Не заводится(
Улыбаковод  -    5638
Короче, такая байда. Поехал я жену забирать с работы. Доехал без проблем - припарковался - заглушил двигатель. Сижу жду. Через 10 минуток моя пассия появляется. Я ключик, значит, проворачиваю и хрен! Стартер крутит - значит не аккум. Думаю, ну все. Опять бензонасос из-за нашего гавеного бенза сдох. Ан нет! Педальку газа в пол поутапливал и нате, схватывать начал. Но только газ отпускаю - глохнет зараза. Минуты две так экспериментировал и нифига. Сижу матерюсь - потом выжал сцепление и передачу первую воткнул(хрен знает зачем) и опять по газам с выжатым сцеплением. И шо вы думаете? Завелась! Минуты три подождал для страховки и поехал до дому, все время ожидая подвоха. В чем проблема, как вы думаете? Боюсь, однако, посреди траффика заглохнуть. Заранее спасибо!)
p.s. Carina 1993, двигатель 5а.
Ответов 1
  • карина
    27 июня 2014

HELP!!!

Привет!у меня такая же проблема тока у меня карина 2001г, во всех сто побывала не могут понять в чем дело... бензонасос поменяла, свечи, сальники крышки клапанов поменяла, 95 бензом прогоняла все равно токо с 3 раза заводится и то только если хорошенько на газ нажать. Если вы решили эту проблему подскажите пожалуйста

0
Обратная связь