наша Ая стала трижды мамой 18 июня!!!
Кирма1  -    573
поздравляем с рождением маленькой принцессы!!! растите здоровыми, красивыми и умными:-) как Иришка:-)))
Эй, народ, совсем пропали чего то? как лето проводите? получили ли путевки в детские сады?
Ответов 2
  • Ирайс
    10 июля 2013

Привет:)

Да, я стала трижды мамой 18 июня на 37 неделе, вес 2 530 малипусенькая рост 48, нам скоро уже 1 месяц немного растет даже мне заметно, появились щечки и попка, а то совсем кожа да кости была, назвали Сайааной что означает прекрасное и доброе. Мои старшие уехали во Вьетнам, муж уехал на месяц работать на поле, я осталась совсем одна, но помогают сестры. Айсен у нас остался без путевки, надо будет водить на платные развивайки чтобы с детьми поиграть.

0
    • Леля1
      19 июля 2013

Ирайс, мои поздравления! Маленький это же так классно!

Мы тоже пролетели на садик. очередь вроде продвинулась, теперь мы 606 по первоочередной. Наверно только на будущий год получим. но мы с сентября того года ходим в частный, ходили в Сему, вот со следующей неделе переводимся в Катюшу. От дома ближе, да и условия намного лучше. Мы никуда не ездили, все деньги съедает стройка, на тот год планируем уже поехать.

0
Обратная связь