Как себя чувствуете?
Мария  -    1079
У меня вот пошла шестая неделя. Немного подташнивает по утрам, иногда. Грудь болит. А так все хорошо. К врачу еще не ходила. Наверное пора.
Ответов 37
  • _Марина_
    26 апреля 2013

У меня тоже шестая неделя

Тошнит каждый день, грудь сильно набухла с 4-го размера наверно уже 5-й, болит. Две недели назад сильно простыла, в итоге насморк мой перерос в гайморит, сегодня иду к лору, незнаю что он мне назначит:( На учет пойду вставать в 8 недель, раньше нет смысла.

0
    • хельга
      27 апреля 2013

прв всем.

у мя тож по узи 6неделя а по месячным 8неделя,а вы как считаете?,на учет еще не встала,,,грудь немножко болит,,,а так иногда подташнивает....низ живота болело но вроде прошло

0
  • Kinais
    29 апреля 2013

уу... не могу нормально есть =(

подташнивает =(( и не только по утрам... целый день почти... =((груди муж говорит что вроде еще не выросли.. хихи... не могу переносить запахи резкие, ососбенно запах сигарет, хотя и курила до недавнего =( с первый ребенком ничего такого не было, все было хорошо, не тошнило, на запахи не обращала внимания... а сейчас только самое начало 6-7 неделя, а уже так нехорошо себя чувствую =(( притом уже вторую неделю =(

0
    • _Марина_
      30 апреля 2013

У меня в первую беременность был страшный таксикоз до 12 нед.

Меня тошнило и рвало каждый день, то с утра дома, то попути на работу, то на работе, родилась у меня девочка ей сейчас 3 года. А сейчас я лучше себя чувствую, подташнивает но не рвет, может мальчика жду :) У сестры на мальчика таксикоза вообще не было.

0
  • Lixy
    29 апреля 2013

Всем привет

Я сегодня встала на учет:))) у меня 8 неделя, очень рада:)))

0
  • Мария
    29 апреля 2013

Тонус

Сегодня пошла вставать на учет, но гинеколог сказала что у меня тонус и если все будет хорошо приходить вставать на учет после 9 мая ((( назначила валерианку. болит низ живота.

0
    • Lixy
      29 апреля 2013

А у вас это первый ребенок?

У меня есть доченька, ей 1 год и 4 месяца:)))

0
      • хельга
        29 апреля 2013

lixy

а вам как посчитали срок...по месячным да?послед когда были

0
        • Lixy
          29 апреля 2013

Да по месячным

Последн.месячн. 4 марта

0
      • SYRIANA
        29 апреля 2013

у меня 7 неделя, после праздников пойду

Еще не решила куда встать. По прописке 3я, по месту жительства 1я. Моему 1,5годика:-) может платно думаю, неохота в очередях сидеть, да и режим у нас расписан.
        Пс. Кстати закачала программу с андроид маркета Я беременна, там и высчитывает и советует и развитие ребенка и мамы можно как ежедневник вести веса, настроения итп! Советую. По поиску поищите много схожих

0
        • lovely
          30 апреля 2013

;)

у меня тоже дневник я беременна;) очень полезная штука:) вот не могу заснуть. то ли тошнит, то ли что... а днем только спать и хотелось...

0
  • Мария
    30 апреля 2013

Сегодня обнаружила две светло коричневые

почти бежевые пятнышка. Муж приказал лежать, никуда не идти ))) даже завтра на шашлыки не иду (((( Моей старшей почти 6. Родила когда была студенткой, ничего не знала, и поэтому не беспокоилась. И муж не таким беспокойным был. Хотя и угрозу тоже ставили. Меньше знаешь - крепче спишь.

0
    • Lixy
      4 мая 2013

Почему никто не пишет? :(((

Как ваше состояние? У кого ПДР? У меня 9 декабря:)))

0
      • Kinais
        4 мая 2013

ПДР 10 декабря :)

состояние... спать!спать и спааать!! :) все праздники сплю :)

0
        • she-elena
          5 мая 2013

///

привет всем! ;))))) пдр по календарю беременности 02 декабря. На узи иду 20-го мая, там точно скажут наверное, а так сейчас 9-10 недель. Состояние не понятное, то очень хорошо, что забываю про беременность, то с ног валюсь только лежачее положение занимаю ;))))) у сына день рождения 4 декабря, думаю, а вдруг тоже 4-го рожу ;)))) но разница будет 7 лет. Забыла написать я к вам из ноябрят т.к. в начале думала, что пдр на конец ноября попадает. Успела полежать в гор. гинекологии на сохранение. Всем желаю легкой беременности ;)))))

0
          • Lixy
            5 мая 2013

У меня тоже самое

Дочка родилась 16 декабря, разница будет 2 года:)))

0
            • she-elena
              5 мая 2013

///

видимо организм так восстанавливается, кстати у многих своих подруг заметила, что они в одно и то же время беременеют, у одной подруги 3 детей из них 2 июньские, 1 августовский, сейчас четвертым беременна и опять в июне рожает ;)))))

0
              • хельга
                5 мая 2013

всем привет))))

у меня тоже состояние не стояние,,,,токсикоз толи начинается не понятно совсем....еще 3 день коричневые выделения идут немножко а низ живота вроде не болит...завтра схожу в поликл.на учет еще не вставала

0
                • хельга
                  5 мая 2013

вот сама себе назначила

дюфастон ,,,пью 3день каждые 8ч по 1табл и иногда но шпу в табл...

