приятно)))

0
  • хихи
    9 июля 2013

походу вчерась напившись снес забор какой нить ))))

0
  • Grandiosa_light
    9 июля 2013

из всех жителей города Якутска вычленить знакомого не очень то легко

но бывают дни когда подряд встречаются в самых разных местах, это когда много по городу бегать надо или ездить. А иногда спешишь и тут окликают, я думаю, если бы не всматривались в лицо, то не узнали бы, поэтому может так многие заглядывают вам в лицо, чем-то кого-то напоминаете, слишком стандартны? типичны? некоторые люди даже могут обознаться же, но пристально посмотрев вам в глаза, понимают что вы не тот:) Я думаю так. Другого объяснения такому поведению не вижу. Меня, наоборот, раздражает, когда из мимо проезжающего в пробке медленно автобуса заглядывают в машину и внимательно все разглядывают, вот это зачем им? Вот этому никакого оправдания не нахожу, это уже лезут в личное пространство!

0
    • Маг
      9 июля 2013

Остановка

А почему когда стоишь на остановке люди из автобуса так пристально тебя разглядывают

0
      • Grandiosa_light
        9 июля 2013

да, вот это тоже может раздражать

я вот думаю, может им скучно просто так сидеть и никуда не глазеть?:) а разглядывать прохожих на остановках интересно наверное, всякое же можно увидеть, отношения между людьми, все как на ладони:)

2
      • llllserafimllll
        4 апреля 2014

Все дело в том,

Что вы, для ждущих людей автобуса, потенциальный соперник и претендент на нагретое кресло))

1
      • Гуру
        27 февраля

Маг, может ты просто пришелец?

P.S. тоже самое

0
      • маг
        21 сентября

Маг, когда смотрит скажи жопу

0
  • AVP
    9 июля 2013

а чуо такого то ? ...я тожэ на всех глазею и все на меня глазеют в ответ - думают, наверное, вот

идиот вылупился :-)

1
  • Boosina
    9 июля 2013

Ага есть такое...

Особенно в автобазе,контингент особо зрячий, я в наушниках мне все до звезды. Если долго зырить можно и по балде схлопотать=) Будь в курсе всевидящий, ок?

0
  • Леха_А
    10 июля 2013

Ога, ога, ога. Мне тоже неловко когда всматриваются в лицо незнакомые люди.

0
  • Elle
    10 июля 2013

дежавю

Где-то я уже видела и эти вопросы, и эти ответы. Ну, почему жисть такая тоска, а?!

1
  • Дайаана
    10 июля 2013

меня это тоже БЕСИТ!!

я заметила что когда иду с кем нибудь (с подружкой, знакомой) на нас НИКТО не смотрит

а вот когда я одна то каждая собака старается ловить мой взгляд. что за фигня???

в других городах такого не было, каждый смотрит на свою дорогу. а вот в якутске это жесть.

и когда я иду со своим парнем, то смотрят на меня, а на него НИКТО не смотрит. Как будто оценивают подхожу я внешне этому парню или нет

это очередной раз доказывает, что у нас нет элементарного воспитания. НЕЛЬЗЯ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕТЬ НА НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА

1
    • да
      10 июля 2013

а ещё бывает так нагло в упор смотрят, и не отводят взгляд, когда ты на них посмотрела.

Так и хочется сказать "чего уставился". Может быть надо говорить? Это же не прилично, так долго смотреть на незнакомого человека, наглость.

0
      • Grandiosa_light
        10 июля 2013

да, такое тоже бывает:) Я один раз спросила: "Вам что-то надо от меня?"

причем на весь автобус:) женщина покраснела как рак и тут же вышла, хотя до этого сидела и я поняла что не ее остановка, но она выскочила как ошпаренная, люди, не делайте так как она, не надо слишком пристально и оценивающе смотреть на незнакомок, тоже могут спросить на весь автобус, на всю очередь, на всю улицу:)

0
        • пионеррр
          12 июля 2013

может она задумалась

и не поняла шо её взгляд устремлен на вашу грудь? :)))

1
      • ттт
        19 февраля 2018

да, Надо говорить, я сегодня одному, сказала, че вылупился? пшел нах, старое ч м о, раз сами не понимают, надо им говорить

0
    • козерожка
      7 августа 2013

Согласна

смотрят,в автобус зайдешь смотрят по площади идешь смотрят бесит.

0
  • юбьт
    10 июля 2013

А как вы заметили что на вас глазеют?

То ли на меня не смотрят то ли что, но я этого не замечаю. Иду по своим делам смотрю вперед и все. Это же надо и вам им в глаза смотреть чтобы оценить куда они смотрят.
    Если и смотрят то пусть смотрят мне от этого не холодно ни жарко. Хотя если будут близко находится и в упор пялится то конечно ляпну "чо надо".

0
  • =)
    10 июля 2013

бывает

красивый человек. и так хочется разглядеть) смотреть на красивых так приятно

0
  • Роман
    10 июля 2013

А у меня всегда чо нить спрашивают

народу вроде бы много стоит, но подходят причом целенаправленно именно ко мне. Вроде бы ни чем не примечателен, мужик как мужик каковых миллиарды. Меня это в последнее время как то стало накалять. Как будто я проклятый какой-то штоли!

0
    • ms.elena
      ms.elena
      Ля-ля
      10 июля 2013

у меня тоже постоянно подходят спрашивают))

как проехать куда-то и прочее. Но мне не жалко отвечать

0
      • Роман
        10 июля 2013

А мне вот жалко.....лимит доброты у меня кончился.....всё баста....

попользовались хватит уже!!!

0
    • 456
      10 июля 2013

У

меня спрашивают, когда у меня доброе выражение лица бывает. Это довольно редко. У Вас, наверное, лицо приятное.

0
      • Роман
        10 июля 2013

Может быть....

так то и бабам нравлюсь:) Но надоело чесно говоря быть "бесплатным справочным бюро":)

0
    • Grandiosa_light
      10 июля 2013

это карма, смиритесь, у меня точно такое же было

как только смирилась, меньше стали обращаться, надо это принять и понять и жить с этим, такое уж у нас предназначение:)

0
    • Каспер
      8 апреля 2015

Оо собрат по несчастью. Меня тоже накаляет это вообще. Обычные вопросы, нелепые вопросы, абсурдные претензии, странные просьбы это все ко мне. Вопросы это еще полдела. Старушки в очередях цепляются, пьянчуги на улице лезут, аааа. Накаляет нереально.

1
  • прохожая
    10 июля 2013

Вам нервы лечить надо.

Люди смотрят в лицо по разным причинам. Это же "мельком", быстро. Вот, если взгляд задерживается тогда, да.... это психологи пусть объясняют... и то разные причины могут быть для долгого взгляда...
    з.ы. В лифт входишь, тоже смотрят, на улице, как в лифте.. и что? на всех "кидаться"? Не смотрите на меня!!

