И опять никого)))) С летом вас, товарищи, с июнем!
Леля1  -    705
Да, в первый год жизни наших малышей мы были гораааздо активнее!
Ответов 7
  • кроме
    6 июня 2013

печально:_(

а мы отдыхаем в монтенегро) всем семейством. будем тут весь июнь. переезжает из города в город. всем удачного начала лета !!!

0
    • Ирайс
      7 июня 2013

Привет Леля:)

Кирма в Черногории, какая-то серая кроме в монтенегро, может еще кто где. Леля а вы куда поедете? Мои дети с бабушкой собираются в Турцию в июле, но там волнения начались даже тур. города присоединились, теперь я в раздумиях пускать их туда или нет, а вдруг переворот как в Греции война и все такое.

0
      • Вика-Виктория
        7 июня 2013

странно,почему не ушло мое сообщение

Я в городе будем,никуда не едим,так что на счет встречи,сдулись?

0
        • Кирма1
          8 июня 2013

это я серая в Монтенегро :-)))

так Черногория называется в международном варианте :-)))) мы наконец то второй день купаемся, а то дожди были беспросветные. одежда по 2-3 дня сохла :-)))

0
          • Ирайс
            8 июня 2013

Кирма:))))) не могу , ахахахаха тонус начался.

0
            • Леля1
              10 июня 2013

Доброго утречка, Ирайс мы тоже собирались в августе в Турцию, но не получается(((

Завязались со стройкой, деньги улетают как в трубу, боюсь что не хватит построится, времени то совсем мало, лето у нас короткое. Так что мы только на следующий год. Кирма молодцы, хорошо отдохнуть. Вика-Виктория можно в выходные собраться в парке, лишь бы погода не подвела. Ты не работаешь?

0
              • DenDr
                10 июня 2013

всем привет:))

мы пока еще в городе, но я еще работаю..Алешка в садике:)) в июле улетаем в волгоград, в этом году все так же отдыхаем на просторах нашей родины:)) может на след год получится подальше уехать.. это laki

0
Обратная связь