0
              • Kinais
                6 мая 2013

вот вот =)

аналогичная ситуация. Сынишка родился 3 декабря, у самой ДР 4 декабря, а ПДР ставят 10 декабря =) муж жалуется: вокруг одни стрельцы говорит =)))) хихихи =)

0
          • _Марина_
            6 мая 2013

У меня ПДР 16 декабря

у меня доча тоже декабрьская родилась 2-го, разница будет ровно 4 года. Я всегда хочу спать, на меня напала лень, вообще с кровати по выходным вставать не хочу, когда уже это закончится:( Слава богу токсикоза нет, тошнота прошла. В субботу ходила на УЗИ, услышала наше сердечко :))) эмбрион соответствует сроку 7,5 недель.

0
            • natusssy
              8 мая 2013

у меня тоже ПДР 16 декабря

на узи иду 10-го мая, посмотрю как и что, думала подождать до 12 недель, но что-то невтерпеж уже

0
  • яну
    6 мая 2013

тоже беременна

последние месячные были 23 марта, после праздников собираюсь в поликлинику, нормально да или рано?
    а так аппетита нет, подташнивает немного

0
    • Lixy
      6 мая 2013

А я после праздников

Сдаю все анализы и по специалистам надо пройти...

0
      • счастливая
        6 мая 2013

а вы делали узи? у меня последние месячные были 28марта

по моим подсчетам 6недель от месячных. очень много тестов делала разных фирм, сначало полоска была бледная, теперь полоски жирные:) но все равно как то не верится, хочу поскорее увидеть своего малыша на узи и удостовериться что все хорошо:)
        на 9мая записалась на узи, интересно там будет видно?

0
        • she-elena
          7 мая 2013

конечно будет видно ;)

я когда в гор гинекологию попала у меня было 5-6 недель, там делали узи, чтобы исключить внематочную, сказали, что сердечко даже бьется.

0
  • Мария :)
    6 мая 2013

пдр 24 декабря.

по моим подсчетам. Тошноты большой нет, немного мутит по утрам и когда проголодаюсь. Вялость есть. продолжаю принимать валерианку. Конец 7-й недели.

0
    • Lixy
      6 мая 2013

Да, на узи ходила

На 7 неделе, сердечку послушала:)))

0
      • счастливая
        6 мая 2013

а 7недель от последних месячных да? или от зачатия?

у меня 9мая будет ровно 7недель от даты последних месячных)
        тогда и я смогу услышать сердечко?:)

0
        • Lixy
          7 мая 2013

От последних месячных

Да, сможешь:))) это такое счастье:)))

0
          • счастливая
            7 мая 2013

ураа:)) спасибо:))

9мая отпишусь:)
            девочки а вы не сдавали анализ хгч?

0
          • счастливая
            8 мая 2013

Lixy извини, можно еще вопрос

вам узи делали на полный мочевой да? при первом узи
            я завтра иду. сказали с полным мочевым прийти

0
  • надежда
    8 мая 2013

я запуталась по акушерской неделе у меня сейчас идет 10неделя а по моим подсчетам по зачатию у меня 7-8неделя а врач уже 20- го мая отправляет на узи 12 недель идти или не идти может рано

0
    • she-elena
      8 мая 2013

///

у меня тоже 10 неделя по акушерскому сроку и 20 мая иду на узи

0
  • надеда
    8 мая 2013

у вас

последние месячные огда были у меня 1 марта 2013г.

0
    • she-elena
      8 мая 2013

...

у меня последние месячные были 25.02.13 тогда получается у меня 11 недель? Просто свой срок я смотрю на телефоне в программе беременность и там написано 10-11 недель вот поэтому беру из них наименьшее и говорю, что у меня 10 недель.

0
  • DearDear
    11 мая 2013

всем привет!

а я вас ищу в общем форуме :)
    срок где то 8 недель, на узи как то поверхностно посмотрели и пдр не поставили, его потом другая примерно по узи поставила :( месячных не было - у меня погодок, после рождения дочки так и не пришли.
    Состояние точно такое как и при первой бер, только давление скачет.

0
Обратная связь