0
  • ternik64
    10 июля 2013

При чем здесь нервы? Действительно ПЯЛЯТСЯ,

Чисто дерибасья привычка:))

2
  • Duoraana
    10 июля 2013

У вас мания преследования.На меня тоже смотрят,но я как-то не заморачиваюсь даже.Мне пофиг:)

0
  • РСЯ
    10 июля 2013

Зрение для чего каждому дается ? Чтоб не смотреть ? Страаанно !

Оригинальный вы человек !

0
  • vrz
    10 июля 2013

Параноя

Скорее всего проблема в вас самих,могу предположить что вы недовольны собой и своим внешним видом, так как внимание окружающих не должно напрягать, если это конечно не мужик облизывающий лезвие ножа))

0
  • vihuhal
    12 июля 2013

Носите солнцезащитные очки и через них тоже разглядывайте всех

0
  • asd
    12 июля 2013

asd

может сам смотришь первым вот и реагируют )

0
  • пионеррр
    12 июля 2013

смотреть надо

ведь смотря в глаза вы даете понять шо вы не беззащитная овечка, при этом глядя на людей можно упредить неожиданную агрессию к своей персоне

0
  • Andre
    12 июля 2013

Дело не в нас.

Цитата:
    Раньше я вообще не смотрел на людей прохожих, а сейчас заметил, как они глазеют ЕПТ! Что с вами народ??
    Это ты раньше не обращал внимания на то, как на тебя смотрят. Сейчас что-то произошло с тобой (влюбился, хочешь развестись, завести любовницу и т.п.), и ты хочешь посмотреть на себя со стороны, соответственно начал обращать внимание на окружающих. Вот тут то, ты и заметил, что на тебя тоже смотрят, а не только ты на кого-то.

1
    • ПАОЛ
      13 июля 2013

а что тут такого? мимо тебя проходить,под ноги себе смотреть что ли?что за глупости...

1
      • Ирс
        17 сентября 2018

ПАОЛ, да, под ноги смотреть полезно, спотыкаться не будешь! Или перед собой, на горизонт...

0
  • SG.1604
    15 июля 2013

Перед тем, как выйти на улицу,

вы, наверняка, прихорашиваетесь перед зеркалом, будь то парень или девушка, женщина или мужчина. Одеваете одежду, придерживаясь какого-то стиля и т.д.. Получается, что уже готовитесь к факту "смотрин". И ничего нет такого в том, что прохожий смотрит на тебя. Мы же все разные: есть люди безразличные ко всему происходящему и занятые своими мыслями, а есть, которые любят все вокруг и на ходу любуются даже прохожими. Тем более, у нас в Якутске много красивых людей и одеваются очень стильно, чего не увидишь в других городах. И наших якутян в других городах можно даже очень отличить от других жителей по стилю одежды.Я уже не говорю о поведении.Я лично тоже всегда обращаю внимание на прохожих: как одеты, как выглядят, какое настроение. А если лицо красивое, почему бы и не полюбоваться! И если на вас пристально смотрят, просто улыбнитесь ему. Поверьте,это поможет. Мы же все люди, зачем злиться!?

0
  • Оля
    15 июля 2013

Я ваще в глаза не пялюсь. Присматриваюсь только тогда, когда чувствую на себе чей то взгляд.

Так что скорей всего это ты пялишься, а люди просто замечают твой взгляд и смотрят в ответ :-) Ну мало ли, вдруг знакомый или спросить что то хочешь.

0
  • kilkaze
    15 июля 2013

а я заметила

что молодые так не пялятся, как немолодые и пожилые. Молодёжь делает вид, что тебя не видит, идёт себе мимо. А вот постарше все смотрят в лицо.

0
  • Лёха
    16 июля 2013

Значит просто люди самоутверждаются насчет тебя

Поднимают себе самооценку, согласись ты же первый отводишь глаза? Это значит что ты проигрываешь, сынок! Может у тебя комплексов куча и самооценка низковатая? Дальше - хуже, самооценка будет еще сильнее снижаться, пока не решишь проблему, которая живет внутри тебя. Видимо, у тебя очень большая психологическая проблема, которая корнями идет в глубинку души

1
  • acu30
    16 июля 2013

На меня никто особо не смотрит :-)

0
  • Grandiosa_light
    16 июля 2013

ахаха, кстати, всегда так смешно бывает когда идешь по улице, навстречу тебе не важно даже кто идет

идешь и тебе надо смотреть вперед (либо под ноги)и потом замечаешь что смотрят в упор (наверное, тоже не хотят под ноги смотреть:)) и получается как в фильмах про рейнджеров и ковбоев, один взгляд и кто быстрее кого взглянет, ухахаха, а как только кто успел первым, второй отводит глаза! Доказано, можете проверить на прохожих:)))

1
  • 123
    18 июля 2013

Тоже заметил позавчера когда был в Покровске и шел к автовокзалу

мимо проходящие люди среднего и особенно старшего поколения пристально смотрели мне в лицо.Мне некогда было им смотреть им т.к. спешил на автобус.В ста метрах от авто-ла не выдержал и спросил у старика "Че так смотришь".Он в ответ "Вы похожи на моего знакомого,ошибся простите".Пошел дальше в 50 метрах от автовок-ла зашел в маг.,чоб купить баночку пивца перед дорожкой выпить,тем более еще было в запасе 12 мин.И вдруг пристально смотрит подвыпивший мужик.Я грубо спросил "Че б... смотришь?".Он спросил "не Коля ли назвал какую то фамилию из Качикатцев"?Я "нет ! "И ушел с пивом на улицу.Че за дурацкая деревенская привычка смотреть в лицо незнакомому человеку.Вполне может и похож на какого-то тем более там родственники.Последний тип возле автовокзала,видать ему не хватала на выпивку.

0
  • Ольга
    18 июля 2013

смотрины в лицо

А я так считаю, что Якутск город маленький и скучный, здесь нормальному развитому человеку нечем заняться, нет парков для прогулок, прудов, скверов, и здесь люди от безделья маяться, вот и разглядывают друг друга, чтобы убить это чувство неудовлетворенности, переключиться на что-то другое или более прекрасное или более ужасное чем они сами, или заглушить то, что у них сейчас в душе творится. В действительности в других городах таких как Питер либо Москва такой проблемы нет, люди там самодостаточные и им есть чем заняться, они заняты своей жизнью, а не заглядыванием в ЧУЖУЮ жизнь.

1
  • Largo86
    18 июля 2013

с ума все сходят.

проблемой уже стало то что на меня кто-то смотрит, как вы вообще существуете тогда!? не понятно...

