Кто как питается? Может пристрастия какие то?
Мама Виктории  -    771
Я вот ем помидоры без конца. Не могу без них. А еще сметана обязательно пирожкии
Ответов 9
  • юлиана
    16 мая 2013

я тоже обожаю черри:)

только вот боюсь не будет ли ребенок аллергичным( говорят же если много фруктов овощей красного цвета есть - ребенок аллергичным будет. у меня дочка с 4 лет аллергичная стала, во время беременности видимо много сладкого ела

0
  • mom1.0
    16 мая 2013

о, да! помидорки!

я их могу есть каждый день, свежие и консервированные и все это запиваю томатным соком! )))
    тянет на сливы, компоты, в начале беременности часто хотелось мороженое.
    а так до сих пор тошнит от запаха супа, любой белковой пищи, но через не могу пытаюсь все есть по чуть чуть.
    из-за низкого давления иногда могу выпить полчашки кофе, не каждый день.

0
  • Lenka27
    16 мая 2013

да-да-да!!! Помидорки и томатный сок! Очень пристрастилась )))

ахах )) Будете смеятся, но в начале беременности прибило на зеленые помидоры маринованные, аж снились же! Всех достала этими зелеными помидорами, но так и не нашли тех которые нужны(( В итоге потом в копейке нашли, но что-то они не айс, так и не съела ни одного..

На пирожки и стряпню тоже очень тянет, но я себе в них совсем отказываю, и так поправилась очень (( Очень полюбила супчики, а вот от мяса прямо вот воротит.

0
  • Викуля_29
    16 мая 2013

У меня на кислое первое время тянуло.

Сейчас тянет на выпечку, хочу блинов или пирожки в духовке, пиццу. Все то что вредное хочу((( Токсикоз закончился и кофе опять хочу. Так варю утром кашу, фрукты, днем суп из курицы хочу, вечеером все хочу кушать ппц пока животу тяжко не станет ем и ем(((

0
    • IrIsKa2
      16 мая 2013

А я до сих пор не могу смотреть на копчености, шашлык, стейки из рыбы, супы

Все то где есть мясо и рыба, фууу:( по началу съела очень много помидор и до сих пор от них отвращение, фрукты ем, ужасно хочу черешню, очень много сладкого ем, только его и могу есть, сама понимаю что так нельзя, но не могу ни чего поделать:(

0
      • люда30
        28 мая 2013

))

а у меня пристрастия к свежему помидору и мороженое рожок)))) чуть чуть все ем, от запахов воротит, особенно от мужских гелей для душа, и на мыло с запахом розы.ыыы. щас на соленое не тянет, в первом триместре каждый день ела соленые огурчики и помидоры

0
  • голди
    28 мая 2013

Зелень

А я очень хочу все зеленое:) жду не дождусь когда салат вырастет , готова одуванчики есть :)))

0
  • Наталия
    28 мая 2013

Ох эти помидорчики

И зелень, фрукты, особенно яблоки. Было время трясло от всего вредного: чипсы, сухарики, и доширак. Муж иногда себе купит, мне не разрешает его есть, так я у него по одной с тарелки таскаю как отвернется :-) сейчас уже не тянет. От говядины воротить фу не могу :-(

0
    • Лена
      6 июня 2013

Да овощи, фрукты компот. И на булочки. А на мясное уже как-то не очень.

Арбуз очень хочу

0
Обратная связь