Aprelka родила :)
Wooky  -    983
мальчик 3250 50 см :)))
Первооткрывательница наша :)
Ответов 29
  • kashtanka
    10 июня 2013

Оооо, Ира-поздравляю!!!

Сама, или кс??

0
  • kashtanka
    10 июня 2013

Все, еще страшнее стало, наши уже начали рожать.

Вчера на даче кукушка куковала, я у нее спросила "сколько мне до родов осталось?" И она *** замолчала же! О_О
    Я сегодня стираю/глажу вещи для малыша, завтра начну в пакеты все укладывать по списку. Почему-то такое чувство что я скоро рожу :)

0
  • Wooky
    10 июня 2013

наверное КС

Она же говорила, что самой не дадут рожать :)
    Я на форуме СП прочитала

0
  • не рановато ли??
    10 июня 2013

поздравляю :)) а какая неделя была?

0
  • GalinaSGV
    10 июня 2013

Ооо здорово, поздравляем ее

Вес хороший у ребенка, уже начинается :), мы с Олей Wooky все равно самые последние

0
  • GalinaSGV
    10 июня 2013

Ооо здорово, поздравляем ее

Вес хороший у ребенка, уже начинается :), мы с Олей Wooky все равно самые последние

0
  • MAROON312
    10 июня 2013

поздравляю Ира!!!

Срок 37-38 был. нормальный срок:)

0
    • nikos
      10 июня 2013

Поздравляю!!!!!!!!!!! Круто!!!!!

0
  • Boneco
    10 июня 2013

Поздравляю с рождением сына!

Теперь страшновато стало, у нас сроки почти одинаковые были. Она же должна была 17 ложится в МЦ! Будем ждать отчет!
    Я сегодня все купила для ТЧ.
    Самые дешевые подгузники оказалось продаются в Бубль Гуме, гуны, 90 шт около 900 руб. Трусы одноразовые, сеточку нашла по 50 руб в Товарах для здоровья, по Курашова. Там же послеродовые бандажи есть и бюстгальтеры для кормления, все намного дешевле чем в мире здоровья. Там же есть стирильные родовые прокладки

0
  • Катрин
    11 июня 2013

Ой девочки давно тут не была и такой сюрприз!

Поздравляю первого июньского июленка!;)) срок хороший и вес, классно! Пусть малыш растет здоровеньким и крепеньким! Я тоже чувствую что в июне рожу, посмотрим;)

0
  • Надежда.
    11 июня 2013

Поздравляю, Aprelka!

У меня уже 36 неделя пошла, страшновато становится. Надо вещи постирать , прогладить.

0
  • Василина
    11 июня 2013

=)))

Поздравляем! Растите здоровыми и красивыми! =)))

0
  • Василина
    27 июня 2013

Я тоже! =)))

Родила мальчика. Вес 3500, рост 53. КС в МЦ

0
    • beata088092
      27 июня 2013

Поздравляю!:))))

растите здоровенькими и послушными:)))))

0
    • MAROON312
      27 июня 2013

поздравляю :-)

0
  • Катрин
    27 июня 2013

Ооо поздравляю!!!

Здоровья и молочка побольше!)) это у вас плановое КС?

0
    • GalinaSGV
      27 июня 2013

Поздравляем, присоединяемсю

к поздравлениям, Лариса ты следующая?

0
      • Boneco
        27 июня 2013

Я еще пока не следующая

Сегодня Лену должны были прокесарить, а завтра еще одну июльку... Так что я после них только )))
        Но уже скоро

0
    • Василина
      2 июля 2013

=)))

Спасибо большое! =) Да, плановое

0
  • Aprelka9
    27 июня 2013

Девочки, у меня большая беда((((

Мой малыш прожил всего 2 дня после рождения ((( Он плохо брал грудь, все время спал. В день смерти 2 раза хорошо поел грудь. А в обед его не стало. Он резко посинел, в реанимации его не спасли(((Поставили диагноз: сндром внезапной смерти. Я все время плачу. С роддома сбежала в тот же день, как его не стало. Дай Бог, чтобы все у нас потом было хорошо, чтобы дал нам еще маленького! Сейчас надо будет восстановится и морально, и физически, чтобы потом планировать малыша. Утрату эту очень сложно пережить((( Я про него вспоминаю и у меня из груди само молоко вытекает, хотя уже вроде сильно не вырабатывается(((
    Сладенький мой ангелочек, как же я его люблю! Я не могу поверить в то, что полностью здоровый ребенок (беременность была идеальной, без каких-либо проблем) может перестать дышать на третьи сутки и причины как таковой нет. Вообще этот синдром - какая-то странная причина, почему его только до года диагностируют? На днях должны дать результаты гистологии (изучают частички его органов под микроскопом).

0
    • Wooky
      27 июня 2013

Ириша держись!!!! Мы соболезнуем..

Нет ничего больнее этой утраты... Мы в тот же день как узнали съездили с мужем в церковь, поставили свечку
      Я постоянно плачу... Конечно Бог даст вам еще малыша, нужно только немного времени, оно лечит и немного притупляет боль... И твоя семья, вместе вы все преодолеете
      Я даже не могу найти слов...

0
      • Aprelka9
        27 июня 2013

Большое спасибо за поддержку!

Мне очень помогает муж, мама и, конечно, мои дети! Слава Богу, что у меня есть мои Солнышки, они помогают мне держаться!

0
    • kashtanka
      27 июня 2013

Ирочка, очень соболезную вашему горю

Как подумаю, так слезы на глаза, очень жаль :((( Крепитесь, у меня просто нет слов...

0
    • Василина
      2 июля 2013

-

Очень хорошо тебя понимаю. Ведь мой первый ребенок тоже умер через сутки. Соболезнуем. Держитесь.

0
      • Aprelka9
        3 июля 2013

Извините за вопрос.

А какой диагноз тогда поставили вашему ребенку?

0
        • Василина
          3 июля 2013

Апрельке

У меня был гестоз тяжелой степения. Ребеночек мой был недоношенным. 1500 кг. Мне даже не дали ее взглянуть, посмотреть. Прошло 4 года, а я до сих пор плачу когда спрашивают в больнице какая беременность, сколько вашему ребенку и т.д. Тогда я была первородкой. Был стресс, шок.

Зато сейчас у меня есть маленький. Благодарю Бога, что он мне подарил его.

0
  • Boneco
    27 июня 2013

Ира! Искренне соболезную вашей семье

Ты главное держись, не падай духом. Дай бог все у вас еще будет. Скорбим вместе с вами

0
  • Aprelka9
    29 июня 2013

Девочки, спасибо за поддержку!

Легких вам родов и здоровья вам и вашим малышам!

0
Обратная связь