0
    • Я
      19 июля 2013

Значит вы красивые люди раз уж все обращают внимание на вас или стильно одеваетесь)

Вот когда я захожу куда нибудь или иду по улице на меня все смотрят и это мне наоборот импонирует. Может потому что я люблю быть в центре внимания. Симпатичным парням я отвечаю глазами))

0
  • кай
    19 июля 2013

Это особенность якутов

В других регионах так не пялятся

0
  • чел
    19 июля 2013

ну зато сразу становится понятно, какого уровня культуры человек. И что с ним лучше не иметь дел

0
  • Зырящий око
    19 июля 2013

я тоже не глазел, теперь глазею

и еще пялюсь конкретно, потому что миопия минус 3, а ще линзы приломляют свет и еще знакомых куча, которые могут обидеться, если не узнаю и не поздороваюсь, а ще девки с бритыми ногами с татуаировками и в шортиках ходят...красивые, млин, ну и еще мужики всякие и девки симпатичные пялятся на меня, прямо в глаза, а в ответ на них в гляделки играю - типа " ну и что.." агрессия на агрессию, вызов на вызов держу взгляд "держи морды"

Вот так, с девками бесконтактны секс, а мужиками - глазастый стритфайт

0
  • Анн
    21 июля 2013

:))))))))))))

На меня смотрят всегда и везде,я привыкла, в других городах кстати тоже смотрят, думаю из-за необычной внешности и высокого роста , и всегда стильно одеваюсь!

0
  • горожанка
    26 июля 2013

вот

Тоже заметила сегодня    когда проходила по улицам города, чуть ли не каждый прохожий смотрел на меня, реально бесит!Вроде бы скромно одеваюсь не вызывающе, ноль косметики,,бесит реально!

0
    • горожанка
      27 июля 2013

особенно бесит когда

мужчины выглядывают через окно своих авто, помню как один мужчина вышел из своей машины и смотрел на меня, реально бесит,,

0
  • ЛеляС
    26 июля 2013

у меня знакомая есть

тоже жалуется, что на неё все пялятся, правда исключительно по поводу её неземной красоты! Ах, бедной красотке даже с работой не везло, потому что очень красивая))))
    Думаю, не стоит преувеличивать. Я смотрю людям в лицо, когда общаюсь. А бывает просто, мимо проходя. Правда не замечаю этого))) Мне тоже смотрят)) На ноги не смотрю.... не удобно просто. Надо ведь вперед смотреть, а не уткнуться в землю. Видимо, Вам надо чтобы все шли склонив голову?))))
    Глупость какая-то, а не проблема.

0
  • Леха_А
    27 июля 2013

Ничего плохого в этом не вижу. Во всём мире люди так смотрят.

В обществе живем. Это естественно. А что естественно, то не безобразно.

0
  • zxccxz
    27 июля 2013

никто

никто так не глазеет. Если глазеет, значит грубый человек, не воспитан. Такой взгляд расценивается как бросание вызова. Еще с тех пор как мы были животными

0
    • Грог
      25 августа 2014

незнакомцы

Да, точно согласна с Вами на 100%, некоторые люди остались с животными инстинктами

0
  • товари
    27 июля 2013

Уважаемые Дамы

если на Вас смотрят мужчины - это хорошо, Вы красивы (или наоборот слишком улодливы) наслаждайтесь этим, красота - это источник власти, научитесь пользоваться ею...

и сами же тоже глазеете на кросавчегов, так ведь...
    и на меня... ТОЖЕ , а я голубоглазый бландин, как Пол Уокер 20 лет назад...знаете такого?

Если Вам не нравится Пол Уокер - тогда Вам вообще мужики противопоказаны....

0
  • ПФф
    1 августа 2013

Хоть глаза выколи

Те, кто здесь жалуется и говорит что кто то на них пялится и смотрит прямо в глаза, а как вы это видите? А может сами глазеете, смотрели б на асфальт и никто бы вас не сверлил взглядом. Вот то и получается, что кто пялится на него и смотрят пхахах

0
  • !!!
    2 августа 2013

не понимаю в чем проблема

Тоже пялься на них. А так и вправду у тебя в жизни какие-то перемены произошли, раз стал замечать;-)

0
  • Лиика
    5 августа 2013

ухахаха!! рассмешил автор !!!!!! Спасибо автору))))

0
  • Andre
    7 августа 2013

Вообще-то радоваться нужно, что смотрят в глаза.

Вот, если бы со спины и ниже талии, то стоило бы призадуматься.

0
  • гость
    29 марта 2014

каждый смотрит на вас???

Мне вообще тяжело смотреть на людей, поэтому я даже не знаю, смотрят они на меня или нет, но мне хочется узнать. Проявление социофобии из репертуара шизоидного расстройства. Первое сообщение, возможно, паранойя.

1
  • 1
    29 марта 2014

может же быть такое

что ваше фото выложили вконтакте "курицы якутска" или "петухи якутска", вот и смотрят...или видео какое-нибудь в инет могут загрузить, или вам кажется. Но в наше время все может быть - во время новых технологий...

0
  • Майя-яйаМ
    30 марта 2014

)))))

а что такого?

0
  • Sasha_Grey
    30 марта 2014

Люди смотрят друг на друга ВЕЗДЕ, не только в Якутске

Просто это особенность темных глаз, чем чернее цвет глаз - тем "тяжелее" кажется взгляд. В японии и корее детей с детства учат не пялиться людям в глаза. Это признак хорошего тона. Они сразу опускают взгляд, кланяются и т.п. А попробуйте поехать на кавказ или в египет - сразу столько черных глаз нагло станут вас разглядывать, вы не будете знать куда деться. Не зря женщины в арабских странах носят паранжу. В российских городах вас тоже разглядывают, поверьте - просто голубые глаза глядящие на вас не так заметны.

0
  • Farsh
    Farsh
    Николай Павлов-Горбунов
    30 марта 2014

приветливо рассмотреть, улыбнуться, уже нельзя?

вдруг помощь нужна, вот так и безразличие в обществе, надо наоборот, как в культурных странах, увидел, что кто то рассматривает, улыбнулись поприветствовали, сразу предложили помочь, ей народ почему такие черствые стали...

0
  • 007
    30 марта 2014

Ну смотрят люди друг на друга что с того?

Предлагаете всем глаза вырывать чтобы не смотрели?

0
  • Аня
    30 марта 2014

Это же здорово, вы особенный человек. Вы можете управлять людьми. Люди видят вас, возможно готовы услышать.

Попробуйте улыбнуться прохожему, а девушке подмигнуть. Может вы несёт в себе некий магнит, красоту душевную и может внешнюю, от вас исходит доброта. Наверное вы не понимание этого потому что ещё молод и не знаете людей. Найдёте причину, напишите.

0
    • llllserafimllll
      4 апреля 2014

эх, не то время,

Если вы улыбаетесь, то на вас могут подумать что вы ухряпались в хлам или шизоид, а уж если подмигнууууть....:))))

0
  • Дарияна1
    3 апреля 2014

ха-ха у меня зрение минус,поэтому я смотрю иногда на людей чуть дольше

чем нужно,но многие мужчины думают, что понравились Умора

0
    • Ян Бжехва
      3 апреля 2014

А с чего решили что понравились? И почему умора?

