Об (часть 7 )куда мы все пропали ?
пантера_18  -    1031
Так вот теперь мне кажеться что я одна тут общаюсь :(Девочки отпишитесь хоть у кого как дела ?как детишки ?)Вот у меня все хорошо сегодня приходила потранажная сестра :)дала направление на врачей ,28 мая у нас будет месяц !!!МАлышка моя хорошо вес набирает мы выписались когда нам была неделя и весили мы 2054 ,за то время что мы дома (18 дней)набрали 500 грамм )Теперь мы большие и сильные ;)
Ответов 29
  • Pretty_woman
    22 мая 2013

нифига меня не взяли, сижу мужа жду:(:(:(

Мест вообще нет, даже сидячих, сегодня какой-то аврал, куча экстренных со скорой поступило, но Рита успела поступить. Я завтра к 8 поеду чтоб первой быть)

0
    • пантера_18
      22 мая 2013

так все таки сказали завтра подьехать?

Да там всегда так ,как вспомню как меня гоняли догонялись что через 2 дня экстренно кесарево было(

0
      • Pretty_woman
        22 мая 2013

да, завтра к 8 поеду, меня нулевой записали)

0
        • пантера_18
          22 мая 2013

ааа

ну тогда это хорошо )

0
        • пантера_18
          23 мая 2013

приветик )ты поступила ?

Что сказали ?к родам готовить будут ?:)

0
          • Pretty_woman
            23 мая 2013

привет)

Ага, поступила, пока в коридоре, вечером может выпишут кого-нибудь, в палату переведут. Пока никто не смотрел, сижу в неизвестности. У них сегодня проверка еще, все носятся, готовятся

0
            • пантера_18
              23 мая 2013

ну ты там держись )))

если что потом отпишись )даа чувствую скоро скоро уже ляльку увидишь:))

0
              • пантера_18
                23 мая 2013

ну что такое где все пропали ?

совсем никто не пишет на форуме )

0
                • ivasar
                  24 мая 2013

а нам завтра 39 недель будет)

все хожу и хожу.. Никаких предвестников, поскорее уже хочу родить)) уже родившие, у вас как схватки начались? Предвестники были? А то я вот жду жду, прислушиваюсь к своему организму)) малыш все еще очень активный,хотя грят что перед родами шевеления уменьшаются. Это так?

0
  • ivasar
    24 мая 2013

..

и еще вопрос: если я после родов сразу в деревню уезжаю, то патронажная сестра уже там, в деревне назначается да? Если я стояла на учете в городе, а прописка улусная? Или как?

0
    • пантера_18
      24 мая 2013

это вам надо в род доме обговорить это

когда они карточку заполнять будут куда приходить патранажу )

0
  • Pretty_woman
    24 мая 2013

у меня седня 41 неделя началась, предвестников нет

Сегодня еще раз посмотрят, если шейка не готова, начнут турундами стимулировать(((

0
  • пантера_18
    24 мая 2013

у меня были мини схватки на ктг их не чувствовала

а так у меня экстренное кесарево было (Лучше конечно самой родить !теперь у меня миссия родить мальчика причем сама!Да шевеление уменьшаються ну ребеночек то уже готовый головкой вниз уперся.Ну и в то же время не увсех он перестаешт активничать )

0
    • Pretty_woman
      24 мая 2013

у меня даже упереться не хочет! и в кого такой вредный!!!

0
      • пантера_18
        24 мая 2013

нет ты что у тебя уже готовенький лежит

Просто шейка у тебя не открываеться ,у меня так же было дубовая сказали у меня была .Вот из за этого и хотят турунды пихать это не больно .

0
        • Pretty_woman
          24 мая 2013

смотрю на соседку и не верю

ей уже 3 дня и турунды и гель ставят, и никак, только тренировочные, а мучается как с настоящими. Вот этого я и не хочу... А у меня тоже деревянная, кровит из-за эрозии после осмотра и еще куда-то сзади прижата... Вот и зачем себя мучать этими турундами)))

0
          • пантера_18
            24 мая 2013

ну да согласна 3 дня мучаться

смысла нету Юда и ребенка жалко мучать .Ну ты попроси скажи что хочешь кесарева ,тебе долны разрежить впринцепи .Тебе надо обговорить это с лечащим врачом .Попробуй может получиться

0
        • ivasar
          24 мая 2013

..

ой хорошо, спасибо за ответ)) Pretty_woman, так то можно до 42 недель ходить да? Мне седня медсестра из моей гинекологии звонила, спрашивает, не родила ли еще;) в понедельник к своему врачу иду)

0
          • Pretty_woman
            24 мая 2013

ну что-то не хочется до 42 ходить)))

0
            • ivasar
              24 мая 2013

)

ой не говори, будь моя воля, я бы хоть щас с радостью родила)) а вы не пробовали приседания делать или по лестнице ходить?) многие мои подруги так делали:p

0
              • Pretty_woman
                24 мая 2013

пробовала, и не только это...(

А в патологии нас вчера наругали за то что по лестнице ходили - что вы, отслойку плаценты хотите заработать...

0
                • ivasar
                  24 мая 2013

..

аа да?! 0_0 вообще не знала, что такое может быть( хорошо, что узнала, а то собиралась уже вовсю по лестнице ходить ближе к сроку, если не рожу..

0
  • paola
    24 мая 2013

Мила, ты не подбивай Олю на кс, пусть сама рожает ;)

Сама вот второго хочешь ЕР, тебе щас надо беречся, 4-5 лет не беременет, никаких абортов, тогда можешь родить сама :-)
    Оль, без паники, я своих сыновей обоих родила на 42-43 неделе. Тебе чуть-чуть осталось, и встретишь своего сынульку :)

0
  • paola
    24 мая 2013

Всем привет :))

Мф лежали неделю в больничке из-за желтушки, вот выписались сегодня. Завтра нам уже месяц :) Набрали 667 гр и весим 3977 :)
    Девочки, кто еще не родил, всем желаю легких родов :)
    Пантера 18 добавь меня в " Я родился" мой тел 89644207474

Я здесь, никуда не ухожу :))

0
    • пантера_18
      24 мая 2013

а я неподбиваю она сама хотела

Да я бы хотела Ер сама 2го!:)сейчас попрошу добавят)ух ты вы уже болсие такие )))

0
      • Pretty_woman
        25 мая 2013

все, я хочу сама!!! (у меня 7 пятниц на неделе)))))

Просто мне настрой мой сбивают, а после Риты опять боевой))) хотя наверно как у нее и не получится, все равно надеюсь)))

0
        • paola
          26 мая 2013

Ну родила же сама, а боялась ;)

еще как быстро

0
      • paola
        26 мая 2013

Мила, я что-то не поняла, где этот я родился?

в ватсапе что-ли?

0
Обратная связь