0
      • Fresh
        4 апреля 2014

я ваще не смотрю нинакаго

Патамушта смотрят на меня, и я научилась не замарачиваться, а идти быстро и смотреть только вперед. А то посмотришь в ответ не дай боже решатся подойти и что нибудь подобное выкинуть. Не люблю трепаться с незнакомыми на улице. Раньше подростком была шла и смотрела всем с любопытством. Потом парни начинают слишком уже нагло действовать, прибегают сзади и пытаются познакомиться, разговорить итд. После этого решила ни на кого не смотреть. Один раз переходила дорогу перед постом, как раз длиннющая пробка была. Один водитель засмотрелся и наехал на впереди стоящую машину, и на него еще пару машин сзади. Я убежала. Теперь стараюсь стоять так чтобы меня не слишком видно было и в противоположную сторону смотреть

0
      • Дарияна1
        7 апреля 2014

долгий взгляд-зрение минус

потому что подходят и пытаются знакомиться,умора,потому,что мужики такие самонадеянные,и это смешно,когда пытаются подкатить к каждому посмотревшему на тебя человеку.

0
  • Aldo_Apache
    4 апреля 2014

да ты марафонщик)))

0
  • llllserafimllll
    4 апреля 2014

Все дело в том,

Что это не они смотрят на Вас, а Вы на них. А они в свою очередь думают, что Вы смотрите на них и поэтому смотрят на Вас. Таким образом, возникает эффект сталкера, мания преследования, а затем шизофреническая наклонность. Не смотрите на них и все, а если не получается, представте, что вы супермегапупырчатые мозги и ловите себя на мысли, что все смотрят на вас потому что вы крутько! И всё будет учугей) Не заморачивайтесь на взглядах, есть более важные вещи, чем игра в гляделки. Например светофор ;)

0
    • Юлия
      15 марта

llllserafimllll, здесь кого не почитаешь Все психотерапевты с 15 летним стажем. Вы понимаете, что даже такой диагноз как ,,депрессия,, может только квалифицированный доктор поставить человеку, наблюдая за ним месяцы. А уж тем более ,,шизофреническое расстройство,,. Чтобы поставить такой диагноз, человека кладут на обследование на долгое время. А каждому человеку ярлыки развешивать, что он шизофреник это просто попытка самоутвердить свою низкую самооценку засчет принижения другого.

0
  • llllserafimllll
    4 апреля 2014

Конечно шутки шутками друзья, но задумайтесь, почему мы стали бояться взглядов и приобрели

некую неприязнь. Всё дело в том, что в последнее время мы привыкли к тому, что на нас смотрят только наши гаджеты и не более. Ловите взгляды, и быть может чей то взгляд успокоит вас, развеселит, заставит о чем то задуматься. И как кто то сказал выше, дарите улыбку. Ведь кто то возможно нуждается в ней. В мире стало слишком много зла и негатива, и редко всретишь добрых улыбок. А под повседной маской суеты, лишь в глазах можно разглядеть хоть каплю доброты. Дарите друг другу улыбки...

0
    • серый77
      4 апреля 2014

сейчас временно в мск. живу

Так вот, здесь вообще никто на тебя не смотрит, даже в вагоне метро, сидящие друг напротив друга люди, либо в телефоне сидят, либо смотрят под ноги или выше твоей головы.

0
  • озорная
    6 апреля 2014

а я, когда гуляю, иногда специально, для потехи, так в упор в глаза смотрю и наблюдаю за реакцией))

Простите

0
  • л
    6 апреля 2014

да ни кому Вы напиг не нужны-что за самомнение):)))

и никто на вас скорее всего,не пялится,Вы сами на них пялитесь и они смотрят в ответ -а вам кажется будто на вас смотрят-хотя всем плевать на Вас и не смотрели б если б вы на них не смотрели

0
  • Деревенская баба
    7 апреля 2014

8)

Что на деревенских напали, шо смотрят, нужны вы смотреть на вас еще. Если честно, то смотрю на всех не более секунды мельком, и боковым зрением замечаю все и всех, но честно говоря мне плевать, нравится кому не нравится, иду как иду, смотрю на что хочу, и мне абсолютно не указ какой-то городской или деревенский житель.

0
  • ололо
    7 апреля 2014

ну если ты неформально одет,

как то выделяешься чем то, то можно и посмотреть, что за чел идет. А так, никому дела нет.

0
  • маманка
    7 апреля 2014

если смотрят, то надо вежливо улыбнуться и сказать привет)))

это только нашим приходит в голову злиться

0
    • Грязный Джо
      7 апреля 2014

Тогда все подумают у будут уверены что ты псих.

И только ты сам будешь думать что ты добрый, приветливый, непосредственный и веселый парень.

0
      • маманка
        7 апреля 2014

угу))) остается злиться по тихой

0
        • она
          8 апреля 2014

поэтому хожу в черных очках, а зимой в тонированных

Неуютно,когда разглядывают,так могут и порчу навесить. Не все энергетически сильные,а кругом бесноватых полно! Все свои болезни,неудачи и пороки таким образом навешивают!

0
  • Yakamoz
    8 апреля 2014

что то вообще не обращал на это внимания

пока сюда не зашел. Обычно наушники, смартфон и все дела. ты живешь в своем мире. на остальных как то по барабану.

вы сам походу на всех пялитесь, потом еще начинаете раздражаться.

0
  • замечал
    8 апреля 2014

дэриэбинэ сахалара оннук идэлээхтэр буотах да

боруоста одуулаан көрөөччүлэр ди. Эбэтэр харахтара мөлтөх буолан эбитэ ду. Уопсайынан инник тема баар буолааччы, особенно запой кэнниттэн. Арааската автор запойдаан баран замечайдаабыт быһыылаах. Предпсихозное состояние или смена времени года - весна так повлияла. Нужно сходить к неврологу.

0
  • виноват я такой
    26 августа 2014

рассматриваю прохожих

Смотрю одежду стиль как одеваються как смотриться шоб обновить гардероб, иногда хочется спросить где приобрели футболку или джинсы и смотрю в лицо спросить или не спросить потом неловкое чувство что незнакомец отворачивается и уходит а когда смотрят в упор извиняюсь за ранее и спрашиваю про одежду естественно где куда ля ля тополя, а на девушек смотрю красивых симпотичных завидую их красоте, смотрю ножки попки грудь туфли, короче я люблю рассматривать людей особенно молодых красивых а не красивых не смотрю прохожу мимо могу нагрубить если чо та спросят, наверное это воспитание хромает но я не могу этого не делать особенно на улице это делаю а в магазинах торговых центрах не разглядываю людей

0
  • виноват я глазею
    26 августа 2014

смотрю я на вас девушки потомучто вы красивые и я тону в ваших глазах

Почему то в зданиях я не рассматриваю людей только заметил это. Почему это . Токо на улице рассматриваю и мне это нравиться. Да это не нравиться девушкам когда их рассматриваю. Они отварачиваються ускоряют ход прячут глаза и мне от этого хорошо, настроение поднимаеться хочется жить. А бывает когда не встречаю красивых людей на улице мне как то плохо скучно жить не хочеться жить и вдруг красивая девушка смотришь на нее чистая кожа без морщин без прыщей даже шрамов от прыщей такая светлая кожа даже удивляюсь от таких женщин и жизнь продолжается как хорошо жить в этом мире где есть красивые люди. Вчера рассматривал двух полисменов обе высокие русские один очень красивый парень я в упор смотрел ему он тоже так зделал смотрел в упор потом я отвернулся он победил. У него была новая сумка красивая или как они называют не знаю, а у напарника некрасивого была другая старая такая изношенная купил бы новую зарплата у них хорошая же ,коричневого света сумка древняя а у красивого черная и берцы тож новые отпалированные а у некрасивого тож старые поношенные берцы.

0
  • это опять я
    26 августа 2014

смотрю потомучто это бесплатно

А старых людей не смотрю мне неприятно на них смотреть слабых безпомощных мне не по себе, мне не нравиться смотреть на людей когда они ходят толпами вот ходят же молодые люди толпами по пять или больше на них я не смотрю мне не нравиться когда люди ходят толпами может потомучто чувствую угрозу или потомучто боюсь их незнаю. На девушек которые ходят толпами тож не смотрю потомучто они обычно наглые и ржут постоянно коровы. Парочки т.е. девушка и парень никогда не рассматриваю незнаю почему вообще не смотрю на них почему так я не знаю. Люблю смотреть на маленьких детей на душе светло становиться когда они улыбаються смеються на улице в зданиях.

0
  • это опять я
    26 августа 2014

смотрящий

Вот однажды мне удалили зуб вышел из клиники и лицо прятал глаза в землю такое чувство что все смотрят на меня мне было жутко неудобно очень долго шол и смотрел токо под ноги и такое все смотрят на меня каждый прохожий смотрел на меня потомучто я привлекал внимание своим поведением смущением окружающих, я так думаю. Я думаю у автора комплексы неполноценности поэтому так остро реагирует на окружающих. Или скрытая депрессия стресс может вам обратиться психологу он вам поможет обрести душевную равновесию. Хотя у каждого свои тараканы мои тараканы и того хуже.

0
  • Майя-яйаМ
    26 августа 2014

слишком много людей стало

0
  • ну я не так прямо рассматриваю
    26 августа 2014

но бывает ловлю взгляды разглядывающие но мне пофиг

смотрите мне не жалко

0
  • Parabellum1945
    27 августа 2014

это особенность в Якутске

тоже замечал, что народ в глаза заглядывает.
    А вот в остальных городах, людям как-то было сиренево кто я, что я.

0
  • Автор
    22 октября 2014

Смотрят

Терпеть не могу, когда смотрят на меня на улице... по причине, что есть внешние недостатки кожи, белые пятна на коже, седые ресницы (витилиго).. но что вы на меня смотрите ? Смотрите на красивых, без недостатков, тех - кто вам нравится ! Не надо на меня смотреть, пожалуйста ! Расцениваю ваши взгляды, как насмешки !

0
    • хех
      23 октября 2014

)

Я бледнолицый, и на мну тож постоянно палятся, некоторые даже спрашивают че такой белый? Даже незнаю что отвечать!)

0
      • хех
        23 октября 2014

)

Что отвечать? Какой то глупый вопрос, не находите? Ну бледный потому что бледный! Де Ниро тоже в юношестве называли Бобби молоко

0
  • Зара
    23 октября 2014

За рубежом, если смотришь на чела, то он в ответ сразу улыбается

Иностранцы очень улыбчивые, а мы злобная, угрюмая серая масса. Звериный оскал вместо улыбки, готовы тут же друг другу глотки рвать из за пустяков. Вот поэтому нас россиян никто не любит.

0
    • ттт
      19 февраля 2018

Зара, верно пишите, звери, прям зверинный взгляд нехороший

0
  • ро
    23 октября 2014

по

точно. постоянно паляться. я думаю, может у меня странное выражение или лицо дикое? вроде нет. обычное. может немного жизнерадостное. просто тупые прохожие вытаращаться и идут. ну че к чему?
    оказывается не один я такой.
    паляться пожилые дяди или после 30. может тоже знакомый типо? меня часто с кем-то путают. даже здороваются. у меня стандартное и типичное лицо.

0
    • я
      24 октября 2014

автор

сами не смотрите, ...я оглянулся на нее, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она...))))ла–ла–ла...

0
  • лицо О_о
    23 октября 2014

Ого, сколько здесь закомплексованных людей, которые боятся, когда им смотрят в

0
    • брутто
      24 октября 2014

Я раньше не рассматривала.

А сейчас смотрю.И думаю,что он ел,чем болеет,не плохо ли ей.И почему-то мысль чем помочь.Вот вчера бабушку через дорогу перевела,скользко .Другой бабушке капюшон помогла одеть(она даже удивилась).Летом мужчину спасла с приступом сердца.Нитроглицирин всегда с собой.Наверное потому-что сама очень болею.Очень иного вижу людей у которых " не все дома".Они видны по взгляду и по виду.От них холодом веет.Даже на расстоянии пяти метров.Иногда сны вижу предупреждаю за сутки(это родных) но почему то не успеваю.один раз видела сон,что мама отправила посылку туфли.Наутро звонит мама и говорит"тебе туфли отправлю,купила они мне большие".Даже цвет отгадала белый.Мне нужно только секунду чтоб изучить.

0
  • Артем
    18 марта 2015

очки одень солцезащитные

можешь хоть засверлить взглядом в ответ!

0
  • глазастый
    18 марта 2015

да и все у нас такие модные, если в простой одежде то смотрят как на бомжа, это менталитет у наших

менталитет у наших такой, если машина то крузак, если телефон то айфон!
    родители так воспитывают своих детей, я знаю много своих сестер и тет, так вот они своим детям все самое дорогое покупают, думают что дети будут чувствовать себя стремно если у них будет что то среднее а у кого то подороже и блестяще. все боятся что из-за это комплексы появятся.
    в деревне особенно так.

0
  • Астрея
    18 марта 2015

Улыбнитесь ему в ответ и забудьте.

0
  • 7
    18 марта 2015

всё это фигня - хуже когда открываешь гараж чтобы выехать

а прохожие заглядывают в гараж,или останавливают авто и стараются зырить внутрь - и таких треть города.
    вороватые привычки.

0
    • Жозефина
      4 июля 2017

Ну дак интересно, есть у тебя там тачка или может картоху хранишь)))) А еще у одного в гараже как на помойке - всякий хлам, а у другого порядок на загляденье: полочки сверху и по дальней стене, каждый инструмент на своем крючке висит - люблю посмотреть как у человека организовано все)))

0
  • инкогнито
    2 апреля 2015

автор жеееееееш

серьезно нашел же такую тему очень даже актуальную хахахахх

0
  • кира
    2 апреля 2015

не пластинина

а что такого? в глазах видишь душу человека, взгляд может обо всем рассказать, Может они ищут свою любовь... типо любовь с первого взгляда.

0
    • Просто
      2 апреля 2015

наверное он тебя раздевал в уме.Ну как там Николай

Должанский из проекта дом2 сделал при своём тантрическом сексе?!

0
      • кира
        2 апреля 2015

не пластинина

такую хрень не смотрю и кто такой Должанский знать не знаю

0
  • Вася
    2 апреля 2015

Потомучто все ищут сексуального маньяка

за которого обещано вознаграждение в 1000000 долларов:)))

0
  • bukvar
    2 апреля 2015

слыыыш ты че такая дерзкая аа =)

0
  • Надежда
    3 апреля 2015

смотрят, потому что ты смотришь на них

вот и все =))

0
  • парень
    4 апреля 2015

В основном девушки смотрят прямо в глаза

прям чувствуешь, как сканируют всего полностью

0
  • Федора
    Федора
    люся хреновая
    4 апреля 2015

Есть такое

Даже за рулем едешь, пялятся прямо на водителя. Хотя я когда хожу или еду, смотрю только вперед и ни на кого не обращаю внимания. Но иногда замечаю и становится так смешно. Особенно когда за рулем, уставятся, даже сидящие в машине замечают и удивляются. Потому что реально смешно, и мы ржем сидим

0
    • будьте проще , люди)
      4 апреля 2015

А вы не замечайте , и не считайте сколько посмотрело -

если вы, конечно , не девочки-подростки :)

0
      • Знаток
        8 апреля 2015

Очень много факторов в том что смотрят на тебя и если каждому взгляду заморачиваться или расстраиваться, то можно не хило испортить нервную систему.

0
  • не смотрю
    8 апреля 2015

вот почитала все, и заметила, что не смотрю людям в глаза, пока ко мне не обратятся или пока я к кому то не обращусь, даже оказывается намеренно стараюсь не смотреть в упор, так как взгляд в упор это как вызов, агрессия

0
  • тролик
    8 апреля 2015

просто сотри с лба надпись лох никто пялится не будет у вас сидром важности к врачу срочно идите

0
  • Игорэн
    11 мая 2017

Пусть смотрят, всевышний одарил зрением, почему нужно его устремлять в пустоту

0
  • unknwn
    11 мая 2017

почему достают древние топы?

0
  • всепрекрасно
    11 мая 2017

Иногда вообще на людей не смотрю знакомые мами останвливают.Иногда да смотрю ищу в толпе знакомые любимые глаза мужа.хотя его нет среди нас .но ищу.потому что тоскую.если что не так простите.

0
  • =
    11 мая 2017

заметила что сейчас люди меньше смотрят в глаза

конечно попадаются такие которые зырют но их мало

0
  • Парень
    11 мая 2017

Интересная деталь. Почему когда издалека смотришь на девушку, то она как гипноз замечает этот взгляд?

0
    • Жозефина
      4 июля 2017

Парень, есть такое. Обычно когда видишь знакомого на улице, бросаешь короткие дружелюбные взгляды в глаза и он замечает тебя, отвечая улыбкой.

А бывает незнакомые люди от скуки разглядывают.
      А бывает совсем для меня непонятно, например, девушка или женщина идет и в упор смотрит в глаза идущей за 200 метров женщине. Идешь думаешь возможно кто-то из знакомых, перебираешь в голове всех, нет точно не знаю, а там блин лужа или яма посреди тротуара и ты заглядевшись оступаясь падаешь и эта тварь глазами улыбается.

0
  • Чувак
    19 февраля 2018

Может что-то не так с лицом? Или сопля зелёная вылезла и примёрзла?

0
    • avElle
      19 февраля 2018

Чувак, в связи с соплей вспомнила один случай. Ехала я как-то в общ.транспорте, на улице зима, дубак, а в салоне уселась, пригрелась и закемарила:-) Просыпаюсь и вижу, напротив сидит человек и так пристально, не мигая, смотрит на меня. Я со сна пытаюсь одновременно понять, какая остановка, и почему он уставился. И тут чувствую, как у меня с уголка рта вытекает слюнка:-) Позор:-) я еле как успела ее перехватить на лету:-):-):-)

0
  • слабак
    19 февраля 2018

да это опасно, я один раз сидя в машине увидел прохожего, подумал знакомый начал всматриваться а в итоге чуть не лишился зубов, он подбежал и начал орать "кырдьа5ас туох эрэ ыйытардаххын да?" я даже не понял что это мне говорит, блин ну ладн ои сделал вид что ничего не произошло. иногда я здороваюсь с незнакомыми людьми, что тут же вызывает агрессию. прохожие помните если я смотрю вам в глаза я пытаюсь узнать в вас знакомых.

0
    • Дарья
      8 марта 2018

слабак, знакомые сами остановят, так что не фиг пялиться на всех подряд. вот чесно считаю всех шизиками кто в наглую смотрит на людей не бегло, а просто в лицо. больные то ли доказать что-то хотят то ли хрен их знает.

0
  • Крэб
    19 февраля 2018

сегодня на меня почти все девушки по дороге на работу заинтересовано пялились что бы это значило

0
  • 👁
    19 февраля 2018

Есть такое, смотрят прямо в лицо, бесит, да, я достаточно красивый человек, но не люблю когда на меня слишком обращают внимания, смотрят прямо так как будто изучают лицо, прям их взгляд останавливается в каждой черточке лица: глазах, губах, носе, мне аж неловко становится, мужчины некоторые вообще сидят и смотрят неотрывно. Брр, ужас. Почему никто не понимает, что так смотреть неприлично. Можно остановить взгляд на секунду, но не больше.

0
  • дарья
    6 марта 2018

сама в шоке. это просто некрасиво, нагло, вторжение в пространство. я сама стала замечать бесцеремонность. наглые твари. но у меня на таких появилось средство. дуля в кармане и есть фраза от сглаза, но она секрет. а то пяляться всякие выродки так и хрчеться битой дать какого хера ты зеньки таращишь мразь.

0
  • дарья
    6 марта 2018

сама в шоке. это просто некрасиво, нагло, вторжение в пространство. я сама стала замечать бесцеремонность. наглые твари. но у меня на таких появилось средство. дуля в кармане и есть фраза от сглаза, но она секрет. а то пяляться всякие выродки так и хрчеться битой дать какого хера ты зеньки таращишь мразь.

0
  • дарья
    6 марта 2018

1
  • дарья
    6 марта 2018

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    6 марта 2018

Я - пророк Иаков.
    Твоя трусость общаться со Мной, привела к тому, что Бог смотрит теперь тебе в глаза через каждого человека.
    Ты доволен этим?
    Почему Меня боишься?

0
  • M.H.R.K.
    7 марта 2018

Думаю, это ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ человека. Как можно пройти не замечая. Вдруг человек маньяк, или носит змею на шее :))

1
  • ayaal86
    7 марта 2018

да

вообще по..й кто на кого смотрит))

0
  • Значит многие так думают. Нафига!
    7 марта 2018

Они смотрят на Вас , чтобы посмотреть не посмотрели ли Вы на них. Если не хотите смотреть как смотрят на Вас: не смотрите и не узнаете , что на Вас смотрят. Вы замечаете , что на Вас смотрят , потому что сами смотрите всем в глаза. Начните с себя! Перестаньте крутить головой , особенно глазами вот и всё!

1
  • сааьырабарбыт
    7 марта 2018

собаки так же не любят-когда им в глаза смотрят, а они вааще-то не преДАЮТ как люди...

0
  • Богиня
    8 марта 2018

Особенно так делают девушки и женщины в возрасте не знаю почему но ни одна не посмотрев не проходит мимоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesпускай завидуют мне не жалкоface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Annabrodski
    2 апреля 2018

А у меня проблема в том что на меня все пялятся или смеются когда я с одним определенным парнем хожу.когда с другими или одна,то всем плевать.он говорит- во мне дело. Я думаю- в нем.он ниже ростом меня, его с девушкой путают, хотя не похож на девушку вообще,просто рост невысокий, волосы не длинные.все равно мне кажется это некрасиво.ну,хочешь обсудить человека,то делай это после.

0
  • Екатерина
    2 августа 2018

Не ты такой один ВТФ, на меня тоже смотрят, когда я иду по улице, я боковым зрением вижу,что какая-то девка смотрит на меня прям в упор, выворачивается и глазеет, я это чувствую, я обычно на людей стараюсь не смотреть первой, но когда люди сжирают меня своими тупыми взглядами,... Это... Это уже слишком!!! Я тогда тоже посмотрела девке в ответ, я смотрю, что она всё ещё глазеет на меня, ашь в зло берёт! pouting facepouting facepouting faceЯ на неё уже матюкнулась! И так не один человек. Это просто люди такие, любят попырить! Мы просто не замечаем, а ведь они и на других глазюки таращут тоже ! Я уже не могу, раздражённая вся стала, успокоительные сильнейшие какие только есть пью, я очень мнительная! И люди такие ***, не все, но есть особые гады!!! Я уже от них ото всех устала!persevering facecrying faceweary face!!! Это не в первый раз! За день где-то миллион людей наверное уже на меня обернулись!!!face with medical maskloudly crying faceloudly crying face!face with cold sweattired face

1
  • я
    2 августа 2018

потому что невоспитанные, неприлично разглядывать человека в упор, надо прививать культуру с детства, а не кому, так как весь культурный слой в России истребили в 1917 году

2
  • Проходящий мимо
    2 августа 2018

Здесь много причин:
    1. Имеете необычную внешность: рост. вес или окраску волос. Может имеете татуировку на видном месте.
    2. Одеваетесь необычно или не по погоде. Например приверженец движения хиппи, кришнаит и.т.д.
    3. Имеете красивую внешность. Особенно это касается девушек и женщин.

2
  • Машушу
    2 августа 2018

А мне все равно. Это же простые люди. Не цыгане в конце концов. Чем они могут вам навредить? Не загипнотизируют же. Сглаза боитесь, купите талисманы, обереги. Если уж так пристально засматриваются извинитесь спросите прямо а мы с вами знакомы иль встречались где? Я бы спросила, за это ничего не будет.
    На центральном например ходит молодой человек который всем прохожим говорит добрый день, желает хорошего дня и хорошего настроения! С чего бы он это?

0
  • Познакомился бы с ней но...
    5 августа 2018

Когда увидел красивую девушку смотрел на неё, она шла на встречу в противоположную сторону. Я был в солнце защитных очках но она все равно видела мой взгляд и ей нравилось это.

0
  • оо
    18 сентября 2018

Не бывали в арабских странах, вот там глазеют с ног до головы, еще по пятам ходят.

0
  • жк
    21 сентября 2018

В деревнях принято рассматривать незнакомцев и вообще всех подряд нисколько

не скрывая этого.
    Я таким отвечаю встречным пристальным взглядом или вопросом:Чо смотришь?

1
  • Я
    22 сентября 2018

Необьяснимое явление, но оно имеет место быть. Я раньше тоже смотрела в ответ в упор, да так, что люди сами всегда отворачивались. С недавнего времени я поняла, что в даже если ты и выигрываешь в "глазной" битве, то теряешь много энергии, потом после этого быстрее устаешь. Нафиг оно мне надо, как то подумала я. Теперь просто иду, и никому в лицо не смотрю. Если знакомые узнают, если ты им приятен, сами подойдут, заведут разговор. Не тратьте понапрасну ваши ресурсы.

0
  • ext_vk_418506257ZKbdK
    13 февраля

У меня правая щека чуть больше левой и это видно.Когда я была маленькая,люди спрашивали-"Девочка,у тебя зуб болит?".Я ненавидела эту фразу!Сейчас же,когда я просто иду по своим делам по улице,то все пялятся на меня!Вот прям чуть ли не головы сворачивают!Постоянно замечаю.Мне это не нравится,но изменить я своё лицо не могу.И так я со своей щекой хожу уже 19 лет,мне не нравится,как я выгляжу.Но денег чтоб изменить этот дефект-у меня нет

0
  • ATony
    ATony
    анатолий
    27 февраля

Это у вас мания преследования

0
  • ATony
    ATony
    анатолий
    27 февраля

Новящевая идея и не более того

0
  • ATony
    ATony
    анатолий
    27 февраля

Сходите к клиническому психологу на приём. Бесплатно можно в ЯРПНД

0
  • криштан
    10 марта

а я люблю разглядывать людям в глаза, вижу их ауру, психологическое состояние, цвет настроении, интересно наблюдать, изучаю, это очень интересно , познавательно, делаю свой день

0
  • Инна
    15 марта

Мне кажеться, что это все, все эти взгляды долгие неприятные людям от того, что голову не чем занять. Мозг ничем не занят, скучает, вот и стоит человек рассматривает всех кого ни поподя. А в европе кстати не принято пялиться так друг на друга. Они тоже этого не любят и очень это чуствуют, даже больше чем наши. Это считается признаком плохого тона. И еще там не принято в окна друг другу заглядывать.

1
  • Ира
    15 марта

Пяляться- это завидуют скорее всего. Красоте. Или одежде. Зависть отвратительное качество, я не верю в белую зависть. Или признак низкой самооценки или бедности. Есть в зависти некое желание украсть или даже убить. Мне жаль молодых и юных девушек, которые очень ухожены. О, как на них смотрят тети 40 летние.( не все конечно) Эти глаза просто полны ненависти. ( один раз случайно уведела в автобусе). Хорошо, что эта девушка не увидела ее взгляда. Точно бы плохо сделалось.

1
  • Ася
    9 апреля

Не знаю ребят,но у меня такая же хрень. Причем бесит не то что на меня взглянули, а то что очень долго и пристально смотрят. А ещё выбешивает, когда какая нибудь фифа состряпать лицо с таким видом " какая серая мышь, фу прям" и ещё ехидно улыбается. прям треснуть охото. У кого ещё что то подобное бывает?

[Сообщение редактировалось]
    3
  • ys
    23 апреля

Тоже вечно пялятся, сейчас ходила в магнит, и по дороге туда все пялятся и по дороге назад, не знаешь как на это реагировать, чувствуешь себя говном, как проклятый какой - то, все абсолютно кто в чём и никто их глазами не ест, ты же хоть что надень - вечные гляделки, и сзади осматривают, и сбоку, и спереди, и издалека когда идёшь уже на тебя пялятся как заворожённые, мне говорят что у меня походка плохая, вызывающая, некрасивая, мне не идущая, прыгающая, НО ЧТО Я СДЕЛАЮ ЕСЛИ ОНА ТАКАЯ??? и если всем поголовно есть до неё дело, одна тётка - лаборантка в техникуме даже пыталась учить меня ходить, вот, ножку ставишь так, ступаешь на пятку, а потом на носок, а то типа все смеются, ВАС БЛЯТЬ ЕБЁТ КАК Я ХОЖУ?????? Что вам надо вообще? За собой следите. Вот иду с магнита, идут впереди меня три мужика лет тридцать - сорок, я их окольными путями обогнала, протиснувшись по узкой тропке, обойдя канализационный люк, эти же герои дорогу заняли, вот иду себе впереди них, обходя услышала часть разговора, что - то обрывочное « не кончил », и смешки, потом я впереди прошла, один что - то другому прошушукал, другой « что? », и ха - ха - ха, я так поняла это касалось меня, и вечно так, никакого покоя нет, дни когда можно спокойно куда - то пойти чтобы никто на тебя не пялился, никак косвенно не зымал, не харкнул при виде тебя, очень мерзко и неприятно, можно по пальцам пересчитать. Что со мной не так? Я проклята? Иду позавчера, поворачиваю за угол подъезда, взгляд упал на на одного из двух сидящих передо мной на лавке пацанов, и он такой прямо сразу смачно хххарк себе под ноги, а на следующей лавке сидит бабка которую часто вижу, на следующей мои соседи вышли разговаривают, и так стыдно и неудобно. На улице появляюсь, дед какой - то посмотрел на меня и хххарк. Чем я внушаю всем такое презрение и неуважение? Кого - то в жопу целовать готовы, а кому - то и на голову бы насрали.

1
  • .
    24 апреля

Это мерзапакостно нельзя рассматривать других

1
  • Анастасия
    9 июня

У меня тоже такая проблема на меня екоторые люди смотрят.например куда-то иду вроде всё нармально адето всё нормально но замечаю как некоторые на меня пряма смотрят и другим говорят чтобы они тоже посмотрелибы.мне это совсем не нравится.инагда даже бывает что из-за этого не хочу на метро или на автобусе идти.я учусь в9м классе один раз я шла домой на автобусе и двое девушек так моего возраста на меня смотрели смеялись и другдруга чтота говорили мне правдо неприятно бывает я же нечего им не сделала плохова или я же не одета плоха или грязно.один раз тоже я ездила к сестру и моего возроста один мальчик подошол как мне прям очень близко и смотрел на меня и люди тоже заметили я не поняла что он от меня хотел и я повернулась пашла в другую сторону я там автобуса ждала.я правда не знаю почему самной люди так обращаются и это меня очень беспокоит моя подруга сказала что я красивая и поетаму с задти обо мне шептут девушки ну я не знаю мне это очень беспокоит можете мне помочь?

1
  • Валентина
    9 июня

Ну значит вы тоже смотрите в глаза иначе откуда вам знать куда смотрели

0
  • llllserafimllll
    20 июня

Первая стадия шизофрении)))

0
  • synthetic19
    24 июня

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove25

0
  • Серебрина
    Серебрина
    Ветеран
    25 июня

Я тоже очень некомфортно и неуютно чувствую себя когда на меня смотрят прохожие и так далее. Дрожать даже иногда начинаю. Люди, я такой родилась и незачем создавать людям беспокойство, и играть на нервы. Хочется всегда провалиться сквозь землю, или спрятаться лишь бы перестали пристально и противно смотреть, что даже страшно. Некоторые люди посмотрят но сами отворачиваются если я смотрю, а если не смотрю, не замечаю смотрят как на го»но (извините за выражение), увы так смотрят. И я незнаю как я буду даже ходить в магазин, чтобы просто купить воды, если я буду жить в другом городе например :)))хд

0
  • Мы
    26 июня

Такое только в Якутске. Менталитет такой. Тоже заметила это.

1
    • Зря Ленин пыжился
      12 сентября

Мы, поди и не была толком нигде... Во всех мухосрансках нашей необъятной срани так, кроме крупных городов, мб, и то только в центре, а по окраинам быдланы зенки свои лупят, будь здоров. А если ты влагалищеглазая, афромазая (по их же словам) или ещё какая "экзотика", то тем более. Дикие человеки в рашке обитают. Век, вроде, 21й, но они всё те же озлобленные крестьяне-колхозники, хоть и в деловых костюмах и при деньгах. Гены никуда не денешь

1
  • Ромашка
    11 сентября

А на меня все смотрят, потому что я похож на гея. И что теперь?

1
  • 1
    12 сентября

Город маленький, вдруг знакомый, чтобы потом не говорили - прошла мимо даже не поздоровалась, зазналась наверное.

0
  • Katerina111
    12 сентября

Люди -долб*ебы потому что в нашем маленьком городе ,в других-такого нет. Все оценивают типа и т д

1
  • Серебрина
    Серебрина
    Ветеран
    21 сентября

Бесит тоже. Смотрят долго и прямо в глаза! Что за хуйня? Но парни пусть смотрят мне это очень приятно. А вот девушки, женщины что за хуйня!?? Если у человека недостатки это не значит что он не нормальный!

0
  • Серебрина
    Серебрина
    Ветеран
    21 сентября

В других странах, городах так не смотрят на людей. Это плохой тон.

0
  • Серебрина
    Серебрина
    Ветеран
    21 сентября

Я лично никогда не смотрю больше 2-3 секунд. На незнакомых, на прохожих. Потому что это они смотрят на меня. Но блядь что вам нужно? Я увожу взгляд в сторону, но потом хочу удостовериться смотрит ли человек на меня, но блядь я все равно вижу как смотрят! Бесит когда смотрят девушки! Я понимаю что я не похожа на других. И я такой родилась.

0
Ответ на тему: КАЖДЫЙ прохожий на улице смотрит прямо в ГЛАЗА или ЛИЦО! Что за хр*нь люди???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания